Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 102 103 104 105 106 107 108
Коммунальные платежи, часть 4 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.11.2015, 20:24 | Полезность: 0
   #2121
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я ошибаюсь или ты начал администрацию с УК защищать?
Добавлено 13.11.2015 в 20:19
С чего бы это?
Артем, скажем так, я в нейтралитете, хотя администрацию действительно уже стоит и защитить от таких, как Макс, чтоб своими действиями их не отвлекал от основной работы. Для взаимодействия с администрацией есть общественные советники. Тебе предлагали им стать, чтоб и свои вопросы мог там обсудить и решить, но ты не приехал же.
Просто здесь Макс откровенный бред написал, почему я и вопросы ему задал и попросил не наводить бессмысленную смуту.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 13.11.2015, 21:28 | Полезность: +4
   #2122
_Max_ писал(а):



К adm_vnukovskoe у меня есть несколько вопросов, которые, видимо лучше на форуме прямо и задать, чтобы так сказать публично :

1. Каким образом уведомлялись жители поселения об Общественных слушаниях по программе развития поселения? У меня есть (и на сайте my-pb.ru) опубликованы скриншоты, которыми также располагает депутат Филатов И.Б., согласно которым, информация появилась о времени и месте только лишь за день до слушаний. В группе ВК молодежной палаты поселения информация подавалась в неполном виде - предлагалось посетить слушания по спортивному поводу. Других официальных источников информации, включая наши стенды в подъездах (где частенько красуется информация от администрации), мы нигде не нашли не смотря на все наши возможности.

2. Известны ли вам параметры аукциона: цена, требования к участникам, сроки проведения? Где можно будет ознакомиться с его результатами и результатами экспертизы?

Спасибо,
с уважением,
Максим,
ИГ ПБ

Очень много было сказано. Версий, теорий и прочего варианта заговора. Вступать в полемику не вижу смысла. Пусть это будет на совести того человека, который даже Максима Дмитриевича вводит в заблуждение. Причем основания задуматься о надежности источника у Максима Дмитриевича есть.
Конкретно по вопросам.

1. В соответствии с требованиями законодательства решение о проведении публичных слушаний должно быть опубликовано. 15.10.2015 было принято решение, подписано поздно вечером, 16.10.2015 рано утром отвезен комплект документов на публикацию, чтоб было обнародовано в срок. Публикация вышла в Московском муниципальном вестнике от 29.10.2015 № 24. С учетом этого требования законодательства соблюдены. Однако понимая что данное издание не особо популярно (хотя советую - http://amom.mos.ru/vestnik/), мы разместили информацию на нашем сайте 20.10.2015 и на всех стендах. К сожалению своих информационных площадей в СП и Пб не имеем. Хотя в мы работаем над тем, чтобы в скором времени во всех подъездах появились наши информационные площадки, где информация будет размещаться "день-в-день". У нас есть такие возможности. Мы в этом заинтересованы как и вы! Тем более что скрывать бюджет нет совершенно никакого смысла. За день до слушаний мы повторили объявления. Почему то именно они были замечены и озвучивались как "за день до слушаний". Может специально.

2. Пожалуйста - http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?.... Но в целом, если сменить тон с прокурорского, и обратиться с предложением помощи и обсудить какие либо вопросы, было бы лучше. Хотя тут надо понимать, что общество многогранно и есть интересы не только Максима Дмитриевича, а еще и Пети, Васи, Маши и еще уже почти 13 тыс зарегистрированных и без малого за 40 тыс проживающих. Тем более что институт общественных советников никто не отменял. Только ситуация такова, что от вашей группы обращались к нам жители, мы звонили, пригласили для общения и возможного включения в советники, НО в договоренное время никто так и не явился! О чем это говорит? О провокационном характере этих действий? В Москве работает активный гражданин - механизм участия жителей в решениях города Москвы. Мы же работали так всегда. Всегда все вопросы решались с учетом мнения жителей. Надеюсь на разумное дальнейшее взаимодействие.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.11.2015, 23:57 | Полезность: 0
   #2123
Максим, спасибо за разъяснения.

Уточняющий вопрос: как организовано распространение "Вестника" в "Переделкино Ближнем"?
За октябрь также есть скриншоты.вашего сайта. Новости я там не заметил. Следует отметить, что они снимаются в автоматическом режиме специальной программой. Может быть Вы имеете в виду решение Совдепа октябрьское, на которое ссылается Гусев А.К.?
Стенды наши, Вы давно используете, но информации там не было своевременно размещено. У нас есть запросы и ответы администрации по этим стендам. Вам показать или Вы сами посмотрите у себя в базе?

