Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.01.2015, 21:45 | Полезность: 0
   #1541
Grad писал(а):
Как там в поговорке ты или крестик сними или штаны надень... или живи в Подмосковье/своем регионе или живи в Москве со всеми вытекающими последствиями.
После того как наш район стал из Подмосковья Москвой, стало понятно, что развиваться он будет не по подмосковным канонам(я про перспективу - 10 лет и больше)
Добавлено 26.01.2015 в 21:52
_Max_ писал(а):

Выражаясь Вашими же ассоциациями: я поддерживаю решение - не впрыскивать в эти вены яд в виде большегрузного трафика. А этот яд попадет в эти вены через иглу - СБВ и прочие подобные иглы-связки, тогда как решение проблемы более правильное - подлечить сердце, к/от которого все эти вены сходятся/расходятся.

Откуда УК, лицо, которое занимается управлением по вашей доверенности МКД, обладает такой информацией? И потом, разве реально за полгода с нуля почти что поднять поликлинику?
нет уж, это ваши ассоциации.
мои ассоциации - это рузское молоко из Рузы в фудсити.

лицо в нашей УК обладает гораздо большей информацией, чем ее разглашает
построить за год - вполне реально, еще за полгода оснастить оборудованием и персоналом.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.01.2015, 21:56 | Полезность: 0
   #1542
sarc
построить и оснастить можно и за полгода. Это не вопрос. Реально.
А вот, чтобы там реально лечили нужны реальные врачи, а не... ну не буду о грустном.
А то опять расскажу "врачебные будни" "моей" поликлиники в Бескудниково.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.01.2015, 22:00 | Полезность: 0
   #1543
iPadla писал(а):
sarc
построить и оснастить можно и за полгода. Это не вопрос. Реально.
А вот, чтобы там реально лечили нужны реальные врачи, а не... ну не буду о грустном.
А то опять расскажу "врачебные будни" "моей" поликлиники в Бескудниково.
так вроде несколько месяцев назад были сокращения в поликлиниках?
стало быть специалистов должно на рынке труда быть много.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.01.2015, 22:02 | Полезность: 0
   #1544
sarc писал(а):
iPadla писал(а):
sarc
построить и оснастить можно и за полгода. Это не вопрос. Реально.
А вот, чтобы там реально лечили нужны реальные врачи, а не... ну не буду о грустном.
А то опять расскажу "врачебные будни" "моей" поликлиники в Бескудниково.
так вроде несколько месяцев назад были сокращения в поликлиниках?
стало быть специалистов должно на рынке труда быть много.
вот имЕнно...
сократили так, что будут вам, как в Бескудниково, "врачи" с дагестанскими дипломами из Таджикистана.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.01.2015, 22:05 | Полезность: +1
   #1545
iPadla писал(а):

вот имЕнно...
сократили так, что будут вам, как в Бескудниково, "врачи" с дагестанскими дипломами из Таджикистана.
ничего не понял, сократили только врачей-таджиков без гражданства?
тогда против чего вы выступали?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.01.2015, 22:06 | Полезность: 0
   #1546
Zero писал(а):
iPadla писал(а):
ну вот очередной "к..." и Максима пролезании в депутаты в личных дико корыстных целях обвинил
"Яблоков" и "из Яблока" - все же разные вещи. Что это вы его защищать бросились? Почувствовали брата-пустозвона?
я почувствовал заказного позорного лжеца и клеветника
Добавлено 26.01.2015 в 22:08
sarc
сократили врачей. ВРАЧЕЙ... а не носителей дагестанских дипломов.
Надысь закрывают например 7-ю больницу и... делают в ней отель.
(7-я больница - это большая "громадина" на Каширке. Недавно после большого ремонта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 26.01.2015, 22:29 | Полезность: 0
   #1547
iPadla писал(а):

sarc
сократили врачей. ВРАЧЕЙ... а не носителей дагестанских дипломов.
Надысь закрывают например 7-ю больницу и... делают в ней отель.
(7-я больница - это большая "громадина" на Каширке. Недавно после большого ремонта)
ну так получается при нашей поликлинике мы можем надеяться на ВРАЧЕЙ, раз они сейчас на рынке труда.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.01.2015, 22:50 | Полезность: +2
   #1548
кто о чем а вшивый о бане..))

