Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2014, 10:48 | Полезность: +4
   #1821
Чулок писал(а):

вот сейчас много чего делается в москве, строительство идет зданий, метро, развязок. а для кого все это? молодые не размножаются, рожают в основном дамы которым за... дети слабые, болезненные. Не гуляют, не двигаются, не общаются, не читают. Не отдыхают нормально летом, ибо у большинства населения нет средств не то что съездить куда то, но даже и дачи нет!
Мы наверно в параллельных реальностях живем.
В мое время, у меня половина одноклассников были единственными детьми в семьях. Сейчас у знакомых и 3, и 4 ребенка - не такая уж редкость.
Так же как и по материальной части, что сейчас наблюдаю, куда лучше конца 80х-начала 90х
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 30.03.2014, 10:53 | Полезность: +1
   #1822
Чулок писал(а):
вот сейчас много чего делается в москве, строительство идет зданий, метро, развязок. а для кого все это? молодые не размножаются, рожают в основном дамы которым за... дети слабые, болезненные.
Для нас строят, для нас. Чтоб мы Майдан не устроили.

Рождаемость в Москве высокая, а дети всегда болели.

Чулок писал(а):
вот вымрут пожилые, постареют и вымрут сегодняшние двадцати-тридцатилетние. а кто останется? разве что одни азиаты. а у крымчан был шанс.
Уж если не в Украине то присоединились бы к Испании например. Или ко Франции. Да хоть к Болгарии! Там хотя бы люди поадекватнее. Или остались бы автономией, все равно Россия денег бы дала, и без присоединения.
Азиатов выгоним, как совсем достанут.

В Испании полная ж. - безработица среди людей до 30-35 лет составляет 50%, живут евро на 250 пособия и на деньги родителей. В Болгарии еще хуже, помимо тотальной безработицы там еще и пособий нет. И даже помидоры перестали выращивать, а когда-то славились ими.

Франция к себе никого не присоединяет, они уже обожглись на неграх и арабах, рейтинг националистов что обещают их выгнать - 25%, очень высокий для развитой страны.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2014, 10:57 | Полезность: 0
   #1823
Architect писал(а):
В Болгарии еще хуже, помимо тотальной безработицы там еще и пособий нет. И даже помидоры перестали выращивать, а когда-то славились ими.
В Болгарии был в позапрошлом и поза-позапрошлом году. Странная картина - кругом поля с гниющим урожаем. На вопрос что за фигня ? Местные рукой машут - помощь ЕС: чтото там проспонсировали, все на их деньги засажиюват.
Но не собирают - не выгодно при сложившихся ценах на продукцию -))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 30.03.2014, 10:57 | Полезность: +2
   #1824
Чулок
Откройте уже тему про Вашу ностальгию по СССР и расписывайте прелести прошлых лет и ужасы современности в ней, а то Вы все темы зафлуживаете.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2014, 11:07 | Полезность: 0
   #1825
Чулок писал(а):

Уж если не в Украине то присоединились бы к Испании например. Или ко Франции. Да хоть к Болгарии!
В Болгарии таксями пользовались каждый день, таксисты там народ разговорчивый. У них зарплата 500евро. И то в сезон (дело было в Варне).
У нас на подъездах, как мы знаем, дворников на 25тр приглашают.

Теперь вопрос - на кой Болгарии, да и Испании не сильно лучше, при своей бедности, безработице долгах нужна Украина ?
Они сами украина, только без умалишенных и фашистов.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 30.03.2014, 12:36 | Полезность: 0
   #1826
Satyr писал(а):
Чулок писал(а):

