Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Коренные москвичи, объединяйтесь!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.11.2013, 20:41 | Полезность: -1
   #121
Н-да... Пробежалси и почитал...
Ну и понаехали вы тут все!

Получается один я натуральный. MG720
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 18.11.2013, 20:47 | Полезность: 0
   #122
А мы Вас ждали в этой теме с рассказами про пшеницу, да.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2014, 15:20 | Полезность: 0
   #123
Я не коренной , но Москвич !!!Родился в ВАО,в Перово , вырос в Измайлово-Гольяново !!!
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 28.01.2014, 15:29 | Полезность: +5
   #124
NikAnubis
А почему с большой буквы? Вы автомобиль?
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2014, 15:30 | Полезность: 0
   #125
Tasty_Cat писал(а):
NikAnubis
А почему с большой буквы? Вы автомобиль?
Ну почти машина !!)))))))А если честно , то по русскому языку в школе тройка была , а по английскому пятёрка , так безграмотным и остался !))
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 28.01.2014, 15:37 | Полезность: 0
   #126
NikAnubis
а, я уж грешным делом подумала, что это от гордости )))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2014, 15:44 | Полезность: 0
   #127
Tasty_Cat писал(а):
NikAnubis
а, я уж грешным делом подумала, что это от гордости )))
Ну уж неееет!!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.01.2014, 15:50 | Полезность: 0
   #128
А я не москвич)) и горжусь этим)) Я - Замкадыфф!
Добавлено 28.01.2014 в 15:52
iPadla писал(а):
Н-да... Пробежалси и почитал...
Ну и понаехали вы тут все!

Получается один я натуральный. MG720
Весело получается что, мы все, понаехавшие, вытеснили коренных рожденным при Сталине, за пределы Мкада
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2014, 15:55 | Полезность: 0
   #129
Москва, Июль 27 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В список самых криминально опасных районов Москвы попали два «престижных» – Тверской и Арбат. Эксперты составили рейтинг самых неблагополучных районов столицы на основе данных московского ГУВД и брокерских оценок. Согласно результатам исследования, особенно опасно жить в Южном, Юго-Восточном и Восточном округах, где грабежи, межэтнические столкновения, мошенничества происходят чаще всего. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».
В каждом из 10 районов, вошедших в криминальный рейтинг, совершается от 2 тысяч до 4,5 тысяч преступлений в год. Топ-лист возглавляет Чертаново, где ежедневно регистрируется 15-20 серьезных правонарушений. Здесь нередки потасовки на почве межэтнических взаимоотношений, мелкие кражи и разбои. Авторы исследования отмечают, что неблагополучие связано со множеством факторов, прежде всего с неудачной инфраструктурой и наличием промышленных зон.
На втором месте Гольяново – в основном за счет уличных грабежей, разбоев, нападений. В этом районе часто отмечаются случаи мошенничества, особенно в отношении пенсионеров. В Гольянове расположен автовокзал, который привлекает огромное число мигрантов, карманников и мошенников, отмечает издание.
Тройку лидеров анти-рейтинга замыкает Измайлово. Этот район выделяется огромным количеством уличных краж. Эксперты объясняют сложившуюся ситуацию наличием нескольких рынков и гостиницы «Измайлово», что способствует большой концентрации приезжих. «Преступность в Измайлове подтверждает грустную статистику ГУВД Москвы, согласно которой каждое второе преступление – дело рук мигрантов», – отмечают авторы исследования. Кроме того, на территории Измайлова находится один из самых крупных в столице лесопарк. Здесь регулярно происходят разбои, нападения и убийства. В парке обитают стаи бездомных собак, которые нападают на людей.

