Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 04.07.2013, 12:24 | Полезность: 0
   #81
silverfox писал(а):
А на каком материале работает салон Адажио?
Какие краски и укладочные средства использует?
Какой лак использует в ногтевом сервисе?
Напишите, пожалуйста, если есть информация или телефончик салона, я сама спрошу.
Кажется Лореаль,я делала маникюр,педикюр:лаков был маленький выбор,а шеллак CND,у них тоже не дешево отдала 2800.Телефон ***
Настоящая жительница
Сообщений: 880
Регистрация: 24.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 31 ()
Написано: 04.07.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #82
Надежда писал(а):
ВАЛЕРЬЯНКА писал(а):
А какой мастер вас обслуживал?
Екатерина.
спасибо.
На днях заходила, но очень расстроило то, что не принимают к оплате карты, не было налички, пришлось уйти без стрижки и покраски.
Добавлено 04.07.2013 в 13:00
Но очень понравилось как встретили и вообще весь интерьер и обстановка.
Обязательно схожу !
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 18.06.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 6 ()
Написано: 09.07.2013, 12:56 | Полезность: 0
   #83
Стриглась в мечтах Екатерины- вышла со слезами, так меня еще не стригли((( Пришлось бежать в Адажио,хотя раньше там не была. встретили замечательно, успокоили. Мастер Маша, очень хорошая девушка, профессионал. Результатом довольна, все исправила ))) Правда получилось короче, чем я хотела, но мне нравится. Цена одна и та-же 1000 руб и там и там, только результаты разные. Я за Адажио!!!
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 09.07.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #84
Лана9 писал(а):
Стриглась в мечтах Екатерины- вышла со слезами, так меня еще не стригли((( Пришлось бежать в Адажио,хотя раньше там не была. встретили замечательно, успокоили. Мастер Маша, очень хорошая девушка, профессионал. Результатом довольна, все исправила ))) Правда получилось короче, чем я хотела, но мне нравится. Цена одна и та-же 1000 руб и там и там, только результаты разные. Я за Адажио!!!
а у кого стриглись в Екатерине?
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 09.07.2013, 14:39 | Полезность: 0
   #85
Лана9 писал(а):
Стриглась в мечтах Екатерины- вышла со слезами, так меня еще не стригли((( Пришлось бежать в Адажио,хотя раньше там не была. встретили замечательно, успокоили. Мастер Маша, очень хорошая девушка, профессионал. Результатом довольна, все исправила ))) Правда получилось короче, чем я хотела, но мне нравится. Цена одна и та-же 1000 руб и там и там, только результаты разные. Я за Адажио!!!
Моему мужу тоже в Екатерине испортили прическу, через несколько дней записала его в Адажио, исправляла ему все мастер Маша, мужу понравилось, только в Адажио дороже, 800 рублей
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 18.06.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 6 ()
Написано: 09.07.2013, 15:12 | Полезность: 0
   #86
Светлана В писал(а):
Лана9 писал(а):
Стриглась в мечтах Екатерины- вышла со слезами, так меня еще не стригли((( Пришлось бежать в Адажио,хотя раньше там не была. встретили замечательно, успокоили. Мастер Маша, очень хорошая девушка, профессионал. Результатом довольна, все исправила ))) Правда получилось короче, чем я хотела, но мне нравится. Цена одна и та-же 1000 руб и там и там, только результаты разные. Я за Адажио!!!
а у кого стриглись в Екатерине?
К сожалению имени не помню, я хотела записаться к Галине. У нее стригся муж, остался очень доволен, но при записи сказали, что она уехала и у них все мастера очень хорошие)))
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 09.07.2013, 16:24 | Полезность: +2
   #87
По области на лице, где выскакивают прыщики, можно определить, с какими органами у вас возможны непорядки.
Может пригодится эта информация кому-нибудь.
Добавлено 09.07.2013 в 16:31
Диагностика здоровья по руке.
Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека,его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен
гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.
Добавлено 09.07.2013 в 16:43
Какие продукты наиболее опасны для эмали зубов. Полезные продукты не только полезны, но и вредны. Конечно же, это показало очередное исследование ученых: на этот раз из Австралии.
Известно, что наиболее опасны для эмали зубов сладкие газированные напитки (Кока-кола и др.), а также леденцы, ириски и прочие "тягучие" сладости.
Однако выяснилось, что разрушают эмаль и вполне безобидные продукты.
