Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ваш гаджет
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 09.10.2011, 17:45 | Полезность: 0
   #61
А мы купили вчера мне HTC. Буду разбираться.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 09.10.2011, 18:55 | Полезность: 0
   #62
Метелица писал(а):
А мы купили вчера мне HTC. Буду разбираться.
У жены уже второй HTC ,больше не хочет. Оба через какое-то время глючить начинают,батарейка слабая,связь могут терять.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 09.10.2011, 20:02 | Полезность: 0
   #63
isai&isai писал(а):
Что мне нравится в андроиде, так это то, что любое приложение качаешь сразу, а не подключаешььшнур к пк и тд. Другими словами полная независимость от ПК.
А в iPhone не так?;)
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 09.10.2011, 23:04 | Полезность: 0
   #64
2isai&isai

)) Вообще то App Store появился на порядок раньше Маркет, и его мобильная версия также присутствует на каждом iPhone, поэтому не всегда речь идет о подключении к ПК. Хотя, если Вы имели ввиду привязку к iTunes, я понимаю о чем Вы.

А вообще, еще далеко не факт, что открытость исходного кода Android обеспечивает ему же преимущество, относительное, для тех кому это действительно надо - да, а так, сравнивая прежде всего с iOS я не могу сказать что открытость ОС это так круто и является явным плюсом, стабильности у детища Купертино точно больше. А закрытость iOS...Да..Бог с ней)) Кому надо тот все развентит, а для масс - жалуйте Cydia.
Коренной житель
Сообщений: 285
Регистрация: 19.06.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 17
Рейтинг: 40 ()
Написано: 09.10.2011, 23:36 | Полезность: +1
   #65
А как вам такие гаджеты?
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 09.10.2011, 23:39 | Полезность: 0
   #66
Интересные гаджеты на предпоследней картинке
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.10.2011, 23:58 | Полезность: 0
   #67
Teether
Не совсем так с андроида я могу любую песню скачать со стандартного сайта, сразу в телефон, с iPad так не получается! Но пад мне однозначно нравится, хотя я его использую только в качестве интернет навигатора( дома и в машине ) почта конечно же! Единственное немогу свою карпор почту настроить ! Вопрос: чтобы карпор почту настроить, мне нужно звонить той компании, которй я за хостинг плачу и просить у них какое то разрешение?
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 10.10.2011, 09:20 | Полезность: 0
   #68
Ничего себе вы тут наобсуждали!
Отвечу по порядку.

Teether писал(а):
А в чем принцип? В нищебродстве? А еще эта страна стремится в ВТО.
Другого слова Вы не могли найти, да?
Принцип в том, что покупая недешёвый девайс платить еще за такое ПО как доп.календарь, читалка с книгами, плееры всякие, игры - это слишком. 1, 3, 5, 10 баксов за ПО - это вроде недорого, да. Но когда их набирается 10, 15, 20... А тем более если есть возможность получить всё это бесплатно, то какой-же дурак будет платить? ;)

isai&isai писал(а):
Не удобно нетбук тоскать. И быстродействие слабое!
У кого быстродействие слабое?.. Я конечно планшет не пробовала в действии, но наш нет довольно быстр и удобен. Но спорить с Вами не буду (и уж тем более раздувать до того, что тут было чуть выше), так как тут уже видимо просто дело вкуса и привычки.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.10.2011, 09:33 | Полезность: +2
   #69
Angel писал(а):
А тем более если есть возможность получить всё это бесплатно, то какой-же дурак будет платить? ;)
Гломур - страшная сила.
Перед возможностью иметь чтото как у Обамы, Медведева и Бритни Спирс - это ничто.
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 10.10.2011, 09:57 | Полезность: 0
   #70
Satyr
При чем здесь гламур и "как у других"?..
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 10.10.2011, 14:33 | Полезность: 0
   #71
Про айфон он.
Жительница
Сообщений: 91
Регистрация: 23.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 20 ()
Написано: 10.10.2011, 14:55 | Полезность: 0
   #72
Проголосовала за самсунг.
И у меня, и у мужа телефоны этой марки, ибо подходят под основной критерий при выборе - громкость. Еще два преимущества: ударостойкость и небольшая цена.
Последний ноутбук тоже самсунговский.
Из яблочного ассортимента только старенький, но верный i-pod.
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.10.2011, 23:26 | Полезность: 0
   #73
2Filder

Хотелось бы высказаться за HTC.

