Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 13.05.2014, 16:53 | Полезность: +1
   #3821
я вот тоже не понимаю зачем геям проводить парады. демонстративно себя вести по телеку, нацеплять на интимные места драгоценный пирсинг, золотые колечки на головку, и прочее )

скромнее надо быть, не высовываться. как нас учили в СССР - надо быть скромным, вежливым, трудолюбивым, помогать товарищам, любить детей ничего лишнего! скромная чистая одежда, минимум вещей, скромное жилье, открытые настежь двери для друзей...

а на западе своя культура, и мы ее обязаны принять, как иначе? власть теперь такая, сама идеология - буржуазная, проамериканская. социалистическое общество мы потеряли, вековой уклад жизни тоже потеряли, а европейцами так и не станем. А вроде был свой майдан за свободу, еще при Ельцине. Даже кто то под танками лег костьми. А ради чего?

запад дал нам возможность торговать сырьевыми ресурсами, но куда пойдут доллары и евро за нефть и газ? правильно, на новые убийственные вооружения, на стоэтажный гулаг, на новые суперукрепленные зоны, на массовую слежку за гражданами, армию вертухаев, на дворцы и суперлимузины для слуг народа, на замащивание плиткой всех улиц москвы. и это все? предел ваших мечтаний?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 16:54 | Полезность: 0
   #3822
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Кем писалось-то? Grad-ом?
А статистика говорит об обратном. Но Вам же она не интересна. Вам все официальное не интересно, я уже заметила.
ОМГ!
Опять за статистку беседуем да? Ну циферки давайте в студию.)))
Еуропа давно в минусе по отношению рождающимся к умершим. РФ впервые за много лет вышла в плюс. Посему - ничего не стоит это ваше "экспертное" мнение))
Вам что ни довод - то не ответ и не аргумент. Но как поголосливить и вбросить - держите меня семеро
Добавлено 13.05.2014 в 16:57
ashley4 писал(а):
Fill07 писал(а):
Grad
В защиту чего?кого?
Я например в клубе по боям у гея (м\с самбо+крав мага, реально силен черт)))веду 4\2
И про парады узнаю здесь и от тебя))))
А про воспитание детей здесь сказано достаточно и правильно. Ответственность за воспитание лежит на родителях....
В клубе геи, багровея,
Робко тёрли за идею -
Что любить душой жидея?
Кратно званию сансея
Фила в самбо апогее?
Или ж томно в Филе гея?
Утащил в мемориз)))
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 17:03 | Полезность: 0
   #3823
Чулок писал(а):
я вот тоже не понимаю зачем геям проводить парады. демонстративно себя вести по телеку, нацеплять на интимные места драгоценный пирсинг, золотые колечки на головку, и прочее )

скромнее надо быть, не высовываться. как нас учили в СССР - надо быть скромным, вежливым, трудолюбивым, помогать товарищам, любить детей ничего лишнего! скромная чистая одежда, минимум вещей, скромное жилье, открытые настежь двери для друзей...

а на западе своя культура, и мы ее обязаны принять, как иначе? власть теперь такая, сама идеология - буржуазная, проамериканская. социалистическое общество мы потеряли, вековой уклад жизни тоже потеряли, а европейцами так и не станем. А вроде был свой майдан за свободу, еще при Ельцине. Даже кто то под танками лег костьми. А ради чего?

запад дал нам возможность торговать сырьевыми ресурсами, но куда пойдут доллары и евро за нефть и газ? правильно, на новые убийственные вооружения, на стоэтажный гулаг, на новые суперукрепленные зоны, на массовую слежку за гражданами, армию вертухаев, на дворцы и суперлимузины для слуг народа, на замащивание плиткой всех улиц москвы. и это все? предел ваших мечтаний?
Почему то всплыло;
- Жаль что с нами не мечтал та гнида.... , крыса тыловая... (Место встречи изменить нельзя)


Мечта теперь одна, дотянуть бы лет до 60-65!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:05 | Полезность: +1
   #3824
Ну вот оно влияние Запада. Фил ты где там. сходи хоть пожми руку своему гей-дружку... Лады?
По москве пройдут 100 бородатых кончит....
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 17:06 | Полезность: +4
   #3825
Ну вот что им не живется спокойно? Зачем? Для чего?
Добавлено 13.05.2014 в 17:09
Выдержка из этой хрени;

"Борец за права геев добавил, что победа на "Евровидении" австрийской "травести-дивы" стала знаковым событием не только в Европе, но и в России. Образ Кончиты, по его словам, набирает популярность и разрушает предрассудки по отношению к ЛГБТ-сообществу."

