Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
24.05.2014. Встреча с кандидатом в депутаты в Мосгордуму Д.О. Саловым
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.05.2014, 15:07 | Полезность: 0
   #61
iPadla
Я понимаю, что на пенсии скучно, но Вы вроде занимались какими-то полезными инициативами для Солнцево-Парка. Что поменялось?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.05.2014, 15:10 | Полезность: 0
   #62
Дорогуша писал(а):
iPadla
Я понимаю, что на пенсии скучно, но Вы вроде занимались какими-то полезными инициативами для Солнцево-Парка. Что поменялось?
мне во-первых, еще очень и очень далеко до пенсии
во-вторых, ваша как выясняется "инициатива" на самом деле сводится к пропихиванию удобных кандидатов во власть или отжимания с этого денег, что вызывает омерзение.
Почему вы решили, что жители СП сплошь малограмотные и недалекие люди, что их так легко можно как вы обманывать?
Добавлено 16.05.2014 в 15:11
почему вы РЕАЛЬНО оскорбляете жителей СП?
Добавлено 16.05.2014 в 15:13
и КСТАТИ - вынесете предупреждение СЕБЕ за "переход на личности"
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.05.2014, 15:15 | Полезность: +1
   #63
iPadla
Я не могу с Вами общаться, Вы такой прожженный демагог, что мне до Вас как до луны.
Еще раз повторю свою рекомендацию по обращению к администратору форума.
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.05.2014, 16:10 | Полезность: 0
   #64
bam писал(а):
OK_85
У нас оч любят критиковать, так что надеюсь вас это не оттолкнет от вашей цели!
Я не критикую,я подсказываю!!! Если задать не правильный, не подготовленный вопрос..какой будет ответ???
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 16.05.2014, 16:30 | Полезность: 0
   #65
Предлагаю с ним встретиться, поговорить о наболевшем, но не в коем случае за него НЕ ГОЛОСОВАТЬ. Где он был раньше !
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 07.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.05.2014, 17:01 | Полезность: 0
   #66
Matilda79 писал(а):
Ромашка писал(а):
Тротуарам - столбики, газонам - ограду.
Еще вопрос депутату - раздельный учет коммуналки: жилая часть дома отдельно от нежилой.
Ромашка, поясните пож. поподробнее - что вы имеете в виду?
раздельный учет коммуналки где?
Я имею в виду, что ЖКУ в МКД пользуются две категории: лица, проживающие в жилых помещениях, и пользователи нежилых помещений.
Если нежилые не находятся в чьей-либо собственности, то, получается, они входят в состав МКД и жильцы должны пропорционально оплачивать по ним ЖКУ в составе расходов на ОДН, при этом доход от аренды должен приводить к уменьшению этих платежей.
Если персональные собственники имеются, то должен быть отдельный учет расходов на отопление, воду, обслуживание территории и т.д. Вот здесь я и начинаю сомневаться, что это организовано фактически и юридически.
Возможно, я не права, но, судя по сообщениям на форуме, этот вопрос интересует не только меня.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.05.2014, 18:23 | Полезность: 0
   #67
OK_85 писал(а):
Светлана В писал(а):
OK_85 писал(а):
Да, светофоры нужно отрегулировать. Добавлю.


а Вы в личке получили мое письмо?
Да, я Вам ответила. Сейчас проверю ещё раз.
нет от вас писем. Увы..
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 16.05.2014, 18:32 | Полезность: +3
   #68
iPadla
Я думал, что Вы у Федулкина на окладе сидите, упоминая его фамилию в каждом посте, а теперь оказывается, что перешли в предвыборный штаб Салова, Вы с ОК_85 как-то хитро навар делите или вы индивидуальные пиарщики ?

Да шучу, я уже давно разочаровался в Вас, для Вас было бы слишком умно пиарить Салова тем образом, которым Вы его тут пиарите, ведь скандалы и срачи это лучший пиар ход, так что Ваша истерика тут это просто истерика и ничего более.

