Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Какое соотношение м/д стоимостью Вашей машины и средним ежемесячным доходом (после налогов).
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.04.2011, 20:39 | Полезность: 0
   #101
Satyr писал(а):
lusha74 писал(а):

У человека любимый вид транспорта!!! очень полезно.
Ну и у нас велов столько же, сколько машин.
Что теперь, в каждую темы с велом соваться ? -))
Ну заклинило ,бывает...Я как понимаю он не из сп?
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.04.2011, 20:53 | Полезность: 0
   #102
такие все серьезные, скоро создадут тему о доходах и все вываливать доходы будут? ладно при удачном раскладе дел с заселением и бытом, думаю для лесной местности и речки, авто будет не актуально
Добавлено 16.04.2011 в 20:57
lusha74 писал(а):
Satyr писал(а):
lusha74 писал(а):

У человека любимый вид транспорта!!! очень полезно.
Ну и у нас велов столько же, сколько машин.
Что теперь, в каждую темы с велом соваться ? -))
Ну заклинило ,бывает...Я как понимаю он не из сп?
нет, не из СП, из Москвы с Кутузовского пр, авто надоело в пробках, а машина есть почти у каждого с детства
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.04.2011, 21:19 | Полезность: 0
   #103
kos_78 писал(а):
такие все серьезные, скоро создадут тему о доходах и все вываливать доходы будут? ладно при удачном раскладе дел с заселением и бытом, думаю для лесной местности и речки, авто будет не актуально
Добавлено 16.04.2011 в 20:57
lusha74 писал(а):
Satyr писал(а):
lusha74 писал(а):

У человека любимый вид транспорта!!! очень полезно.
Ну и у нас велов столько же, сколько машин.
Что теперь, в каждую темы с велом соваться ? -))
Ну заклинило ,бывает...Я как понимаю он не из сп?
нет, не из СП, из Москвы с Кутузовского пр, авто надоело в пробках, а машина есть почти у каждого с детства
Да вы что....... значит мы соседи. Да парк победы у нас рядом,теперь понимаю почему велики у вас на первом месте.
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.04.2011, 21:25 | Полезность: 0
   #104
lusha74 писал(а):
kos_78 писал(а):
такие все серьезные, скоро создадут тему о доходах и все вываливать доходы будут? ладно при удачном раскладе дел с заселением и бытом, думаю для лесной местности и речки, авто будет не актуально
Добавлено 16.04.2011 в 20:57
lusha74 писал(а):
Satyr писал(а):
lusha74 писал(а):

У человека любимый вид транспорта!!! очень полезно.
Ну и у нас велов столько же, сколько машин.
Что теперь, в каждую темы с велом соваться ? -))
Ну заклинило ,бывает...Я как понимаю он не из сп?
нет, не из СП, из Москвы с Кутузовского пр, авто надоело в пробках, а машина есть почти у каждого с детства
Да вы что....... значит мы соседи. Да парк победы у нас рядом,теперь понимаю почему велики у вас на первом месте.
ВОТ ВАМ И ОТВЕТ))) А что касаемо Кутузы, ее постоянно перекрывают, что и Киевское ш. постоянно перекрывают, ну понимаете почему))) А кстати в теме спорта вообще обсуждений нет, зато авто в обьеме, а по мимо вело есть еще куча увлечений, ну сейчас наверно кто то как всегда скажет - ДА у нас и авто и велов куча и куча увлечений, тогда вопрос почему тем мало по увлечениям и тема спорта пустует?
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.04.2011, 21:35 | Полезность: 0
   #105
KOS-78 ....А Вы откройте новую тему о спорте...Кутузовский перекрывают ,но это терпимо.
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 18.04.2011, 12:57 | Полезность: 0
   #106
kos_78
Дело не в доходах, а в соотношении стоимости авто. Никто в личные дела не лезет. Главный вопрос, какую машину оптимальнее покупать при определённом доходе. И наоборот, какой доход необходимо иметь для данной машины.

Пока вырисовывается нелинейная зависимость.
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2011, 13:29 | Полезность: 0
   #107
Василий писал(а):
kos_78
Дело не в доходах, а в соотношении стоимости авто. Никто в личные дела не лезет. Главный вопрос, какую машину оптимальнее покупать при определённом доходе. И наоборот, какой доход необходимо иметь для данной машины.