вот сейчас много чего делается в москве, строительство идет зданий, метро, развязок. а для кого все это? молодые не размножаются, рожают в основном дамы которым за... дети слабые, болезненные. Не гуляют, не двигаются, не общаются, не читают. Не отдыхают нормально летом, ибо у большинства населения нет средств не то что съездить куда то, но даже и дачи нет!
Мы наверно в параллельных реальностях живем.
В мое время, у меня половина одноклассников были единственными детьми в семьях. Сейчас у знакомых и 3, и 4 ребенка - не такая уж редкость.
Так же как и по материальной части, что сейчас наблюдаю, куда лучше конца 80х-начала 90х
Да на самом деле все очень просто, люди склонны верить либералам и западникам, и даже не могут оценить ситуацию вокруг. Им говорят что Россия это третий мир, вот они и верят, а как на самом деле они понять не удосуживаются...
Жительница
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 29 ()
Написано: 30.03.2014, 16:53 | Полезность: +5
   #1827
Хочу сказать,я уже почему то стала тихо ненавидеть украинцев,раньше всегда хорошо относилась ко всем(по фиг на нацию и т.д.),у меня куча друзей и родственников там,и епт...у всех мозги чтоль отключились я не понимаю.разговаривала с подругой по скайпу,она из Полтавы,так та такую ахинею на Россию несла,что невыносимо было слушать,чуть не разругались в пух и прах,но вовремя тему перевели и теперь не затрагиваем.И после этих разговоров я нахожусь просто в бешенстве,от человеческой тупости и не желания видеть ситуацию с другой стороны.Неужели трудно свои мозги включить,просто слов нет...да какой же степени народ зомбирован,что Россия враг номер один ,а нацистов и олегархов у власти мы замечать не хотим....я в полном шоке...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2014, 16:57 | Полезность: +1
   #1828
irinasokol у каждого своя призма. Если бы Украина напала допустим оттяпала Смоленщину? Как бы вы относились к Украине?
Так и им мозги промывают здорово( нам впрочем тоже). Посему надо уметь сохранять добрососедские и человеческие отношения с украинцами. Власть сменится - люди остаются.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.03.2014, 17:05 | Полезность: 0
   #1829
irinasokol писал(а):
Хочу сказать,я уже почему то стала тихо ненавидеть украинцев,раньше всегда хорошо относилась ко всем(по фиг на нацию и т.д.),у меня куча друзей и родственников там,и епт...у всех мозги чтоль отключились я не понимаю.разговаривала с подругой по скайпу,она из Полтавы,так та такую ахинею на Россию несла,что невыносимо было слушать,чуть не разругались в пух и прах,но вовремя тему перевели и теперь не затрагиваем.И после этих разговоров я нахожусь просто в бешенстве,от человеческой тупости и не желания видеть ситуацию с другой стороны.Неужели трудно свои мозги включить,просто слов нет...да какой же степени народ зомбирован,что Россия враг номер один ,а нацистов и олегархов у власти мы замечать не хотим....я в полном шоке...
людская масса - материал в умелых руках
Обращение гнева в адрес обычных людей есть одна из манипулятивных целей. Хотя стоит обратить внимание на "кукловодов".
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.03.2014, 19:31 | Полезность: +1
   #1830
Есть отличное высказывание, правда, не помню чье. "Как русские должны воевать с украинцами? Брать оружие, идти на русско - украинскую границу, становиться спиной друг к другу и стрелять в тех, кто их стравливает" Это единственный способ остаться самими собой.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2014, 19:39 | Полезность: 0
   #1831
Ярош приехал на похороны какого то ушлепка на авто из парка Януковича.
У Правому секторі фактично підтвердили, що використовують машини з автопарку сина відстороненого від посади президента Віктора Януковича.
Про це йдеться у дописі партії на сторінці у Facebook.
Так, коментуючи публікацію у ЗМІ, що лідер "ПС" Дмитро Ярош прибув на похорон Сашка Білого (Олександра Музичка) у Рівне на машині, схожій на ту, що була у парку Януковича у Межигір"ї, у Правому секторі зазначили: "Даруйте, а ПС у революційний час мав КУПУВАТИ машини?".
"... Везти Яроша у не-броньованому авто - це злочин недбальства. Якось не дуже хочеться найближчим часом бути і на його похоронах...", - йдеться у коментарі.
Жительница
Сообщений: 60
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 29 ()
Написано: 30.03.2014, 20:26 | Полезность: +1
   #1832
Grad писал(а):
irinasokol у каждого своя призма. Если бы Украина напала допустим оттяпала Смоленщину? Как бы вы относились к Украине?
Так и им мозги промывают здорово( нам впрочем тоже). Посему надо уметь сохранять добрососедские и человеческие отношения с украинцами. Власть сменится - люди остаются.
нормально бы отнеслась еслиб было все в рамках закона и по желанию народа(как это произошло в крыму)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2014, 20:38 | Полезность: 0
   #1833
Колоунада продолжается, в то время когда посевная пошла далеко и надолго... И жрать реально скоро окраинцам будет нечего, остаются только грибы, кора, опарыши...

Власти США передали вооруженным силам Украины последнюю партии из 25 тыс. коробок с американскими сухими пайками (около 330 тыс. комплектов), сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Груз передал представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США на Украине майор Алексис Скотт.

