Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 97 98 99
Домашние любимцы (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.03.2011, 00:46 | Полезность: 0
   #121
Я не убираю сейчас за своими собаками, не потому что я свинья какая-то, а потому что нукуда, ну вы сами прикиньте, выхожу я с двумя собаками, с двумя пакетами, совками, это, кстати, у меня все есть, мои девочки сходили по нужде, и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро, может у нас кто урны для этого придумал, нет, зато на заводчиков собак всех собак спускать это мы пожалуйста. Когда приняли закон, что каждый хозяин должен убирать за своим питомцем, я, будучи законопослушной, сначала убирала,а потом когда забодалась по полтора часа с ГАВНОМ, извините, ходить, перестала это делать и кто виноват?
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 23.03.2011, 00:53 | Полезность: 0
   #122
Анна Евгеньевна писал(а):
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Вы чё то, так негативно воспринимаете разные высказывания...все реплики на себя лично примеряете
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 00:54 | Полезность: 0
   #123
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.03.2011, 00:54 | Полезность: 0
   #124
dunya писал(а):
и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро,
это сильно

а вот если мой ребенок, как вы выражаетесь "весь такой" наряженый в платишке бегает по лужайке и вляпываеца в дерьмо? это нормально? (речь не идет про бездомных сабак)

надо искать компромис, может для любителей животины отвести место для выгула?... уж незнаю
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 00:59 | Полезность: 0
   #125
kobra писал(а):
dunya писал(а):
и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро,
это сильно

а вот если мой ребенок, как вы выражаетесь "весь такой" наряженый в платишке бегает по лужайке и вляпываеца в дерьмо? это нормально? (речь не идет про бездомных сабак)

надо искать компромис, может для любителей животины отвести место для выгула?... уж незнаю
Только кто его будет отводить это место....
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 23.03.2011, 01:01 | Полезность: 0
   #126
dunya писал(а):
Я не убираю сейчас за своими собаками, не потому что я свинья какая-то, а потому что нукуда, ну вы сами прикиньте, выхожу я с двумя собаками, с двумя пакетами, совками, это, кстати, у меня все есть, мои девочки сходили по нужде, и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро, может у нас кто урны для этого придумал, нет, зато на заводчиков собак всех собак спускать это мы пожалуйста. Когда приняли закон, что каждый хозяин должен убирать за своим питомцем, я, будучи законопослушной, сначала убирала,а потом когда забодалась по полтора часа с ГАВНОМ, извините, ходить, перестала это делать и кто виноват
Вы виноваты,что завили животных. И урны тут ни причём,около дома есть баки для мусора,или на крайняк мусоропровод ,а главное если захочешь найдёшь
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 01:01 | Полезность: 0
   #127
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Вы чё то, так негативно воспринимаете разные высказывания...все реплики на себя лично примеряете
нет... просто я смотрю много кто с животными с которыми нужно гулять переедут в СП.И у всех встанет вопрос с выгулом ....Я просто первый форум читаю,где так критично относятся к животным в квартирах.
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.03.2011, 01:02 | Полезность: 0
   #128
ну... кто так страстно любит животных
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 01:06 | Полезность: 0
   #129
Уважаемая lusha74 что то у Вас на животных сплошной НЕГАТИВ....
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 23.03.2011, 01:08 | Полезность: 0
   #130
Анна Евгеньевна писал(а):
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Вы чё то, так негативно воспринимаете разные высказывания...все реплики на себя лично примеряете
нет... просто я смотрю много кто с животными с которыми нужно гулять переедут в СП.И у всех встанет вопрос с выгулом ....Я просто первый форум читаю,где так критично относятся к животным в квартирах.
Ну тогда мы все будем наблюдать,как у нас будет чисто после выгула ваших животных
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.03.2011, 01:08 | Полезность: 0
   #131
Анна Евгеньевна писал(а):
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Вы чё то, так негативно воспринимаете разные высказывания...все реплики на себя лично примеряете
нет... просто я смотрю много кто с животными с которыми нужно гулять переедут в СП.И у всех встанет вопрос с выгулом ....Я просто первый форум читаю,где так критично относятся к животным в квартирах.
люди всего лишь высказывают мнение.. а критично относятся только к какашкам
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 23.03.2011, 01:09 | Полезность: 0
   #132
kobra писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Вы чё то, так негативно воспринимаете разные высказывания...все реплики на себя лично примеряете
нет... просто я смотрю много кто с животными с которыми нужно гулять переедут в СП.И у всех встанет вопрос с выгулом ....Я просто первый форум читаю,где так критично относятся к животным в квартирах.
люди всего лишь высказывают мнение.. а критично относятся только к какашкам
присоединяюсь
Добавлено 23.03.2011 в 01:16
Анна Евгеньевна писал(а):
Уважаемая lusha74 что то у Вас на животных сплошной НЕГАТИВ....
Нет, я очень люблю животных. И очень люблю когда на улице чисто,особенно весной. Я думаю у вас проблема,если кто-то высказывает своё мнение,и вас это не устраивает .
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.03.2011, 01:46 | Полезность: 0
   #133
lusha74 что ж вы так на людей кидаетесь, у меня у самой двое детей, уже писала, не одна вы такая умная, и мне тоже не нравиться наблюдать весной,и не только, всю эту грязь на улице, по моему мы здесь пытаемся выяснить как же нам быть, чтобы не мешать жить друг другу, в вы кажется хотите предложить нам переехать в СП жить без своих питомцев, ну так чтоб уж другим совсем не мешать, куда прикажите их девать, может давайте всех усыпим, чтоб вы вдруг платьице не испачкали, я считаю, что на детских площадках вообще только дегинираты гуляют, а нормальные люди я думаю найдут где гулять со своими питомцами.
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 01:51 | Полезность: 0
   #134
И у меня двое детей. 12 лет и 8 лет
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 23.03.2011, 08:32 | Полезность: 0
   #135
kobra писал(а):
dunya писал(а):
и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро,
это сильно