Доктор Филиппа Сойер, председатель австралийской стоматологической ассоциации, назвал главными разрушителями зубов:
а) батончики мюсли;
б) апельсиновый сок;
в) энергетики типа Red Bull.
- Вообще же любое сладкое вредно для зубов, - объясняет стоматолог Дмитрий Лиходзиевский. - Бактерии питаются углеводами. А что такое сладкое - это углеводы и есть. Но страшны зубам не сами бактерии, а продукты их жизнедеятельности - кислая среда. Она-то и разрушает эмаль.
Стоматологи советуют сок пить через трубочку и обязательно во время еды - это уменьшает вредное воздействие на эмаль зубов. А после мюсли полоскать рот. И конечно же, они просят не забывать чистить зубы два раза в день ПОСЛЕ еды.
Добавлено 09.07.2013 в 16:43
Несколько слов о зубной щетке. - Исследования показали, что россияне меняют зубную щетку раз в 10 месяцев. А стоматологи рекомендуют менять раз в 3 месяца.
- Новая зубная щетка убирает на 30 % больше налета, чем старая.
- Обязательно поменяете зубную щетку, если вы переболели.
- Россияне чистят зубы в среднем 45 секунд. А рекомендуется 2-3 минуты...
Добавлено 09.07.2013 в 16:47
Отбеливающая маска из петрушки для нормальной кожи.
Свежие веточки петрушки помыть, слегка просушить и нарезать очень мелко. К 1 столовой ложке измельченной зелени добавить 1 столовую ложку натуральной сметаны, 1 чайную ложку немного подогретого растительного масла и 10 капель витамина А. Его можно приобрести в любой аптеке. Все ингредиенты перемешать. Массу наложить на лицо, оставив открытыми участки вокруг глаз и рта. Держать маску в течение 15 минут, после чего аккуратно смыть ее теплой водой, затем ополоснуть чистое лицо холодной водой.
Такая маска отлично отбеливает кожу и питает ее.
Настоящая жительница
Сообщений: 880
Регистрация: 24.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 31 ()
Написано: 10.07.2013, 17:43 | Полезность: 0
   #88
Хотела тоже порекомендовать Ададжио.
Шла и боялась, после ваших неположительных отзывов!
Но вышла очень довольная! Спасибо мастеру Марии.

Цены конечно не издешевых, но они себя и не позиционируют как парикмахерская эконом класса!
Красивый интерьер, доброжелательный высококвалифицированный персонал. Большое Вам спасибо.
Новосел
Сообщений: 2
Регистрация: 14.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 14.07.2013, 20:10 | Полезность: -1
   #89
Чайка писал(а):
Девочки,есть во Внуково, 2я рейсовая улица парикмахерская "Доступная территория"-очень хорошая сеть эконом класса!Лично во Внуково не была,посещала филиалы на Варги, Бакулева 3 года, и Ленинском проспекте 2 года. Работает большое кол-во мастеров и делают все очень хорошо!Маникюр-педикюр-просто супер!!!И цены очень хорошие,не кусаются!
Ой...ой...ой...как не приятно(((
Вы же сотрудник этого салона, а это уже черная реклама....НЕ БЫВАЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО В ОДНОМ САЛОНЕ У ВСЕХ МАСТЕРОВ))))....они же не роботы)))
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 14.07.2013, 22:52 | Полезность: 0
   #90
Девочки, если вы побывали в салоне и вам не понравилось, это не значит что салон плохой, просто мастера разные. В следующий раз запишитесь к другому мастеру и обязательно обьясняйте что Вы желаете, не полагайтесь только на мнение мастера, у него может быть другое видение вашей прически. Имейте в виду в салон или парикмахерскую идут на мастера, а не на цены и красивый интерьер (супер когда все пункты совпадают). Два человека подстригутся у одного мастера, а впечатления останутся разные. Желаю всем найти своего мастера.
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.07.2013, 21:21 | Полезность: 0
   #91
4254 писал(а):
Девочки, если вы побывали в салоне и вам не понравилось, это не значит что салон плохой, просто мастера разные. В следующий раз запишитесь к другому мастеру и обязательно обьясняйте что Вы желаете, не полагайтесь только на мнение мастера, у него может быть другое видение вашей прически. Имейте в виду в салон или парикмахерскую идут на мастера, а не на цены и красивый интерьер (супер когда все пункты совпадают). Два человека подстригутся у одного мастера, а впечатления останутся разные. Желаю всем найти своего мастера.
