Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16
О своём о девичьем))
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 12:31 | Полезность: +4
   #41
Lumina
Конечно, женщина должна за собой следить, а как же? Но если муж теряет интерес, значит, это не любовь. Так, влечение, увлечение, развлечение. А я писала про ЛЮБОВЬ
У меня знакомая с потрясающей фигурой, осиной талией, умница, красавица, все при ней. И вдруг, через 15 лет брака муж уходит к другой. Толстой! Потом к третьей - еще толще.. а все 15 лет ей песни пел, что терпеть не может полных женщих. Это как?
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 04.10.2012, 12:36 | Полезность: +2
   #42
a-sya
Вот-вот.
Такой же пример перед глазами. Жена умница-красавица и проч, а он ушел к толстой неряхе, да еще на 6 лет старше себя.
Так что не в весе дело.
Но конечно большинству мужчин нравятся ухоженные и не депрессивные женщины. Тут только работа над собой.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 12:38 | Полезность: +1
   #43
Девочки, хорошо что у нас есть тема, которую мужчины не читают, правда?
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 04.10.2012, 12:38 | Полезность: +1
   #44
a-sya писал(а):
Девочки, хорошо что у нас есть тема, которую мужчины не читают, правда?
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 04.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.10.2012, 12:41 | Полезность: +1
   #45
Какая интересная темка чисто девичья.
По поводу похудений, я много чего перепробовала (протасовку, гречневую и ещё какие то, названия не помню), умудрилась даже увлечься таблетками для снижения аппетита , и помогло мне только не есть после 18 часов (чтоб не голословно, я 10 месяцев так питалась и скинула более 25 кг). Вот к примеру после протасовки у меня благополучно вернулись все кг что сбросила, причём за первую неделю. Причина набора веса беременности, после лишнее само не уходило и приходилось самой брать себя в руки. Так что девчат всё очень реально, главное сила воли .
Добавлено 04.10.2012 в 12:51
Lumina писал(а):
Это не совсем правда,что любит в любом виде.Женщина всю свою жизнь должна за собой следить и ухаживать.Если себя распустить то если муж и не уйдет,то жизнь с ним медом не покажется.Мужчины быстро теряют интерес к толстым женам.О себе скажу,что тоже сидела на диетах и принимала разные БАДЫ,но все бестолку.После 3 родов не могу похудеть.Надо наверно идти к эндокринологу.
ну во первых некоторым мужчинам нравяться полные женщины, поэтому это не крест.
во вторых помимо внешней ухоженности и стройности женщина должна быть мужчине интересна не только как картинка на которую любуються, но и быть не "бревном" как минимум, а то находяться такие кудесницы которые дадут то чего жена не додаёт.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 04.10.2012, 12:58 | Полезность: +1
   #46
Nasya писал(а):
Ellie писал(а):

