Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 12.09.2014, 17:36 | Полезность: -1
   #981
Varvar писал(а):
_Max_ писал(а):
У меня слишком мало времени, чтобы писать на форумах последнее время (готовлю протокол - а это кропотливая работа), но я внимательно слежу за тем, как вы тут себя ведете, господа.
Ой ты... Протокол он пишет - сразу Большим Человеком себя считать начал.

_Max_ писал(а):
И на откровенную ложь и бред, простите, буду, пресекать.
Начните с себя. Например, перестаньте выдавать мнение нескольких десятков пришедших на сход за мнение ВСЕГО Переделкино Ближнее.
Большие люди протоколы не пишут (они их подписывают), пора бы это уже знать, так что человек я как раз маленький ))) На сходе приняло участие 400 с лишним человек, все сведения должны образом будут оформлены. Несколько десятков - это такая же ложь как и постом выше. Все, теперь точно больше не отвлекаю...извините за несдержанность.. Успешного, а главное - плодотворного времяпрепровождения.)) Удачи!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 12.09.2014, 17:38 | Полезность: +1
   #982
В ПБ никто и не собирался рубить! Т.к дорогу "проектировали" вдоль жд путей от мичуринца т там пустырь!
Надоело слушать вашу почти ложь, не сильно так, просто чуток не договаривая...

P.s и дураку понятно что никакого леса вам не жалко, просто удобно очень люди на это ведутся и зеленые шарики красиво выглядят.
Добавлено 12.09.2014 в 17:42
_Max_ писал(а):


PS У меня слишком мало времени, чтобы писать на форумах последнее время (готовлю протокол - а это кропотливая работа), но я внимательно слежу за тем, как вы тут себя ведете, господа. И на откровенную ложь и бред, простите, буду, пресекать.
Тебя понесло дружок.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 12.09.2014, 17:42 | Полезность: -1
   #983
bam писал(а):
В ПБ никто и не собирался рубить! Т.к дорогу "проектировали" вдоль жд путей от мичуринца т там пустырь!
Надоело слушать вашу почти ложь, не сильно так, просто чуток не договаривая...

P.s и дураку понятно что никакого леса вам не жалко, просто удобно очень люди на это ведутся и зеленые шарики красиво выглядят.
bam, коллега (по ИГ), приезжайте ко мне в гости, погуляем по "пустырю" и если там найдем пустырь я лично куплю вамлюбое пиво на выбор (ну или коньяк - смотря что вы предпочитаете).
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 12.09.2014, 17:44 | Полезность: +1
   #984
P.s но самое забавное что синяя трасировка не нравится некоторым чинам в пефектуре ТиНАО( даже готовы переселять из домов людей...)...

Думаю перенести дорогу очень даже реальная перспектива...тут уж говорю как есть.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.09.2014, 17:52 | Полезность: 0
   #985
bam писал(а):
P.s но самое забавное что синяя трасировка не нравится некоторым чинам в пефектуре ТиНАО( даже готовы переселять из домов людей...)...

Думаю перенести дорогу очень даже реальная перспектива...тут уж говорю как есть.
Как и предполагал - существует вероятность, что дешевле будет несколько домов ликвидировать.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 12.09.2014, 18:01 | Полезность: 0
   #986
_Max_ писал(а):
обратите внимание на просеку слева на вашем же фото. Дорога должна пройти там, если будет принять альтернативный вариант, за который проголосовал сход жителей. Так что лес не пострадает сильно.
даже в школе на экологии объясняют, что если через лес дорогу прорубить, то хана этому лесу!

как это не пострадает, что вы несете.
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.09.2014, 18:06 | Полезность: 0
   #987
vaz2107
"половина" дорог РФ прорублена через лес.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 12.09.2014, 18:13 | Полезность: 0
   #988
anonymous писал(а):
vaz2107
"половина" дорог РФ прорублена через лес.
не понял смысл вашего поста

это доказательство того, что лес не пострадает?
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 12.09.2014, 18:17 | Полезность: +5
   #989
Olesya86 писал(а):
Как то надо определиться, на 2-х стульях тяжеловато усидеть
А максу пофигу где, у нас в СП, во Внуково, главное не у него, вот и все его потуги из этого и строются и айпадла ему вторит на волне попытки прыгнуть в думу. Ладно "в семье не без урода"
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.09.2014, 18:38 | Полезность: 0
   #990
vaz2107
как бы намекаю, что тезис "хана этому лесу" не соотвецтвует действительности.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 12.09.2014, 22:37 | Полезность: +1
   #991
_Max_ писал(а):

