Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
24.05.2014. Встреча с кандидатом в депутаты в Мосгордуму Д.О. Саловым
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 23.05.2014, 08:37 | Полезность: 0
   #81
Видеообращение Д.О. Салова к жителям 39-ого избирательного округа
--- Реклама ---
Жительница
Сообщений: 56
Регистрация: 28.03.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.05.2014, 15:09 | Полезность: 0
   #82
Простите за навязчивость,но я уже в 3 раз предлагаю свою помощь-могу распечатать 50 объявлений о встрече с депутатом,сегодня до 16 мне нужен ответ,т.к.позже ухожу с работы,завтра уезжаю из Москвы.P.S.Всем скептикам-нас никто не просит за него голосовать,если есть хоть малейшая возможность сделать район лучше, ее надо использовать,а на вопрос, почему наша соседка это делает,напомню-у каждого из нас есть работа и мы ее выполняем.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.05.2014, 15:51 | Полезность: +3
   #83
Самое интересное что депутаты вроде Салова почему то, как подснежники появляются перед весной, т.е выборами. Потом благополучно исчезают.
У меня уже нету сомнений что все что нужно жуликам - дорваться до кормушки и благополучно забыть об обещаниях/жителях и прочим... увы это зачастую так.

Если уж и выбирать кого-то, стоит из местных, наших СП-шных жителей. Имба
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.05.2014, 17:16 | Полезность: 0
   #84
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт! - Одесское. а как близко!
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 23.05.2014, 22:08 | Полезность: 0
   #85
Радуга 3 писал(а):
Простите за навязчивость,но я уже в 3 раз предлагаю свою помощь-могу распечатать 50 объявлений о встрече с депутатом,сегодня до 16 мне нужен ответ,т.к.позже ухожу с работы,завтра уезжаю из Москвы.P.S.Всем скептикам-нас никто не просит за него голосовать,если есть хоть малейшая возможность сделать район лучше, ее надо использовать,а на вопрос, почему наша соседка это делает,напомню-у каждого из нас есть работа и мы ее выполняем.
Я Вам уже письма три в личке написала и СветланеВ тоже - ничего не получили? Это или косяк на форуме или диверсия))) письма висят в отправленных какое-то время, а потом исчезают(( сейчас из отправленных пропали все письма после 17-ого мая...
Около двухсот объявлений раздала уже... На подъездах не клеила - сорвут, подумала я. Раздавала лично в руки и поясняла цель мероприятия при этом, просила при этом рассказывать знакомым и соседям о встрече и подаче обращения. Завтра увидим, скольким жителями СП хочется порешать проблемы микрорайона

Ешё раз напоминаю, идея подать обращение со списком проблем - моя личная инициатива. Я не агитирую голосовать. Я не получаю за это деньги. В качестве результата моих трудов хочу видеть улучшение детских площадок, пандусы на лестницах на дорожках, завершенные пешеходные переходы и отсутствие бродячих собак в нашем СП. Если ещё какие-то проблемы из списка будут решены - вообще, круто!!!!!
А сейчас я не работаю, ибо нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В пиаре при этом не работаю с 2007-ого года.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 24.05.2014, 00:10 | Полезность: 0
   #86
Grad писал(а):

Если уж и выбирать кого-то, стоит из местных, наших СП-шных жителей. Имба
Жаль, но никто из жителей СП не балатируется((
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 00:32 | Полезность: +1
   #87
OK_85
Так он (Салов) собирается свою агитацию предвыборную производить в нашем районе? И вообще, где информация о том, что он - относится к нашему Солнцеву Парку?
Добавлено 24.05.2014 в 00:35
О блин, пройдя по ссылке о сальникове - я впервые оказался в разделе "Флудилка" - "Болтология"...
Бррр....(((
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.05.2014, 00:40 | Полезность: -1
   #88
OK_85 писал(а):

Если уж и выбирать кого-то, стоит из местных, наших СП-шных жителей. Имба
Жаль, но никто из жителей СП не балатируется(([/q]