Ага, попробуйте! Только вот проблема, от молокочая онкология развиться может

с чего вдруг такие выводы? прям заинтриговали!
А я тоже стала на нем худеть после родов. А поскольку у меня никак молоко не уходило, потопала к дохтуру маммологу. Он то и сказал. Там короче вся фишка в том, что при заваривании молоком выделяется какой-то компонент канцерогенный. При том, если в просто чай добавить молока этого не происходит. Так что не молокочай, а чаек с молочком и отличненько. А так ясен пень -жрать поменьше. Я сейчас как вспомню сколько и чего хомячила и во сколько!!!! Аж страшно! А все подлые гормоны! И муж.... Ой какая ты славненькая! Ой чего тута выросло! Не худей ни почем! А у меня аж слезы! Одежки не лезут, в магазин прихожу- хоть чехол от танка покупай! Ужас!!!! Все не смотрится! Сейчас пытаюсь вернуть свои 50 кг.
Добавлено 04.10.2012 в 13:02
a-m писал(а):
a-sya писал(а):
Девочки, хорошо что у нас есть тема, которую мужчины не читают, правда?
Ну-ка брысь!!!!
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.10.2012, 13:03 | Полезность: 0
   #47
мне бы 54 вернуть и хорошо было бы( хотя уже думаю что достаточно пресс подкачать и все супер))
Жительница
Сообщений: 35
Регистрация: 22.09.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.10.2012, 13:04 | Полезность: 0
   #48
a-sya писал(а):
Lumina
Конечно, женщина должна за собой следить, а как же? Но если муж теряет интерес, значит, это не любовь. Так, влечение, увлечение, развлечение. А я писала про ЛЮБОВЬ
У меня знакомая с потрясающей фигурой, осиной талией, умница, красавица, все при ней. И вдруг, через 15 лет брака муж уходит к другой. Толстой! Потом к третьей - еще толще.. а все 15 лет ей песни пел, что терпеть не может полных женщих. Это как?
Наверное бывает такое,хотя надо копать глубже.Но все же больщинсто мужчин хотят видеть эстетику.Если вес и внешность не важен,то почему женщины активно худеют и т.д и т.п
Настоящий житель
Сообщений: 458
Регистрация: 10.07.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 1
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 04.10.2012, 13:12 | Полезность: 0
   #49
ГВ- что это?
Жительница
Сообщений: 35
Регистрация: 22.09.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.10.2012, 13:13 | Полезность: 0
   #50
DAlly писал(а):
Какая интересная темка чисто девичья.
По поводу похудений, я много чего перепробовала (протасовку, гречневую и ещё какие то, названия не помню), умудрилась даже увлечься таблетками для снижения аппетита , и помогло мне только не есть после 18 часов (чтоб не голословно, я 10 месяцев так питалась и скинула более 25 кг). Вот к примеру после протасовки у меня благополучно вернулись все кг что сбросила, причём за первую неделю. Причина набора веса беременности, после лишнее само не уходило и приходилось самой брать себя в руки. Так что девчат всё очень реально, главное сила воли .
Добавлено 04.10.2012 в 12:51
Lumina писал(а):
Это не совсем правда,что любит в любом виде.Женщина всю свою жизнь должна за собой следить и ухаживать.Если себя распустить то если муж и не уйдет,то жизнь с ним медом не покажется.Мужчины быстро теряют интерес к толстым женам.О себе скажу,что тоже сидела на диетах и принимала разные БАДЫ,но все бестолку.После 3 родов не могу похудеть.Надо наверно идти к эндокринологу.
ну во первых некоторым мужчинам нравяться полные женщины, поэтому это не крест.
во вторых помимо внешней ухоженности и стройности женщина должна быть мужчине интересна не только как картинка на которую любуються, но и быть не "бревном" как минимум, а то находяться такие кудесницы которые дадут то чего жена не додаёт.
С чего вы взяли,что ухоженная и стройная женщина обязательно "бревно"и не интересна,а толстая умница и не "бревно"?
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 04.10.2012, 13:18 | Полезность: +1
   #51
Lumina
Как Вы интересно прочитали что-то своё в посте.
Добавлено 04.10.2012 в 13:20
Lumina писал(а):
a-sya писал(а):
Lumina
Если вес и внешность не важен,то почему женщины активно худеют и т.д и т.п
Женщины худеют по нескольким причинам:
1. Здоровье.
2. Сложность с подбором гардероба.
3. Общественное мнение.
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 04.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.10.2012, 13:21 | Полезность: +2
   #52
Lumina
вы меня не так поняли, я о том что женщина может быть худой и красивой, а по сути ноль без палочки, а бывают пампушки но очень даже. Естественно и наоборот бывает. Я никого не защищаю и никого не принижаю, просто всякое бывает.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.10.2012, 13:25 | Полезность: +8
   #53
Lumina писал(а):
Это не совсем правда,что любит в любом виде.Женщина всю свою жизнь должна за собой следить и ухаживать.Если себя распустить то если муж и не уйдет,то жизнь с ним медом не покажется.Мужчины быстро теряют интерес к толстым женам.О себе скажу,что тоже сидела на диетах и принимала разные БАДЫ,но все бестолку.После 3 родов не могу похудеть.Надо наверно идти к эндокринологу.
А вот я сейчас с Вами буду немножко ругаться

Во-первых, женщина никому ничего не должна, кроме как по отношению к детям. Человеку не вменяется слежение и уход за собой на основании того, что он родился с женскими гениталиями. Это не долг, а выбор. Причем, выбор вне зависимости от гендерной принадлежности. Я знаю одну австралийку, Тришу, которая лет пять не ведает что такое расческа (она просто моет и сушит волосы, но никогда не чешет их), вся ее косметика - бесцветная помада, ее одежда - старинные джинсы, выцветшая, вытянутая майка и растоптанные кеды. Она не толстая, но и совсем не худая - у нее напрочь отсутствует талия. Вся ее красота заключается в красивом, ровном загаре, невероятной коммуникабельности и фееричном темпераменте. И мужчины теряют голову, общаясь с ней. Никакой женщине, сидящей на БАДах не снилось такое количество поклонников. И муж никуда не уходит, наоборот, боится как-бы она его не бросила. Кстати, у нее четверо детей.

