Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Нам отказали в праве голоса
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2014, 13:45 | Полезность: 0
   #41
житель парка писал(а):
Господи.... Во первых, мой адрес я скажу тому, кому захочу и буду доверять, но Вы его никогда не узнаете. Я честно говоря опасаюсь Вас. Кто знает на что Вы способны, судя по Вашему поведению. Я на форуме только зарегистрирована, никого не знаю. Естественно я не буду писать адрес.

А по поводу проплаченности. Я повторяю. Хватит думать что на Вас кто то готов будет тратить деньги!!! Вы себя ооооочень переоцениваете.

Надо искать выход как улучшить жизнь нашего райончика, а Вы готовы все рубить с топора. Меня это пугает. Я не хочу видеть Вас в активистах Солнцево - парка. Лишь только поэтому я это написала в Вашей теме. Мне за это деньги ни от кого не нужны. Да и опять же повторюсь. Никто не будет за Вас платить пиарщикам. Вы слишком мелкая пешка. Простой крикун. Не более. Собственно это и все Ваши заслуги. Везде пишите и везде кричите. Надо пробовать уметь договариваться...

Очень Вас прошу, не тратьте силы понапрасну. Депутатское кресло не для Вас. Хотя... Когда место Жирика освободится... Вэлкам))).
А для кого депутатское кресло в МГД от нашего округа по вашему мнению? за кого вы готовы голосовать?

я вижу в ваших немногочисленных постах "страх айсберга - я не знаю что там делается глубже". Так пообщайтесь с соседом. У него м/у прочим светлая голова, а стиль изложения - это действиетльно издержки профессии - политика на всех накладывает отпечаток

На этом форуме добрая половина соседей отписываются в истеричном тоне, вон давеча один испугался "лая" овчарки на коротком поводке, да так, что три дня обсуждали как его "чуть не покусал и не съел" это пес и какой у него хозяин "неродивый"...

да и народ у нас пассивный, никому не интерсно как и кто за нас принимает решения и какие, а вот "спросить" - это мы первые
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.07.2014, 13:47 | Полезность: 0
   #42
valerdos писал(а):
iPadla писал(а):

Да... я "рублю с плеча"... а еще иногда сдерживаю троих пьяных бандитов в "нашей" маршрутке, чтобы они женщин не порезали. держу руку с ножом у своего лица, давая остальным выпрыгнуть на улицу.
Так может Вам в полицию ТиНАО попробовать устроиться, с Вашими навыками - не должны отказать!
нельзя войти в одну и туже реку дважды.
я в студенческой молодости в МАИ был командиром оперативного отряда. Мне тогда же предлагали по окончании МАИ идти на службу и в академию мвд.
Я выбрал науку, как тогда лучший студент профессора Мубаракшина Рахима Валерьевича.

С тех пор у меня уже 20 лет другая стезя - культурная, скажем так. И законченый жур фак МГУ
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 14:20 | Полезность: 0
   #43
Matilda79 писал(а):

А для кого депутатское кресло в МГД от нашего округа по вашему мнению? за кого вы готовы голосовать?

я вижу в ваших немногочисленных постах "страх айсберга - я не знаю что там делается глубже". Так пообщайтесь с соседом. У него м/у прочим светлая голова, а стиль изложения - это действиетльно издержки профессии - политика на всех накладывает отпечаток

На этом форуме добрая половина соседей отписываются в истеричном тоне, вон давеча один испугался "лая" овчарки на коротком поводке, да так, что три дня обсуждали как его "чуть не покусал и не съел" это пес и какой у него хозяин "неродивый"...

да и народ у нас пассивный, никому не интерсно как и кто за нас принимает решения и какие, а вот "спросить" - это мы первые
Я пока не интересовалась кандидатами. Знаю только об одном и то с этого форума. Я понимаю что вся предвыборная компания всех кандидатов это полная ложь. Но хотя бы голосовать за кандидата, который уже имеет какой то опыт и с властью на короткой ноге. Его по крайней мере слушать в чем то будут.

А про светлую голову я уже писала. Пока из всего что видела, человек либо ошибается, либо просто врет и мутит воду.

А вообще про истерию Вы правы. За что не люблю форумы.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.07.2014, 14:48 | Полезность: 0
   #44
iPadla писал(а):

Регнистрацией занимается НЕ застройщик, как вы тут солгали, а ВЛАСТЬ, которая собственно в этом и устраивает всяческие препоны. А также устраивает Застройщику проблемы, что он, застройщик, мог переоформить на жителей собственность. Ясно? И здесь не только я, а и многие другие вывешивали отписки от властей по этому поводу.
iPadla писал(а):

мордор при заключении договора клялся и божился, что переоформит через полгода на ДДУ. так и не переоформил.
И на фото даже в субботу я с плакатом "мортон врет"
взаимоисключающие параграфы детектед.

я так понимаю, что и УК не виновата в диких тарифах, это власть.
а зачем тогда ходить к УК с плакатом, если она вообще получается не при делах?
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #45
sarc
власть устанавливает потолок тарифов.
никто не запрещает УК работать за меньшие деньги, или за текущий тариф выполнять больше работы.