Теперь насчет лирики. Ваши домыслы о порядочности личностей совдепа, предлагаю оставить также на вашей совести. У меня, как Вы знаете, на этот счет иное мнение.

" Только ситуация такова, что от вашей группы обращались к нам жители, мы звонили, пригласили для общения и возможного включения в советники, НО в договоренное время никто так и не явился! О чем это говорит? О провокационном характере этих действий? "

А с кем из нашей группы Вы связывались? На моей памяти, связался от нашей группы прямым звонком Вашему начальнику непосредственному только я. И лишь тогда, когда наши ребята случайно наткнулись на пантеон из многочисленных бюджетников в списке советников ) Нам было предложено составить резюме и выслать. Вот, готовим. Вы всем советникам предлагаете резюме писать? Если не устраиваьб бюрократия, мы готовы у сотрудничеству. Не все правда, в силу ряда причин. Но многие.

Многих, Однако, смущает, что в советники попали совершенно неизвестные нам лица в ПБ, да и в СП в ИГ Ксения, с которой я недавно познакомился лично (уж очень много и часто тут про нее вспоминали, а я легок на подъем, Елена, Ваш советник не даст соврать ), опознала в советниках всего одного человека. А она тут знает многих, являясь администратором 4 тысячной группы.

О чем это говорит? Об адресном подходе к созданию советников? О злоупотреблении адм.ресурсом?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.11.2015, 00:22 | Полезность: +1
   #2124
цитата:
в СП в ИГ Ксения
В каком именно ИГ, не том, с которым наша авиация в Сирии воюет?

цитата:
опознала в советниках всего одного человека
А я, как житель СП и не состоящий ни в каком ИГ, опознал более одного человека там

Хорош уже нагнетать, а то становишься, как Ростиславыч, который всех обвиняет в том, что его не выбрали депутатом.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 14.11.2015, 00:39 | Полезность: +1
   #2125
_Max_
Елена не даст соврать: на подъем Вы легки.
Также не даст соврать по поводу советников: я по разным поводам знакома примерно с тридцатью-сорока советниками. Так как не могу участвовать во всех мероприятия и инициативах поселения, то всех просто знать не реально! Так что общественные советники - это вполне осязаемые люди, как из наших новостроек, так из исторической части поселения Внуковское. Не нужно обиняками и экивоками вкладывать в сознание соседей идею, что институт общественных советников - это эдакая "потемкинская" деревня. Нет, это реальные люди, и они в меру своих сил работают для улучшения качества жизни поселения. Но, как говорится, всегда есть те самые овцы: кто-то и непонятно для чего записывается, у кого-то меняются жизненные обстоятельства, и они уже не могут уделять общественной работе достаточно времени и т.д. и т.п. Еще раз Вас попрошу не мерить всех по Вашим меркам и по Вашему пониманию того, что благо, а что нет для людей и территории, жизнь "на земле" многолика и разнообразна, и правда-матка может быть не для всех единообразна. Лучше присоединяйтесь. Не хотите (или не можете) сами, делегируйте соратников.
Добавлено 14.11.2015 в 00:43
Dimka_Nevidimka

Уже хочется, Дим, чтобы к нам применили "административный ресурс"!!! А то все как-то на голом энтузиазме!!!!
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 14.11.2015, 02:11 | Полезность: 0
   #2126
_Max_ писал(а):
Максим, спасибо за разъяснения.

Уточняющий вопрос: как организовано распространение "Вестника" в "Переделкино Ближнем"?
За октябрь также есть скриншоты.вашего сайта. Новости я там не заметил. Следует отметить, что они снимаются в автоматическом режиме специальной программой. Может быть Вы имеете в виду решение Совдепа октябрьское, на которое ссылается Гусев А.К.?
Стенды наши, Вы давно используете, но информации там не было своевременно размещено. У нас есть запросы и ответы администрации по этим стендам. Вам показать или Вы сами посмотрите у себя в базе?

Теперь насчет лирики. Ваши домыслы о порядочности личностей совдепа, предлагаю оставить также на вашей совести. У меня, как Вы знаете, на этот счет иное мнение.

" Только ситуация такова, что от вашей группы обращались к нам жители, мы звонили, пригласили для общения и возможного включения в советники, НО в договоренное время никто так и не явился! О чем это говорит? О провокационном характере этих действий? "

А с кем из нашей группы Вы связывались? На моей памяти, связался от нашей группы прямым звонком Вашему начальнику непосредственному только я. И лишь тогда, когда наши ребята случайно наткнулись на пантеон из многочисленных бюджетников в списке советников ) Нам было предложено составить резюме и выслать. Вот, готовим. Вы всем советникам предлагаете резюме писать? Если не устраиваьет бюрократия, мы готовы у сотрудничеству. Не все правда, в силу ряда причин. Но многие.