Так что лучший способ противостоять пиару от ОК_85, это предложить своего кандидата или просто помолчать, а то Вы напоминаете третье поколение майдановцев, которые вышли просто для того, чтоб заняться каким-то деструктивом и срачем, не имея своей цели и своих предложений.

Это как отнимать у голодного африканского туземца(или пейзана ?) засохшую корку хлеба, только потому что она засохла и не давать ничего взамен. Если Салов плохой, то скажите кто лучше, а иначе оставьте в покое людей, которые просто тупо хотят для себя каких-то благ, и я Вам по-секрету скажу - этим людям на самом деле совершенно не важно кто предоставит им эти блага.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.05.2014, 18:36 | Полезность: 0
   #69
iPadla писал(а):
Светлана В писал(а):
а я поджердживаю, что пока есть такой шанс, то надо быстро под это дело закидать его нашими проблемами и пусть себя покажет. Голосовать за него или нет покажет время и его дела, но это один из наших шансов что-то изменить в нашем хорошем районе. И наверно в нашей стране не много таких депутатов, которые 365 дней в году усердно стараются на благо своих избирателей, поэтому скажем спасибо, если хоть что-то он улучшит. А возможно мы ошибаемся и он окажется редким экземпляром, который и далее будет решать наши проблемы. Хочется верить в лучшее.
Хоть один пример кипучей и общественно полезной деятельности этого депутатика приведите. Хотя бы на 365 СЕКУНД, что уж дней?! В году.
Он вам скока положил за агитацию здесь? Смотрите. Поторопитесь, а то пролетите с получением мзды.


вы в себе вообще???? Удивляет что кроме вас есть еще 3 единомышленника, которые плюсанули Ваше сообщение и считают, что я за деньги от этого депутата написала свое сообщение о том, что нам надо пользоваться всеми возможными способами, чтобы привлечь внимание к проблемам нашего района? Вы прямо повеселили и разозлили в тоже время. Из какого сообщения на данном форуме вы смогли сформировать обо мне мнение, что я здесь за деньги от кого-то бьюсь с прроблемами района? Я про этого депутата впервые услышала сейчас на форуме а уж тем более про его, но вообще Вам точно доказывать это не собираюсь. Каждый думает в меру своей испорченности. Вас наверно на мысль о деньгах навела моя фраза, что хочется верить в лучшее? Вы верите только в то что все плохо вокруг Вас, а я хочу верить только в лучшее. Удачи в нелегкой Вашей борьбе со всеми.
Жительница
Сообщений: 102
Регистрация: 16.10.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 0 ()
Написано: 16.05.2014, 22:44 | Полезность: -1
   #70
Надо решать проблему парковок (улицы безобразно узкие, парковочных карманов крайне мало, хотя место для карманов имеется). Нужна поликлиника. И будет ли все-таки торговый центр и хотя бы один сетевой продуктовый магазин?
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 22:58 | Полезность: 0
   #71
Попробую объяснить ситуацию.

Дано:
A. Проблемы микрорайона Солнцево-Парк.
B. 8 июня 2014 года предварительные выборы кандидатов в кандидаты в депутаты в Мосгордуму.
C. 14 сентября 2014 года основные выборы депутатов в Мосгордуму.
D. Кандидат от нашего избирательного округа, выступивший с инициативой помочь в решении проблем Солнцево-Парк, Д.О. Салов.

Решение (элементарная логика):
В условиях пункта B. задействовав пункт D., запущено решение пукта A.
При условии, что пункт D. успешно пройдёт пункт B. получаем пул времени на контроль исполнения решения пункта A. до наступления пункта C.
После наступления пункта C. включаем режим веры в честность и справедливость (надеемся на помощь пункта D. или аналогичных ему) и/или ждём ещё пять лет наступления пунктов B. и C. для попадания в подобные благоприятные условия для решения пункта A.

