Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.06.2013, 23:49 | Полезность: 0
   #61
Соня
Спасибо, Вам отличные рецепты
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 28.06.2013, 00:17 | Полезность: 0
   #62
Сейчас стоит ЖАРА и поэтому пьем много воды. Эта маска поможет сохранить красоту. Картофельная маска для глаз.
Такую маску рекомендуют для кожи век, но и всему лицу она сослужит неплохую противоотечную службу.
Особенно такая маска будет хороша для так называемых компьютерных глаз. Она и отеки уберет, и красноту снимет, да и от знакомому каждому компьютерщику песка в глазах хотя бы на время, да спасет.
Состав маски:
1 ст. ложка свеженатертого сырого картофеля.
1 ч. ложка пшеничной муки.
2 ч. ложки холодного кипяченого молока или сливок.
Приготовление и применение маски

картошкаСмешайте все ингредиенты. Если маска получилась слишком жидкой, добавьте еще муки.

Нанесите маску на кожу вокруг глаз или на все лицо.

Держите 15-20 минут.

Смойте прохладной водой и ополосните лицо холодной.

Курс масок

10 масок через день. Затем по мере необходимости.
Добавлено 28.06.2013 в 00:22
Звездные маски. Знаменитые женщины имеют большие возможности. И пользуются дорогой косметикой. Но даже они не изменяют «бабушкиным рецептам» красоты…

Любовь Казарновская
Знаменитая на весь мир оперная певица предпочитает старые бабушкины рецепты красоты, причем маски для лица она делает сама. После пилинга из кислой капусты, обязательно с рассолом, накладывает на лицо и шею маску: 2 ст. ложки размоченной овсянки, по 2 ст. ложки сметаны и жирного творога, 1 яичный белок. После снятия маски — питательный крем.
По мнению певицы, главная причина старения кожи - обезвоживание и недостаток кровообращения. «Маски, а также любые физические упражнения дают прилив крови, и ваше личико преображается на глазах», — утверждает Любовь Казарновская.

Валерия
По мнению певицы Валерии, сметана полезна только в виде маски на лицо, потому что от нее толстеют. Дома она часто делает маску из геркулесовых хлопьев, добавляя к ним сметану, яичный желток и мед. «Люблю просто смазать лицо деревенской сметанкой. Кожа становится мягкой и эластичной», — делится певица одним из секретов своей красоты.

Елена Князева
Актриса Елена Князева предпочитает жирные кремы с плотной текстурой и содержанием натуральных компонентов. Одна из ее любимых масок для лица — сметанная. Нужно отварить картофелину в мундире, очистить ее, размять и смешать с 1 ч. ложкой сметаны или оливкового масла. Сначала сполоснуть лицо контрастным душем, после чего сразу же нанести маску на лицо на 20 минут, затем снова умыться.

Жанна Фриске
«К сожалению, у меня сухая кожа, — говорит певица Жанна Фриске, — поэтому я пользуюсь отличным народным средством — жирной сметаной. Иногда делаю маску из творога со сметаной: 1 ст. ложку сметаны, 1 ст. ложку творога и 1 ч. ложку морской соли нужно смешать, нанести массу на лицо, через 15 минут умыться прохладной водой. Маска не только питательная, но и обладает отбеливающим эффектом. После нее лицо выглядит просто волшебно!»

Мария Порошина
Актриса Мария Порошина любит экспериментировать с косметикой, пробовать что-то новое, однако часто наряду с кремами и лосьонами известных косметических фирм она пользуется домашними масками из сметаны и клубники. Вот один из рецептов маски: 5 спелых ягод клубники хорошо размешать с 1 ст. ложкой сметаны, добавить 1 ч. ложку меда. Нанести маску на лицо, через 20 минут снять ее ватным тампоном, смоченным в молоке.