Ну разве это не агрессивное поведение по отношению к нормальным людям? А ? Дорогуша, ответь последний раз!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:10 | Полезность: -2
   #3826
Я это.. предлагаю собрать группу отщипенцев-одобренцев, в лице Fill07, Дорогуша, Orteinn и с детьми и голубыми шарами отправить на эту площадь на гей-парад. Ну пусть сходят и просветят свои чада о том чего эти дяди рекламируют, ходят, обнимаются и к чему призывают. Слабо?

Вы ведь прогрессивное человечество, не то что мы, люди темные (с)

9й ежегодный гей парад ) тоесть уже не первый и не второй ;)
То то смотрю кто то уже с ними из одной трубки дышит и на матах обнимацо
"С виду вроде нормальный пацан, а на самом деле пидор" (с) Каста
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 17:15 | Полезность: +2
   #3827
Лева сбавь градус, не заводись.. Гораздо лучше будет без личных оскорблений! У каждого есть свое мнение..
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.05.2014, 17:17 | Полезность: 0
   #3828
Grad писал(а):
Я это.. предлагаю собрать группу отщипенцев-одобренцев, в лице Fill07, Дорогуша, Orteinn и с детьми и голубыми шарами отправить на эту площадь на гей-парад. Ну пусть сходят и просветят свои чада о том чего эти дяди рекламируют, ходят, обнимаются и к чему призывают. Слабо?

Вы ведь прогрессивное человечество, не то что мы, люди темные (с)

9й ежегодный гей парад ) тоесть уже не первый и не второй ;)
То то смотрю кто то уже с ними из одной трубки дышит и на матах обнимацо
"С виду вроде нормальный пацан, а на самом деле пидор" (с) Каста
Orteinn Доигрался, толераст несчастный? Тебя уже в одобренцы-промежбульцы записали!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.05.2014, 17:18 | Полезность: 0
   #3829
Grad
горячий ты парень трубка акваланга и помост ринга это конечно не точка соприкосновения двух цивилизаций согласись...я понимаю и твой гнев и возмущение..но пойми и ты их...грань очень тонкая как лезвие ножа.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:18 | Полезность: 0
   #3830
vitaly71 писал(а):
Лева сбавь градус, не заводись.. Гораздо лучше будет без личных оскорблений! У каждого есть свое мнение..
Да просто люди не понимают. слепые чтоли... Тут не работает принцип - моя хата с краю! Если сегодня мы будем по овощному - толлерантны. Завтра нам детя скажет что он из ЛГБТ.
Я просто смотрю правде в глаза. Это не тот случай когда есть полу-меры и полу-взгляды... Это не прокатит. Сегодня проиграем битву - завтра проиграем войну.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 13.05.2014, 17:18 | Полезность: +1
   #3831
Эх! А я бы сказал дитенку что дяди дружат, просто любят друг друга и рады этому )))
Уж лучше такая любовь чем атмосфера ненависти и страха в современной россии. А страх и ненависть губят психику детей гораздо лучше, чем самая извращенная, но любовь. Это так.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:20 | Полезность: 0
   #3832
Чулок Мам, а расскажи подробнее как дяди любят друг друга? Что ответите чаду?
Я как дотошный малый бы поинтересовался)))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.05.2014, 17:21 | Полезность: +3
   #3833
sfincss писал(а):
трубка акваланга и помост ринга это конечно не точка соприкосновения двух цивилизаций согласись....
Знаем мы где у них.... кхм..... "точка соприкосновения"
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:22 | Полезность: 0
   #3834
ashley4 ахахах)) в точку!
Добавлено 13.05.2014 в 17:24
sfincss ладно не буду злить училку)) а то еще отправит в угол
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 13.05.2014, 17:26 | Полезность: 0
   #3835
фу какие вы противные ( ухохатываясь)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 17:27 | Полезность: 0
   #3836
Grad писал(а):
vitaly71 писал(а):
Лева сбавь градус, не заводись.. Гораздо лучше будет без личных оскорблений! У каждого есть свое мнение..
Да просто люди не понимают. слепые чтоли... Тут не работает принцип - моя хата с краю! Если сегодня мы будем по овощному - толлерантны. Завтра нам детя скажет что он из ЛГБТ.
Я просто смотрю правде в глаза. Это не тот случай когда есть полу-меры и полу-взгляды... Это не прокатит. Сегодня проиграем битву - завтра проиграем войну.
Да все понятно, нам этого только не хватало в стране где и так демографический спад, разложение устоев и все же..

