Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
24.05.2014. Встреча с кандидатом в депутаты в Мосгордуму Д.О. Саловым
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2014, 15:17 | Полезность: 0
   #21
Look писал(а):
Natali писал(а):
Irish писал(а):
Пусть собачью площадку организует. Вполне реально на стадии строительства временной парковки оттяпать кусок земли и огородить его забором. А то проблемы-то какие-то решает мелкие.
На месте школы площадку для собак? Временную, как и парковка или постоянную? Я думаю, Вы должны понимать, что постоянную никто не сделает, тем более там, где будет школа.
Школы там не будет. Это инфа от сотрудника мортона. Поставят временную стоянку, а потом торгаш на том месте будет
Как это не будет школы??? И что такое торгаш?
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.05.2014, 16:19 | Полезность: 0
   #22
торговый ТЦ
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2014, 16:27 | Полезность: 0
   #23
stas писал(а):
торговый ТЦ
Не может такого быть, где паркинг будет ТЦ. Кому их здесь столько нужно.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 15.05.2014, 18:31 | Полезность: +5
   #24
Еще можно добавить к нашим проблемам так это адовые пробки из-за плохой настройки светофоров!
Добавлено 15.05.2014 в 18:33
Сорок минут теряется чтобы доехать до светофора в Переделкино у рынка!
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 15.05.2014, 18:37 | Полезность: 0
   #25
bam писал(а):
Еще можно добавить к нашим проблемам так это адовые пробки из-за плохой настройки светофоров!
Добавлено 15.05.2014 в 18:33
Сорок минут теряется чтобы доехать до светофора в Переделкино у рынка!
Плюсую много раз.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2014, 23:33 | Полезность: 0
   #26
Да, светофоры нужно отрегулировать. Добавлю.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 16.05.2014, 01:18 | Полезность: 0
   #27
OK_85 писал(а):
Да, светофоры нужно отрегулировать. Добавлю.


а Вы в личке получили мое письмо?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.05.2014, 06:45 | Полезность: +3
   #28
Светлана В писал(а):
а я поджердживаю, что пока есть такой шанс, то надо быстро под это дело закидать его нашими проблемами и пусть себя покажет. Голосовать за него или нет покажет время и его дела, но это один из наших шансов что-то изменить в нашем хорошем районе. И наверно в нашей стране не много таких депутатов, которые 365 дней в году усердно стараются на благо своих избирателей, поэтому скажем спасибо, если хоть что-то он улучшит. А возможно мы ошибаемся и он окажется редким экземпляром, который и далее будет решать наши проблемы. Хочется верить в лучшее.
Хоть один пример кипучей и общественно полезной деятельности этого депутатика приведите. Хотя бы на 365 СЕКУНД, что уж дней?! В году.
Он вам скока положил за агитацию здесь? Смотрите. Поторопитесь, а то пролетите с получением мзды.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 08:17 | Полезность: 0
   #29
Светлана В писал(а):
OK_85 писал(а):
Да, светофоры нужно отрегулировать. Добавлю.


а Вы в личке получили мое письмо?
Да, я Вам ответила. Сейчас проверю ещё раз.
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.05.2014, 08:35 | Полезность: +1
   #30
Ребята пока вы здесь думаете про светофор, его судьба давно известна! Запретят левый поворот с дублера (у рынка, увеличат время работы зеленого сигнала + перед заправкой "лукойл" сделают левый поворот и стрелку налево!
Добавлено 16.05.2014 в 08:38
Регулировщики!!! Прежде чем задать вопрос нужно узнать, что сделано, делается, и что планируется сделать по любому из вопросов!!!Имея в запасе несколько неподготовленных вопросов Вы даете повод чиновниками отвечать Вам размыто!!!! Когда Вы провентилируете все свои вопросы, у Вас из 5 останется максимум 2! Думайте.!!!
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 08:40 | Полезность: 0
   #31
iPadla писал(а):
Светлана В писал(а):
а я поджердживаю, что пока есть такой шанс, то надо быстро под это дело закидать его нашими проблемами и пусть себя покажет. Голосовать за него или нет покажет время и его дела, но это один из наших шансов что-то изменить в нашем хорошем районе. И наверно в нашей стране не много таких депутатов, которые 365 дней в году усердно стараются на благо своих избирателей, поэтому скажем спасибо, если хоть что-то он улучшит. А возможно мы ошибаемся и он окажется редким экземпляром, который и далее будет решать наши проблемы. Хочется верить в лучшее.
Хоть один пример кипучей и общественно полезной деятельности этого депутатика приведите. Хотя бы на 365 СЕКУНД, что уж дней?! В году.
Он вам скока положил за агитацию здесь? Смотрите. Поторопитесь, а то пролетите с получением мзды.
Отчёт о деятельности Д.О. Салова:
http://salov-dmitry.livejournal.com/28405.html

Муниципальные депутаты не получают зарплату - всё это делается в свободное от основной работы время.
Лично я никаких денег не получила и не получу за информирование жителей о встрече.
Моя выгода на данном этапе - пандусы на лестницах, улучшение детских площадок, завершение двух переходов дорожками, решение вопроса с вечно неработающим инвалидным подъемником, решение проблемы бродячих собак.
И делаю я это для себя, ибо это мой район - мне же здесь жить и моим же детям играть на этих площадках.

Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.05.2014, 08:50 | Полезность: +3
   #32
Здорово, очень позитивная общественная деятельность для которой совершенно не нужно быть депутатом! Вы можете сами писать письма (шаблоны писем есть), ходить на встречи в УК! Нужна серьезная работа по благоустройству района.... пандусы...... - электрический пандус (Дорого - обязать закупить УК), пандус железный 2000 - 5000 рублей может дешевле, быстрее все подъездом скинетесь! Так,что для любителей поболтать встреча будет полезной! а для тех кто хочет сделать, что - то полезное нужно выдвинуть своего районного депутата и помогать ему всем вместе!!!
Добавлено 16.05.2014 в 08:53
Я что-то не так говорю???с Муниципальной властью общаюсь 6 лет, знаю о чем говорю!!! Хочешь сделать сделай сам!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.05.2014, 09:27 | Полезность: 0
   #33
OK_85 писал(а):
iPadla писал(а):
Светлана В писал(а):
а я поджердживаю, что пока есть такой шанс, то надо быстро под это дело закидать его нашими проблемами и пусть себя покажет. Голосовать за него или нет покажет время и его дела, но это один из наших шансов что-то изменить в нашем хорошем районе. И наверно в нашей стране не много таких депутатов, которые 365 дней в году усердно стараются на благо своих избирателей, поэтому скажем спасибо, если хоть что-то он улучшит. А возможно мы ошибаемся и он окажется редким экземпляром, который и далее будет решать наши проблемы. Хочется верить в лучшее.
Хоть один пример кипучей и общественно полезной деятельности этого депутатика приведите. Хотя бы на 365 СЕКУНД, что уж дней?! В году.
Он вам скока положил за агитацию здесь? Смотрите. Поторопитесь, а то пролетите с получением мзды.
Отчёт о деятельности Д.О. Салова:
http://salov-dmitry.livejournal.com/28405.html

Муниципальные депутаты не получают зарплату - всё это делается в свободное от основной работы время.
Лично я никаких денег не получила и не получу за информирование жителей о встрече.
Моя выгода на данном этапе - пандусы на лестницах, улучшение детских площадок, завершение двух переходов дорожками, решение вопроса с вечно неработающим инвалидным подъемником, решение проблемы бродячих собак.
И делаю я это для себя, ибо это мой район - мне же здесь жить и моим же детям играть на этих площадках.

А, простите, это что за ПРОФАНАЦИЯ?
Какой и чей собственно он "депутат"?

вот как-то "скромно" "забыл" включить в отчет обзывание наших улиц (сейчас и 4-ю как-то) маловразумительными, неудобоваримыми, просто глупыми названиями в честь неких персонажей сталинской эпохи.
Также "забыл" вообще о транспорте для новостроек СП и ПБ.

Очетец явно свидетельствует о "кипучей деятельности" зиц-председателя.
Добавлено 16.05.2014 в 09:30
panfuzi писал(а):
Здорово, очень позитивная общественная деятельность для которой совершенно не нужно быть депутатом! Вы можете сами писать письма (шаблоны писем есть), ходить на встречи в УК! Нужна серьезная работа по благоустройству района.... пандусы...... - электрический пандус (Дорого - обязать закупить УК), пандус железный 2000 - 5000 рублей может дешевле, быстрее все подъездом скинетесь! Так,что для любителей поболтать встреча будет полезной! а для тех кто хочет сделать, что - то полезное нужно выдвинуть своего районного депутата и помогать ему всем вместе!!!
Добавлено 16.05.2014 в 08:53
Я что-то не так говорю???с Муниципальной властью общаюсь 6 лет, знаю о чем говорю!!! Хочешь сделать сделай сам!
Абсолютно правильно. Надеяться на каких-то "депутатиков", которые собственно решают только их личные проблемы с помощью отжатого мандата - надо быть... ну скажем так не очень умным человеком.

