Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 97 98 99
Домашние любимцы (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 19.03.2011, 18:56 | Полезность: +2
   #81
Evgen
Смелый,однако... Изменения в законе о защите животных читали? Почитайте на досуге. ООООчень полезная и занимательная книжица! Даже если Вы и написали свое послание вроде типа-ШУТКА- то неудачная она у Вас получилась. Дети и животные беззащитны.Если Вы так не любите животных,то я ни за что бы Вас не допустила лечить моего ребенка.Я тоже раньше к собакам относилась равнодушно,но душа дрогнула,видя как соседи друзей издеваються над собакой. Я ее УКРАЛА. И эта "псина" как вы выражаетесь,два раза спасала жизнь мне и моей дочери.Меня спасла от ограбления.Дочь-от приставаний обколотых наркотиками мразей.Собака! Жизнь спасла-псина. А мужчины пробегали мимо,или обходили стороной,когда моя дочь взывала о помощи.Услышав как кричит мой ребенок,я выбежала во двор с Проней(французский бульдог) и Пронька сразу поняв ситуацию,без "гав",откромсала насильникам их причендалы. Человек умеет предавть,продавать,врать,а собака-нет. Главное,воспитать своего любимца правильно. В том,что собаки не умеют себя "вести" виноваты мы,люди,их хозяева.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 280
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2011, 19:07 | Полезность: 0
   #82
закон о защите животных)))) хорошо, тогда как же с законом о загрязнении среды. нужны большие штрафы для тех хозяев, которые не смогли или не хотят воспитывать своих питомцев. ну не хочу я ходить по какашкам перед лифтом, по скверам, все углы скамеек, качелей на детской площадке в моче. пока я вижу только одни минусы от них. не умеете ухаживать за животными, не беритесь.
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2011, 20:10 | Полезность: 0
   #83
[
MrsZaytsevaТак Вы же вроде собирались продавать солнцепаковские квартиры? Передумали?[/q]


нет не передумали.это только в 5-ом корпусе продаются квартиры....
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 19.03.2011, 20:18 | Полезность: 0
   #84
odm777
Бла-бла-бла! Читайте ВЫШЕ! Я из тех,кто убирает на улице за своими питомцами! У меня в квартире, идеальнейшая чистота! А свиней и в людском обществе достаточно.Собаки только писают и какают,простите,а люди-выпил пива-бутылку в кусты,харкают на тратуар,шприцы,бычки от сигарет,шелуха от семечек,А собаке,простите,"естественно" в туалет на улице сходить,и ЧЕЛОВЕК-ХОЗЯИН виноват в том,что какаша осталась воляться на дорожке,а не собака! Мы в ответе за тех кого приручили.И минусы Ваши относяться не к собакам,а к их хозяевам,ЛЮДЯМ. И гнев Ваш не к животным должен распространяться а к их хозяину! А бутылки,окурки,плевки Вас на детской площадке не смущают,да? Не смущает разбитая вдребезги бутылка,использованые презики и наркоманские шприцы в детской песочнице? Исписанные матюгом лифты и стены подъезда, Это для Вас норма,что ли?
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2011, 20:19 | Полезность: 0
   #85
odm777 писал(а):
закон о защите животных)))) хорошо, тогда как же с законом о загрязнении среды. нужны большие штрафы для тех хозяев, которые не смогли или не хотят воспитывать своих питомцев. ну не хочу я ходить по какашкам перед лифтом, по скверам, все углы скамеек, качелей на детской площадке в моче. пока я вижу только одни минусы от них. не умеете ухаживать за животными, не беритесь.
Так Вот как раз проблема с теми кто не умеет ухаживать за животными.А не кидаться фразами про охотничии билеты.Животные не виноваты что их берут и за ними не ухаживают.
Добавлено 19.03.2011 в 20:23
svetlaia писал(а):
odm777
Бла-бла-бла! Читайте ВЫШЕ! Я из тех,кто убирает на улице за своими питомцами! У меня в квартире, идеальнейшая чистота! А свиней и в людском обществе достаточно.Собаки только писают и какают,простите,а люди-выпил пива-бутылку в кусты,харкают на тратуар,шприцы,бычки от сигарет,шелуха от семечек,А собаке,простите,"естественно" в туалет на улице сходить,и ЧЕЛОВЕК-ХОЗЯИН виноват в том,что какаша осталась воляться на дорожке,а не собака! Мы в ответе за тех кого приручили.И минусы Ваши относяться не к собакам,а к их хозяевам,ЛЮДЯМ. И гнев Ваш не к животным должен распространяться а к их хозяину! А бутылки,окурки,плевки Вас на детской площадке не смущают,да? Не смущает разбитая вдребезги бутылка,использованые презики и наркоманские шприцы в детской песочнице? Исписанные матюгом лифты и стены подъезда, Это для Вас норма,что ли?
Вот это праильно!!!!!
В бане
Сообщений: 280
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2011, 20:27 | Полезность: 0
   #86
svetlaia писал(а):
odm777
Бла-бла-бла! Читайте ВЫШЕ! Я из тех,кто убирает на улице за своими питомцами! У меня в квартире, идеальнейшая чистота! А свиней и в людском обществе достаточно.Собаки только писают и какают,простите,а люди-выпил пива-бутылку в кусты,харкают на тратуар,шприцы,бычки от сигарет,шелуха от семечек,А собаке,простите,"естественно" в туалет на улице сходить,и ЧЕЛОВЕК-ХОЗЯИН виноват в том,что какаша осталась воляться на дорожке,а не собака! Мы в ответе за тех кого приручили.И минусы Ваши относяться не к собакам,а к их хозяевам,ЛЮДЯМ. И гнев Ваш не к животным должен распространяться а к их хозяину! А бутылки,окурки,плевки Вас на детской площадке не смущают,да? Не смущает разбитая вдребезги бутылка,использованые презики и наркоманские шприцы в детской песочнице? Исписанные матюгом лифты и стены подъезда, Это для Вас норма,что ли?
у меня в доме чистый подъезд, окурки все в баночках, лифты чистые. все детские площадки убираются с утра дворниками. но бывают моменты, когда навалено прям у лифта на первом этаже, я что это должен терпеть? я не говорю про вас лично, если убираете, молодцы, вопросов нет. а что делать с остальными (с большей частью) собаководами?