Анна Чурина
Актриса Анна Чурина любит делать маски из тех продуктов, которые находятся в ее холодильнике. «Обкладываюсь бананами, клубникой, огурцами, — говорит актриса, — по-моему, это очень полезно! Делаю сметанный пилинг. Рецепт простой: смешать 5 ст. ложек соли и 5 ст. ложек сметаны, натереть смесью тело, потом смыть теплой водой и смазать кожу медом. Через 5 минут мед смыть».

Светлана Мастеркова
Двукратная олимпийская чемпионка в беге на средние дистанции Светлана Мастеркова любит домашнюю косметику. Одна из ее самых любимых масок — сметанная с добавлением специй. Рецепт такой: размешайте молотый тмин и порошок корицы (по щепотке) и 1 ст. ложку сметаны. Маску нанесите на лицо на 10 минут, но не более, поскольку эта маска очень активная. Сняв маску, умойтесь сначала теплой, а затем холодной водой. Эта маска сделает вашу кожу нежной и гладкой. Она также благотворно действует на воспаленную или раздраженную кожу.
Добавлено 28.06.2013 в 00:31
Как хорошо выглядеть в жару. Шаг 1 Самое главное в теплую погоду правильно подготовить лицо к нанесению декоративной косметики. Хорошо очистить: подходящим для вашего типа кожи средством. Если жирная – обязательно использовать лосьон, тоник или эмульсию, сужающие поры. Если необходимо, кожу увлажнить.
Шаг 2 Легкое тональное средство.
Желательно с защитой от ультрафиолета. Для лета не подходят плотные тональные средства, нужны более легкие текстуры. Обратите внимание на серии лечебной косметики. В них есть тональные средства, которые не только скрывают дефекты, но и ухаживают за кожей.
Шаг 3 Пудра с эффектом загара.
В теплое время года особое внимание надо уделить именно цвету лица. Мало скорректировать синячки под глазами, стоит добавить легкий «загар» – за счет пудры.
Если кожа светлая, она должна быть всего на 2-3 тона темнее вашего «родного» тона. Бронзаты бывают либо красноватого, терракотового цвета (для холодный оттенков кожи), либо оливкового (для теплых оттенков). Пудра должна смотреться естественно!
Наносить плавно, мягкими движениями, широкой кистью. Хорошо растушевывайте, чтобы не было пятен.
Шаг 4 Румяна.
На молодом лице отлично смориться эффект «бэби-фейс»: здоровая кожа и свежие розовые щечки. Для этого нужны румяна кремовой текстуры. Улыбнитесь. И в самые выпирающие части щечек нанести капельку румян и тщательно растушуйте.
Для женщин в возрасте подойдут румяна более приглушенного светло-коричневого цвета. Их наносить так: капельку на скулу и капельку под скулу. За счет румян вы откорректируете форму лица.
Шаг 5 Брови.
Сейчас актуальна естественная пушистая форма. Можно даже обойтись без карандаша. Нанесите на брови специальный гель: серого или коричневого цвета. Они станут объемнее, гуще.
Шаг 6 Водостойкие карандаши для глаз.
Такие, что и дождя не испугаются, и в жару выстоят! Летом я бы рекомендовала прорисовать линию глаз, подкрасить ресницы: и этим ограничить дневной макияж.
Шаг 7 Губки так же стоит оставить крайне естественными.
Сейчас в почете матовые помады. Некоторые визажисты вообще как бы «убирают» губы, делая акцент на глаза. Но и блеск для губ все также актуален.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 23.04.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 1
Рейтинг: 17 ()
Написано: 01.07.2013, 13:36 | Полезность: 0
   #63
Ищу мастера макияжа и прически на свадьбу с репетицией!
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 01.07.2013, 14:54 | Полезность: 0
   #64
Ходила в Adajo, делала коррекцию бровей, стоимость 300 рублей, косметолог Наталья, мне понравилось, сделала все очень быстро, только почему то я не лежала, а полулежала
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 02.07.2013, 01:14 | Полезность: +4
   #65
А я вот в Адажио совсем разочаровалась. Начиталась положительных отзывов, пошла привести голову в порядок перед собеседованием... В итоге собеседование с начальником женской колонии я бы прошла только по виду моей головы.