Многих, Однако, смущает, что в советники попали совершенно неизвестные нам лица в ПБ, да и в СП в ИГ Ксения, с которой я недавно познакомился лично (уж очень много и часто тут про нее вспоминали, а я легок на подъем, Елена, Ваш советник не даст соврать ), опознала в советниках всего одного человека. А она тут знает многих, являясь администратором 4 тысячной группы.

О чем это говорит? Об адресном подходе к созданию советников? О злоупотреблении адм.ресурсом?
И снова по порядку.

1. Вестник не может быть распространен в ПБ, так ка кего штучно получаю я. Я дал эл. ссылку. Дальнейшее распространение обсуждаемо. Даже с учетом my-pb.ru. Разве у нас не одна цель - информация? В любом случае, все обсуждаемо и решаемо. Было бы желание.
Далее.
2. Новость есть. Я ее утверждал на публикацию на сайте. На публичных слушаниях мы ее продемонстрировали на проекторе. Но почему то это не убедило. Видимо глаза наши не есть интерпретация нашей реальности. Ваша программа-робот, это очень красиво, у меня тоже есть специалист, к вопросу об общественных советниках, почему бы не пообщаться по обмену опытом? Или суть - "Против, несмотря ни на что?"
3. О каком решении Гусева Александра Константиновича Вы говорите?
4. О порядочности личностей СовДепа... А разве о них я говорил?)))). А Вы о них? Ах вот оно что... Ну раз так, присмотритесь к искренности....
5. По поводу общественных советников. Резюме проблема? Можно и без него. Взгляд человека лучше любой анкеты и резюме. Связывались, назначали время, не приходили. Назначал время специально после работы... Не моей.... В 18:00, 19:00 и т.д.никто не пришел. И кому это все тогда?
6. О бюджетниках. Это совершенно не говорит об адресном подходе. Есть из числа преподавателей и воспитателей. Это нормально. Они имеют общение с людьми и поэтому могут доносить информацию. Это новый институт. И не надо предъявлять им сверхтребования. Все выстроится со временем. И с вашей помощью (активной жизненной позицией).
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.11.2015, 08:15 | Полезность: +1
   #2127
Dimka_Nevidimka писал(а):
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я ошибаюсь или ты начал администрацию с УК защищать?
Добавлено 13.11.2015 в 20:19

С чего бы это?
Артем, скажем так, я в нейтралитете, хотя администрацию действительно уже стоит и защитить от таких, как Макс, чтоб своими действиями их не отвлекал от основной работы. Для взаимодействия с администрацией есть общественные советники. Тебе предлагали им стать, чтоб и свои вопросы мог там обсудить и решить, но ты не приехал же.
Просто здесь Макс откровенный бред написал, почему я и вопросы ему задал и попросил не наводить бессмысленную смуту.
Не думаю ,что мне ,что то должны но и никто мне не звонил и не предлагал... просто вывесили тетю которая к нашему дому никакого отношения не имеет, просто им нужно было быстренько кого нить вывесить... вот это и печально, что все быстренько абы как кого попало. Очень проффесионально...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.11.2015, 08:22 | Полезность: +1
   #2128
bam
Да с чего вы все взяли, что по одному советнику на дом?
Поехали, я тебя отвезу в администрацию и запишу в советники.
А то Колко тоже хотел, а когда я ему предложил - сразу слился
Добавлено 14.11.2015 в 08:24
DalenaDa
Да, Лен, я согласен. Где наш административный ресурс?!
Срочно требую ресурса!!!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.11.2015, 08:40 | Полезность: 0
   #2129
Dimka_Nevidimka
Хоть по 21 советнику, ни один не имеет никакого отношения к нашему дому...
Добавлено 14.11.2015 в 08:41
Не я не сольюсь.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.11.2015, 08:46 | Полезность: 0
   #2130
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka
Хоть по 21 советнику, ни один не имеет никакого отношения к нашему дому...
Добавлено 14.11.2015 в 08:41
Не я не сольюсь.
Советники занимаются тем, что до власти доносят инфу от народа, в народ разъясняют инфу от власти, где-то от себя долбают структуры письмами на улучшение условий. Администрация потом эти же ответы несёт в эти инстанции, чтоб те разъяснили, что же хотели сказать своим ответом. Присутствуют от народа на заседаниях в администрации, префектуре и т.п., вот только туда нужны адекватные люди, а не такие истерички, как активисты из ПБ
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.11.2015, 08:46 | Полезность: 0
   #2131
Когда едем?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.11.2015, 08:48 | Полезность: 0
   #2132
bam писал(а):
Когда едем?
Поехали в понедельник, как раз ещё одного кандидата захватим. Мой телефон знаешь, я твой - тоже, если ты его не сменил с лета


