Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 97 98 99
Домашние любимцы (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 280
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.03.2011, 10:27 | Полезность: 0
   #101
намек правильный тем, кто не уважает окружающих и не умеет ухаживать за животными, которых они приручили. я мирится не буду, если на детской площадке будут собаки, если боевые собаки будут без намордника и без поводка. если будут гадить в местах прохода и гуляния.
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.03.2011, 10:40 | Полезность: 0
   #102
Охота на людей запрещена. А вот по "кумполу" настучать за то что хозяева умышленно путают "отхожее" место для собак с детскими площадками,лифтами,подъездами - то это я сама всегда пожалуйста.
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.03.2011, 11:17 | Полезность: 0
   #103
odm777 писал(а):
намек правильный тем, кто не уважает окружающих и не умеет ухаживать за животными, которых они приручили. я мирится не буду, если на детской площадке будут собаки, если боевые собаки будут без намордника и без поводка. если будут гадить в местах прохода и гуляния.
Так вот это не к собакам ,а к их хозяивам вопрос...Все зависит на сколько хорошо воспитан сам хозяин.Собака гуляет там,где хозяин ее выгуливает.Зато дворовые собаки гуляют везде...
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 21.03.2011, 23:29 | Полезность: 0
   #104
Доброго всем времени суток!!!! Ну и страсти здесь кипят по поводу животных, вы меня конечно простите, те кто считает, что место собаки в будке, в конуре, на улице, почему-то сами вы хотите жить в нормальных условиях? За что же вы так к животным, у меня две собаки, и я надеюсь, что на момент заселения в СП с ними все будет в порядке, что они тоже переедут вместе с нами, а соседям советую смирится с мыслью, что каждый день они будут видеть и моих собак, и моих двух детей, а то может дети у нас тоже кого-то не устраивают. Откуда такая жестокость? у меня карликовый пудель и золотистый ретривер, советую почитать о породах тем, кто в них ничего не понимает, а вот людей, которые любят ГАДИТЬ там, где живут, я тоже не очень люблю и дяденек с бойцовыми собачками гуляющих на детских площадках, тоже не перевариваю (
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.03.2011, 23:42 | Полезность: 0
   #105
Самый маленький член семьи Фантик
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 21.03.2011, 23:48 | Полезность: 0
   #106
ХОРОШЕНЬКИИИИИИЙ какой ))))
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.03.2011, 23:58 | Полезность: 0
   #107
dunya писал(а):
ХОРОШЕНЬКИИИИИИЙ какой ))))
Вот думаем ему подружку прикупить.А то Он с большими нашими собаками играть хочет,а они неууклюжие такие.Им бы уточку или еще какую птичку погонять...
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 22.03.2011, 08:38 | Полезность: 0
   #108
Я, например, очень люблю собак, о кошке никогда не задумывалась, но незнакомых собак и бродячих боюсь. т.к. собаки как люди, откуда знать, что у бездомного человека в голове, так и у собаки. Беспокоюсь за одно, чтоб собака не лаяла, например, когда маленький ребенок спит. Просто у брата за стенкой живет песик, так он мало того лает, когда один, он воет, похлеще, чем в страшилках)
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 22.03.2011, 10:42 | Полезность: 0
   #109
MrsZaytseva писал(а):
Я, например, очень люблю собак, о кошке никогда не задумывалась, но незнакомых собак и бродячих боюсь. т.к. собаки как люди, откуда знать, что у бездомного человека в голове, так и у собаки. Беспокоюсь за одно, чтоб собака не лаяла, например, когда маленький ребенок спит. Просто у брата за стенкой живет песик, так он мало того лает, когда один, он воет, похлеще, чем в страшилках)
Вот-вот... У нас такой же рядом где-то живет, может и не за стенкой, но слышно очень сильно. Иногда укладываю ребенка вечером спать, а эта зараза выть начинает, дочка долго не может уснуть из-за этого. А иногда часиков в 6 утра как начнет лаять, видимо хозяева на работу уходят, а он возмущается. Жуть просто! Прибила бы...