Мучили меня 1,5 часа, с копны волос на голове остались тычки. На мой вопрос: "почему не получилось сделать пышный объем, как было обещано" мне ответили "...ну не получилось"! Потом пошли оправдания, что в этом цвете меня не видно (!!! мой натуральный цвет волос, если что) и надо было бы у них покраситься. Просто смешно, когда профессионал дилетант так отвечает, профи видит тебя сразу какая стрижка тебе подойдет, открыть виски или нет, как должен лежать затылок, а не у тебя каждые 2 минуты спрашивать "еще? Или так оставить?".
Как я себе представляла, Адажио салончик с претензией...но от этого остается только претензия на салон. На месте администратора, которая при всем этом присутствовала, можно было бы либо поинтересоваться удовлетворила ли меня данного вида сомнительная услуга и предложить заменить на другую процедуру. Я скандалить не могу, просто вышла с негодованием, предупредила всех друзей, да и многие у меня спрашивают где это я так экономно обболванилась.
Обидно, что единственный более-менее приличный салон оказался на деле не более, чем примитивная забегаловка. Рисковать больше в СП не буду, продолжу ездить в прежнее место на другой конец Москвы.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 02.07.2013, 01:21 | Полезность: 0
   #66
Svetko писал(а):
А я вот в Адажио совсем разочаровалась. Начиталась положительных отзывов, пошла привести голову в порядок перед собеседованием... В итоге собеседование с начальником женской колонии я бы прошла только по виду моей головы.
Мучили меня 1,5 часа, с копны волос на голове остались тычки. На мой вопрос: "почему не получилось сделать пышный объем, как было обещано" мне ответили "...ну не получилось"! Потом пошли оправдания, что в этом цвете меня не видно (!!! мой натуральный цвет волос, если что) и надо было бы у них покраситься. Просто смешно, когда профессионал дилетант так отвечает, профи видит тебя сразу какая стрижка тебе подойдет, открыть виски или нет, как должен лежать затылок, а не у тебя каждые 2 минуты спрашивать "еще? Или так оставить?".
Как я себе представляла, Адажио салончик с претензией...но от этого остается только претензия на салон. На месте администратора, которая при всем этом присутствовала, можно было бы либо поинтересоваться удовлетворила ли меня данного вида сомнительная услуга и предложить заменить на другую процедуру. Я скандалить не могу, просто вышла с негодованием, предупредила всех друзей, да и многие у меня спрашивают где это я так экономно обболванилась.
Обидно, что единственный более-менее приличный салон оказался на деле не более, чем примитивная забегаловка. Рисковать больше в СП не буду, продолжу ездить в прежнее место на другой конец Москвы.
Свет, это ты к какому мастеру так удачно попала?
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 02.07.2013, 08:32 | Полезность: 0
   #67
Светлана В
Светик приветик! Да как раз к Екатерине, которую хвалили в данной теме. Была записана к косметологу, но теперь отказалась. А то после процедуры еще кожа слезет, а специалист скажет "...ну не получилось".
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 02.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 02.07.2013, 22:48 | Полезность: 0
   #68
Svetko
Очень неприятноА я планировала тоже записываться
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 02.07.2013, 23:51 | Полезность: 0
   #69
На самом деле я не столько возмущена, что оставили лысой, отрастет месяца через три, а тем, что администратор вообще никак не отреагировала. Очень странное поведение для вновь открытого заведения. Наоборот они сейчас должны быть направлены на клиента, ведь деловая репутация годами нарабатывается.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 03.07.2013, 00:50 | Полезность: +1
   #70
Svetko писал(а):
Светлана В
Светик приветик! Да как раз к Екатерине, которую хвалили в данной теме. Была записана к косметологу, но теперь отказалась. А то после процедуры еще кожа слезет, а специалист скажет "...ну не получилось".