КОроче ниче не меняется, Сысоев вещает "кругом враги, apple - зе бест!", Максимка из ПБ - "трассу тут не надо, по Боровке надо.." ну итд)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.01.2015, 23:28 | Полезность: +1
   #1549
_Max_ писал(а):

Кто тебе сказал, что я пытаюсь пустить трассу через Солнцево-Парк? Я по Грицевца её предложил провести?
Так ее и через ПБ не поведут, а по Федосьино.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.01.2015, 09:19 | Полезность: +2
   #1550
_Max_ писал(а):

4) не к вам, а к тем кто про "втабло" писал. Специально, чтобы Вы на свой счет не приняли, отдел от ответа в Ваш адрес, отдельным абзацем и поясняющим комментарием. Я - участник многих форумов, так что некоторый опыт в этом есть (без лишней скромности ))) )
А что такое, Макс, в табло страшно чтоль получить если неправ? Или незаслуженно было про "втабло"?
Ранее я уже говорил, ну если вы чувствуете, что правда за Вами, то ведь можно и дальше уверенно продвигать дела, не боясь всяких "втабло" и не упоминая про "втабло".
Про дорожные дела я уже сказал все, повторяться не буду, что это все бред сумасшедшего, вот если бы начали толкать идеи про развитие экономического центра Москвы (коими якобы мы сейчас являемся), то есть обеспечение рабочими местами всех (ну или большинства) жильцов в здешнем направлении, а не на другом конце Москвы, как раз и от пробок избавите и жильцам работа недалеко от дома тоже будет в радость.

А так все-таки вижу реальный бред сумасшедшего, особенно, после этой цитаты:
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.01.2015, 09:28 | Полезность: 0
   #1551
цитата:
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
Мне интересно,а как это нарушения экипажей по глиссаде ?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.01.2015, 09:58 | Полезность: 0
   #1552
gomza писал(а):
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
Мне интересно,а как это нарушения экипажей по глиссаде ?
Кстати да! Понастроили ВПП и аэропортов рядом с высотными домами, понимаЭшь ли, поналетали тут!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 27.01.2015, 10:04 | Полезность: 0
   #1553
Grad писал(а):
gomza писал(а):
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
Мне интересно,а как это нарушения экипажей по глиссаде ?
Кстати да! Понастроили ВПП и аэропортов рядом с высотными домами, понимаЭшь ли, поналетали тут!
Просто глиссада это конкретная траектория снижения, нарушив которую самолет не приземлится куда надо Нарушить глиссаду нельзя, а если уж нарушили то это уход на второй круг.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.01.2015, 10:39 | Полезность: 0
   #1554
Cube писал(а):
_Max_ писал(а):

Кто тебе сказал, что я пытаюсь пустить трассу через Солнцево-Парк? Я по Грицевца её предложил провести?
Так ее и через ПБ не поведут, а по Федосьино.
Трассу проведут не по Федосьино, а рядом с ПБ, фактически - почти ул.Анны Ахматовой. Помимо трассы там планируется воткнуть 9ти этажный паркинг. Так вот дорога пойдет между ним и домами ПБ.
Добавлено 27.01.2015 в 10:43
Dimka_Nevidimka писал(а):
_Max_ писал(а):

4) не к вам, а к тем кто про "втабло" писал. Специально, чтобы Вы на свой счет не приняли, отдел от ответа в Ваш адрес, отдельным абзацем и поясняющим комментарием. Я - участник многих форумов, так что некоторый опыт в этом есть (без лишней скромности ))) )
А что такое, Макс, в табло страшно чтоль получить если неправ? Или незаслуженно было про "втабло"?
Ранее я уже говорил, ну если вы чувствуете, что правда за Вами, то ведь можно и дальше уверенно продвигать дела, не боясь всяких "втабло" и не упоминая про "втабло".
Про дорожные дела я уже сказал все, повторяться не буду, что это все бред сумасшедшего, вот если бы начали толкать идеи про развитие экономического центра Москвы (коими якобы мы сейчас являемся), то есть обеспечение рабочими местами всех (ну или большинства) жильцов в здешнем направлении, а не на другом конце Москвы, как раз и от пробок избавите и жильцам работа недалеко от дома тоже будет в радость.

А так все-таки вижу реальный бред сумасшедшего, особенно, после этой цитаты:
_Max_ писал(а):
Аэропортом мы тоже займемся (а точнее - нарушениями экипажей по глиссаде), не все сразу.
Насчет табло, если тут есть "глухие", я уже написал выше. Повторяться также не буду. Бред сумасшедшего - это магистрали через дворы. Тот кто этого не видит - он или не хочет этого видеть, или просто желает поразвлечься (потрындеть на форуме).
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.01.2015, 10:47 | Полезность: 0
   #1555
_Max_
Так между вами и НП и есть улица Федосьино, там до домов растояние аналогично растоянию от СП до боровки...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 27.01.2015, 10:54 | Полезность: 0
   #1556
bam писал(а):
_Max_
Так между вами и НП и есть улица Федосьино, там до домов растояние аналогично растоянию от СП до боровки...
Артем, ознакомься с этими документами. Потом при желании можно будет измерить в яндекс картах расстояние. Дополнительно сообщаю, что застройщик межевание не произвел, улицу Анны Ахматовой городу не сдал. Поэтому трассу могут провести и вовсе в 30 метрах от дома, СНИПы это позволяют.
Добавлено 27.01.2015 в 11:15
Василий про сошиалайзинг писал , собственно, почему бы и нет:
Zero писал(а):
"Яблоков" и "из Яблока" - все же разные вещи.
Да, это - "вещи" разные.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.01.2015, 11:15 | Полезность: +1
   #1557
_Max_ писал(а):