Это про мой район !!!)))))))На втором и третьем месте он !!!!Есть чем гордиться????
Добавлено 28.01.2014 в 16:00
Когда то наш район был самым зелёным , а потом когда появился рынок ...устал район , но он всё равно ХОРОШИЙ!!
Добавлено 28.01.2014 в 16:06
И то что происходит в СП с машинами , это нормально !! И в Измайлово так было , и во всех районах так !!Бережёшь тачку , ставь на стоянку , дорожишь женой , встреть её вечером...Это уже стало нормой в Москве !! Жулики были , есть и будут !!!!и крадуны никуда не денутся !!!
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 28.01.2014, 16:31 | Полезность: 0
   #130
NikAnubis
Даа..печально..В свое время,когда вышла замуж,переехала с Ленинского в Новогиреево.Ну и тогда эти районы отличались друг от друга.Ленинский это академический район,студентов,профессуры,интеллигенции.А Восточный-более рабочий что ли..Но работая в 36-й больнице(недалеко от метро Измайловская)после суток пешком утром проходила весь Измайловский парк насквозь одна и не боялась,да и некого было.Лоси только туда частенько приходили,да зайцы и прочая живность водились.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 28.01.2014, 17:00 | Полезность: 0
   #131
margret писал(а):
NikAnubis
Даа..печально..В свое время,когда вышла замуж,переехала с Ленинского в Новогиреево.Ну и тогда эти районы отличались друг от друга.Ленинский это академический район,студентов,профессуры,интеллигенции.А Восточный-более рабочий что ли..Но работая в 36-й больнице(недалеко от метро Измайловская)после суток пешком утром проходила весь Измайловский парк насквозь одна и не боялась,да и некого было.Лоси только туда частенько приходили,да зайцы и прочая живность водились.
Да абсолютно верно !!! Перово Новогиреево в свое время были рабочими районами ...Измайлово и Гольяново это были сельские земли ...свинарники и сады ....Новокосино - это была городская свалка ...там мусоросжигающий завод рядом есть до сих пор ...
ВОСТОК - он и в африке восток !!! А 36 больницу я знаю, она рядом с абэвэгедейкой (гостиница Измайлово)
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 28.01.2014, 22:14 | Полезность: 0
   #132
Schaste888 писал(а):
Интересненько..
И мы все присоединяемся: мои дети, я, моя мама,бабушки-дедушки, прабабушки, прапрабабушки и т.д еще 6 или 7 раз))) все родились в Москве. Ленинский-Таганка-Парк Культуры. Никогда не думала, что я, уеду жить за МКАД, да еще и с такой радостью поеду

А радость-то от чего?
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 28.01.2014, 22:48 | Полезность: +1
   #133
Meiner писал(а):
Schaste888 писал(а):
Интересненько..
И мы все присоединяемся: мои дети, я, моя мама,бабушки-дедушки, прабабушки, прапрабабушки и т.д еще 6 или 7 раз))) все родились в Москве. Ленинский-Таганка-Парк Культуры. Никогда не думала, что я, уеду жить за МКАД, да еще и с такой радостью поеду