житель парка
"Я понимаю что вся предвыборная компания всех кандидатов это полная ложь."

то есть у вас есть достоверная инфа, о всех событиях которые используются в предвыборных компаниях ?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 14:55 | Полезность: 0
   #46
Matilda79 писал(а):

На этом форуме добрая половина соседей отписываются в истеричном тоне, вон давеча один испугался "лая" овчарки на коротком поводке, да так, что три дня обсуждали как его "чуть не покусал и не съел" это пес и какой у него хозяин "неродивый"...
Ну да =)) а другая часть соседей членов-ИГ в это время была с бухой компанией за 30+)) iavmac с трудом удержал поводок, хотя он был достаточно длинный и песик-овчар с лаем кинулся на меня)) кстати без намордника был)) не так ли? Чтож вы все факты не озвучиваете, а только свою "удобную" точку зрения.)) Не хорошо)

А на резонное замечание - придержите пса - в ответ быдло- мат перемат. А Так все ровно
Спорить с этим будете? Зачем опять старое ворошите или Вам нравится истерить?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.07.2014, 15:05 | Полезность: +1
   #47
Просто некоторые события заставляют задуматься: а кому мы доверяем руль управления ИГ и ТСЖ в дальнейшем? Если этот человек со своей псиной совладать не может? Если эта псина не сегодня так завтра покусает (инстинкты да и хозяин-лопух) ребенка.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2014, 15:21 | Полезность: 0
   #48
житель парка писал(а):
Matilda79 писал(а):

А для кого депутатское кресло в МГД от нашего округа по вашему мнению? за кого вы готовы голосовать?...
Я пока не интересовалась кандидатами. Знаю только об одном и то с этого форума. Я понимаю что вся предвыборная компания всех кандидатов это полная ложь. Но хотя бы голосовать за кандидата, который уже имеет какой то опыт и с властью на короткой ноге. Его по крайней мере слушать в чем то будут.
А про светлую голову я уже писала. Пока из всего что видела, человек либо ошибается, либо просто врет и мутит воду.
...
На мой взгляд, уже то, что Айпадла хочет добиваться благ для СП, что будет и нам на пользу - это уже существенный плюс к его предвыборному статусу, неспа?.

Может быть в каких-то вопросах мнение ваше/мое/чье-то еще и не совпадает с Димитрием, но в вопросах политиканства он осведомлен лучше нас всех (участников форума) и это нам на пользу - почему бы не использовать эти знания в своих интересах?

жители зациклились на сиюминутных проблемах: консьерж, отопление, УК...
а выборы, борьба за голоса - это будущее нашего района.

И он прав, многие не хотят прописываться тут, т.к. имеют московские прописки по месту "первого жилья", однако именно это не дает многи возможности влиять на решения местных депутатиков внуковского поселения, которые сейчас решают за нас как нам жить.
И если не поучаствовать и не разобраться сейчас, "до выборов" - снова будет поздно.

Я слышала от другого кандидата, что по профсоюзной линии (читай - действующее прав-во) по нашему округу предлагают ставленика, который неи разу не общался с жителями, не знает о проблемах "смертных" и будет свадебным генералом. Но, есть указиловка "голосовать за него" во всех структурах, которые подвластны гос. влиянию
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:24 | Полезность: 0
   #49
anonymous писал(а):
sarc
власть устанавливает потолок тарифов.
никто не запрещает УК работать за меньшие деньги, или за текущий тариф выполнять больше работы.

житель парка
"Я понимаю что вся предвыборная компания всех кандидатов это полная ложь."

то есть у вас есть достоверная инфа, о всех событиях которые используются в предвыборных компаниях ?
По поводу тарифов - я тоже это слышала. Есть старые дома, особенно малоэтажки, так вот там даже с таким тарифом сбор денег недостаточный. А есть новостройки, тут дело другое. Тут вопросы к УК.

Достоверной информации у меня нет про предвыборные компании. Может конечно это и не такая ложь, особенно когда идут новички и думают горы свернут. Но все эти обещания так никогда никем не были исполнены. Говорят только Гитлер исполнил все предвыборные обещания))).
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:24 | Полезность: 0
   #50
Grad писал(а):
а другая часть соседей членов-ИГ в это время была с бухой компанией за 30+))
Вооо, а в другой теме про проект парка пишут что зачем парк, там же бухать будут..... Вот уже есть кому видимо)) Вот люди а... Анекдот прям... "Зачем на детской площадке бухаете? - А зачем ее поставили?" Так что ли?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 16.07.2014, 15:32 | Полезность: 0
   #51
iPadla писал(а):
bam
во-первых, проблема в том, что нормальным порядком собственность НЕ оформляют. только через суды, адвокатов, месяцы...
Прописываться нам (мне) лично НЕ надо. С рождения УЖЕ и давно "прописаны". почитайте тут о проблемах жителей с этим.
Добавлено 16.07.2014 в 11:24
"А вы все ждете красивую не отписку от гос.органов но сами даже договор с УК подписали."
честно - готовы были под чем угодно подписаться, чтобы быстрее переехать. Дни и часы считали, чтобы уехать от старшего поколения из Раменок.