Grad писал(а):
_Max_ дружеский тебе совет: ты с Димкой-Невидимкой все таки веди себя полехче, он ветеран войны, может не так тебя понять и попробовать уже тебя успокоить. И не забывай в конце концов, что ты тут гость на нашем форуме.))
А про как сместить УК мы знаем и действуем.
Grad, вот ты в мой адрес последнее время конструктивные вещи начал писать: обсуждать суть вопроса по пунктам, а потом снова начинаются ярлыки "Максимка за трассу по Боровке". Мое предложение насчет шашлычка в лесу (лес по маршруту альтернативного варианта, например ) в силе. Надумаете с Артемом и еще с кем - звоните в выходные, контакты мои есть тут, организуем мангальчик.. Энергии у нас много, как тут правильно заметил кто-то (иначе хватило бы у меня времени на Вашем форуме иногда появляться? ). Кстати, можете с собой и Димку Невидимку позвать - познакомимся, обсудим спорные вопросы. В любом случае, как я уже писал выше, лучше пробовать чем угрожать это сделать 100-500 раз на форуме.

P.S. Я - гость, когда еду в гости к соседям из СП, а на форуме я - такой же форумчанин как и все остальные. Тут нет "с постоянной регистрацией" и "приехавших", как бы этого не хотелось уважаемым старожилам.
Ок. постараюсь в эти выхи выбраться..)) Я за любой кипишь кроме голодовки
Ну просто если посмотреть на карту росеестра то особо незанятых санаториями/рынками/лесами/полями/дачами/военными в пределах 20 км от МКАДа попросту нет. От слова вообще.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.01.2015, 11:32 | Полезность: 0
   #1558
_Max_ писал(а):

Насчет табло, если тут есть "глухие", я уже написал выше. Повторяться также не буду. Бред сумасшедшего - это магистрали через дворы. Тот кто этого не видит - он или не хочет этого видеть, или просто желает поразвлечься (потрындеть на форуме).
Определитесь тогда, а то:
1. Магистрали через дворы - плохо
2. Рубить лес для строительства дороги - плохо.

Извините, но машины на воздушных подушках еще не изобрели.


_Max_ писал(а):
Кстати, можете с собой и Димку Невидимку позвать - познакомимся, обсудим спорные вопросы.
Извиняйте, но с теми, кого не уважаю, я не пью. Как-то не лезет
Про причину неуважения я уже указывал: про дороги мозги по инстанциям выносите, а вот более рационального решения по тем же инстанциям на тему обеспечения народа рабочими местами не проталкиваете.
Вывод: прикрываясь общественными делами просто плюете на Общество.
Не забывайте: The road to hell is paved with good intentions
В бане
Сообщений: 210
Регистрация: 29.10.2014
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 27.01.2015, 11:46 | Полезность: 0
   #1559
Вообще, с "таблом" я как-то погорячился.
Вариантов тут два: либо все действия ИГ ПБ сведутся к "собака лает - караван идет", либо будут затронуты интересы более серьезных, нежели мы, товарищей.
А в последнем случае, очень не хочется, чтобы при расследовании уголовки вспоминали конфликты на форуме.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.01.2015, 12:05 | Полезность: +2
   #1560
_Max_ писал(а):
bam писал(а):
_Max_
Так между вами и НП и есть улица Федосьино, там до домов растояние аналогично растоянию от СП до боровки...
Артем, ознакомься с этими документами. Потом при желании можно будет измерить в яндекс картах расстояние. Дополнительно сообщаю, что застройщик межевание не произвел, улицу Анны Ахматовой городу не сдал. Поэтому трассу могут провести и вовсе в 30 метрах от дома, СНИПы это позволяют.
ух ты.
не понимаю чего вы возмущаетесь по поводу "дублера МКАД", ведь у вас проблема похлеще - со стороны вашего ПБ, параллельно дороге, скоростной рельсовой транспорт.

вот это мощный масштабный проект.
Добавлено 27.01.2015 в 12:18


было бы неплохо развить эту картинку с трамваем так:

тогда бы мы получили еще и способ добраться до метро Рассказовки от Зельгросса.
Страницы: 1 2 3 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010