Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 25.04.2014, 10:43 | Полезность: 0
   #321
мараканойл есть в элизе на южке... да и в любом салоне на нем работающем должен быть в продаже. Адажио кажется работает с маканойлом..айдите спросите у них , есть ли в продаже.
Жительница
Сообщений: 48
Регистрация: 11.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.04.2014, 14:59 | Полезность: 0
   #322
Олеся писал(а):
anok писал(а):
Девчонки, подскажите, может кто сталкивался... Прям грусть-печаль((( Есть ощущение, что от местной воды волосы плохо себя чувствуют. Я еще когда не постоянно здесь жила обратила внимание, что при том же стандартном наборе мойки-укладки, здесь волосы как будто суше становились, приезжала в другое место- всё в норму приходило, а сейчас тут на пмж, так торчат как-будто пережженые и с каждым разом всё хуже и хуже Плюс у меня они кучерявые, я их выпрямляю, итак не был идеально гладкими, а сейчас даже укладке не поддаются. Может надо попробовать кипяченую воду или может фильтровать её как-то, или масочки какие. Может дело и не в воде, я хз уже... Короче, не знаю что делать.
Может такую штуку попробовать? СИСТЕМА SKIN CARES для душа...
Сама не пробовала, но планирую приобрести...
Жительница
Сообщений: 56
Регистрация: 28.03.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 16 ()
Написано: 25.04.2014, 15:17 | Полезность: 0
   #323
У меня тоже есть мараканоил,мне очень нравится,самое главное что после него волосы совсем не жирные,хотя и масло,только благодаря ему и расчесываюсь(волосы очень длинные).
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 29.04.2014, 23:17 | Полезность: +4
   #324
Девочки, шугаринг - офигенная штука!!! Реально совсем не больно, а скорее даже приятно (ну, если это не зона бикини)))).
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 03.05.2014, 14:56 | Полезность: +4
   #325
Где-то был уже хвалебный отзыв о салоне П... в ТЦ Солнечный Рай, но что-то не нахожу, видимо админы потерли. Жаль, что не потерли его раньше, мои волосы были бы целыми.
Сегодня мастер Константин меня постриг. Просто на "отлично". У меня получилось 2 замечательных стрижки - одна справа, другая слева... Все попытки выровнять не увенчались успехом, Константин уже после сушки, стриг меня как садовник куст сирени - то там отхвачу, то тут подрежу. Я до сегодняшнего дня искренне считала, что мастерство не пропьешь, но салон П это не тот случай. Мастерство это не про них. Про профессионализм они тоже не слышали. Если мастер плохо отдохнул и не в настроении, то не надо вообще выходить на работу. ПРОСТО не стриги ты в этот день, перенесите всех на завтра.
Мне теперь месяца 1,5 придется отрастать, ходить с зажимами для волос, чтоб сделать еще одну попытку. Я выгляжу как школьница из японских комиксов с этими заколочками....

В общем, дамы, делайте выводы. Желаю всем отлично выглядеть и отлично себя чувствовать, а я пойду еще немного порыдаю.
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 03.05.2014, 16:23 | Полезность: 0
   #326
Irish
искренне вам сочувствую.. до сих пор помню случай...мне было лет 15-16 Новый год...числа 29 я была записана к мастеру маминому на стрижку. Подстригли, все нормуль...и тут она мне предлагает "профлировать" челку для обьема и берет не те ножницы...ЧИК....и я вижу свое челку на полу...это было что то