Большие люди протоколы не пишут (они их подписывают), пора бы это уже знать, так что человек я как раз маленький ))) На сходе приняло участие 400 с лишним человек, все сведения должны образом будут оформлены. Несколько десятков - это такая же ложь как и постом выше. Все, теперь точно больше не отвлекаю...извините за несдержанность.. Успешного, а главное - плодотворного времяпрепровождения.)) Удачи!
а на форуме шла речь о 150. на видео о 200.
они с каждым днем увеличиваются?
Житель
Сообщений: 139
Регистрация: 29.10.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.09.2014, 23:02 | Полезность: 0
   #992
Так если это трасса Солнцево-Бутово-Видное может его в Солнцево и построить? При чем тут Переделкино и п. Внуковское?
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.08.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.09.2014, 23:22 | Полезность: 0
   #993
iPadla писал(а):
http://stroi.mos.ru/news/v-derevne-pyhtino-postroyat-krupnyi-torgovo-o...
В деревне Пыхтино построят крупный торгово-офисный комплекс
Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/v-derevne-pyhtino-postroyat-krupnyi-torgovo-o...


Ну И...? как ездить будем? ошень простой вопроса?
Я уже испугался что еще одну Мегу построят (площадь Меги Теплый Стан 190000кв.м., а здесь заявлено 150000кв.м.), но оказалось что речь идет о том, что уже почти построено Мортоном - гараж с апартаментами. Видимо решение комиссии нужно чтоб легализовать то, что уже построено, иначе ошибка в дате заседания - года два.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.09.2014, 02:55 | Полезность: 0
   #994
не обратили внимание? речь шла о том, что мордору передадУт еще землице...
а то, что строится Уже на "его" земле...
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.09.2014, 07:53 | Полезность: 0
   #995
iPadla писал(а):
не обратили внимание? речь шла о том, что мордору передадУт еще землице...
а то, что строится Уже на "его" земле...
Ну и пусть передают, че он плохо стоит?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.09.2014, 09:16 | Полезность: 0
   #996
bam писал(а):
iPadla писал(а):
не обратили внимание? речь шла о том, что мордору передадУт еще землице...
а то, что строится Уже на "его" земле...
Ну и пусть передают, че он плохо стоит?
следующий "сложный" логический шаг - где ентот участок? и как стройка на ентом участке (ДРУГОМ!! а не застроенном ныне) скажется на удобствах или неудобствах нашего траффика?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 15.09.2014, 09:43 | Полезность: -6
   #997
Доброе утро, соседи!
Предварительный протокол и тезисы к решению Схода выложены на сайте ИГ (текста много, поэтому сюда не копирую). Участники нашего схода могут внести мотивированные исправления в протокол (для этого достаточно прислать замечание и ФИО для идентификации Вас как участника схода на почту ИГ: my.peredelkino@gmail.com). Спасибо. Замечания по форме протокола принимаются от всех желающих. Единственное ограничение - требование конструктивности. Неконструктивные замечания рассмотрены не будут. Спасибо всем, кто принял у нас участие. Следующий аналогичный сход планируется на конец этого года.

Удачного рабочего дня!
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 15.09.2014, 09:54 | Полезность: +6
   #998
_Max_ писал(а):
Василий писал(а):
Лес, который хотят вырубить Макс и Ко!!!!!

Добрый вечер! Вот только ложь распространять не нужно пожалуйста, хорошо? "И ко" - это люди, соседи Солнцево-Парка, с которыми вы, участник форума, лично, не намерены считаться. Это во первых. Во вторых - обратите внимание на просеку слева на вашем же фото. Дорога должна пройти там, если будет принять альтернативный вариант, за который проголосовал сход жителей. Так что лес не пострадает сильно.
В третьих, на вашем же фото видно лес около ПБ, который будет вырублен в излюбленном вами синем варианте рядом с ПБ. Также легко прикинуть - сколько пострадает леса если рубить у нас, и сколько - если идти по просеке. Это не лес по вашему? (кстати, спасибо за отличное фото, в целом опровергающее вашу же позицию!)

PS У меня слишком мало времени, чтобы писать на форумах последнее время (готовлю протокол - а это кропотливая работа), но я внимательно слежу за тем, как вы тут себя ведете, господа. И на откровенную ложь и бред, простите, буду, пресекать. Прошу сильно не серчать. Продолжайте дальше, больше не отвлекаю.
Добавлено 12.09.2014 в 17:30
Да, забыл предупредить: посты с язвительными репликами и прочую подобную ерунду комментировать не буду. Так что можете сразу зря на их написание мне свое время не тратить. Ничего личного )))))
Ну что за грязные обвинения во лжи?
1. Просека совсем небольшая и придётся делить лес.
2. Предложенный вариант властями этот лес не разрубает а огибает со стороны.
3. Пока не намерены считаться ВЫ с жителями СП и пос. Внуково. Вам лишь бы отодвинуть дорогу от себя правдами и неправдами!
4. Просека расположена в другом направлении.

