Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.02.2014, 16:12 | Полезность: +1
   #101
bam писал(а):
Dimka_Nevidimka
Лучше говорить дипломатически корректно, отразить суть, так сказать - Болтального Хотя болтальные нынче в почете, и порой чего то добиваются.
Извини, но и Болтальным его назвать - слишком много чести Он же тоже из подобных тем, что Майдан устроили.


Мда, я думал, что Юлька успокоится после отсидки, но нет, она еще больше раздувает затухающий огонь. Зря ее Янык выпустил. По крайней мере она бы больше очков для себя заработала, просто попросив майдановцев разойтись. Это сугубо мое мнение
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 16:16 | Полезность: 0
   #102
Верховная рада Украины в воскресенье отменила закон об основах государственной языковой политики.
За соответствующее решение в воскресенье проголосовали 232 депутата.
Верховная Рада летом 2012 года одобрила в целом законопроект "Об основах государственной языковой политики", вызвавший возмущение оппозиции, по стране прокатились акции как противников, так и сторонников "языкового" закона. Закон вступил в силу 10 августа. Русский язык получает статус регионального там, где он является родным как минимум для 10% населения, а это 13 из 27 административно-территориальных единиц Украины
Как же срочно то надо такое продвинуть, чтобы разделить народ?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2014, 16:29 | Полезность: +1
   #103
1. Ситуация в экономике Украины катастрофическая на казначейском счете "вообще нет средств", заявил спикер Верховной Рады Александр Турчинов. "У нас колоссальные проблемы с пенсионным фондом, с банковской системой", - сказал он и добавил, что в такой ситуации нельзя медлить с формированием нового правительства.

2.Предполагаемая помощь МВФ может составить около 15 млрд долл., в обмен на то, что новое правительство должно будет обеспечить более гибкий обменный курс гривны, сократить расходы бюджета и постепенно поднять тарифы на электроэнергетику.

Шах и мат - можно ставки ставить, когда следующий Майдан.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 16:32 | Полезность: 0
   #104
Cube писал(а):
Шах и мат - можно ставки ставить, когда следующий Майдан.
и какой прогноз по срокам?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2014, 16:36 | Полезность: 0
   #105
sfincss писал(а):
Cube писал(а):
Шах и мат - можно ставки ставить, когда следующий Майдан.
и какой прогноз по срокам?
вероятно, что год можно прокормить обещаниями светлой жизни, спихивая на предыдущую власть, но плюс минус полгода в зависимости от ситуации, очень много переменных, те же энергоносители.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 17:06 | Полезность: 0
   #106
ну в декабре выкупили транш гособлигаций на 3 миллиарда, сейчас посмотрим что создадут и станет более менее ясно, если им евросоюз выделит денег то да, может годик и протянут, но год будет для них очень трудным - на одно восстановление того что в Киеве ребятки наваляли уйдёт сумма не в 2 рубля...
Добавлено 23.02.2014 в 17:23
Sidches разместил пост 79 в теме, посмотрите послушайте... Доброжелатель в 82 добавил про Ногинского, но я не вникал ибо сразу наткнулся на текст Интерфакса и интервью с Силуановым.
вот прочтите текст а потом смотрите видео или наоборот кому как удобно или параллельно если есть возможность и желание.
несколько выдержек из интервью:
Открытая летом 2010 года 29-месячная программа МВФ stand-by предполагала выделение Украине SDR10 млрд ($15,2 млрд), однако страна получила только два транша на SDR2,25 млрд (около $3,4 млрд). После истечения программы stand-by власти Украины пыталась вести переговоры с МВФ о новом соглашении.
После визита ряда миссий экс-премьер Украины Николай Азаров подверг резкой критике требования МВФ за их излишнюю жесткость. По его словам, среди условий фонда по возобновлению финансирования девальвация гривны, повышение тарифов на газ и отопление для населения примерно на 40%, замораживание заработной платы в бюджетном секторе и сокращение бюджетных расходов, снижение субсидий в энергетике; постепенное свертывание освобождения от НДС для сельского хозяйства и других отраслей.
Он отметил, что такие жесткие условия стали одной из причин, по которым Кабинет министров решил отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, которое было намечено на 28-29 ноября в Вильнюсе. В результате в декабре президент Украины Виктор Янукович договорился с президентом России Владимиром Путиным о двухлетнем кредите на общую сумму $15 млрд, из которых уже получено $3 млрд.
Совет директоров рекомендовал украинским властям принять меры для снижения дефицита платежного баланса, сократить субсидии в энергетическом секторе (около 7,5% ВВП), продолжить усилия по укреплению банковского сектора и повышению конкурентоспособности экономики.
иными словами - денег не дадим, а вы сдавайтесь на милость победителя...
в Вильнюсе не получилось проломить Договор- сразу в Киеве раскрутили запасной вариант и вот вам результаты.
В бане
Сообщений: 607
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.02.2014, 17:25 | Полезность: 0
   #107
цитата:
кинь ссылочку посмотреть если не сложно
Вот у России 24 тоже было, чот наш видос не нашел на сайте...