и тема эта про животных, про свиней из людского мира поговорим в другом разделе.
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 19.03.2011, 20:31 | Полезность: 0
   #87
Teether писал(а):
lusha74 писал(а):
Evgen писал(а):
Satyrochka писал(а):
Evgen писал(а):
Что-то много животных набирается, будут гадить на газонах?!!! Я скоро охотничий билет получаю...
А отстреливать кого собираетесь? Животинку гадящую или нерадивых хозяев?
Никого в жилой зоне отстреливать не собираюсь. Собака должна жить в конуре, а кошка в сарае в своем доме. Многоквартирный дом такая же общага и надо уважать других жителей. Шесть лет живу в Москве и ни разу не видел, чтобы хозяин на улице убрал за своей псиной. Заведите попугаев, рыбок и наслаждайтесь.
Полностью согласна с Evgen собаке лучше в доме,я тоже не видела чтобы хозяин убирал за своим питомцем . При этом очень люблю животных.
+1 без вариантов
согласна! еще добавлю, ладно гламурные тети с такими же гламурными псинкамЕ размером с клатч - они социально не представляют опасности. а мордатые псины метр в холке а то и больше, весом под 70 кг и без намордника- "она играет", "она добрая"... услышала я когда такой конь понесся за моим ребенком (съезжающим на санках с горки)- что я пережила это словами не передать, они ругательства. какой намордник, о чем это я, они без поводка "гуляют".
только однажды (два года назад) видела, как тетка с совком за своей болонкой убирала - у меня был культурный шок.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 19.03.2011, 20:32 | Полезность: 0
   #88
Моя СЕМЬЯ!
В бане
Сообщений: 280
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2011, 20:51 | Полезность: 0
   #89
кудрявая симпотичная)))))
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 19.03.2011, 20:56 | Полезность: 0
   #90
odm777
А француженка умная,добрая,СМЕЛАЯ. Спасибо.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.03.2011, 21:10 | Полезность: 0
   #91
svetlaia писал(а):

А свиней и в людском обществе достаточно.
Очень оскорбительно для свиней

Так, для справки -
"Свинья по своей природе - чистоплотное животное. Она поддерживает чистоту около кормушки и в логове, а испражняется в стороне от этих мест."

И еще -
"Если свинья лезет в грязь, то это от нерадивости хозяев. У нее на шкуре - паразиты, а им лень ее помыть. Поэтому свинья лезет в грязь, облепляет себя ею, и паразиты без воздуха гибнут."