Вывод:
С учётом того, что собственников (читай - имеющих постоянную регистрацию) в Солнцево-Парк очень мало, а, значит, голосующих ещё меньше, как могла развиться такая дичайшая паранойя (страх агитации), граничащая разве что с маразмом, у iPadla и прочих, его поддреживающих? Просто решаем проблемы микрорайона в благодатное время перед выборами!!
Добавлено 16.05.2014 в 23:04
Katrisha писал(а):
Надо решать проблему парковок (улицы безобразно узкие, парковочных карманов крайне мало, хотя место для карманов имеется).
Пункт 9.

Katrisha писал(а):
Нужна поликлиника.
Пункт 14.

Katrisha писал(а):
И будет ли все-таки торговый центр и хотя бы один сетевой продуктовый магазин?
Очень сомневаюсь, что депутаты имеют полномочия обязать владельцев крупных сетевых магазинов открыть таковые у нас (речь и о супермаркетах, и о сетевых магазинах в торговых центрах).
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.05.2014, 22:30 | Полезность: +2
   #72
Swix писал(а):
iPadla
Я думал, что Вы у Федулкина на окладе сидите, упоминая его фамилию в каждом посте, а теперь оказывается, что перешли в предвыборный штаб Салова, Вы с ОК_85 как-то хитро навар делите или вы индивидуальные пиарщики ?

Да шучу, я уже давно разочаровался в Вас, для Вас было бы слишком умно пиарить Салова тем образом, которым Вы его тут пиарите, ведь скандалы и срачи это лучший пиар ход, так что Ваша истерика тут это просто истерика и ничего более.

Так что лучший способ противостоять пиару от ОК_85, это предложить своего кандидата или просто помолчать, а то Вы напоминаете третье поколение майдановцев, которые вышли просто для того, чтоб заняться каким-то деструктивом и срачем, не имея своей цели и своих предложений.

Это как отнимать у голодного африканского туземца(или пейзана ?) засохшую корку хлеба, только потому что она засохла и не давать ничего взамен. Если Салов плохой, то скажите кто лучше, а иначе оставьте в покое людей, которые просто тупо хотят для себя каких-то благ, и я Вам по-секрету скажу - этим людям на самом деле совершенно не важно кто предоставит им эти блага.
Принимается. Я думаю, что всё же правы. Я погорячился. Ну правда. Столь наглый, вызывающе лживый PR в наших не простых условиях святого доведет. Не то что меня.

Тем более, что сейчас (сегодня) на партийной конференции мне также напомнили, что ни в коем случае не надо ограничивать дискурсии. Лживость она имено через дискусс будет выявлена и разоблачена.
Так что мадам пропагандистка сама себя уже сечет.
Заметьте как она на первый план выдвигает фальшивые псевдо выборы. Как она уже явочным порядком объявляет этого сельского депутатика "нашим" депутатом.
Уже понятно при таких выступлениях, что в реальности они(а) просто проталкивает нужного человечка на должность и ей, и ему глубоко на самом деле плевать на нас и наши нужды
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2014, 15:57 | Полезность: 0
   #73
iPadla писал(а):

Заметьте как она на первый план выдвигает фальшивые псевдо выборы.
iPadla, в своём ли Вы уме?
Какие фальшивые псевдовыборы?
Информация о голосовании на официальном сайте
Поясню для тех, кто не в теме: раньше за кандидатов собирали подписи - часто липовые. Сейчас эта процедура сбора подписей за кандидата заменена предварительными выборами - так исключаются липовые подписи, а в расчёт берутся только результаты волеизъявления самих москвичей. Так определяются кандидаты в депутаты для основного голосования - формируются списки этих самых кандидатов на основании предварительного голосования.
Добавлено 20.05.2014 в 15:58
iPadla писал(а):