Правильно пишется "баллотируется".
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 00:45 | Полезность: 0
   #89
Наташенька
Для того чтобы туда "типа" баллотироваться - нужно иметь полностью отключенные понятия о совести, доропорядочности, честности и всех остальных человеческих качествах (я о тех, кто в молодости туда стремиться)..
Либо - иметь соответствующий опыт в руководстве. общении с жителями и положительные отзывы..
У этого депутатика - ничего нет и в помине...
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.05.2014, 00:52 | Полезность: +1
   #90
Dimm
В любом случае, попытка не пытка. Вот и увидим на практике, на что Салов способен.
Как известно, под лежачий камень вода не течет.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 24.05.2014, 00:58 | Полезность: 0
   #91
Dimm писал(а):
Наташенька
Для того чтобы туда "типа" баллотироваться - нужно иметь полностью отключенные понятия о совести, доропорядочности, честности и всех остальных человеческих качествах (я о тех, кто в молодости туда стремиться)..
Либо - иметь соответствующий опыт в руководстве. общении с жителями и положительные отзывы..
У этого депутатика - ничего нет и в помине...
100% согласен. В депутаты идут не людям служить, а своему карману. Система устроена таким образом что даже и попав туда честный человек долго там не продержится..
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 24.05.2014, 01:04 | Полезность: 0
   #92
OK_85 писал(а):
Радуга 3 писал(а):
Простите за навязчивость,но я уже в 3 раз предлагаю свою помощь-могу распечатать 50 объявлений о встрече с депутатом,сегодня до 16 мне нужен ответ,т.к.позже ухожу с работы,завтра уезжаю из Москвы.P.S.Всем скептикам-нас никто не просит за него голосовать,если есть хоть малейшая возможность сделать район лучше, ее надо использовать,а на вопрос, почему наша соседка это делает,напомню-у каждого из нас есть работа и мы ее выполняем.
Я Вам уже письма три в личке написала и СветланеВ тоже - ничего не получили? Это или косяк на форуме или диверсия))) письма висят в отправленных какое-то время, а потом исчезают(( сейчас из отправленных пропали все письма после 17-ого мая...
Около двухсот объявлений раздала уже... На подъездах не клеила - сорвут, подумала я. Раздавала лично в руки и поясняла цель мероприятия при этом, просила при этом рассказывать знакомым и соседям о встрече и подаче обращения. Завтра увидим, скольким жителями СП хочется порешать проблемы микрорайона

Ешё раз напоминаю, идея подать обращение со списком проблем - моя личная инициатива. Я не агитирую голосовать. Я не получаю за это деньги. В качестве результата моих трудов хочу видеть улучшение детских площадок, пандусы на лестницах на дорожках, завершенные пешеходные переходы и отсутствие бродячих собак в нашем СП. Если ещё какие-то проблемы из списка будут решены - вообще, круто!!!!!
А сейчас я не работаю, ибо нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В пиаре при этом не работаю с 2007-ого года.


правда похоже на диверсию,т.к все письма про погоду в личке приходят, а про проблемы в районе никак не доходят. Я так ни одного письма и не получила от Вас.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 01:09 | Полезность: +2
   #93
Наташенька писал(а):
Dimm
В любом случае, попытка не пытка. Вот и увидим на практике, на что Салов способен.
Как известно, под лежачий камень вода не течет.
Вы можете ему условие поставить: "Реши все наши существующие уже больше 1,5 лет проблемы с мородерами в срок за 3 месяца (июнь-сентябрь), и мы будем за Вас голосовать!"... ?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 24.05.2014, 01:11 | Полезность: 0
   #94
Dimm писал(а):
Наташенька писал(а):
Dimm
В любом случае, попытка не пытка. Вот и увидим на практике, на что Салов способен.
Как известно, под лежачий камень вода не течет.
Вы можете ему условие поставить: "Реши все наши существующие уже больше 1,5 лет проблемы с мородерами в срок за 3 месяца (июнь-сентябрь), и мы будем за Вас голосовать!"... ?
Правильно! Утром деньги, вечером стулья!
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 01:32 | Полезность: +1
   #95
vitaly71
Ну судя по анализированию ентого хотелкина в депутатики - у него ничего за душей (и в мозгах) - нет.. К сожалению..
Добавлено 24.05.2014 в 01:42
На нашем Солнцево Парке - Салов хочет отиграться только за счет надежды на то, что люди с "деревни приехали" - и будут рады ему (что хоть кто-то беспокоиться о нас)..
Ошибается...
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 24.05.2014, 02:01 | Полезность: +1
   #96
Наташенька писал(а):
OK_85 писал(а):