Привет, Светуль! Да! Вот видишь кому-то повезло, а на тебе рука дрогнула. Ну да, остается тебе чуть подождать, благо что волосы - это не зубы и отрастут скоро. Но конечно обидно и очень неприятно. Держись!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 03.07.2013, 08:55 | Полезность: 0
   #71
Svetko
Сочувствую, я стриглась у Екатерины, о чем и писала в данной теме, все отлично. Планирую и дальше продолжать пользоваться услугами данного заведения. Только не обвиняйте в какой либо рекламе.
Администратор и все присутствующие были очень даже любезны. Странно что у вас так получилось....
Может с вашей головой действительно лучше к знакомым мастерам ходить. У меня все проще, волосы послушные, и растут быстро.
Очень жаль что мой положительный отзыв, так негативно на вас отразился.
Я даже расстроилась...
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 03.07.2013, 09:33 | Полезность: 0
   #72
Надежда, не расстраивайтесь, меня также все в Адажио устраивает, и мастер по маникюру и парикмахер....сколько хожу, все нравится, и качество услуг, и отношение персонала да и сама обстановка. Просто каждому не угодишь, всегда найдется тот, кто выскажет свое фи....
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 04.07.2013, 02:49 | Полезность: 0
   #73
BSG писал(а):
Надежда, не расстраивайтесь, меня также все в Адажио устраивает, и мастер по маникюру и парикмахер....сколько хожу, все нравится, и качество услуг, и отношение персонала да и сама обстановка. Просто каждому не угодишь, всегда найдется тот, кто выскажет свое фи....
Я смотрю, вы недавно на форуме... а уже так полюбили Адажио... Я не говорила про маникюр и проч., претензии к отношению и квалификации персонала для позиционирующего себя под салон заведения.
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.07.2013, 10:08 | Полезность: 0
   #74
Svetko писал(а):
BSG писал(а):
Надежда, не расстраивайтесь, меня также все в Адажио устраивает, и мастер по маникюру и парикмахер....сколько хожу, все нравится, и качество услуг, и отношение персонала да и сама обстановка. Просто каждому не угодишь, всегда найдется тот, кто выскажет свое фи....
Я смотрю, вы недавно на форуме... а уже так полюбили Адажио... Я не говорила про маникюр и проч., претензии к отношению и квалификации персонала для позиционирующего себя под салон заведения.
А где вы смотрите про мое пребывание на форуме, вроде давно уже здесь Да, салон меня этот устраивает и по качеству и по отношению, по крайней мере это лучшее, что пока у нас есть. Кроме того, и у меня были изначально некоторые претензии к администратору, но мы мирно поговорили, и все решили...они новички, но они стараются для клиентов. Не понимаю, не нравится, так не ходите туда...зачем столько негатива про них на сайте пишете.
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 04.07.2013, 10:42 | Полезность: 0
   #75
Svetko писал(а):
А я вот в Адажио совсем разочаровалась. Начиталась положительных отзывов, пошла привести голову в порядок перед собеседованием... В итоге собеседование с начальником женской колонии я бы прошла только по виду моей головы.
Мучили меня 1,5 часа, с копны волос на голове остались тычки. На мой вопрос: "почему не получилось сделать пышный объем, как было обещано" мне ответили "...ну не получилось"! Потом пошли оправдания, что в этом цвете меня не видно (!!! мой натуральный цвет волос, если что) и надо было бы у них покраситься. Просто смешно, когда профессионал дилетант так отвечает, профи видит тебя сразу какая стрижка тебе подойдет, открыть виски или нет, как должен лежать затылок, а не у тебя каждые 2 минуты спрашивать "еще? Или так оставить?".
Как я себе представляла, Адажио салончик с претензией...но от этого остается только претензия на салон. На месте администратора, которая при всем этом присутствовала, можно было бы либо поинтересоваться удовлетворила ли меня данного вида сомнительная услуга и предложить заменить на другую процедуру. Я скандалить не могу, просто вышла с негодованием, предупредила всех друзей, да и многие у меня спрашивают где это я так экономно обболванилась.