Со стороны Украины помощь принимал начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВС Украины полковник Александр Островский, передает УНИАН.

Ожидается, что американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по воинским частям логистического обеспечения Вооруженных сил Украины.

источник: http://vz.ru/news/2014/3/30/679664.html
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 30.03.2014, 22:00 | Полезность: +1
   #1834
Grad писал(а):
Колоунада продолжается, в то время когда посевная пошла далеко и надолго... И жрать реально скоро окраинцам будет нечего, остаются только грибы, кора, опарыши...

Власти США передали вооруженным силам Украины последнюю партии из 25 тыс. коробок с американскими сухими пайками (около 330 тыс. комплектов), сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

Груз передал представитель отдела оборонного сотрудничества при посольстве США на Украине майор Алексис Скотт.

Со стороны Украины помощь принимал начальник отдела реализации международных договоров Главного управления военного сотрудничества и миротворческих операций Генерального штаба ВС Украины полковник Александр Островский, передает УНИАН.

Ожидается, что американские сухие пайки уже в ближайшее время будут распределены по воинским частям логистического обеспечения Вооруженных сил Украины.

источник: http://vz.ru/news/2014/3/30/679664.html
Пайки сухие, а потом откуда не возьмись появится автоматическое оружие американского производства...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.03.2014, 00:26 | Полезность: 0
   #1835
Настолько очевидно, что методичка одна для всех случаев, потому желаю убиться об стену тем, кто этого не понимает и плетет всякую чушь, на руку составителям подобных методичек.

Сравните два видео - одно из России, другое из Украины.




Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 31.03.2014, 01:26 | Полезность: 0
   #1836
Satyr писал(а):
Architect писал(а):
В Болгарии еще хуже, помимо тотальной безработицы там еще и пособий нет. И даже помидоры перестали выращивать, а когда-то славились ими.
В Болгарии был в позапрошлом и поза-позапрошлом году. Странная картина - кругом поля с гниющим урожаем. На вопрос что за фигня ? Местные рукой машут - помощь ЕС: чтото там проспонсировали, все на их деньги засажиюват.
Но не собирают - не выгодно при сложившихся ценах на продукцию -))
Обманули их, точнее - сами обманулись. Кто ж знал, что житье под советской оккупацией будет слаще жития в ЕС? Выжили те, у кого есть нефть и газ, а остальные ушли на задворки Европы. Ради вступления в Европу бывшие страны соцблока доверились акулам капитализма на 100% и разрушили свои рынки сбыта и производство. А Европа спонсирует только разрушение и даже как колониальные земли не использует Болгарию и Украину. Одна Голландия своими тепличными помидорами на синтепоне способна все Европу обеспечить, а что они невкусные - так кока-кола тоже невкусная, тут главное с сетевыми магазинами договориться и обеспечить круглогодичные поставки синтетической еды.
Избыток же рабочей силы в ЕС отсекается на корню - болгары конечно могут там работать и что-то зарабатывать, но это один из 50 000, действительно нужный специалист, гений. Остальным - конкурировать с нигерами за место дворниками.

Никакого свободного рынка товаров и труда в развитых странах нет и в помине - там фашизм и чужаков никто не пропустит. С этой братией, что всю историю резала друг друга и сжигала на кострах, надо держать ухо востро. И при случае - вежливо и настойчиво вдарить, как вот с Крымом произошло.
Добавлено 31.03.2014 в 01:37
irinasokol писал(а):
Хочу сказать,я уже почему то стала тихо ненавидеть украинцев,раньше всегда хорошо относилась ко всем(по фиг на нацию и т.д.),у меня куча друзей и родственников там,и епт...у всех мозги чтоль отключились я не понимаю.разговаривала с подругой по скайпу,она из Полтавы,так та такую ахинею на Россию несла,что невыносимо было слушать,чуть не разругались в пух и прах,но вовремя тему перевели и теперь не затрагиваем.И после этих разговоров я нахожусь просто в бешенстве,от человеческой тупости и не желания видеть ситуацию с другой стороны.Неужели трудно свои мозги включить,просто слов нет...да какой же степени народ зомбирован,что Россия враг номер один ,а нацистов и олегархов у власти мы замечать не хотим....я в полном шоке...
Это вы напрасно. В такие исторические моменты надо наоборот - любить украинцев, а к осколкам государства Украина относиться спокойно. Конфликт был заложен столетия назад и чего теперь копья ломать? Что должно было произойти - то и произошло. СССР тоже был изначально конфликтным и без проблем для нашей психики распался. Что сейчас украинцы бушуют - такая особенность темперамента, они всегда такими были. В Европе много таких народов, от них и набрались. Французы тоже, каждый день митингуют, греки иногда погромы устраивают, англичане... Про ругань и говорить нечего. Люди эмоционально выскажутся и через день забудут, так что никто москалей на ножи там поднимать не собирается и не будет, а значит - нет повода и нам напрягаться и тихой сапой ненавидеть братский народ.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 31.03.2014, 06:18 | Полезность: 0
   #1837
bam писал(а):
Пайки сухие, а потом откуда не возьмись появится автоматическое оружие американского производства...
Не появится. Когда была война с Грузией - все трофейное оружие оказалось самопального производства, очень скверного качества. Хотя вроде как Саакашвили был большим другом США и даже получил там убежище и фиктивную должность лектора в университете (живет на честно нажитое в Грузии).