High Technologies Corporation - игрок на рынке гаджетов очень сильный. Если скажем, в iPhone, мы все привыкли видеть исключительное качество и удивились бы - не найдя должного уровня качества там, HTC же радует по настоящему большой любовью к деталям. Качество комплекта поставки, качество материалов, эргономика, все это с самых первых моделей сразу обратило на себя внимание.

Конечно, Samsung в технологическом плане все же обошел сейчас HTC, зато именно в качестве, тайваньцев упрекнуть явно не получится, именно поэтому к примеру Sensation окрестили местным "iPhone" Кроме всего прочего, ребята из High Technologies Corporation известны своим желанием сделать ту или иную ОС лучше, доработать, превратить в фирменный стиль и что уж тут добавишь - этот самый фирменный стиль отлично читается от модели к модели.

За примерами такого старания далеко ходить не надо - HTC Sense, этого уже достаточно чтобы все поняли о чем речь, кто хоть как то знаком с индустрией. Плывущие облака погоды, знаменитые часы HTC, выверенная версия 3.0, тот же Flyer...

Пожалуй, то чего на мой взгляд реально не хватает iPhone - это должной информативности в режиме блокировки, что касается Sense здесь с этим как раз все в порядке и даже больше того.

В общем и целом, если Вы покупаете HTC можно не боятся за качество продукта, оно тут приближенно к iPhone и вполне себе максимально.

Поэтому, меня и смутило сообщение про глюки батарейку, что за модели то? может HTC Smart?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 10.10.2011, 23:34 | Полезность: 0
   #74
Royaltty
Сейчас Touch2 - 3333, до этого вроде был 3400. Обе модельки достаточно популярны в своем ряду, и проблемы ,что у 3400, что у 3333 одни и теже(слабая батарейка,переодические глюки,потери связи).Скажу сразу телефоны не серые,ростест ,официальная гарантия ,тайвань.
Коренной житель
Сообщений: 285
Регистрация: 19.06.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 17
Рейтинг: 40 ()
Написано: 10.10.2011, 23:41 | Полезность: 0
   #75
Val
бутылка водки 1988 года,а зверобой 1989 года, обе настоящие
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 10.10.2011, 23:48 | Полезность: 0
   #76
2Angel

Не очень понял на счет бесплатных приложений.

Строго говоря - есть торрэнты и сайты где самые качественные приложения iOS можно взять за даром, с учетом конечно джэйла. А есть совершенно официальная цена на те же приложения от App Store, кто может себе позволить обойтись без пиратских версий, делают это официально, отдавая кровную денюжку, помогая тем самым, Apple, поднимать капитализацию.

А к вопросу какой же дурак будет отдавать деньги за то что по соседству валяется рядом for free, - отвечу асимметрично. Вспомните хотя бы эру бума браузерок в рунете (речь конечно же про БК, извините уж за офф-топ) Так вот, в эту игру, вкладывалось бешеное количество денег, за одним - получить формально, красивые картинки и накормить тем самым свой азарт.
Была в БК и очень жизненная пословица: "В БК есть 2 категории людей - те, кто за обычные картинки платит большие деньги, и те, кто считает эти деньги большими" Вот именно это, применимо и здесь. Кто хочет - платит, а кто хочет берет на шару, все же относительно...

Что касается быстродействия нэт-буков, уверяю Вас iPad 2 не просто быстрый, он летает, а последующие его поколения, будут только реактивнее, владельцы меня поймут.