Ещё раз, ответьте на своё обвинение во лжи! Что, лес при принятии Вашего варианта пострадает меньше? Нет, гораздо больше!
Дорога Нам (и всем остальным - внуково, рассказовка) не нужна в Вашем варианте. Вы только думаете о себе. Ну извините, новостройка это всегда риск, не надо заставлять остальных покрывать Ваши риски.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.09.2014, 09:58 | Полезность: +5
   #999
Мне показалось что на митинге большинство было из Ново-Переделкино, которые вообще не хотят этой дороги, в принципе...
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 15.09.2014, 10:02 | Полезность: -2
   #1000
Василий писал(а):
_Max_ писал(а):
Василий писал(а):
Лес, который хотят вырубить Макс и Ко!!!!!

Добрый вечер! Вот только ложь распространять не нужно пожалуйста, хорошо? "И ко" - это люди, соседи Солнцево-Парка, с которыми вы, участник форума, лично, не намерены считаться. Это во первых. Во вторых - обратите внимание на просеку слева на вашем же фото. Дорога должна пройти там, если будет принять альтернативный вариант, за который проголосовал сход жителей. Так что лес не пострадает сильно.
В третьих, на вашем же фото видно лес около ПБ, который будет вырублен в излюбленном вами синем варианте рядом с ПБ. Также легко прикинуть - сколько пострадает леса если рубить у нас, и сколько - если идти по просеке. Это не лес по вашему? (кстати, спасибо за отличное фото, в целом опровергающее вашу же позицию!)

PS У меня слишком мало времени, чтобы писать на форумах последнее время (готовлю протокол - а это кропотливая работа), но я внимательно слежу за тем, как вы тут себя ведете, господа. И на откровенную ложь и бред, простите, буду, пресекать. Прошу сильно не серчать. Продолжайте дальше, больше не отвлекаю.
Добавлено 12.09.2014 в 17:30
Да, забыл предупредить: посты с язвительными репликами и прочую подобную ерунду комментировать не буду. Так что можете сразу зря на их написание мне свое время не тратить. Ничего личного )))))
Ну что за грязные обвинения во лжи?
1. Просека совсем небольшая и придётся делить лес.
2. Предложенный вариант властями этот лес не разрубает а огибает со стороны.
3. Пока не намерены считаться ВЫ с жителями СП и пос. Внуково. Вам лишь бы отодвинуть дорогу от себя правдами и неправдами!

Ещё раз, ответьте на своё обвинение во лжи! Что, лес при принятии Вашего варианта пострадает меньше? Нет, гораздо больше!
Дорога Нам (и всем остальным - внуково, рассказовка) не нужна в Вашем варианте. Вы только думаете о себе. Ну извините, новостройка это всегда риск, не надо заставлять остальных покрывать Ваши риски.
Василий, перед тем, как продолжать эту дискуссию, прокомментируйте пожалуйста следующий момент: вот вы пишете что МЫ не считаемся с жителями пос.Внуково, однако депутаты (представители этих жителей Внуково и МВТ) были приглашены на наш Сход и им было предоставлено слово. Это к слову о лжи. Прокомментируйте, пожалуйста.

Теперь насчет леса: при его проведении по просеке у Зельгросса его пострадает меньше, чем его рубить вдоль ж/д. Сомневаетесь? Прогуляйтесь по лесу самостоятельно:высота птичьего полета на вашей фотографии и реальность отличаются. Я пешком обошел оба этих леса и знаю - о чем говорю. А вы? bam-а я уже пригласил совершить совместную прогулку по лесам. Ответа пока не увидел.

Ну и, наконец, по поводу грязных обвинений: на мой взгляд, грязи много в неаргументированных лозунгах, которыми так изобилют ваши сообщения: "Макс и КО хотят рубить лес", "Макс и Ко" думают только о себе.... Подумайте, своими постами вы оскорбляете тех 400 человек, что пришли на сход. Опровержений мне никаких не нужно (я всегда даю оппоненту сохранить лицо в споре). Просто перед тем как написать мне ответ тут, подумайте, посмотрите видео, на людей, которых вы в моем лице пытаетесь оскорбить. Дальше я эту скользкую тему продолжать не буду, извините.
Добавлено 15.09.2014 в 10:11
Olesya86 писал(а):
Просека слева как раз расположена напротив Внуково, сразу за пыхтинским кладбищем. Вы предлагаете построить трассу через Внуково? Или все таки через СП у зельгросса? На встрече со внуковскими вы обсуждаете вариант через СП, на форуме СП теперь через Внуково. Как то надо определиться, на 2-х стульях тяжеловато усидеть
Просека слева расположена от Внуково в нескольких километрах. Через Внуково трассу строить никто сейчас не предлагает. Прокатившись по их местным горкам легко проверить, что трассу, уровня Дублера МКАД, там строить - более чем странная затея. На встрече с Внуковскими я обсуждал вариант который Внуковские и МВТ как раз и предложили. В своем выступлении я сказал, что как жителю Переделкино Ближнее, мне такой вариант нравится. Представители СП, несогласные с таким вариантом (если бы они там были), могли бы сказать в пользу другого варианта - рот им вряд-ли бы кто-то затыкал
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010