Как она уже явочным порядком объявляет этого сельского депутатика "нашим" депутатом.
Д.О. Салов выдвигается от 39-ого округа. Солнцево-Парк в составе поселения Внуковское входит в 39-ый избирательный округ.
Границы избирательных округов Москвы
Добавлено 20.05.2014 в 16:00
iPadla писал(а):

Уже понятно при таких выступлениях, что в реальности они(а) просто проталкивает нужного человечка на должность и ей, и ему глубоко на самом деле плевать на нас и наши нужды
9 мая 2014 года я впервые узнала о существовании Д.О. Салова, когда увидела его пост в соц.сети с предложением встретиться с жителями Солнцево-Парк и порешать проблемы микрорайона(вот Вам скриншот:

Написала ему в личку, он сразу предложил начать решать проблемы нашего микрорайона:
- 13 мая 2014 года Д.О. Салов провел первую рабочую встречу с представителем ООО ЖКХ "Солнцево-Парк" Беликовым Алексей Валентиновичем по списку проблем микрорайона. Я 13 мая с подругой из соседнего дома (с колясками, детям нашим 8 месяцев и 6 месяцев) прошли по всему Солнцево-Парк, пообщались с жителями, пофотографировали проблемные участки (лестницы без пандусов; пешеходные переходы, заканчивающиеся газоном; траблы на детских площадках и т.д. и т.п.); вечером я детально описала проблемные участки микрорайона, проиллюстрировав это описание фотографиями, и направила Д.О. Салову.
- 14 мая 2014 года Д.О. Салов пришёл в УК уже с детальным списком проблем и письмом о необходимости их устранения:


Сроки на устранения этих проблем установлены на это лето.
Д.О. Салов держит под контролем этот вопрос.

К встрече 24 мая 2014 года готовлю обращение с расширенным списком проблем. Тема эта создана для информирования жителей СП об этой встрече и для внесения предложений в список проблем.
Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 16.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: -38 ()
Написано: 20.05.2014, 16:05 | Полезность: 0
   #74
Когда встреча?И по какому адресу голосовать?
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2014, 16:08 | Полезность: 0
   #75
Air1974 писал(а):
Когда встреча?И по какому адресу голосовать?
Встреча 24 мая 2014 года в 14:00 на детской площадке во дворе 12-ого корпуса.
По какому адресу голосовать не знаю. Думаю, это выясним на встрече.
Добавлено 20.05.2014 в 16:09
Обновлённый список проблем. Можно вносить изменения.