А ключи НЕ выдавали без подписания, страховки, оплаты вперед за полгода... "воевать" просто не было сил.
во-первых вы уже 2 года ничего не делаете, чтобы получить собственность и говорите о каких то месяцах
во-вторых преддоговор изначально не нормальный договор при покупке продаже квартиры, вы это знали и все равно выбрали пойти по этому пути, и кто тут опять виноват?
в-третьих что тут воевать то? даже такую мелочь не захотели отстаивать, как вы на посту депутата будете отстаивать куда большие проблемы?
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:42 | Полезность: 0
   #52
житель парка

вы предлагаете вариант: вообще не нужна ИГ, потому что текущая не-идеальна ?

где брать инициативных жителей которые будут лучше ?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.07.2014, 15:44 | Полезность: +2
   #53
anonymous писал(а):
житель парка

вы предлагаете вариант: вообще не нужна ИГ, потому что текущая не-идеальна ?

где брать инициативных жителей которые будут лучше ?
а кто победит на заплыве 26го - того и делегируем для дальнейших забот
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 16.07.2014, 15:45 | Полезность: 0
   #54
bam писал(а):
iPadla писал(а):
bam
во-первых, проблема в том, что нормальным порядком собственность НЕ оформляют. только через суды, адвокатов, месяцы...
Прописываться нам (мне) лично НЕ надо. С рождения УЖЕ и давно "прописаны". почитайте тут о проблемах жителей с этим.
Добавлено 16.07.2014 в 11:24
"А вы все ждете красивую не отписку от гос.органов но сами даже договор с УК подписали."
честно - готовы были под чем угодно подписаться, чтобы быстрее переехать. Дни и часы считали, чтобы уехать от старшего поколения из Раменок.

А ключи НЕ выдавали без подписания, страховки, оплаты вперед за полгода... "воевать" просто не было сил.
во-первых вы уже 2 года ничего не делаете, чтобы получить собственность и говорите о каких то месяцах
во-вторых преддоговор изначально не нормальный договор при покупке продаже квартиры, вы это знали и все равно выбрали пойти по этому пути, и кто тут опять виноват?
в-третьих что тут воевать то? даже такую мелочь не захотели отстаивать, как вы на посту депутата будете отстаивать куда большие проблемы?
p.s считаю, что вы готовы отстаивать права жителей Солнцево-Парк только на форуме в постах обливая власти всем чем только можно... на этом все и кончится... ну да простите забыл, еще пару отписок получите на которые в постах можно будет ссылаться...
В бане
Сообщений: 33
Регистрация: 06.06.2014
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:49 | Полезность: 0
   #55
anonymous писал(а):
житель парка

вы предлагаете вариант: вообще не нужна ИГ, потому что текущая не-идеальна ?

где брать инициативных жителей которые будут лучше ?
Я ИГ не знаю, не видела и ничего не говорила про ИГ. И не хочу. Я все вопросы сама решала. Меня просто пугает то, что у такого человека с многозначительным ником есть возможность выдвинутся в депутаты.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 15 ()
Написано: 16.07.2014, 15:49 | Полезность: +1
   #56
Политик -это тот, кто обещает построить мост там где нет даже реки.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.07.2014, 15:50 | Полезность: 0
   #57
anonymous писал(а):
sarc
власть устанавливает потолок тарифов.
никто не запрещает УК работать за меньшие деньги, или за текущий тариф выполнять больше работы.
вы это к чему?
я конкретно написал по мыслям iPadla о власти и УК, причем тут потолок?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.07.2014, 15:51 | Полезность: +1
   #58
житель парка
да какой из него(АйПадлы) политик ? он ведь уже 2 года не может собственность получить, все время кого то в этом обвиняет ))
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.07.2014, 15:53 | Полезность: 0
   #59
sarc
возможно я вас неправильно понял.

для меня тариф, это то что в платежке которую я оплачиваю.
конкретное число пишет УК.
диапазон чисел из которого УК может вписать в платежку любое, устанавливает власть.

то есть тут "причем" и УК и власть.
Добавлено 16.07.2014 в 15:54
gomza
"не может" или "не хочет дополнительно платить, за то что уже уплачено" ?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.07.2014, 16:12 | Полезность: 0
   #60
anonymous писал(а):
sarc
возможно я вас неправильно понял.

для меня тариф, это то что в платежке которую я оплачиваю.
конкретное число пишет УК.
диапазон чисел из которого УК может вписать в платежку любое, устанавливает власть.

то есть тут "причем" и УК и власть.
если бы это было так, то какой смысл ходить к УК и требовать понижения тарифов, если "власть" такую цифру установила?

с такими мыслями мы уходим от первопричины проблемы.
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010