В бане
Сообщений: 24
Регистрация: 08.04.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2011, 10:49 | Полезность: 0
   #110
а когда родители не могут ребёнка успокоить? Орёт и орёт ... Всё дело в людях, а не в собаках
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 22.03.2011, 10:58 | Полезность: +1
   #111
koustov писал(а):
а когда родители не могут ребёнка успокоить? Орёт и орёт ... Всё дело в людях, а не в собаках
Ну, у вас и сравнение!!! No comments.
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 13.03.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 22.03.2011, 12:12 | Полезность: 0
   #112
На счет лая, у меня две собаки, и ни одна себе не позволяет открыть рот, только если на улице и сильно заигравшись между собой, я считаю, заводя собаку, нужно понимать, что воспитывать ее тоже надо, как ребенка, только иногда более жестко, не жестоко, а именно жестко, любую породу, я со своей большой на занятия ходила 1,5 года, не потому что она тупая, злая и невоспитанная, а для того, чтобы мне рядом с ней жилось комфортно, я всегда знаю чего от нее ожидать, а она знает чего от меня, если что )))) Все зависит от людей, у нас тоже у соседей сейчас ТУПОЙ стафорд, который лает целыми днями, так и хочется рот ему закрыть, а хозяевам нравиться, видимо, потому что разговоры с ними ни к чему не приводят, псина как лаяла, так и лает, жду пока у нее голос пропадет))) Люди будьте просто людьми, отвечайте за тех кого приручили. Я считаю , что КАЖДЫЙ должен понимать, что он ни один в этом доме, другим тоже хочется покоя, точно знаю, что мои песики всем понравятся, они очень любят людей, даже через чур.
Добавлено 22.03.2011 в 12:17
koustov
Да уж сравнили, так сравнили. Дети не орут, они плачут, кричат, а орут пьяные, невоспитанные взрослые быдла под балконами или в соседних квартирах. Мне интересно, спросите у родителей, вы в детстве всегда с закрытым ртом ходили и разговаривали шепотом?
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 22.03.2011, 12:30 | Полезность: 0
   #113
koustov писал(а):

Да уж сравнили, так сравнили. Дети не орут, они плачут, кричат, а орут пьяные, невоспитанные взрослые быдла под балконами или в соседних квартирах. Мне интересно, спросите у родителей, вы в детстве всегда с закрытым ртом ходили и разговаривали шепотом?
Вот и я про тоже...

dunya писал(а):
На счет лая, у меня две собаки, и ни одна себе не позволяет открыть рот, только если на улице и сильно заигравшись между собой, я считаю, заводя собаку, нужно понимать, что воспитывать ее тоже надо, как ребенка, только иногда более жестко, не жестоко, а именно жестко, любую породу, я со своей большой на занятия ходила 1,5 года, не потому что она тупая, злая и невоспитанная, а для того, чтобы мне рядом с ней жилось комфортно, я всегда знаю чего от нее ожидать, а она знает чего от меня, если что )))) Все зависит от людей, у нас тоже у соседей сейчас ТУПОЙ стафорд, который лает целыми днями, так и хочется рот ему закрыть, а хозяевам нравиться, видимо, потому что разговоры с ними ни к чему не приводят, псина как лаяла, так и лает, жду пока у нее голос пропадет))) Люди будьте просто людьми, отвечайте за тех кого приручили. Я считаю , что КАЖДЫЙ должен понимать, что он ни один в этом доме, другим тоже хочется покоя, точно знаю, что мои песики всем понравятся, они очень любят людей, даже через чур.
Абсолютно с вами согласна, воспитанием своих питомцев надо заниматься, особенно воспитанием собак! И если потом страдают соседи и вообще люди вокруг, то это все идет от везответственности хозяев! Давайте будем думать нетолько о себе, но и об окружающих, нам ведь жить вместе в одном микрорайоне!
