Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 26 27
Площадка для выгула собак в СП
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 07.11.2012, 13:43 | Полезность: 0
   #181
alice писал(а):
С чего вы это взяли?! Печально за Вас, если Вы стоили детскую площадку за свой счет...

Славянин писал(а):
alice
Организация площадок должна осуществляться за счет города, а несобаководов.
Детские площадки строятся же на за счет родит<strong></strong>елей.
Опечатка. Конечно НЕ стРоили.<u></u>
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 164
Регистрация: 02.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.11.2012, 15:13 | Полезность: +6
   #182
не кто не бегает не будет бегать за своей собачкой с пакетиком 90% собаководов скромно отварачиваются, когда ихний любимец подняв хвост делает кучу на газоне.я сам не собачник но мне кажется,что хозяева таскают на улицу собак чтобы те сходили по соим делам.а площадки созданы как я понимаю для дресировки и тренеровки животных,и пока собачка дойдёт до этой площадки она раз пять ногу поднимет , пару раз присядет и кого нибудь напугает или облает.В моём районе (Матвеевское) одна площадка на весь район на которую ходят единицы.мои знакомые дресируют собаку в клубе, некотырые вывозят за город. Вывод такой:проблема напуганых граждан и не убраных какашек в городах стала глобальной.и решить её призывами к владельцам невозможно .нужен закон о введении налога на владельцев животных где сумма уплаты былабы привязана к весу животного+система штрафов+уголовная ответственность и только так можно дисциплинировать владельцев.а сборы со штрафов и налогов в бюджет на уборку какашек и строительство площадок.. ДОРОГИЕ МОИ, УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ СОСЕДИ.ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ В ПРОШЛОМ,И ВСЁТАКИ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И ОКРУЖАЮЩИХ.
Жительница
Сообщений: 59
Регистрация: 03.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.11.2012, 15:19 | Полезность: 0
   #183
во-во)) так у вас есть собака?
Славянин писал(а):
Добавлено 07.11.2012 в 15:23
fomich писал(а):
не кто не бегает не будет бегать за своей собачкой с пакетиком 90% собаководов скромно отварачиваются, когда ихний любимец подняв хвост делает кучу на газоне.я сам не собачник но мне кажется,что хозяева таскают на улицу собак чтобы те сходили по соим делам.а площадки созданы как я понимаю для дресировки и тренеровки животных,и пока собачка дойдёт до этой площадки она раз пять ногу поднимет , пару раз присядет и кого нибудь напугает или облает.В моём районе (Матвеевское) одна площадка на весь район на которую ходят единицы.мои знакомые дресируют собаку в клубе, некотырые вывозят за город. Вывод такой:проблема напуганых граждан и не убраных какашек в городах стала глобальной.и решить её призывами к владельцам невозможно .нужен закон о введении налога на владельцев животных где сумма уплаты былабы привязана к весу животного+система штрафов+уголовная ответственность и только так можно дисциплинировать владельцев.а сборы со штрафов и налогов в бюджет на уборку какашек и строительство площадок.. ДОРОГИЕ МОИ, УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ СОСЕДИ.ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ В ПРОШЛОМ,И ВСЁТАКИ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ НО И ОКРУЖАЮЩИХ.
то, есть это значит, вы предлагаете смирится? уповать на уважение собачников и долгосрочную перспективу развития в этом направлении законодательства?
В бане
Сообщений: 164
Регистрация: 02.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.11.2012, 15:45 | Полезность: 0
   #184
alice писал(а):

то, есть это значит, вы предлагаете смирится? уповать на уважение собачников и долгосрочную перспективу развития в этом направлении законодательства?
да!
Жительница
Сообщений: 59
Регистрация: 03.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 07.11.2012, 15:57 | Полезность: 0
   #185
Печалько... А я буду бороться против этого безобразия!