Пока вырисовывается нелинейная зависимость.
Мое мнение таково, есть удачные авто с редкими поломками и расходами, есть авто (не зависимо от марки и модели) на обслуживание которых деньги летят как в трубу, тут кому как повезет у одних тот же авто гоняет и нет проблем, у других тусовки в сервисах + как ездить (на какие расстояния по каким дорогам), есть же люди видят яму топят, срываю подвеску, все по разному, + человек подсел на бренд и его не переубедить. + Рассчитывать среднемесячный доход проблематично для тех кто работает сам на себя, сегодня есть продажи завтра висяк. Не понимаю людей которые покупают квартиру по ипотеке, а имеют авто в стоимость купленной квартиры.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.04.2011, 13:59 | Полезность: 0
   #108
kos_78 писал(а):
Не понимаю людей которые покупают квартиру по ипотеке, а имеют авто в стоимость купленной квартиры.
Не понимаю и людей, которые покупают квартиру за наличные по цене равной, чем имеют машину.

Прям под окнами офиса у дома дешевой панельной серии (И155 или чтото аналогичное) стоит новенький мерс CL65AMG. смотрится очень наивно -)))
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 18.04.2011, 14:17 | Полезность: 0
   #109
Satyr писал(а):
kos_78 писал(а):
Не понимаю людей которые покупают квартиру по ипотеке, а имеют авто в стоимость купленной квартиры.
Не понимаю и людей, которые покупают квартиру за наличные по цене равной, чем имеют машину.

Прям под окнами офиса у дома дешевой панельной серии (И155 или чтото аналогичное) стоит новенький мерс CL65AMG. смотрится очень наивно -)))
Может это чей-то водитель на служебной машине))
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.04.2011, 14:28 | Полезность: +1
   #110
Какие то вы странные! Машину по хорошему надо раз в три года менять, а с квартирой так точно не получится... Переезжать гораздо труднее психологически, чем купить машину, пусть хорошую и дорогую. И совершенно не обязательно, что она в кредит...
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2011, 14:44 | Полезность: 0
   #111
ViktorBochkov писал(а):
Какие то вы странные! Машину по хорошему надо раз в три года менять, а с квартирой так точно не получится... Переезжать гораздо труднее психологически, чем купить машину, пусть хорошую и дорогую. И совершенно не обязательно, что она в кредит...
Странный то не я, за погрессом не угонишься, зачем менять если все устраивает, может надо машины качественные под себя выбирать? Либо не кончать их за 3 года. Меня например возня с продажей машины напрягает и покупкой другой, а по сути так и меняю раз в 3-4 года меняю. По сути вообще о машине не думаю, есть была и будет. А по поводу переезжать тут вопрос, кто переезжает, по мне например не суть переезжать мне отделиться надо, а жить буду и там, и там, до дачи это место удобно лично для меня. + уверен в этом районе будут дергать хорошие новые авто. Район такой. + огороженной территории не будет, минус конкретный для хорошей машины и владельца.
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.04.2011, 14:51 | Полезность: 0
   #112
Пусть дергуют сколько захотят... Для этого существует КАСКО, а машуну надо менять по хорошему раз в три года только по одной причине, средний статистический срок гарантии у автомобиля три года или 100.000 км., перевалило границу пора задумываться о новой или придется вкладывать в существующий автомобиль. Но это по хорошему и если есть такая возможность. А так кому как...
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.04.2011, 15:04 | Полезность: 0
   #113
MrsZaytseva писал(а):

Может это чей-то водитель на служебной машине))
Рекомендую сначала посмотреть, что вообще за машина мерс CL
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.04.2011, 15:26 | Полезность: 0
   #114
Satyr писал(а):
MrsZaytseva писал(а):