Во-вторых, мужчины - это не биомасса с одним на всех мышлением и вкусом. Кому-то нравятся худышки, а кто-то будет счастлив держать в объятиях аппетитную барышню. Ну а если отношения завязываются только на такой составляющей как внешность, то они будут хлипкими и распадутся в любом случае, потому что мы не только поправляемся, мы стареем, а тут уже диеты не помогут. Да и искушений у наших мужчин полно - посмотрите какие красотки растут, а какие умницы! Просто куколки. И здесь хоть как исхудай, а молодость всегда побеждает. И правильно делает!) Если в семье нет заботы, бережного отношения друг к другу, нежности и понимания, то никакие 90х60х90 рояля не играют. А приносить в жертву свое настроение и здоровье ради мужика, который может тебя предать только на основании того, что у тебя округлились бока - хрен! В жёпу такого мужика. Пусть ищет модельку, которая будет его кормить листьями салата и поить срательным чаем. Глядишь и сам похудеет
Добавлено 04.10.2012 в 13:26
a-sya писал(а):
Девочки, хорошо что у нас есть тема, которую мужчины не читают, правда?
Хе-хе. Читають)
Настоящая жительница
Сообщений: 451
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 14 ()
Написано: 04.10.2012, 13:28 | Полезность: 0
   #54
Solomeya
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Жительница
Сообщений: 35
Регистрация: 22.09.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.10.2012, 13:36 | Полезность: 0
   #55
Дорогуша писал(а):
Lumina
Как Вы интересно прочитали что-то своё в посте.
Добавлено 04.10.2012 в 13:20
Lumina писал(а):
a-sya писал(а):
Lumina
Если вес и внешность не важен,то почему женщины активно худеют и т.д и т.п
Женщины худеют по нескольким причинам:
1. Здоровье.
2. Сложность с подбором гардероба.
3. Общественное мнение.
И это все причины ха-ха,вы еще несколько забыли.еще с первыми двумя я согласна,то третья мне не понятна,что это за мнение???Да и гардероб можно в других магазинах выбрать!
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 04.10.2012, 13:40 | Полезность: 0
   #56
Rubtsow писал(а):
ГВ- что это?
грудное вскармливание))
Жительница
Сообщений: 35
Регистрация: 22.09.2012
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.10.2012, 13:53 | Полезность: 0
   #57
Solomeya писал(а):
Lumina писал(а):
Это не совсем правда,что любит в любом виде.Женщина всю свою жизнь должна за собой следить и ухаживать.Если себя распустить то если муж и не уйдет,то жизнь с ним медом не покажется.Мужчины быстро теряют интерес к толстым женам.О себе скажу,что тоже сидела на диетах и принимала разные БАДЫ,но все бестолку.После 3 родов не могу похудеть.Надо наверно идти к эндокринологу.
А вот я сейчас с Вами буду немножко ругаться

Во-первых, женщина никому ничего не должна, кроме как по отношению к детям. Человеку не вменяется слежение и уход за собой на основании того, что он родился с женскими гениталиями. Это не долг, а выбор. Причем, выбор вне зависимости от гендерной принадлежности. Я знаю одну австралийку, Тришу, которая лет пять не ведает что такое расческа (она просто моет и сушит волосы, но никогда не чешет их), вся ее косметика - бесцветная помада, ее одежда - старинные джинсы, выцветшая, вытянутая майка и растоптанные кеды. Она не толстая, но и совсем не худая - у нее напрочь отсутствует талия. Вся ее красота заключается в красивом, ровном загаре, невероятной коммуникабельности и фееричном темпераменте. И мужчины теряют голову, общаясь с ней. Никакой женщине, сидящей на БАДах не снилось такое количество поклонников. И муж никуда не уходит, наоборот, боится как-бы она его не бросила. Кстати, у нее четверо детей.