fomich писал(а):
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 07.11.2012, 16:39 | Полезность: -2
   #186
Славянин
Предупреждение за переход на личности.
В бане
Сообщений: 164
Регистрация: 02.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 08.11.2012, 07:16 | Полезность: 0
   #187
alice писал(а):
Печалько... А я буду бороться против этого безобразия!

fomich писал(а):
НУ МОЖНО ЕЩЁ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД С ДОБРОВОЛЬНЫМИ ПОЖЕРТВОВАНЬЯМИ.И ПРИНИМАТЬ КАКАШКИ ПО ПяТЬ РУБ.ЗА ШТУКУ.ИЛИ ПО КИЛОГРАММАМ КАК МАКУЛАТУРУ
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 08.11.2012, 10:02 | Полезность: -1
   #188
fomich
Не злоупотребляйте капсом, пожалуйста!
Жительница
Сообщений: 59
Регистрация: 03.11.2010
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 08.11.2012, 11:46 | Полезность: +1
   #189
Думаю, рано или поздно встанет такой вопрос. Только чур ответственный за прием какашек вы!

fomich писал(а):
alice писал(а):
Печалько... А я буду бороться против этого безобразия!

fomich писал(а):
НУ МОЖНО ЕЩЁ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД С ДОБРОВОЛЬНЫМИ ПОЖЕРТВОВАНЬЯМИ.И ПРИНИМАТЬ КАКАШКИ ПО ПяТЬ РУБ.ЗА ШТУКУ.ИЛИ ПО КИЛОГРАММАМ КАК МАКУЛАТУРУ
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 08.11.2012, 11:55 | Полезность: -1
   #190
Администратор,закройте эту тему,тут уже ссорятся.Не получается конструктивного диалога
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 09.11.2012, 21:43 | Полезность: +3
   #191
Sergey S
Это еще одна тема ИБД (имитация бурной деятельности). Как жили в Раше, так и будем жить. Уж так у нас повелось.
У нас в новых Черемушках были две такие площадки, все снесли через пол года, когда там пару собак задрали и ходить перестали.
Довелось пожить в Испании на берегу океана, так вот там все просто отлив все собаководы идут выгуливать своих чад, прилив стихия все убрала. При этом там животных обожают. Когда в Барселоне из аэропорта вышли, сложилось впечатление что собак больше чем людей в зоне прилета. И это следствие социального воспитания нации. Об их отношении к инвалидам, я вообще говорить не буду.
Может нам для начала друг друга слушать и слышать научится, а потом про питомцев поговорить....
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 09.11.2012, 23:55 | Полезность: +1
   #192
На мой взгляд это тема из раздела болтология. Видел всего 1 площадку для выгула - в царицино. Но например свою собаку, которую заводить пока не собираюсь, не повел бы на площадку. Мне кажется, важнее организовать досуг детей хоккейной коробкой и баскетбол кольцом, чем занимать место бестолковым сооружением.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 10.11.2012, 00:10 | Полезность: +2
   #193
Leonid писал(а):
На мой взгляд это тема из раздела болтология. Видел всего 1 площадку для выгула - в царицино. Но например свою собаку, которую заводить пока не собираюсь, не повел бы на площадку. Мне кажется, важнее организовать досуг детей хоккейной коробкой и баскетбол кольцом, чем занимать место бестолковым сооружением.
Важно всё, и детские площадки и площадки для собак.
Настоящий житель
Сообщений: 504
Регистрация: 30.04.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Рейтинг: -4 ()
Написано: 10.11.2012, 10:17 | Полезность: 0
   #194
lusha74 писал(а):
Leonid писал(а):
На мой взгляд это тема из раздела болтология. Видел всего 1 площадку для выгула - в царицино. Но например свою собаку, которую заводить пока не собираюсь, не повел бы на площадку. Мне кажется, важнее организовать досуг детей хоккейной коробкой и баскетбол кольцом, чем занимать место бестолковым сооружением.
Важно всё, и детские площадки и площадки для собак.
Для меня это сооружение будет стоять на самом последнем месте, есть более важные и первоочередные вещи, которые действительно нужны. А это из разряда неважное и несрочное.