Обращаемся к Вам за помощью в решении следующих проблем микрорайона Солнцево-Парк:
1. На момент окончания строительства и объявления о заселении продавец выдавал ключи с нарушением законов РФ:
- Нас отправляли в Управляющую компанию ЖКХ "Солнцево Парк" (далее по тексту - Управляющая компания), где осуществлялся показ квартир, иногда без представителя со стороны продавца: просто выдавали ключ под залог паспорта, приходилось самостоятельно проверять, все ли сделано по нормативам.
- В УК заставили подписать договор с УК, открыть лицевой счет, оплатить коммунальные услуги за те месяцы, в которые никто не проживал в квартире и даже не имел в эту квартиру доступ!! Сначала необходимо было оплатить коммунальные платежи за уже прошедшие полгода, потом эти сроки сократились до двух-трёх месяцев, а позднее – до месяца. Только после того, как были выполнены эти незаконные требования, выдавали ключи. В случае отказа от выполнения этих требований ключи не выдавали законным покупателям квартир!
- Не был выдан акт приема-передачи жилого помещения ни в день получения ключей, ни после! Есть среди нас жители, кому акт приема-передачи на сегодняшний день выдан, но задним числом, что нарушает законы РФ.
2. Мы не можем получить свидетельство о праве собственности в связи с тем, что у нас нет акта приема-передачи жилого помещения. Застройщики ("Мортон" и "Пик") затягивают процесс получения свидетельства о праве собственности.
3. Без свидетельства о праве собственности нет возможности оформить ни постоянную, ни временную регистрацию по месту жительства, из чего возникают новые трудности. К примеру, нет возможности устроить детей в детский сад, на данный момент детей не ставят даже в очередь!
4. ТСЖ СМД «Солнцево-Парк», состоящее не из жителей Солнцево-Парк и которое мы не выбирали, установило для жителей нашего микрорайона грабительские тарифы (например, обязательный платеж для наших новостроек «содержание и ремонт» более чем в два раза превышает стоимость аналогичной услуги по ТиНАО). Оплата услуги «отопление» уже третий год рассчитывается в квитанциях по нормативу (добиться перерасчёта на основании фактического потребления до сего дня не удалось; в домах второй и третьей очереди заселения в каждой квартире стоят ИПУ теплоэнергии, но даже жители этих домов получают квитанции с услугой «отопление» по нормативу), УК берет деньги и не исполняет обязательств. Так же ТСЖ включило в коммунальные платежи дополнительные услуги (например, консьерж, за которого мы не голосовали; видеонаблюдение; вывоз мусора при заселении и т. д.)
С жителей нашего района ежемесячно взимаются деньги на оплату ОДН водоснабжение. В официальном письме от УК сказано, что на внеочередном общем собрании членов ТСЖ СМД «Солнцево-Парк» 23.11.2012 было принято решение о включении в состав коммунальных платежей положительной разницы между объемом коммунальных услуг, определенным по показаниям общедомового прибора учета, и суммарным объемом коммунальных услуг, используемым всеми потребителями и определяемым по индивидуальным приборам учета, как плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды). Было принято решение данное начисление производить по всем лицевым счетам открытым собственникам помещений, пропорционально занимаемой площади. Решение оформлено Протоколом №5 внеочередного собрания членов ТСЖ от 23 ноября 2012. Почему все остальные жители должны платить за воду за тех жителей, которые ей пользуются в большом объеме, но не подают ежемесячно показания по водным счетчикам? Почему по таким квартирам уже второй год не проводятся рейды с целью проверки показаний водных счетчиков и, соответственно, перерасчета им оплаты? почему бездействие УК перекладывается на кошелек жителей?
5. Коммуникации принадлежат застройщику.
6. Управляющая компания выставляет нам счета без фамилий, в связи с этим у нас нет уверенности, что деньги зачисляются верно установленным нормам.
7. Неизвестна судьба уже построенного детского сада (ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 23) – будет ли он коммерческим, православным или обычным муниципальным детским садом? Наш микрорайон переполнен детьми досадовского возраста, поэтому третий обычный муниципальный детский сад с ясельными группами необходим уже этой осенью.
8. Вызывает сомнения предпринимательская деятельность, связанная с торговлей алкоголем в магазинах на первых этажах наших домов. Законно ли сданы в аренду помещения в жилых домах под магазины; есть ли у них лицензия на продажу алкоголя; на каких основаниях работники этих магазинов развернули у нас под окнами палатки с фруктами и торгуют?
9. Систематически стоит отвратительный запах от очистных сооружений; запах распространяется на территорию школьного стадиона и половину микрорайона. Шум от работы очистных сооружений превышает допустимые нормы громкости: работники очистных сооружений, видимо, там живут, и постоянно открывают окна и двери (т.к. система кондиционирования и вентиляции, вероятно, отсутствует), гудение оборудования слышно на полрайона, в домах рядом слышно даже с закрытыми окнами.
10. Отсутствует общественный транспорт; застройщик до сих пор не доделал дорогу так, чтобы городские автобусы могли заезжать в микрорайон.
11. Есть необходимость расширения зоны парковки (парковочных карманов) за счёт газонов во дворах жилых домов.
12. Нет пандусов на многочисленных лестницах (по пять, восемь и более ступеней), которыми заканчиваются прогулочные дорожки.
13. Некачественная работа лифтов: часто ломаются, работают с посторонними шумами, страшно ездить. Был случай с обрушением лифта,
страховочный трос сработал поздно. Инвалидные подъёмники или отключены, или ломаются практически каждый день (у инвалидов и родителей с колясками нет возможности без посторонней помощи выйти из подъезда, спуститься по пяти ступенькам с коляской).
14. Небезопасное покрытие детских площадок во дворах и в детских садах: крупный гравий, камни. На детских площадках есть конструкции, которые не закреплены, они шатаются и угрожают жизни детей.
15. Знаки, регулирующие дорожное движение, не согласованы, разметки нет, пешеходные переходы обозначены только знаками (без зебры), нет островков безопасности.
16. В микрорайоне нет поликлиники, больницы, пункта полиции, почты, отделения банка.
17. Закрыт доступа всем провайдерам (интернет, телевидение), кроме "Мортон". На данный момент "Мортон" является монополистом, что противоречит законодательству РФ.
18. Установлено оборудование для видеонаблюдения во всех домах, но не подключено не везде (прошло два года с момента заселения микрорайона), не подключены домофоны.
19. Нет площадки для выгула собак.
20. Сделан некачественный ремонт в подъездах (дома только-только построены), штукатурка отваливается, сломаны двери,
плитка в трещинах и т. д.
21. Рядом со строящимся детским садом живут бродячие собаки, их количество превышает десять особей. На расстоянии десяти метров от этой стройки расположена детская площадка жилого дома.
22. Ульяновский лесопарк необходимо облагородить: проложить пешеходные и велодорожки, установить лавочки и урны. На данный момент дикие заросли Ульяновского лесопарка небезопасны и могут провоцировать преступные действия со стороны временных рабочих и строителей.
23. Нет подъезда для автомобилей к плотине на реке Ликова.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.05.2014, 16:58 | Полезность: +3
   #76
OK_85
Все омрачается тем что:

1) не понятны его полномочия
2) не известны его достижения, что он сделал для переделкино? Сам избранник молчит по этому поводу...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.05.2014, 20:27 | Полезность: 0
   #77
bam писал(а):
OK_85
Все омрачается тем что:

1) не понятны его полномочия
2) не известны его достижения, что он сделал для переделкино? Сам избранник молчит по этому поводу...
1. "Полномочия" как раз пончтны - в очередной раз нас одурачить устроив "цирк" с псевдо перед выборами
2. "Достижения" тоже наглядно видны для Переделкино: стоящий намертво переезд, спец.трасса для Патриарха, "любимая" нами постоянная пробка на пересечении с Шолохова. В общем можно просто проехаться через Переделкино, чтобы наглядно увидеть его и остальных депутатиков '"достижения"
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2014, 21:22 | Полезность: 0
   #78
bam писал(а):
OK_85
Все омрачается тем что:
1) не понятны его полномочия
Вот и посмотрим, изменится что-то этим летом в нашем микрорайоне или нет...


bam писал(а):
OK_85
2) не известны его достижения, что он сделал для переделкино? Сам избранник молчит по этому поводу...
Мне очень нравятся детские площадки в Ново-Переделкино с пластмассовыми МАФами и резиновым покрытием. Есть, конечно, площадки и с деревянными МАФами, как у нас, но их замена - вопрос времени, всё в процессе.
Хочу такие же безопасные удобные функциональные пластмасмовые МАФы!!!
Детские площадки Ново-Переделкино
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 20.05.2014, 22:03 | Полезность: +2
   #79
OK_85
Мне вот тоже много чего нравится, джип у соседа например, только Салов тут причем?

Какими достижениями он может похвастаться? Он уже действующий депутат!
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 20.05.2014, 23:56 | Полезность: 0
   #80
bam писал(а):
OK_85
Мне вот тоже много чего нравится, джип у соседа например, только Салов тут причем?

Какими достижениями он может похвастаться? Он уже действующий депутат!
Детские площадки в Ново-Переделкино. Пластмассовые МАФы на них уже установлены и продолжается переоборудование сейчас. Салов этим как раз и занимается.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010