В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.02.2014, 17:29 | Полезность: +1
   #108
Fill07 писал(а):

Вы так хорошо в этом разбираетесь? Вы говорите так потому, что сами в этом поучаствовали? У вас громадный опыт? Или ОБС?

Говорите о том, что знаете, не трепите языком....
Я не служил в горячей точке. Но есть прописные истины вроде "приказ коммандира не обсуждается" и "не стрелять в гражданских если у них нет оружия".
Это прописные истины для любого солдата будь то ВВ или Альфа, Беркут или ВДВ. Все это актуально для мирного времени. Заметьте в Киеве и Украине до сих пор не ввели режим ЧС или КТО. Посему считаем - что время мирное, время гражданское..

Я служил в спец войсках. Специализация перевозка и хранение СИ. Мне хватило
Если щас Западенцы захватят хоть одну шахту с парой ракет, то мало никому не покажется...

За "потрепаться языком" можете и ответить?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 17:42 | Полезность: 0
   #109
ну шахту они не возьмут, там им спуску то не дадут- сразу огонь на поражение, хотя...ситуацию думаю до такого даже и доводить не станут, ибо если б рискнули - тогда Янукович сразу бы армию поднял и они это понимают.Ракеты не бумага-а второй Чернобыль им светить уже не хочется думаю.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.02.2014, 17:44 | Полезность: +3
   #110
Вот еще достаточно наглядно... Про то кто покупал революцию в Украине и кто продавал ее свободу:
Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 21.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.02.2014, 17:45 | Полезность: 0
   #111
на сколько я читаю новости, витю отправили на покой а сам он скрылся в неизвестном направлении
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 18:05 | Полезность: 0
   #112
ну думаю Днепропетровск и Кременчуг ещё под Востоком, а там стоят боеспособные части ВДВ и парашютисты...не выпустили борт в Донецке - транспортником перебросят.
Лёва - ты где накопал сей документ?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2014, 18:09 | Полезность: 0
   #113
sfincss писал(а):
ну в декабре выкупили транш гособлигаций на 3 миллиарда, сейчас посмотрим что создадут и станет более менее ясно, если им евросоюз выделит денег то да, может годик и протянут, но год будет для них очень трудным - на одно восстановление того что в Киеве ребятки наваляли уйдёт сумма не в 2 рубля...
Добавлено 23.02.2014 в 17:23
Sidches разместил пост 79 в теме, посмотрите послушайте... Доброжелатель в 82 добавил про Ногинского, но я не вникал ибо сразу наткнулся на текст Интерфакса и интервью с Силуановым.
вот прочтите текст а потом смотрите видео или наоборот кому как удобно или параллельно если есть возможность и желание.
несколько выдержек из интервью:
Открытая летом 2010 года 29-месячная программа МВФ stand-by предполагала выделение Украине SDR10 млрд ($15,2 млрд), однако страна получила только два транша на SDR2,25 млрд (около $3,4 млрд). После истечения программы stand-by власти Украины пыталась вести переговоры с МВФ о новом соглашении.
После визита ряда миссий экс-премьер Украины Николай Азаров подверг резкой критике требования МВФ за их излишнюю жесткость. По его словам, среди условий фонда по возобновлению финансирования девальвация гривны, повышение тарифов на газ и отопление для населения примерно на 40%, замораживание заработной платы в бюджетном секторе и сокращение бюджетных расходов, снижение субсидий в энергетике; постепенное свертывание освобождения от НДС для сельского хозяйства и других отраслей.
Он отметил, что такие жесткие условия стали одной из причин, по которым Кабинет министров решил отказаться от подписания соглашения об ассоциации с ЕС, которое было намечено на 28-29 ноября в Вильнюсе. В результате в декабре президент Украины Виктор Янукович договорился с президентом России Владимиром Путиным о двухлетнем кредите на общую сумму $15 млрд, из которых уже получено $3 млрд.
Совет директоров рекомендовал украинским властям принять меры для снижения дефицита платежного баланса, сократить субсидии в энергетическом секторе (около 7,5% ВВП), продолжить усилия по укреплению банковского сектора и повышению конкурентоспособности экономики.
иными словами - денег не дадим, а вы сдавайтесь на милость победителя...
в Вильнюсе не получилось проломить Договор- сразу в Киеве раскрутили запасной вариант и вот вам результаты.
когда будет с кем говорить, то из Москвы тоже зададут вопрос - ребята, а за газ как желаете расплачиваться?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 23.02.2014, 18:13 | Полезность: -1
   #114
Grad
Поясните про ответить....только доступно и понятно, а то только вы здесь с мозгами и невзначай я могу это расценить кагбэ как угрозу иии испугаться.