Помятуя, что собственно этот депутатик и проголосовал почти 3-екратное повышение нам кварплаты, очень "разумно" обращаться к нему же по поводу выделения денег на пандусы и прочее.
Хотя за НАШИ же деньги стоит этого потребовать от УК. САМИМ потребовать.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 09:31 | Полезность: 0
   #34
panfuzi писал(а):
Здорово, очень позитивная общественная деятельность для которой совершенно не нужно быть депутатом! Вы можете сами писать письма (шаблоны писем есть), ходить на встречи в УК! Нужна серьезная работа по благоустройству района.... пандусы...... - электрический пандус (Дорого - обязать закупить УК), пандус железный 2000 - 5000 рублей может дешевле, быстрее все подъездом скинетесь! Так,что для любителей поболтать встреча будет полезной! а для тех кто хочет сделать, что - то полезное нужно выдвинуть своего районного депутата и помогать ему всем вместе!!!
Добавлено 16.05.2014 в 08:53
Я что-то не так говорю???с Муниципальной властью общаюсь 6 лет, знаю о чем говорю!!! Хочешь сделать сделай сам!
Пишу письма во все инстанции.
Но результ достигается быстрее, когда самостоятельная работа жителей подкрепляется поддержкой со стороны депутата - уже другой уровень влияния на УК. Я что-то не так говорю? Несколько лет участия в пиаркомпаниях дали мне опыт и примеры благоустройства жилых районов именно во время предвыборных кампаний.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.05.2014, 09:36 | Полезность: 0
   #35
OK_85 писал(а):
panfuzi писал(а):
Здорово, очень позитивная общественная деятельность для которой совершенно не нужно быть депутатом! Вы можете сами писать письма (шаблоны писем есть), ходить на встречи в УК! Нужна серьезная работа по благоустройству района.... пандусы...... - электрический пандус (Дорого - обязать закупить УК), пандус железный 2000 - 5000 рублей может дешевле, быстрее все подъездом скинетесь! Так,что для любителей поболтать встреча будет полезной! а для тех кто хочет сделать, что - то полезное нужно выдвинуть своего районного депутата и помогать ему всем вместе!!!
Добавлено 16.05.2014 в 08:53
Я что-то не так говорю???с Муниципальной властью общаюсь 6 лет, знаю о чем говорю!!! Хочешь сделать сделай сам!
Пишу письма во все инстанции.
Но результ достигается быстрее, когда самостоятельная работа жителей подкрепляется поддержкой со стороны депутата - уже другой уровень влияния на УК. Я что-то не так говорю? Несколько лет участия в пиаркомпаниях дали мне опыт и примеры благоустройства жилых районов именно во время предвыборных кампаний.
ну наконец-то проговорились чем занимаетесь по жизни.
вот только не надо нас новоселов считать полными идиотами и делать нам подобные дешевые пропагандисткие вбросы.
Нам НЕ нужна кипучая деятельность на пару месяцев, а потм вытирание о нас ног.
Нам нужна постоянная и высококвалифицированная работа. Ясно, мадам пропагадистка-агитаторша?

Очередь за мздой не забудьте получить. потом по результатам печальным не дадут. Успейте.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 10:23 | Полезность: 0
   #36
iPadla, Вы читать и понимать прочитанное умеете? Вы поучитесь, это очень полезный навык.
Д.О. Салов в настоящее время является действующим депутатом Совета депутатов НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО и в рамках предстоящих выборов в Московскую городскую Думу он является кандидатом в кандидаты в депутаты в эту самую Московскую государственную Думу.
Наши тарифы и названия улиц согласовывали депутаты поселения ВНУКОВСКОЕ.
Вы способны отличить буковки в слове ВНУКОВСКОЕ от буковок в слове НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО? Заметили что это совсем разные слова?
Есть районные Советы депутатов (а Ново-Переделкино и поселение Внуковское - разные районы со своими независимыми Советами депутатов), рангом выше идёт городская Дума (вот туда сейчас и будем выбирать депутатов), ещё выше - Государственная Дума.
Так вот наш избирательный округ на выборах в Мосгордуму имеет номер 39 и включает в себя районы города Москвы: Внуково; Ново-Переделкино; поселения города Москвы Внуковское, Кокошкино, Краснопахорское, Марушкинское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Троицк.
Здесь можно ознакомиться с границами избирательных округов Москвы

Русскими понятными буквами пишу: на протяжении нескольких лет участвовала в предвыборных кампаниях и знаю, что это благодатное время для благоустройства жилых районов - глупо упускать возможность, которая раз в пять лет предоставляется!!
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.05.2014, 10:37 | Полезность: +1
   #37
Я всю жизнь живу в Ново-Переделкино!! Ни разу не слышал по вышеназванного депутата!!!
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.05.2014, 10:37 | Полезность: 0
   #38
Очень просим выяснить судьбу третьего детского сада, когда его сдадут и будет ли он муниципальным?Много противоречивой информации, о тем что он будет муниципальным, коммерческим, с православным уклоном! Какие действия предпринять, чтобы сад был только муниципальным и была гарантия от застройщика? Район задохнется без этого сада, все его ждут, детей очень много
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.05.2014, 10:39 | Полезность: 0
   #39
Olesya86
Он то откуда знает??? это вопросы к ГК Мортон!
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.05.2014, 10:43 | Полезность: 0
   #40
panfuzi писал(а):
Olesya86
Он то откуда знает??? это вопросы к ГК Мортон!
Так он и так будет общаться с застройщиком по поводу пандусов у лестниц, покрытия на площадках , раз метки на дороге через ук! Или вся работа будет сводиться к обращению в ук с очередным письмом, ук это делать не будет, у меня таких писем штук 10, на 1 только ответили
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010