Валердос, ты поедешь с нами?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.11.2015, 09:11 | Полезность: 0
   #2133
Dimka_Nevidimka писал(а):
bam писал(а):
Когда едем?
Поехали в понедельник, как раз ещё одного кандидата захватим. Мой телефон знаешь, я твой - тоже, если ты его не сменил с лета


Валердос, ты поедешь окэ. с нами?
Окэ

Еще 968 979 81 61
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 14.11.2015, 09:17 | Полезность: 0
   #2134
adm-vnukovo писал(а):
_Max_ писал(а):
Максим, спасибо за разъяснения.

Уточняющий вопрос: как организовано распространение "Вестника" в "Переделкино Ближнем"?
За октябрь также есть скриншоты.вашего сайта. Новости я там не заметил. Следует отметить, что они снимаются в автоматическом режиме специальной программой. Может быть Вы имеете в виду решение Совдепа октябрьское, на которое ссылается Гусев А.К.?
Стенды наши, Вы давно используете, но информации там не было своевременно размещено. У нас есть запросы и ответы администрации по этим стендам. Вам показать или Вы сами посмотрите у себя в базе?

Теперь насчет лирики. Ваши домыслы о порядочности личностей совдепа, предлагаю оставить также на вашей совести. У меня, как Вы знаете, на этот счет иное мнение.

" Только ситуация такова, что от вашей группы обращались к нам жители, мы звонили, пригласили для общения и возможного включения в советники, НО в договоренное время никто так и не явился! О чем это говорит? О провокационном характере этих действий? "

А с кем из нашей группы Вы связывались? На моей памяти, связался от нашей группы прямым звонком Вашему начальнику непосредственному только я. И лишь тогда, когда наши ребята случайно наткнулись на пантеон из многочисленных бюджетников в списке советников ) Нам было предложено составить резюме и выслать. Вот, готовим. Вы всем советникам предлагаете резюме писать? Если не устраиваьет бюрократия, мы готовы у сотрудничеству. Не все правда, в силу ряда причин. Но многие.

Многих, Однако, смущает, что в советники попали совершенно неизвестные нам лица в ПБ, да и в СП в ИГ Ксения, с которой я недавно познакомился лично (уж очень много и часто тут про нее вспоминали, а я легок на подъем, Елена, Ваш советник не даст соврать ), опознала в советниках всего одного человека. А она тут знает многих, являясь администратором 4 тысячной группы.

О чем это говорит? Об адресном подходе к созданию советников? О злоупотреблении адм.ресурсом?
И снова по порядку.

1. Вестник не может быть распространен в ПБ, так ка кего штучно получаю я. Я дал эл. ссылку. Дальнейшее распространение обсуждаемо. Даже с учетом my-pb.ru. Разве у нас не одна цель - информация? В любом случае, все обсуждаемо и решаемо. Было бы желание.
Далее.
2. Новость есть. Я ее утверждал на публикацию на сайте. На публичных слушаниях мы ее продемонстрировали на проекторе. Но почему то это не убедило. Видимо глаза наши не есть интерпретация нашей реальности. Ваша программа-робот, это очень красиво, у меня тоже есть специалист, к вопросу об общественных советниках, почему бы не пообщаться по обмену опытом? Или суть - "Против, несмотря ни на что?"
3. О каком решении Гусева Александра Константиновича Вы говорите?
4. О порядочности личностей СовДепа... А разве о них я говорил?)))). А Вы о них? Ах вот оно что... Ну раз так, присмотритесь к искренности....
5. По поводу общественных советников. Резюме проблема? Можно и без него. Взгляд человека лучше любой анкеты и резюме. Связывались, назначали время, не приходили. Назначал время специально после работы... Не моей.... В 18:00, 19:00 и т.д.никто не пришел. И кому это все тогда?
6. О бюджетниках. Это совершенно не говорит об адресном подходе. Есть из числа преподавателей и воспитателей. Это нормально. Они имеют общение с людьми и поэтому могут доносить информацию. Это новый институт. И не надо предъявлять им сверхтребования. Все выстроится со временем. И с вашей помощью (активной жизненной позицией).
Максим, 2 часа ночи, а Вы работаете! Респект!
Так с кем же вы связывались из наших? Назовите имя фамилию? У меня есть знакомые почти в каждом доме, даже еще в непостроенных )
Со мной кто связался? Я же координатор ) есть еще несколько координаторов у нас.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 14.11.2015, 09:25 | Полезность: 0
   #2135
_Max_ писал(а):