Коренной житель
Сообщений: 202
Регистрация: 27.08.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 5
Этаж: 10
Рейтинг: -47 ()
Написано: 19.11.2012, 02:28 | Полезность: -17
   #195
Держу ротвейлера и не буду бегать с пакетом ! Да я отведу его от домов к реке но нет гарантии что у реки не буудет детей ! я не могу смотреть на шаги в перёд ! ребят давайте поставим условие УК что бы была площадка потому что и мы владельцы не можем всего обесчать и дети тоже не предсказуемы где они будут и как нам с ними не столкнутся ! поэтому вижу тока 1 выход напряч УК что бы сделали площадку где нибудь за 7 корпусом!
Коренная жительница
Сообщений: 202
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.11.2012, 18:13 | Полезность: +2
   #196
harvi
а что не возле 19-го?
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 08.07.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 20.11.2012, 05:45 | Полезность: +2
   #197
harvi писал(а):
Держу ротвейлера и не буду бегать с пакетом ! Да я отведу его от домов к реке но нет гарантии что у реки не буудет детей ! я не могу смотреть на шаги в перёд ! ребят давайте поставим условие УК что бы была площадка потому что и мы владельцы не можем всего обесчать и дети тоже не предсказуемы где они будут и как нам с ними не столкнутся ! поэтому вижу тока 1 выход напряч УК что бы сделали площадку где нибудь за 7 корпусом!
Что значит не буду, это ваша прямая обязанность, напомню: чисто не там где убирают, а там где не ср..т... Что это за условия такие, любите кататься- любите и санки возить!
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 20.11.2012, 08:38 | Полезность: +3
   #198
harvi писал(а):
Держу ротвейлера и не буду бегать с пакетом ! Да я отведу его от домов к реке но нет гарантии что у реки не буудет детей ! я не могу смотреть на шаги в перёд ! ребят давайте поставим условие УК что бы была площадка потому что и мы владельцы не можем всего обесчать и дети тоже не предсказуемы где они будут и как нам с ними не столкнутся ! поэтому вижу тока 1 выход напряч УК что бы сделали площадку где нибудь за 7 корпусом!
А потом все зоозащитники и просто сабоководы удивляются, когда появляются догхантеры...
Ваши слова ничего кроме агрессии породить не могут.
Добавлено 20.11.2012 в 08:48
Добавлю сразу, догхантеры - не выход!
НО, любое зло кто-то породил, Ваша непремиримость и не согласие идти на компромисы таких как Вы и приводит к печальным последствиям...
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 20.11.2012, 08:57 | Полезность: 0
   #199
harvi писал(а):
Держу ротвейлера и не буду бегать с пакетом ! Да я отведу его от домов к реке но нет гарантии что у реки не буудет детей ! я не могу смотреть на шаги в перёд ! ребят давайте поставим условие УК что бы была площадка потому что и мы владельцы не можем всего обесчать и дети тоже не предсказуемы где они будут и как нам с ними не столкнутся ! поэтому вижу тока 1 выход напряч УК что бы сделали площадку где нибудь за 7 корпусом!
а чего сразу возле 7-го? поближе не хотите?собака пока от 19-го до 7-го дойдет пять раз накладёт,прям в рифму получилось...
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 20.11.2012, 08:58 | Полезность: +3
   #200
harvi писал(а):
Держу ротвейлера и не буду бегать с пакетом ! Да я отведу его от домов к реке но нет гарантии что у реки не буудет детей ! я не могу смотреть на шаги в перёд ! ребят давайте поставим условие УК что бы была площадка потому что и мы владельцы не можем всего обесчать и дети тоже не предсказуемы где они будут и как нам с ними не столкнутся ! поэтому вижу тока 1 выход напряч УК что бы сделали площадку где нибудь за 7 корпусом!
А дома вы справляете нужду где придется?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010