А про прописные истины - поживите в наше стране еще хотя бы лет двадцать....прийдет понимание.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 18:22 | Полезность: 0
   #115
Cube писал(а):
когда будет с кем говорить, то из Москвы тоже зададут вопрос - ребята, а за газ как желаете расплачиваться?
прибавь второй вопрос плюс к первому долгу - как в "Слушателе" - я хочу ВСЁ и немедленно!!! ( это я про 3 миллиарда первого транша) ибо имеем право, государство не то уже, а если то - то тем паче отдайте плиз денежков наших...Договора были с Януковичем про время, его вы сами скинули- так значит и сроки сменились..деньги на бочку!...и настанет момент истины.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.02.2014, 18:28 | Полезность: +3
   #116
Fill07 писал(а):
Grad
Поясните про ответить....только доступно и понятно, а то только вы здесь с мозгами и невзначай я могу это расценить кагбэ как угрозу иии испугаться.

А про прописные истины - поживите в наше стране еще хотя бы лет двадцать....прийдет понимание.
да вы тут всем рот затыкаете )) как бы норм реакция -)
Fill07 писал(а):

Говорите о том, что знаете, не трепите языком....
Не сочтите за грубость. Да может быть я еще молод и есть йуношеский максимализмЪ. Но все же у меня есть моя точка зрения,которую я готов отстаивать
Обвинять в чем-то кого-то нелепо в данной ситуации. Ни вы ни я не были на Украине в текущей ситуации. Посему
Fill07 писал(а):

Говорите о том, что не знаете, не трепите языком....
Кинуть фитиль в бочку с керосином так легко. Мне правда жаль наших братьев Украинцев. Они мне лично ближе по духу, крови чем наши южные товарищи.
Добавлено 23.02.2014 в 18:31
Fill07 писал(а):

А про прописные истины - поживите в наше стране еще хотя бы лет двадцать....прийдет понимание.
Чтобы понять что в текущей ситуации мы живем благополучно, у нас есть хлеб каждый день, вода, образование, хорошая работа. Надо еще 20 лет прожить???
Что Вам лично не хватает в текущей ситуации? Вам нужны потрясения сродни украинским или что? Поясните какое понимание мне должно прийти через 20 лет? плз

Мне лично в текущей нашей политической ситуации не нравится коррупция, отсутсвие политической конкуренции и сырьевая пиндоская экономическая модель.
Остальное - стабильность какая никакая. Да я был на Болотной и Сахорова и четырьмя лапами за перемены..
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2014, 18:39 | Полезность: 0
   #117
sfincss писал(а):

прибавь второй вопрос плюс к первому долгу - как в "Слушателе" - я хочу ВСЁ и немедленно!!! ( это я про 3 миллиарда первого транша) ибо имеем право, государство не то уже, а если то - то тем паче отдайте плиз денежков наших...Договора были с Януковичем про время, его вы сами скинули- так значит и сроки сменились..деньги на бочку!...и настанет момент истины.
как и предполагалось развитие событий - грызня начинается

"Юлии Тимошенко запретят занимать любую государственную должность. Об этом в кулуарах Верховной рады сообщил один из лидеров партии "Свобода" Игорь Мирошниченко.
Свою позицию он объяснил намерением Рады принять закон о люстрации, запрещающим занимать государственные должности бывшим чиновникам. "Юлия Владимировна показала себя видимо достаточно профессионально на должности премьера, но это не означает, что она должна претендовать эту должность снова. Если закон будет принят, то она определенно подпадает под этот закон", - рассказал Мирошниченко.
Ранее Мирошниченко сообщил, что "Свобода" выступает категорически против нового назначения Тимошенко на пост премьер-министра, поскольку она не выполнила обещаний, которые давала на Майдане еще во время "оранжевой революции" 2004 года."

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/02/2014/906712.shtml
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.02.2014, 18:43 | Полезность: 0
   #118
адриатическая сила! уже? так быстро??? ну...нет слов оперативность то высшего порядка
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 23.02.2014, 18:54 | Полезность: -2
   #119
Grad
Вы так ничего и не поняли)))
- рот никому не затыкал никогдадаже тем с кем категорически не согласен
- мой пост был только про действия\недействия любого законно вооруженного служащего и про "прописные истины". Исключительно поэтому был пассаж про "поживите еще лет двадцать".....опыт, сын ошибок трудных. Вы просто не видели кучу (именно так а не взвод\рота) молодняка расстреливающих гражданских просто от страха, собственноого страха.
- я старше вас именно на те самые 20 лет, у меня трое детей, бизнес и куча моральных и финансовых обязательств в этой жизни. И я меньше вас, во много раз))))хочу "жопыжопной" в этой стране.

А хохлы сделали свой выбор, и нечего их жалеть.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.02.2014, 18:56 | Полезность: 0
   #120
sfincss писал(а):
адриатическая сила! уже? так быстро??? ну...нет слов оперативность то высшего порядка
не больно то и хотелось сказала Юлия

Экс-премьер Юлия Тимошенко поблагодарила за уважение и попросила не рассматривать ее кандидатуру на должность премьер-министра. Об этом УНН сообщили в пресс-службе "Батькивщина". "Для меня стала сюрпризом информация о том, что меня предлагают на должность премьер-министра Украины. Этот вопрос со мной никто не согласовывал и не обсуждал. Спасибо за уважение, но прошу не рассматривать мою кандидатуру на пост главы правительства", - говорится в заявлении Юлии Тимошенко.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010