не могу сказать нничего про парикмахеров в районе, но я после родов дним срезом ровняла в доме быта. всего 150 рэ...дешево и сердито..( конечно антисанитария там полная...но мне тогда надо было быстро, тк волосы жутко пообламывались и дешево, тк отдавать 800 рублей в салоне за срез, не считаю оправданным..) Но у девушки настолько легкая рука волосы так быстро еще не росли. Скоро еще раз пойду сантиметров 5 отрезать обломков))
Коренная жительница
Сообщений: 329
Регистрация: 29.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Этаж: 21
Рейтинг: 17 ()
Написано: 03.05.2014, 18:14 | Полезность: 0
   #327
На счет мароканойла. Вещи реально клевая. Но тот же Эльзе не официал. И с ними официальным пытаются бороться. Если хотите оригинал, то зайдите на сайт веребены люкс, там переход на мароканойл, там все будут салоны работающие с этой маркой. Все остальное - не факт что оригинал. Да. Знаю на южке точно 2 салона есть. Это спайси на покрышкина 8 и покрышкина 1 там кокетка что ли.. Около банка ВТБ24.
А про шугаринг, мне он лично не подходит. У меня потом дикое раздражение от него. И воском как то быстрее это делается, чем сахаром
Добавлено 03.05.2014 в 18:18
Еще классная вещь для тех у кого волосы не держат объем - пудра. Стоит у самой кенэ за 1000 и гот2би за 150, разницы никакой, в плане эффекта, но мне больше всего понравилась тафт, тоже около 150 р. а объем дает клевый, мне оч нравится.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 03.05.2014, 18:59 | Полезность: 0
   #328
iSmiley
А я пудру тафт не оценила. Так и стоит без дела.
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 4 ()
Написано: 03.05.2014, 19:16 | Полезность: +2
   #329
Irish писал(а):
Где-то был уже хвалебный отзыв о салоне П... в ТЦ Солнечный Рай, но что-то не нахожу, видимо админы потерли. Жаль, что не потерли его раньше, мои волосы были бы целыми.
Сегодня мастер Константин меня постриг. Просто на "отлично". У меня получилось 2 замечательных стрижки - одна справа, другая слева... Все попытки выровнять не увенчались успехом, Константин уже после сушки, стриг меня как садовник куст сирени - то там отхвачу, то тут подрежу. Я до сегодняшнего дня искренне считала, что мастерство не пропьешь, но салон П это не тот случай. Мастерство это не про них. Про профессионализм они тоже не слышали. Если мастер плохо отдохнул и не в настроении, то не надо вообще выходить на работу. ПРОСТО не стриги ты в этот день, перенесите всех на завтра.
Мне теперь месяца 1,5 придется отрастать, ходить с зажимами для волос, чтоб сделать еще одну попытку. Я выгляжу как школьница из японских комиксов с этими заколочками....

В общем, дамы, делайте выводы. Желаю всем отлично выглядеть и отлично себя чувствовать, а я пойду еще немного порыдаю.
Фух спасибо, что предупредилирассматривала эту Пээрсону но не хотелось просто наобум ехать в Солнцево!!!Теперь точно не поеду
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 03.05.2014, 19:40 | Полезность: 0
   #330
я пробовала и тафт и кеневскую пудру.но с моими двумя перьями в три ряда обьем есть..но на пару минут))) а если нет разницы-зачем платить больше?)))
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 03.05.2014, 22:02 | Полезность: 0
   #331
AnnaMagadan
Спасибо за добрые слова. У меня вообще прям руки опустились.... Как на работу идти? Как следующие три выходных отмечать, я нинаю, я ж теперь от фотоаппарата прятаться буду
Я вообще не пойму, как найти хорошего стилиста - вроде бы выбрала дорогой салон, дорогого мастера, отзывы хорошие были. Несколько лет не стриглась коротко, и тут на тебе, отвыкла я от таких сюрпризов.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 03.05.2014, 23:06 | Полезность: 0
   #332
Irish
Такое бывает. Я долгое время стриглась у одной девочки, она все идеально делала. А однажды просто ужасно меня постригла. Уложила и вроде как незаметно было, а утром голову помыла и обалдела. Пришлось идти в салон к знаеомвм перестригаться. Закончилось все хорошо.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 03.05.2014, 23:22 | Полезность: 0
   #333
Дорогуша писал(а):
Irish
Такое бывает. Я долгое время стриглась у одной девочки, она все идеально делала. А однажды просто ужасно меня постригла. Уложила и вроде как незаметно было, а утром голову помыла и обалдела. Пришлось идти в салон к знаеомвм перестригаться. Закончилось все хорошо.
Да я знаю, я раньше так и стриглась - один стрижет, другой исправляет, я даже не расстраивалась. Потом плюнула и отрастила волосы, в будни - хвост, по праздникам - косички, а тут что-то решила освежиться к лету, не повезло)))) тот мастер возможно не плохой, просто не выспался или слишком бурно выходные прошли, руки у него дрожали, но в общении он был вполне адекватен, поэтому я решила не паниковать и довериться мастеру.
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 04.05.2014, 00:14 | Полезность: 0
   #334
Irish писал(а):
Дорогуша писал(а):
Irish
Такое бывает. Я долгое время стриглась у одной девочки, она все идеально делала. А однажды просто ужасно меня постригла. Уложила и вроде как незаметно было, а утром голову помыла и обалдела. Пришлось идти в салон к знаеомвм перестригаться. Закончилось все хорошо.
Да я знаю, я раньше так и стриглась - один стрижет, другой исправляет, я даже не расстраивалась. Потом плюнула и отрастила волосы, в будни - хвост, по праздникам - косички, а тут что-то решила освежиться к лету, не повезло)))) тот мастер возможно не плохой, просто не выспался или слишком бурно выходные прошли, руки у него дрожали, но в общении он был вполне адекватен, поэтому я решила не паниковать и довериться мастеру.