Не люблю сравнения всякой людской мрази с этими прекрасными животными.
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.03.2011, 21:16 | Полезность: 0
   #92
а Огурчик тут же оперативно залезла в поисковик и нарыла нам инфу про свиней
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.03.2011, 21:27 | Полезность: 0
   #93
kobra писал(а):
а Огурчик тут же оперативно залезла в поисковик и нарыла нам инфу про свиней
Мне об этом было давно известно, я же мечтаю о мини пиги (писала об этом выше)

Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.03.2011, 21:37 | Полезность: 0
   #94
Огурчик
блин жесткач а чо не корову сразу?
люди сума посходили...
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 19.03.2011, 21:50 | Полезность: 0
   #95
kobra писал(а):
Огурчик
блин жесткач а чо не корову сразу?
люди сума посходили...
Читайте все посты, а не только последние
Огурчик писал(а):
Надеюсь дожить до пенсии и уехать жить на дачу, вот там-то и развернусь
И собачку и кошечку, а еще кроликов. А вообще мечта - свинка (мини-пиги)
В квартире я не собираюсь заводить живность - никакую.

P.S. Дог или овчарка в квартире- это норма для Вас?
А минипиг размером с Йорка - это "жесткач"?
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.03.2011, 22:39 | Полезность: 0
   #96
вот лично мое мнение - без разницы дог овчарка балонка... собака есть собака, и держать её в квартире не есть норма.
а минипиг судя по фотке не ооч то уж и маленький
Коренной житель
Сообщений: 169
Регистрация: 12.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Рейтинг: 19 ()
Написано: 19.03.2011, 23:28 | Полезность: 0
   #97
svetlaia писал(а):
Evgen
Смелый,однако... Изменения в законе о защите животных читали? Почитайте на досуге. ООООчень полезная и занимательная книжица! Даже если Вы и написали свое послание вроде типа-ШУТКА- то неудачная она у Вас получилась. Дети и животные беззащитны.Если Вы так не любите животных,то я ни за что бы Вас не допустила лечить моего ребенка.Я тоже раньше к собакам относилась равнодушно,но душа дрогнула,видя как соседи друзей издеваються над собакой. Я ее УКРАЛА. И эта "псина" как вы выражаетесь,два раза спасала жизнь мне и моей дочери.Меня спасла от ограбления.Дочь-от приставаний обколотых наркотиками мразей.Собака! Жизнь спасла-псина. А мужчины пробегали мимо,или обходили стороной,когда моя дочь взывала о помощи.Услышав как кричит мой ребенок,я выбежала во двор с Проней(французский бульдог) и Пронька сразу поняв ситуацию,без "гав",откромсала насильникам их причендалы. Человек умеет предавть,продавать,врать,а собака-нет. Главное,воспитать своего любимца правильно. В том,что собаки не умеют себя "вести" виноваты мы,люди,их хозяева.
О! Задело?!!
Так я с Вами во многом согласен. Где я писал, что не люблю животных? Не надо на меня мешать ярлыки. У меня есть и собаки (в т.ч. немецкая овчарка), и кошки (также планирую завести аквариум литров на 500). Просто к ним нужно относиться "по-человечески" - это не означает, что нужно с ними спать в одной комнате!!!
Ещё раз повторю, многоквартирный дом - это общага, и прилегающая территория тоже общая. Я мало жил в многоквартирном доме, поэтому для меня держать полметровую псину в квартире (тем боле где есть дети) неприемлимо. И "отмазываться" при этом любовью к животным... Держите у себя в квартире кого хотите, я вовсе не собираюсь на них охотиться (Я МИРНЫЙ). Но уважайте при этом окружающих людей.
Я Вас не обобщаю со всеми другими заводчиками животных, просто лучше заранее обсудить эти вопросы, чтобы не было ругачек на улице.
Вы бы лучше обсуждали, где будете с ними гулять (свои тропы) и как и куда какашки с газонов собирать А то мех..., глаза...
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 20.03.2011, 00:27 | Полезность: 0
   #98
цитата:
Evgen

Вы бы лучше обсуждали, где будете с ними гулять (свои тропы) и как и куда какашки с газонов собирать А то мех..., глаза...


Evgen
я с вами дружу
Настоящая жительница
Сообщений: 798
Регистрация: 03.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.03.2011, 07:45 | Полезность: 0
   #99
kobra писал(а):
вот лично мое мнение - без разницы дог овчарка балонка... собака есть собака, и держать её в квартире не есть норма.
а минипиг судя по фотке не ооч то уж и маленький
Так вот по этому, в КВАРТИРЕ у меня живности и не будет!
А на фото просто свинка, а не минипиг.
Фото очень понравилось (под настроение).
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.03.2011, 10:15 | Полезность: 0
   #100
Evgen
Да ни фига не задело! Или Вы читать не умеете? А про охотничий билет намек поганый был.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 97 98 99


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010