Жаль, но никто из жителей СП не балатируется((
Правильно пишется "баллотируется".
Да, спасибо, за ценное замечание.
Добавлено 24.05.2014 в 02:47
Dimm писал(а):
OK_85
Так он (Салов) собирается свою агитацию предвыборную производить в нашем районе? И вообще, где информация о том, что он - относится к нашему Солнцеву Парку?
Всего лишь одной страницей ранее (№4) я писала в n-ый раз, что:
OK_85 писал(а):

Добавлено 20.05.2014 в 15:58

Д.О. Салов выдвигается от 39-ого округа. Солнцево-Парк в составе поселения Внуковское входит в 39-ый избирательный округ.
Границы избирательных округов Москвы
Dimm писал(а):

О блин, пройдя по ссылке о сальникове
Вы ведь знаете, как пишется фамилия этого депутата. В предыдущем предложении Вам даже удалось написать его фамилию не только правильно, но и с большой буквы.
Вас мама в детстве не учила, что фамилии пишутся с большой буквы и что нехорошо (стыдно!!) каверкать фамилии?

Если бы Вам и Вам подобным, ратующим за отстаивание интересов жителей СП в Мосгордуме честным и справедливым депутатом, на самом деле это было важно, Вы бы уже давно изучили информацию о процедуре выборов, об избирательных округах и баллотирующихся от них депутатах. Информация есть на официальном сайте, да и в гугле, надо полагать, Вы не забанены.

В этой теме на этой же странице (№5) в первом сообщении есть ссылка на коротенькое видеообращение - жаль было времени для просмотра? Жаль было времени для прочтения всего лишь пяти страниц этой темы, где подробно описаны цели и задачи предстоящей встречи, а так же приведены примеры того, что уже сделал Д.О. Салов для Ново-Переделкино и что делает сейчас для СП? Вот в этом и проявляется Ваше истинное безразличие к результатам выборов и к решению проблем СП.
Добавлено 24.05.2014 в 02:51
Светлана В
Добавила в список те проблемы, что Вы прислали.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 10:05 | Полезность: +1
   #97
OK_85
Если Вы заметили бы, то увидели, что с большой буквы - я обращаюсь только к тем, кого уважаю... А всяких там типа ук, мородеров и на букву с.. - мне как-то до одного места.. Уж извините за прямолинейность...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.05.2014, 10:24 | Полезность: +2
   #98
Dimm писал(а):
OK_85
Так он (Салов) собирается свою агитацию предвыборную производить в нашем районе? И вообще, где информация о том, что он - относится к нашему Солнцеву Парку?
Добавлено 24.05.2014 в 00:35
О блин, пройдя по ссылке о сальникове - я впервые оказался в разделе "Флудилка" - "Болтология"...
Бррр....(((
Спросил о этом депутатике у своих знакомых-коллег аборигенами живущих в Переделкино уже ... Очень и очень давно. Ничего о этом человеке не знают, даже никогда ни о нем, ни о его какой-либо деятельности не слышали. Так что скази о его кипучей деятельности в Переделкино не подтверждаются.
Так что это наглядный пример проталкивания кандидата от власти. С учем дешевизны данного вброса и явной ангажированности модератора это становится еще более наглядно. Я так понял, что тему переместили по месту только после моих возмущений.
Кстати напоминаю, что теперь и всем остальным кандидатам обязаны предоставить равные условия.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 24.05.2014, 12:10 | Полезность: 0
   #99
iPadla, Вы такой юморной)) Приходите сегодня к 14:00 на детскую площадку во дворе 12-ого корпуса
Добавлено 24.05.2014 в 12:20
Dimm писал(а):
OK_85
Если Вы заметили бы, то увидели, что с большой буквы - я обращаюсь только к тем, кого уважаю... А всяких там типа ук, мородеров и на букву с.. - мне как-то до одного места.. Уж извините за прямолинейность...
А Вы всех не знакомых лично Вам людей не уважаете по умолчанию? Салов, как я понимаю, Вам не знаком, и деятельность его в том числе.
В бане
Сообщений: 988
Регистрация: 06.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 24.05.2014, 14:37 | Полезность: +1
   #100
OK_85
В том то и дело - что деятельность (кроме получений денег) - мне не знакома...
Кто енто такойН
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010