Смотрел передачу про Крымскую войну, так вот там после сражений, с обеих сторон выходили санитарные и похоронные команды на поле боя, подбирать убитых и раненых. Так вот наши и французские офицеры обменивались визитками и договаривались встретиться в каком нибудь кабачке в Париже, если останутся живы. Вроде враждующие армии, а друг к другу личной ненависти не испытывали. Так что воевать надо с уважением к противнику. Меня кстати этот пример впечатлил.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 13.05.2014, 17:34 | Полезность: 0
   #3837
Grad
ну можно много чего придумать ) сказать что дяди дружат и поэтому живут вместе, путешествуют там... трали-вали ) но еще сказал бы что они не могут найти жену, поэтому их можно пожалеть, а мой мальчик умный и красивый, он вырастет и найдет себе хорошую добрую невесту, не только друга ) и у него будет много своих детишек.
а у дядей нет детишек, и поэтому они так сильно кричат, хотя и кажется что веселятся ) нет у них сынишки (

можно ипровизировать, по обстоятельствам. смотря какой ребенок, какого возраста, какого пола... дети на самом деле много чего понимают не хуже нас, уже лет с 6-7. просто взрослые думают что они такие идиоты, и не въезжают конкретно ни во что, кроме как поорать ))) они деталей могут и не знать, но тонко чувствуют отношение, настроение, общую атмосферу и все такое. и суть улавливают, в общем.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.05.2014, 17:38 | Полезность: +3
   #3838
А может дядям просто вести себя как нормальные люди на улице, никто ничего и спрашивать не будет? Просто не показывать кто они есть и все! Зачем все это вытаскивается на публику вот вопрос!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.05.2014, 17:41 | Полезность: 0
   #3839
vitaly71 писал(а):
А может дядям просто вести себя как нормальные люди на улице, никто ничего и спрашивать не будет? Просто не показывать кто они есть и все! Зачем все это вытаскивается на публику вот вопрос!
Видетели притесняют их, видетели, а куда ни плюнь.. "Наша Раша" - везде скорее юмористический образ вроде Михалыча с Челябинского завода)))
Мало рекламы им!
Добавлено 13.05.2014 в 17:57
"Скоро гетеросексуалы будем записываться в анонимные клубы...
Итак 2025 год принят закон ГосДурой о запрете осуждения гомо- и прочих выродков. крупные штрафы, сроки в УК итд.
Клуб анонимных гетеросексуалов где то на окраине г.Троицка, в промзоне...
Здравствуйте по приветсвуем нового члена нашего клуба это Антон. * Раздаются скупые аплодисменты * Антон расскажи нам о себе:
Парень, и сухим голосом:
- Здравствтуйте, меня зовут Антон...
* Раздаются аплодисменты *
- Здравствуй Антон!
- да, эээ, я Антон и я гетеросексуал, но на работе меня просят что надо говорить что я гей чтобы меня повысили.."
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 13.05.2014, 18:27 | Полезность: 0
   #3840
Grad писал(а):
Я это.. предлагаю собрать группу отщипенцев-одобренцев, в лице Fill07, Дорогуша, Orteinn и с детьми и голубыми шарами отправить на эту площадь на гей-парад. Ну пусть сходят и просветят свои чада о том чего эти дяди рекламируют, ходят, обнимаются и к чему призывают. Слабо?

Вы ведь прогрессивное человечество, не то что мы, люди темные (с)

9й ежегодный гей парад ) тоесть уже не первый и не второй ;)
То то смотрю кто то уже с ними из одной трубки дышит и на матах обнимацо
"С виду вроде нормальный пацан, а на самом деле пидор" (с) Каста
Не перегибаешь? Нет?
Хотя, чего ещё ждать от такого персонажа? Ни на один вопрос вменяемо так и не ответил, всю беседу с оппонентами выстроил в стиле вопросом на вопрос. Все комментарии без фактов и цифр - одни личные фантазии и домыслы. Яркие воображения о том, кто, как и с кем борется и дышит (о том, что мы дышали из одного регулятора я не писал - это Ваша выдумка). В общем логики никакой, одни эмоции. А такой стиль общения больше характерен для женщины в период ПМС или состоянии истерии. Так что тут большой вопрос, кто "нормальный пацан, а кто ....".
И ещё, Уважаемый диванный Mega warrior, какую битву? Какую войну? Самому- то не смешно? Против больных шизофренией ещё в крестовый поход не собрался?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010