а вот если мой ребенок, как вы выражаетесь "весь такой" наряженый в платишке бегает по лужайке и вляпываеца в дерьмо? это нормально? (речь не идет про бездомных сабак)

надо искать компромис, может для любителей животины отвести место для выгула?... уж незнаю
Я согласна, что с пакетами не находишься, но я так же согласна, что нечего делать хозяевам с собаками на детских площадках и еще ЗА то, что как у детей есть места, где играть, так же и собакам.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 23.03.2011, 11:31 | Полезность: 0
   #136
dunya писал(а):
lusha74 что ж вы так на людей кидаетесь, у меня у самой двое детей, уже писала, не одна вы такая умная, и мне тоже не нравиться наблюдать весной,и не только, всю эту грязь на улице, по моему мы здесь пытаемся выяснить как же нам быть, чтобы не мешать жить друг другу, в вы кажется хотите предложить нам переехать в СП жить без своих питомцев, ну так чтоб уж другим совсем не мешать, куда прикажите их девать, может давайте всех усыпим, чтоб вы вдруг платьице не испачкали, я считаю, что на детских площадках вообще только дегинираты гуляют, а нормальные люди я думаю найдут где гулять со своими питомцами.
На людей кидаются собаки....если вы почитаете повнимательней ,то я пишу о чистоте после выгула собак.Вы же все пишите ,что всё зависит от хозяина,вот и посмотрим.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 23.03.2011, 13:37 | Полезность: 0
   #137
MrsZaytseva писал(а):
kobra писал(а):
dunya писал(а):
и вот я такая вся запашистая хожу по СП, всем соседям на радость, куда это девать то все добро,
это сильно

а вот если мой ребенок, как вы выражаетесь "весь такой" наряженый в платишке бегает по лужайке и вляпываеца в дерьмо? это нормально? (речь не идет про бездомных сабак)

надо искать компромис, может для любителей животины отвести место для выгула?... уж незнаю
Я согласна, что с пакетами не находишься, но я так же согласна, что нечего делать хозяевам с собаками на детских площадках и еще ЗА то, что как у детей есть места, где играть, так же и собакам.
Это еще почему?
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.03.2011, 17:45 | Полезность: +1
   #138
Мой ответ персонально LUSHE74 и другим нелюбителям животных, вы на самом деле кидаетесь на людей, я вам точно скажу, что например я вам не собираюсь доказывать свою порядочность и чистоплотность, не знаю как остальные владельцы собак, это мое сугубо личное дело, у меня вообще складывается впечатление, что и к людям вы тоже как-то не по доброму относитесь, ну да ладно. И еще вы по-моему вообще ребята форумом ошиблись, посмотрите название, ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ, дайте здесь общаться людям которые любят животных и им есть чем поделиться между собой, не устраивайте здесь базар, создайте свою тему, например, животноненавистники СП или сходите на форум к мужчинам про машины, поучите их не парковаться на газонах, детских площадках, перед подъездами, не заводить свои машины под вашим окном, а лучше заведите себе домашнего ЛЮБИМЦА
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.03.2011, 17:48 | Полезность: 0
   #139
ребята давайте жить дружно

скажите лучше, кто нить увлекается аквариумами? у меня два - и в одном из них постоянный приплод! могу в будущем поделица рыбкаме
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 12.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.03.2011, 21:22 | Полезность: 0
   #140
kobra писал(а):
ребята давайте жить дружно

скажите лучше, кто нить увлекается аквариумами? у меня два - и в одном из них постоянный приплод! могу в будущем поделица рыбкаме
Это хорошая тема. Хочу сделать часть перегородки (где-то метр шириной) в виде аквариума. Не подскажите, какова может быть минимальная толщина аквариума для комфортного проживания рыб?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 97 98 99


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010