А радость-то от чего?
Присоединяюсь и полностью разделяю ваши чувства) с радостью переехала со ставшего кошмарным и вонючим Ленинского проспекта за МКАД! И тоже счастлива)))
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 29.01.2014, 14:40 | Полезность: -6
   #134
Alena12 писал(а):
Присоединяюсь и полностью разделяю ваши чувства) с радостью переехала со ставшего кошмарным и вонючим Ленинского проспекта за МКАД! И тоже счастлива)))
Будьте честны, хотя бы с собой, если Ленинский вонючий, то СП просто клоака, но дешевая
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 29.01.2014, 17:39 | Полезность: +2
   #135
Meiner писал(а):
Alena12 писал(а):
Присоединяюсь и полностью разделяю ваши чувства) с радостью переехала со ставшего кошмарным и вонючим Ленинского проспекта за МКАД! И тоже счастлива)))
Будьте честны, хотя бы с собой, если Ленинский вонючий, то СП просто клоака, но дешевая
А что хорошего сейчас на Ленинском??? Одни выхлопные газы! Я более чем честна - иначе, зачем бы стала менять место жительства?))) в том смысле что имею выбор где жить - можно и там и там
Новосел
Сообщений: 18
Регистрация: 28.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 30.01.2014, 13:46 | Полезность: 0
   #136
Alena12 писал(а):
Meiner писал(а):
Alena12 писал(а):
Присоединяюсь и полностью разделяю ваши чувства) с радостью переехала со ставшего кошмарным и вонючим Ленинского проспекта за МКАД! И тоже счастлива)))
Будьте честны, хотя бы с собой, если Ленинский вонючий, то СП просто клоака, но дешевая
А что хорошего сейчас на Ленинском??? Одни выхлопные газы! Я более чем честна - иначе, зачем бы стала менять место жительства?))) в том смысле что имею выбор где жить - можно и там и там
На Ленинском газы? Ну да... )
А в СП, сейчас запах срочных вод и по оттепели Внуково с керосином не напрягает?
А так-то да, по сравнению с Ленинским, СП аналогичный, длинный район Ну, а плане транспорта, Ленинского, как минимум 100 очков вперед даст и дальше больше. Где же Вы интересно на Ленинском жили, что так плачевно было?
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 30.01.2014, 14:08 | Полезность: 0
   #137
цитата:
На Ленинском газы? Ну да... )
А в СП, сейчас запах срочных вод и по оттепели Внуково с керосином не напрягает?
А так-то да, по сравнению с Ленинским, СП аналогичный, длинный район Ну, а плане транспорта, Ленинского, как минимум 100 очков вперед даст и дальше больше. Где же Вы интересно на Ленинском жили, что так плачевно было?
вы не слышите что я говорю я - просто видите свое и все! а жила я в очень хорошем месте))) НО - и там- как и везде в ГОРОДЕ полно машин и выхлопных газов!
кроме того - я не живу в СП - я написала что с радостью уехала за МКАД - но ПОКА я в СП не живу... у каждого свои конкретные жизненные обстоятельства - зачем всех приравнивать?
лично мне транспорт о котором вы пишете - просто не нужен - поэтому зачем говорить В ОБЩЕМ если есть более чем КОНКРЕТНЫЕ ситуации...
повторюсь, что в СП я не живу - то даже когда туда заезжаю к 23 корпусу - никогда и никакого запаха керосина или сточных вод не чувствовала... наверное так в 1 очереди - у леса я не замечала такого...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.01.2014, 14:15 | Полезность: +2
   #138
Alena12 просто Meiner скорее всего живет в 1ой очереди СП. Там вот запах и сточных вод и киросина (wtf??) наверно присутсвует. Но видимо он просто не жил рядом с Капотней))) Там не только запах керосина но еще выбросы почти каждую ночь ..
Я жил в районах Люблино (6лет) и Братеево(2года)) Мало приятного.
По сравнению с чистотой СП, где и дышится легко (лесок рядом), где по соседству нет вредных производств. Бог с ним с дорогой на работу. Экология рядом с домом (где проводишь 40-60% свободного времени) важнее.

Конечно Ленинский физически и географически ближе к центру Галактики кто бы спорил
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 30.01.2014, 14:18 | Полезность: +2
   #139
Grad писал(а):
Alena12 просто Meiner скорее всего живет в 1ой очереди СП. Там вот запах и сточных вод и киросина (wtf??) наверно присутсвует. Но видимо он просто не жил рядом с Капотней))) Там не только запах керосина но еще выбросы почти каждую ночь ..
Я жил в районах Люблино (6лет) и Братеево(2года)) Мало приятного.
По сравнению с чистотой СП, где и дышится легко (лесок рядом), где по соседству нет вредных производств. Бог с ним с дорогой на работу. Экология рядом с домом (где проводишь 40-60% свободного времени) важнее.

Конечно Ленинский физически и географически ближе к центру Галактики кто бы спорил
да нормально дышится в первой очереди, очистные пока запаха не извергают ,может запустили новые бактерии,керосина я вообще никогда не чувствовал, мне кажется это фантазии
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 30.01.2014, 14:29 | Полезность: +1
   #140
В первой очереди дышится отлично.. Около домов по ул. Ав.Петлякова 5,7 таких проблем точно нет...Стоками "воняет" около очистных , рядом с домом по ул. Ав.Петлякова 13..
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010