В бане
Сообщений: 24
Регистрация: 08.04.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2011, 12:53 | Полезность: 0
   #114
согласен, пример не очень удачный получился
Добавлено 22.03.2011 в 12:55
имелось в виду, что проблем от неправильно воспитанных детей значительно больше, чем от собак:
испорченные лифты, исписанные стены ..., продукты жизнедеятельности в лифте
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 22.03.2011, 21:54 | Полезность: 0
   #115
Анна Евгеньевна писал(а):
odm777 писал(а):
намек правильный тем, кто не уважает окружающих и не умеет ухаживать за животными, которых они приручили. я мирится не буду, если на детской площадке будут собаки, если боевые собаки будут без намордника и без поводка. если будут гадить в местах прохода и гуляния.
Так вот это не к собакам ,а к их хозяивам вопрос...Все зависит на сколько хорошо воспитан сам хозяин.Собака гуляет там,где хозяин ее выгуливает.Зато дворовые собаки гуляют везде...
АА
А вы сами убираете за своими собаками,хочется посмотреть? Мы сейчас примерно знаем кто есть кто и будем наблюдать как вы ухаживаете своими собаками ....
В бане
Сообщений: 280
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2011, 22:01 | Полезность: 0
   #116
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
odm777 писал(а):
намек правильный тем, кто не уважает окружающих и не умеет ухаживать за животными, которых они приручили. я мирится не буду, если на детской площадке будут собаки, если боевые собаки будут без намордника и без поводка. если будут гадить в местах прохода и гуляния.
Так вот это не к собакам ,а к их хозяивам вопрос...Все зависит на сколько хорошо воспитан сам хозяин.Собака гуляет там,где хозяин ее выгуливает.Зато дворовые собаки гуляют везде...
АА
А вы сами убираете за своими собаками,хочется посмотреть? Мы сейчас примерно знаем кто есть кто и будем наблюдать как вы ухаживаете своими собаками ....
я такое видел только в кино))))
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 22.03.2011, 22:10 | Полезность: 0
   #117
odm777 писал(а):
lusha74 писал(а):
Анна Евгеньевна писал(а):
odm777 писал(а):
намек правильный тем, кто не уважает окружающих и не умеет ухаживать за животными, которых они приручили. я мирится не буду, если на детской площадке будут собаки, если боевые собаки будут без намордника и без поводка. если будут гадить в местах прохода и гуляния.
Так вот это не к собакам ,а к их хозяивам вопрос...Все зависит на сколько хорошо воспитан сам хозяин.Собака гуляет там,где хозяин ее выгуливает.Зато дворовые собаки гуляют везде...
АА
А вы сами убираете за своими собаками,хочется посмотреть? Мы сейчас примерно знаем кто есть кто и будем наблюдать как вы ухаживаете своими собаками ....
я такое видел только в кино))))
Нет, теперь будем это видеть в сп когда будут выгуливать своих собак. У нас будут очень хорошо воспитаны хозяевы.На дворовых собак хорошо всегда списывать.
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2011, 23:21 | Полезность: 0
   #118
За СП достаточно много место где можно гулять с собаками.У нас например две охотничьи собаки и нам дворы для выгула не подходят.А вот за тер-ей СП около реки самое то.А по поводу дворовых собак,то я не думаю,что всем понравится,что они стаями гуляют на детских площадках.Таскают все из мусорных контейнеров и расбрасывют везде.У нас и так инфекции хватает...Тем более кладбище не далеко,а там собак всегда предостаточно.
Коренная жительница
Сообщений: 446
Регистрация: 06.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.03.2011, 00:26 | Полезность: 0
   #119
Анна Евгеньевна писал(а):
За СП достаточно много место где можно гулять с собаками.У нас например две охотничьи собаки и нам дворы для выгула не подходят.А вот за тер-ей СП около реки самое то.А по поводу дворовых собак,то я не думаю,что всем понравится,что они стаями гуляют на детских площадках.Таскают все из мусорных контейнеров и расбрасывют везде.У нас и так инфекции хватает...Тем более кладбище не далеко,а там собак всегда предостаточно.
даа, думаю часный сектор будет в восторге от ваших прогулок с собаками возле реки......
Жительница
Сообщений: 53
Регистрация: 29.11.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.03.2011, 00:42 | Полезность: 0
   #120
Ну не по воздуху же летать.....лучше когда собаки с кладбища будут бегать....
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 97 98 99


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010