А вообще, несколько нагло будет, но все же - кто не любит iPhone просто не держали его в руках либо не достаточно ознакомились, но обычно искра в глазах появляется очень быстро Ну там реально, все лаконично, продуманно и стабильно, остальное вопрос индивидуальной непереносимости и пущих придирок.
Добавлено 10.10.2011 в 23:55
2Filder

Дак все понятно)) Модели то целиком и полностью на Windows Mobile 5.0/6.5 Что приходит на ум вспоминая старый добрый ВМ - глюки на завтрак обед и ужин... HTC-аппараты на Android и WM7, особенно последней волны, почти начисто лишены глюков таких, и аккумы у них что надо, хотя кто бы как не старался, - современный телефонный гаджет не живет дольше суток от одной зарядки, вот.
Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 11.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.10.2011, 00:11 | Полезность: 0
   #77
Satyr писал(а):
Android на данном этапе развития тоже костыли с барахолки.
Весь код на виртуальной машиной, а не ОС + полный бордель с граф. интерфейсами.
Можно с этого места поподробнее? Почему по вашему использование виртуальной машины - это "костыли с барахолки"?
И что с интерфейсами не так?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.10.2011, 00:32 | Полезность: 0
   #78
Alexandr писал(а):

Можно с этого места поподробнее? Почему по вашему использование виртуальной машины - это "костыли с барахолки"?
Потому что виртуальные машины - это всегда значительное падение производительности относительно исполнения сразу на железе.
Во вторых - хост вирутальной машины - линукс, что ОС какбы не фонтан.

Имеем что ? Типичное на сегодняшний день сокращение времени и расходов на разработку раздуванием требований к железу.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 11.10.2011, 00:47 | Полезность: 0
   #79
Телефонный модуль Touch2 это страшное пугало всех владельцев гаджетов на ВМ. Такой жути не было ни на одном ХТЦшном гаджете. Сам пользовался этим аппаратом 1.5 года и нервов сожрал он мне изрядно. Все падения сети сопровождались переходом с GSM на 3G, а так как Москва в этом плане - лоскутное одеяло, то комментарии тут излишни. Справедливости ради, выключение функции 3G решало проблему, но без быстрого инета в Мск сложно нынче. Перепробовано было море прошивок и ни одна не дала желаемого эффекта. В плане радиомодуля это едва ли не самый худший телефон от HTC ever.
По поводу аккумулятора.. А что вы хотели? Телефоны оснащаются всё более быстрыми процессорами, всё большими и яркими экранами, а энергосберегающие технологии просто не успевают за растущим спросом на мощность. И если раньше телефон мы брали в руки только для звонка, то сейчас он там проводит намного больше времени. Мой первый КПК работал батарейки 7-8 часов. Сейчас мой коммуникатор при том же самом использовании (плюс звонки) работает уже 12. Я считаю что с этим можно жить.
А ВМ отличная система и в прямых руках не глючила, но она не для телефонов. Она разрабатывалась для НАЛАДОННИКОВ и лучше неё в этой области нет, не было и никогда не будет. Как не будет больше тех самых наладонников. Вот и всё.
Житель
Сообщений: 60
Регистрация: 11.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.10.2011, 01:02 | Полезность: 0
   #80
Satyr писал(а):

Потому что виртуальные машины - это всегда значительное падение производительности относительно исполнения сразу на железе.
Во вторых - хост вирутальной машины - линукс, что ОС какбы не фонтан.

Имеем что ? Типичное на сегодняшний день сокращение времени и расходов на разработку раздуванием требований к железу.
А вам не кажется, что выигрыш в производительности для решаемой задачи просто несущественен? Мы же обсуждаем ОС мобильного устройства, а не приложение для сервера. Например, у меня не самое шустрое железо (WildFire - Android 2.2). Не могу сказать, что испытываю какие-то проблемы с производительностью или быстродействием.

А вот самый большой плюс виртуальной машины - кросс-платформенность - куда более важный фактор для решаемой задачи, ИМХО. В принципе, этот фактор + открытость системы + использование Java и вывел Android на первое место среди мобильных ОС.
Разве не так?

-----------
Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи. (с) Apple.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010