Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
Коренные москвичи, объединяйтесь!
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.02.2014, 15:47 | Полезность: +1
   #201
NikAnubis писал(а):
Добавлено 02.02.2014 в 14:23
Иногда смотришь, так блин у нас одни арийцы ))))) тогда откуда карие глаза то появились?)))
Наверно, нет среди нас чистокровных русских. еще со времен татаро-монгольского ига...
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 02.02.2014, 15:50 | Полезность: 0
   #202
Наташенька
да-да, именно! поэтому в россии девушки красивые, не сравнить с народами скандинавии, например)))
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.02.2014, 15:55 | Полезность: 0
   #203
mamadochki писал(а):
Наташенька
да-да, именно! поэтому в россии девушки красивые, не сравнить с народами скандинавии, например)))
Согласна на 100%!!! Русские девушки - самые-самые!!!
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 17.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 02.02.2014, 17:52 | Полезность: -5
   #204
опять сказки про монголо-татарское иго))
сейчас бы все ходили узкоглазыми и ели плов руками. Скажите вы еще и Дарвинизм поддерживаете?
Коренные Москвичи сейчас доживают свои последние года. Все остальные приехали и остались.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 02.02.2014, 17:55 | Полезность: -2
   #205
ДонкиКонг
с чего это вы взяли? метисы вовсе не узкоглазые, у них миндалевидные глаза. а вообще - разные, и большие и нет, но красивые))) это не сказки,а история)))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 02.02.2014, 17:56 | Полезность: 0
   #206
mamadochki
Вы меня несколько не правильно поняли , многим парням мусульманам нравятся европейские дамы , и если бы они могли, они бы женились на европейках, а нельзя . Многие в европе дамы не из европы не носили бы хиджаб, а нельзя . Поэтому я и говорю, приехал в другую страну , надо немного отходить от коренных канонов.)))))))
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 17.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 02.02.2014, 19:21 | Полезность: -1
   #207
История преподносимая сейчас, самое что ни на есть сказки. Историю пишут третьи лица во блага тех кому это выгодно. имхо
по поводу глаз, не спорю. генетика она еще та с***ва)
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 18.06.2018
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.06.2018, 09:56 | Полезность: +3
   #208
Здравствуйте. Прошу прощения, я не жительница Солнцева, я из Таганского, но умне очень понравилась Ваша тема... Тут немного наболевшего есть и у меня.
Просто, я родилась в Москве: бабушка (вдова мужа инвалида с войны) с детьми (моей мамой и дядей) сюда приехали жить из Саратовской области в начале 60-х. Они сначала жили в коммуналке, всемером в одной комнатке (бабушка с 2-мя детьми, со вторым мужем, его ребёнком, и ещё сестра мужа с ребёнком). Через несколько лет бабушке с мужем и детьми дали отдельную 3-комнатную (это были советские времена, другие законы, рабочим семьям спустя годы давали жильё в новостройках)...,и насколько мне известно, здесь тоже несколько лет жило немалое количество нашей родни, человек 10-15 )). Но к моменту моего рождения (70-е), все уже разъехались, кто куда. Однако,когда я маленькой была, очень долго ещё приезжали гостить то родственники с Поволжья, то их друзья. Я очень радовалась приезду родных и их детей, но гораздо чаще жили какие-то чужие, помню, ночевали, не учитывая даже, что маленький ребёнок, а бабушка из сил уже выбилась... (её муж, к сожалению, умер)... Вот и не знаю, кто я... И коренной не могу назваться, но и приезжей уже себя не ощущаю.. Подружки были с детства - такие же, как я, в основном, дети приезжих, хотя бывало, встречала и семьи старожилов... Они много интересного рассказывали о тех местах, где я родилась. Это одно из моих хобби, собираю информацию о родных местах, старые фотографии... Для меня Москва - родной город. Мы здесь выросли, гуляли на клочках природы в наших дворах, венки из одуванчиков и разных других цветов плели ( тгда ещё разнотравье было - кашица, лютики, незабудочки и пр..), даже грибы- шампиньоны с девчонками собирали, приносили домой, моя бабушка жарила их с картошечкой и варила супы. Тогда гораздо меньше было машин, ну стояло 1-2, но их владельцы считались богатенькими )) , а мы были счасьливы и без машин, ездили на метро, троллейбусах, трамваях.. Было много солнца и воздуха, и погода была ровнее, наверное,потому что озоновых дыр не было так много. Ураганов до 1998 года я ни разу не наблюдала... А, главнок, люди тогда были добрее, проще, открытее. Очень часто на скамейках во дворах пенсионеры играли на аккордионах, бабульки пели, плясали, молодые - на гитарах, со свадьбами тоже на улицу выходили танцевать под музыку. Мы очень много играли в детские игры (классики, резиночки, вышибалы, салки, прятки и пр...) Детство у меня было, можно сказать, счастливое. А сейчас я чувствую себя глубоко несчастным человеком. Подруги, кто уехал, кто изменился так, что боишься встретиться... Все какие-то обозлённые, чужие, слишком деловые стали. И ещё больше злых, я бы даже сказала, каких-то нелюдских приехавших стало, но тут же уточню: не все приехавшие такие. Слава Богу, есть и добрые, открытые, но таких буквально единицы. Почему-то давно не получается найти настоящих друзей. У старшей дочки та же проблема, просто беда... Подруг, можно сказать, почти нет.. Боюсь думать уже, как младшенькая будет вписываться в нынешнюю соцсреду...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010