Во-вторых, мужчины - это не биомасса с одним на всех мышлением и вкусом. Кому-то нравятся худышки, а кто-то будет счастлив держать в объятиях аппетитную барышню. Ну а если отношения завязываются только на такой составляющей как внешность, то они будут хлипкими и распадутся в любом случае, потому что мы не только поправляемся, мы стареем, а тут уже диеты не помогут. Да и искушений у наших мужчин полно - посмотрите какие красотки растут, а какие умницы! Просто куколки. И здесь хоть как исхудай, а молодость всегда побеждает. И правильно делает!) Если в семье нет заботы, бережного отношения друг к другу, нежности и понимания, то никакие 90х60х90 рояля не играют. А приносить в жертву свое настроение и здоровье ради мужика, который может тебя предать только на основании того, что у тебя округлились бока - хрен! В жёпу такого мужика. Пусть ищет модельку, которая будет его кормить листьями салата и поить срательным чаем. Глядишь и сам похудеет
Добавлено 04.10.2012 в 13:26
a-sya писал(а):
Девочки, хорошо что у нас есть тема, которую мужчины не читают, правда?
Хе-хе. Читають)
Нечесаные волосы,это даже очень секси,и красивый загар тоже,а пусть она причешется и побелеет интересно у нее жизнь изменится?Вообще то встречают по одежке.Я не говорю,что надо худеть до анорексии,я говорю о том,что внешность для женщины очень важна.Не надо гнаться за молодостью и 50 и более лет тоже можно отлично выглядеть.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 04.10.2012, 14:18 | Полезность: 0
   #58
Lumina
Если Вам что-то непонятно, это не причина для радости
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 15:05 | Полезность: +1
   #59
Solomeya
++++


Кхе -кхе,тут дело в чём,-любой женщине нужен один единственный,её любимый и неповторимый, а не абстрактное понятие "мужчины".Так ведь?Вот ему-то она и отдаст всю свою любовь,которой она переполнена до краёв.Хочет понравиться тоже своему любимому!Конечно у него есть определённые вкусы и предпочтения,но ведь женщина,которую он выбрал ужЕ в его вкусе,раз он на ней женился.Семья основывается на любви и верности.Муж и жена-две половины одного целого.Так что худеть или не худеть тут по желанию и возможностям.Даже среди телезвёзд есть женщины разного размера.Помните Руслану Писанку?))))

"Счастье в том, чтоб свое сердце отдать другому."

Рабиндранат Тагор

Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 18:12 | Полезность: +3
   #60
10 самых неожиданных детских вопросов:

1. У меня сломана рука. На улице подходит малыш: Что это у тебя?
- Гипс.
- А руку выбросили?

2. Дочь (4 года) лезет в раковину с почищенной рыбой. Папа: Доча не лезь, там чешуя.
- Что чешешь?

3. Дома всё время хожу в джинсах. А на днях поехала на деловую встречу в платье. После работы сразу пошла забирать из сада сына Максима (2 года 7 месяцев). Приходим домой, я снимаю пальто. Макс долго и задумчиво смотрит на меня в платье, потом удивлённо поднимает брови:
- Мам, а ты тётя что ли?

4. Я жила с сыном Максом (3,5 года) без папы, вдвоём. Едем с ним в машине, мимо свадебных красивых авто. Естественно, приходится объяснять, зачем люди украшают машину, женятся и, вообще, почему свадьба — это праздник. В духе того, что люди женятся, создают семью, живут вместе, у них появляются детки...
Задумавшись, немного неуверенно:
- Мам, что-то я не припомню, а мы с тобой когда поженились?

5. Говорю Матвею (3,5 года):
- Вот, наешься мороженого, заболеешь. Будем горло жгучей мазью мазать и попу уколом колоть!
- Мам, а попа тут причём?!

6. Девочка (3 года) впервые увидела дедушку в плавках. Внимательно осмотрев, спросила:
- Дедушка, а что ты туда положил?

7. Доча (6 лет) пошла с бабушкой в гости к родственникам. Мне потом рассказали — у них дочка (4 месяца), они её кормят из бутылочки. Мой ребёнок увидел и вежливо спросил:
- А грудью вы не пользуетесь?

8. Семья обедает в кафе. Папа заказывает телятину с розмарином. Дочь спрашивает: Папа, а тебя не разморит?

9. Провожаем сантехника. Максимка подбегает ко мне, прижимается, тихонечко: Мам, а можно я его не буду целовать?

10. Папа: Всё, садимся в машину. Поехали, поехали!!!
Борис (5 лет) недоуменно: Папа, а почему такая торопля?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010