Большая политика - поди в ней разберись... Держат на длинном поводке страны Восточной Европы, кидают... Старый-добрый прагматизм США - купить лидера, но не покупать всю страну целиком. И лидера купить не деньгами (кто лохам даст деньги?), а позволить ему легализовать наворованное. Поставки оружия сюда никак не вписываются - оружие дают тем, кто за него платит, а эта нищета неплатежеспособна.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 31.03.2014, 08:24 | Полезность: +3
   #1838
Cube писал(а):

Групповуха какая-то, массовое помешательство. Москаль как фетиш - это насколько ж люди хотят в Москву, кушать омаров на белых соболях, чтоб такое кричать? Да у нас в советской школе в эпоху застоя и в разгар коммунистической пропаганды такой шизофрении в помине не было - на линейках мы выступали за дружбу народов, а при ином скоплении школоты - дружно мели улицы и еще каким полезным трудом занимались. Никто не кричал - повесить американца, негра, хохла, наверное потому мы и живем сейчас лучше.

П.С.

С детей спросу нет, а вот родителям - дать бы легонько по тупому подзатыльнику ладошкой за такое "воспитание". Именно легонько, чтоб не больно, но стыдно стало. Европейцы, блин...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 31.03.2014, 09:05 | Полезность: +2
   #1839
да ладно вам, детишки они такие, как тесто.. Ими легко манипулировать.
Да и в принципе человеческая сущность подразумевает объединение под эгидой, лозунгом той или иной группы с обозначенными идеалами.
Посмотрите на болельщиков Зенита, Торпедо или Спартака (за который сам болею). Посмотрите что творят и орут эти фанаты на стадионах.

Лозунги другие поведение - обычное, скотское. Повторяют друг за другом. Вывешивают свастику итд. Поведение как у баранов вы уж меня извините.

Другое дело когда пытаются сталкнуть лбами 2 братских народа. Как быстро забывается история когда наши деды бок о бок проливали кровь за нашу общую родину. за СССР. У меня дед сам с Украины (Новгород-Северский), куча родни с Харькова и Днепропетровска. Я к ним всем отношусь с теплотой и пониманием, чтобы они мне не говорили. Иногда фильтровать просто надо, ибо говорят не их уста - а клоака зомбоящика.
Власть уйдет и сменится. Люди остаются.

Обождать нужно. Страсти улягутся - братья помирятся.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 31.03.2014, 11:20 | Полезность: 0
   #1840
Architect писал(а):

Групповуха какая-то, массовое помешательство. Москаль как фетиш - это насколько ж люди хотят в Москву, кушать омаров на белых соболях, чтоб такое кричать? Да у нас в советской школе в эпоху застоя и в разгар коммунистической пропаганды такой шизофрении в помине не было - на линейках мы выступали за дружбу народов, а при ином скоплении школоты - дружно мели улицы и еще каким полезным трудом занимались. Никто не кричал - повесить американца, негра, хохла, наверное потому мы и живем сейчас лучше.

П.С.

С детей спросу нет, а вот родителям - дать бы легонько по тупому подзатыльнику ладошкой за такое "воспитание". Именно легонько, чтоб не больно, но стыдно стало. Европейцы, блин...
там два видео и суть в том, что это не просто помешательство, а целенаправленное воздействие, управление. Литература есть и доступна, методика применима в любой стране и обществе - только фокусные субъекты для ненависти меняй.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010