Обидно, что единственный более-менее приличный салон оказался на деле не более, чем примитивная забегаловка. Рисковать больше в СП не буду, продолжу ездить в прежнее место на другой конец Москвы.
В Ново-Переделкино, два отличных салона Волошина и Амстердам, попробуйте не пожалеете. Мне Адажио тоже не особенно понравился по мастерству.
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 04.07.2013, 10:47 | Полезность: 0
   #76
Первопроходцы
Я была у Волошиной, кстати по-моему, после вашей рекомендации, здесь на форуме.
Очень понравилось, тоже хороший мастер попался. Но цена в два раза больше чем в Адажио, и ехать нужно. А здесь только спуститься на 1 этаж
По мастерству, приблизительно одинаково (но это очень субъективно) и относится только к моей голове
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 04.07.2013, 10:54 | Полезность: +3
   #77
BSG писал(а):
Svetko писал(а):
BSG писал(а):
Надежда, не расстраивайтесь, меня также все в Адажио устраивает, и мастер по маникюру и парикмахер....сколько хожу, все нравится, и качество услуг, и отношение персонала да и сама обстановка. Просто каждому не угодишь, всегда найдется тот, кто выскажет свое фи....
Я смотрю, вы недавно на форуме... а уже так полюбили Адажио... Я не говорила про маникюр и проч., претензии к отношению и квалификации персонала для позиционирующего себя под салон заведения.
А где вы смотрите про мое пребывание на форуме, вроде давно уже здесь Да, салон меня этот устраивает и по качеству и по отношению, по крайней мере это лучшее, что пока у нас есть. Кроме того, и у меня были изначально некоторые претензии к администратору, но мы мирно поговорили, и все решили...они новички, но они стараются для клиентов. Не понимаю, не нравится, так не ходите туда...зачем столько негатива про них на сайте пишете.
никакого негатива в высказываваниях Svetko не заметила, скорее Вы бросились защищать салон как свое детище. Сколько людей, столько мнений. И нам, читающим эту тему, важны ВСЕ отзывы, а не только Ваши хорошие.
Svetko, спасибо за корректный честный отзыв (может кому он позволит сохранить свою шевелюру)))
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 04.07.2013, 11:08 | Полезность: 0
   #78
Надежда писал(а):
Первопроходцы
Я была у Волошиной, кстати по-моему, после вашей рекомендации, здесь на форуме.
Очень понравилось, тоже хороший мастер попался. Но цена в два раза больше чем в Адажио, и ехать нужно. А здесь только спуститься на 1 этаж
По мастерству, приблизительно одинаково (но это очень субъективно) и относится только к моей голове
Но Волошина работает на другом материале, он более дорогой, у них постоянно какие-то скидки. акции и скидка 10% постоянным клиентам.
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 25.03.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.07.2013, 11:28 | Полезность: 0
   #79
Да я не отстаиваю этот салон, просто, если вы прочитаете выше, то из-за неудачного похода одного человека к парикмахеру, сделали выводы, и началось, да я к косметологу не пойду, я тоже туда записывалась-не пойду.Я считаю, и из-за одного парикмахера нельзя делать выводы целиком о салоне. Тем более у остальных к парикмахеру претензий нет. Я вот, например, так привыкла к своему косметологу, несколько раз пробовала поближе к дому найти, и все не то. Но это не значит, что мастер или салон плохие, просто привыкаешь к одним рукам потом тяжело поменять на что-то.
Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 04.07.2013, 11:41 | Полезность: 0
   #80
А на каком материале работает салон Адажио?
Какие краски и укладочные средства использует?
Какой лак использует в ногтевом сервисе?
Напишите, пожалуйста, если есть информация или телефончик салона, я сама спрошу.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010