я очень сожалею, что так с Вами получилось. Лучше бы я не писала отзывы про этот салон. Как говорится не делай добра и не ... А у них случайно не 2 Константина? Не уточняли? Видите какая разница получилась: моя подруга в восторге и + я видела результат его работы абсолютно на чужом мне человеке. А теперь я и сама что-то боюсь к нему идти. Еще раз извините...
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 04.05.2014, 08:53 | Полезность: 0
   #335
Светлана В
Не, он такой один)))) я на вас не в обиде совершенно, я даже искренне верю, что у него есть постоянные клиенты и иногда получаются красивые стрижки. Но я туда больше не пойду. Он стриг кстати очень странно - не поднимал кресло, а приседал, отрезал длину у меня на плече практически, я уж не стала замечание делать, что проконтролировать одинаковую длину таким образом сложно - ну вот то и получилось(((
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 04.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 04.05.2014, 13:51 | Полезность: 0
   #336
AnnaMagadan писал(а):
Irish
искренне вам сочувствую.. до сих пор помню случай...мне было лет 15-16 Новый год...числа 29 я была записана к мастеру маминому на стрижку. Подстригли, все нормуль...и тут она мне предлагает "профлировать" челку для обьема и берет не те ножницы...ЧИК....и я вижу свое челку на полу...это было что то

не могу сказать нничего про парикмахеров в районе, но я после родов дним срезом ровняла в доме быта. всего 150 рэ...дешево и сердито..( конечно антисанитария там полная...но мне тогда надо было быстро, тк волосы жутко пообламывались и дешево, тк отдавать 800 рублей в салоне за срез, не считаю оправданным..) Но у девушки настолько легкая рука волосы так быстро еще не росли. Скоро еще раз пойду сантиметров 5 отрезать обломков))
Мне интересно , это в каком салоне 800р -одним срезом?! Наверно вы в центр Москвы ездили?! А вот по поводу антисанитарии, так может и не стоило там даже присаживаться?! Может иногда стоит 150рэ переплатить? -и спать спокойно??!!))))
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 04.05.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #337
Irish писал(а):
Светлана В
Не, он такой один)))) я на вас не в обиде совершенно, я даже искренне верю, что у него есть постоянные клиенты и иногда получаются красивые стрижки. Но я туда больше не пойду. Он стриг кстати очень странно - не поднимал кресло, а приседал, отрезал длину у меня на плече практически, я уж не стала замечание делать, что проконтролировать одинаковую длину таким образом сложно - ну вот то и получилось(((
наверно правда перегулял.
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 04.05.2014, 15:47 | Полезность: 0
   #338
Biruta
поверьте я умею оценивать уровень чистотыи антисанитарии..и в данном конкретном случае это не могло ни коим образом повлиять на процесс и результат.. а 800 в той же Машеньке... конкретно поставила цель, показала что надо, было озвучено 800 рэ
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 4 ()
Написано: 04.05.2014, 19:17 | Полезность: 0
   #339
Подтверждаю слова Ани была в Машеньке там 800р в Кокетке 400р в Флеше 300р в Экономе 150р
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 04.05.2014, 21:58 | Полезность: +3
   #340
kleopatra
в кокетке не была..ибо для того, что бы зайти в салон нужно преодолеть дымовую табачную занавесу...это выше моих сил...априори минус в карму салона. В экономе было даже находится неприятно...конечно экономия должна быть экономной, но не настолько Флеш тогда еще не был открыт, до Адажио далеко идти. Нужно было очень быстро, тк дома была месячная дочка.( естественно не одна, но все же)
Кстати не знаю в доме быта работает все таки "салон" или нет...довели его до ума и порядка или нет. Но то, что у девушки которая подстригала очень легкая рука это факт.
Страницы: 1 2 3 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010