На любом нельзя. Для этого и делают повестку. И публикуют, чтобы понимать о чем идет речь. В других поселениях, не во всех, конечно, повестка публикуется на официальном ресурсе за несколько дней до заседания.
если ты не видишь разницу между этими двумя пунктами, я тебя убеждать не буду.
участвовать в борьбу за власть между депутатом и текущей администрацией таким способом я тоже не собираюсь.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 14.11.2015, 09:34 | Полезность: 0
   #2136
А вообще весело наблюдать, как внимание людей переключается с экономического аспекта (легализация УК, действующей на весьма зыбких основаниях) на иной: советники, политическая компонента.... )

Кстати, по теме: понаблюдал я за тем - какие у Ксении выкладывают повестки собраний. А где же отчет УК о проделанной за год работе? Что , не интересно куда пошли 38.5 и допп.сбор за консьержа?

Застройщики на наших территориях ведут себя как феодалы...
Добавлено 14.11.2015 в 09:40
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

На любом нельзя. Для этого и делают повестку. И публикуют, чтобы понимать о чем идет речь. В других поселениях, не во всех, конечно, повестка публикуется на официальном ресурсе за несколько дней до заседания.
если ты не видишь разницу между этими двумя пунктами, я тебя убеждать не буду.
участвовать в борьбу за власть между депутатом и текущей администрацией таким способом я тоже не собираюсь.
Это говорит лишь о том, что ты потратил напрасно мое время, на то что тебе разжевали раза 3, почему я не виду разницы с прошлого года между двумя этими пунктами.
Про борьбу депутатов с администрацией, какая еще борьба? Борьба будет тогда, когда будут выборы, отражающие текущий состав населения, да тогда и администрация уже шелковая станет, и не станет стоя у застройщика отказывать компании - участнику конкурса в осмотре ОДИ. Пока имеем только ту администрацию, которая реализует интересы жителей, прописанных на момент до выборов 2013 года. Переходный период. И борьбы тут никакой быть не может, разве что народ поднимать с пиками и кольями - администрацию свергнуть, если она нам не нравится (как Олег Жернов нам советовал тогда, когда УК КС помогал конкурс выиграть ). Так, возня мышиная. У вас та же ситуация сейчас, хотя крепостное право вроде уже в 1861 м отменили?
А феодальные поместья на территории Внуковского поселения существуют и сейчас. Как так? )
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 14.11.2015, 10:00 | Полезность: 0
   #2137
_Max_ писал(а):
А вообще весело наблюдать, как внимание людей переключается с экономического аспекта (легализация УК, действующей на весьма зыбких основаниях) на иной: советники, политическая компонента.... )

Кстати, по теме: понаблюдал я за тем - какие у Ксении выкладывают повестки собраний. А где же отчет УК о проделанной за год работе? Что , не интересно куда пошли 38.5 и допп.сбор за консьержа?

Застройщики на наших территориях ведут себя как феодалы...
кто такая Ксения?


_Max_ писал(а):

Это говорит лишь о том, что ты потратил напрасно мое время, на то что тебе разжевали раза 3, почему я не виду разницы с прошлого года между двумя этими пунктами.
Про борьбу депутатов с администрацией, какая еще борьба? Борьба будет тогда, когда будут выборы, отражающие текущий состав населения, да тогда и администрация уже шелковая станет, и не станет стоя у застройщика отказывать компании - участнику конкурса в осмотре ОДИ.
выборы - это не борьба, это фиксация положения дел.
борьба - это информвбросы, происходящие до выборов, в которых ты несознательно(ну или...) участвуешь.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 14.11.2015, 10:23 | Полезность: 0
   #2138
sarc писал(а):

борьба - это информвбросы, происходящие до выборов, в которых ты несознательно(ну или...) участвуешь.
А еще любопытно, как пытаются представить факты "информвбросами". Это сознательно или несознательно?
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 15.11.2015, 14:44 | Полезность: 0
   #2139
All
Сегодня в л.к. посмотрел квитанцию за - скрин прилагаю.

PS: Чего-то я не понял, что в итоге произошло? В прошлой квитанции таких граф не было.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 15.11.2015, 15:00 | Полезность: 0
   #2140
Aleks_Nata писал(а):
All
Сегодня в л.к. посмотрел квитанцию за - скрин прилагаю.

PS: Чего-то я не понял, что в итоге произошло? В прошлой квитанции таких граф не было.
уже больше года так.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 102 103 104 105 106 107 108


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010