Чтоб найти "своего" мастера я помню сколько мне пришлось пережить ужасных стрижек. И "объясните ему что вы хотите" не помогает. Мастер все равно стрижет не так как объясняешь, Даже если это делаешь попунктно и в деталях....
странно это, но вот такой жизненный опыт)
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 25.07.2013, 23:50 | Полезность: +6
   #92
Решила все же привести пример цена-качество... для тех, кто утверждает, что в Адажио крутой маникюр

Вот как я привыкла, чтобы выглядел маникюр. У меня гель-лак (Шеллак), френч с росписью. Отдала за все 1400руб. Оцените результат.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 26.07.2013, 00:17 | Полезность: 0
   #93
Svetko
Очень даже хорошо. И цена не плохая за такую работу.Где делали?
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.07.2013, 07:51 | Полезность: 0
   #94
Соня писал(а):
Svetko
Очень даже хорошо. И цена не плохая за такую работу.Где делали?
присоединяюсь к вопросу! она на дом не приезжает делать?
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 27.04.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 26.07.2013, 19:24 | Полезность: 0
   #95
Ksyu писал(а):
Чайка писал(а):
Девочки,есть во Внуково, 2я рейсовая улица парикмахерская "Доступная территория"-очень хорошая сеть эконом класса!Лично во Внуково не была,посещала филиалы на Варги, Бакулева 3 года, и Ленинском проспекте 2 года. Работает большое кол-во мастеров и делают все очень хорошо!Маникюр-педикюр-просто супер!!!И цены очень хорошие,не кусаются!
Ой...ой...ой...как не приятно(((
Вы же сотрудник этого салона, а это уже черная реклама....НЕ БЫВАЕТ ВСЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО В ОДНОМ САЛОНЕ У ВСЕХ МАСТЕРОВ))))....они же не роботы)))
Это я то сотрудник???насмешили,честно)
и я не говорила,что все хорошо у ВСЕХ мастеров)))
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 26.07.2013, 20:25 | Полезность: 0
   #96
Мастер уже не занимается непосредственно с клиентами, она преподаватель по нэйл-арту. Я хожу к ней по старой дружбе. Но с шеллаком вариантов не много, а вот с наращиванием просто сказочные работы можно сделать. Не рекламы ради, для сравнения, какие бывают талантливые люди и работы за совершенно подъемные деньги, а не пафос СП-шных шаражных салончиков.
Мне для полного счастья надо только парикмахера найти.
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 01.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 01.08.2013, 22:07 | Полезность: 0
   #97
Лана9 писал(а):
Светлана В писал(а):
Лана9 писал(а):
Стриглась в мечтах Екатерины- вышла со слезами, так меня еще не стригли((( Пришлось бежать в Адажио,хотя раньше там не была. встретили замечательно, успокоили. Мастер Маша, очень хорошая девушка, профессионал. Результатом довольна, все исправила ))) Правда получилось короче, чем я хотела, но мне нравится. Цена одна и та-же 1000 руб и там и там, только результаты разные. Я за Адажио!!!
а у кого стриглись в Екатерине?
К сожалению имени не помню, я хотела записаться к Галине. У нее стригся муж, остался очень доволен, но при записи сказали, что она уехала и у них все мастера очень хорошие)))
Здравствуйте!!! носите с удовольствием)))и больше ни каких слезок!)
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 02.08.2013, 02:02 | Полезность: 0
   #98
Svetko писал(а):
Мастер уже не занимается непосредственно с клиентами, она преподаватель по нэйл-арту. Я хожу к ней по старой дружбе. Но с шеллаком вариантов не много, а вот с наращиванием просто сказочные работы можно сделать. Не рекламы ради, для сравнения, какие бывают талантливые люди и работы за совершенно подъемные деньги, а не пафос СП-шных шаражных салончиков.
Мне для полного счастья надо только парикмахера найти.
А сколько стоит работа по наращиванию гель со сказjчной работой?
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 02.08.2013, 17:48 | Полезность: 0
   #99
А мне очень нравится у Петрович Екатерины стричься, в "Европе" в Ново-Переделкино. Классно стрижет! И волосы ну очень быстро растут после нее, рука легкая
Новосел
Сообщений: 28
Регистрация: 18.06.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 6 ()
Написано: 02.08.2013, 18:04 | Полезность: 0
   #100
Здравствуйте!!! носите с удовольствием)))и больше ни каких слезок!)[/q

Здравствуйте!!! ))) Ношу с удовольствием))) До новых встреч! )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010