Может это чей-то водитель на служебной машине))
Рекомендую сначала посмотреть, что вообще за машина мерс CL
Точняк.
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2011, 15:36 | Полезность: 0
   #115
По форуму понятно, тут одна круть:cool:
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.04.2011, 19:53 | Полезность: 0
   #116
Нет, тут люди которые умеют считать...
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.04.2011, 22:12 | Полезность: 0
   #117
ViktorBochkov писал(а):
Нет, тут люди которые умеют считать...
Считать как жрет таурег Жк Шуваловский - там есть еще свободные квартиры...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 19.04.2011, 00:00 | Полезность: 0
   #118
Согласна с ViktorBochkov машину надо менять раз в 3 года.А вас Kos-78 всё напрягает,точно вам лучше отдыхать на велосипеде.У меня были разные машины, что значит вы пишите под себя выбирать??7. Под себя я выбирала корсет для спины,тогда надо и по размеру и под себя(или то или то),а автомобилей очень много(или есть деньги или их нет или их немного,но мне хватит) ,не надо судить всех кто взял ипотеку,кто купил налом...Сатур,а почему вам наивно, что стоит около какой-то панельки классный мерседес. Вы завидуете???? что кто- то может себе это позволить.
Житель
Сообщений: 81
Регистрация: 15.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.04.2011, 00:29 | Полезность: 0
   #119
lusha74 писал(а):
Согласна с ViktorBochkov машину надо менять раз в 3 года.А вас Kos-78 всё напрягает,точно вам лучше отдыхать на велосипеде.У меня были разные машины, что значит вы пишите под себя выбирать??. Под себя я выбирала корсет для спины,тогда надо и по размеру и под себя(или то или то),а автомобилей очень много(или есть деньги или их нет или их немного,но мне хватит) ,не надо судить всех кто взял ипотеку,кто купил налом...Сатур,а почему вам наивно, что стоит около какой-то панельки классный мерседес. Вы завидуете???? что кто- то может себе это позволить.
Меня не напрягает эта буквенная переписка (стало интересно кто о чем, +люди серьезные, не юморные), а судить кто там чего взял, чего за что купил, у кого занял, ипотека или еще чего там (телевизор в жизни не возьму в кредит), уж тем более не мое дело, тут речь идет о вложениях в авто и тому подобное (), считаю, что при доходах позволяющих человеку купить квартиру за мкадом, по стоимости примерно в 2,7-4,5 ляма, не целесообразно иметь такое же авто. Кто то выше написал -о расчетливости, а расчетливость то где по итогам? Ни с кем спорить не собирюсь, понимая, что бесполезное это дело, тема перешла к "цветным карандашам". Тема была - Какое соотношение м/д стоимостью Вашей машины и средним ежемесячным доходом...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 19.04.2011, 00:47 | Полезность: 0
   #120
kos_78 писал(а):
lusha74 писал(а):
Согласна с ViktorBochkov машину надо менять раз в 3 года.А вас Kos-78 всё напрягает,точно вам лучше отдыхать на велосипеде.У меня были разные машины, что значит вы пишите под себя выбирать??. Под себя я выбирала корсет для спины,тогда надо и по размеру и под себя(или то или то),а автомобилей очень много(или есть деньги или их нет или их немного,но мне хватит) ,не надо судить всех кто взял ипотеку,кто купил налом...Satur,а почему вам наивно, что стоит около какой-то панельки классный мерседес. Вы завидуете???? что кто- то может себе это позволить.
Меня не напрягает эта буквенная переписка (стало интересно кто о чем, +люди серьезные, не юморные), а судить кто там чего взял, чего за что купил, у кого занял, ипотека или еще чего там (телевизор в жизни не возьму в кредит), уж тем более не мое дело, тут речь идет о вложениях в авто и тому подобное (), считаю, что при доходах позволяющих человеку купить квартиру за мкадом, по стоимости примерно в 2,7-4,5 ляма, не целесообразно иметь такое же авто. Кто то выше написал -о расчетливости, а расчетливость то где по итогам? Ни с кем спорить не собирюсь, понимая, что бесполезное это дело, тема перешла к "цветным карандашам". Тема была - Какое соотношение м/д стоимостью Вашей машины и средним ежемесячным доходом...
Вы и сейчас пишите целесообразно или нет,у меня есть знакомые которые муж и жена снимают квартиру ,а автомобили имеют очень дорогие. Они так живут и им так нравиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010