Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
АДВОКАТ в Солнцевопарк
Новосел
Статус: offline
Корпус: 12
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.01.2016, 09:26 | Полезность: 0
Добрый день!
Меня зовут Наталья, я адвокат, живу в Солнцевопарк
Член АБ "Бубнов и партнеры". Адвокатская палата г. Москвы. Член Федерального союза адвокатов России.
Готова оказать необходимую юридическую помощь по вопросам жилищного, семейного, трудового, земельного, наследственного, банковского права и другим вопросам. Помогу в вопросах признания права собственности и взыскании с застройщика неустойки за просрочку строительства квартиры, машиноместа и др.
Большой опыт работы.
Связаться со мной можно по электронной почте : 1137578@gmail.com, либо по телефону 8-926-727-27-03
Подробнее обо мне можно узнать на сайте www.topadvocat.ru/rusina
Буду рада помочь!
Коренной житель
Корпус: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 06.02.2016, 22:02 | Полезность: 0
Добрый вечер,предоставляете ли Вы услугу(будет актуально на следующей неделе) по взысканию просрочки с Мортона ????
Если,да,то прошу ответ в лс.
Новосел
Написано: 08.02.2016, 10:05 | Полезность: -1
Toxa666 писал(а):
Добрый вечер,предоставляете ли Вы услугу(будет актуально на следующей неделе) по взысканию просрочки с Мортона ????
Если,да,то прошу ответ в лс.
Ответила в личку
Новосел
Написано: 08.02.2016, 17:00 | Полезность: 0
Отвечая на часто возникающие вопросы специально пишу, что обратиться к застройщику с иском о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта долевого участия, возможно и ПОСЛЕ передачи ключей участнику строительства. Главное условие, чтобы был заключен именно Договор долевого участия, а не другие варианты договоров (как например, кооператив, вексельная схема) и не истекли сроки давности обращения в суд.
Новосел
Рейтинг: 8 ()
Написано: 20.03.2016, 11:47 | Полезность: 0
Здравствуйте Наталья, хочу выразить Вам благодарность за помощь по взысканию денежных средств со страховой компании. На очереди взыскание неустойки за просрочку сроков сдачи машиноместа, в ближайшее время к Вам снова обращусь. Огромное спасибо!
Новосел
Написано: 20.03.2016, 12:13 | Полезность: 0
Была рада помочь! Обращайтесь)
Новосел
Написано: 21.03.2016, 22:02 | Полезность: 0
Практика работы по делам о взыскании неустоек за просрочку передачи объекта показывает, что застройщики создают все возможные препятствия на пути быстрого решения вопроса. И отсутствие профессионального опыта и определенных знаний может повлечь за собой оставление Вашего иска без рассмотрения или прекращение производства по делу, чем активно пользуются ушлые юристы Застройщика.

Так застройщики в ситуации обращения в суд индивидуального предпринимателя в отношении апартаментов утверждают, что действие Закона "О защите прав потребителей" к возникшим между Вами и застройщиком отношениям не применяется, в связи с чем спор подлежит рассмотрению не в суде общей юрисдикции.
Обосновать ошибочность позиции застройщика возможно: на уровне Московского городского суда (ноябрь 2015г.) решения судов г.Москвы об удовлетворении исков граждан к застройщикам (в т.ч. Мортон) о взыскании неустойки при наличии в дду третейской оговорки засиливаются. Решения суда общей юрисдикции в пользу гражданина и взыскании с застройщика нейстойки за нарушение дду в части передачи апартаментов, также поддерживаются Московским городским судом (октябрь 2014г.).

Касательно практики Солнцевского районного суда: в самом суде негативная практика, к сожалению, существует: в мае-ноябре 2015г. таких случаев было не менее чем три. Однако, на уровне Московского городского суда такая практика признана незаконной, тому имеется подтверждение.
Добавлено 21.03.2016 в 22:09
Отвечая на поступающие ко мне вопросы, хотела обратить Ваше внимание, что госпошлину по делам о взыскании неустойки гражданам платить не нужно. Поскольку на такие споры распространяется Закон РФ "О защите прав потребителя".
Новосел
Написано: 22.03.2016, 00:33 | Полезность: -1
Здравствуйте. Спасибо Вам за консультацию и помощь в суде. Было приятно работать.
Добавлено 21.03.2016 в 15:42
Наталья Адвокат
Здравствуйте. Спасибо за консультацию и помощь в суде. Было приятно работать.
Новосел
Написано: 06.05.2016, 22:31 | Полезность: -1
Нашла Наталью через яндекс карты, поскольку была необходима срочная помощь (консультация) по вопросу взвскания алиментов с бывшего супруга. Очень оперативно, подробно и доходчиво все мне обьяснили. Также Наталья составила очень грамотное исковое заявление (спасибо за оперативность!), которое я успела подать до праздников. Далее планирую продолжить консультироваться по ходу процесса. Уверена, что не возникнет никаких проблем благодоря качественным консультациям и проработкам всех вопросов, которые, возможно, возникнут. Еще раз спасибо!!!!
Житель
Корпус: 19
Этаж: 10
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.05.2016, 19:24 | Полезность: 0
Еще бы расценки узнать какие у Натальи,консультация ,составление иска,представление в суде
Новосел
Написано: 09.05.2016, 21:25 | Полезность: 0
skagor писал(а):
Еще бы расценки узнать какие у Натальи,консультация ,составление иска,представление в суде
Добрый вечер!
Стоимость оказания юридической помощи следующая: консультация - от 1500 р; составление иска - от 8000 рублей, представление интересов в суде общей юрисдикции от 40 000 рублей; преставление интересов в арбитражном суде от 50 000 рублей.
Окончательная стоимость определяется с учетом сложности каждого конкретного дела.
Новосел
Написано: 10.06.2016, 11:23 | Полезность: 0
Только для жителей Солнцево-Парк! с 14 - 30 июня!!
СКИДКА на все юридические услуги - 10 %
Звоните или пишите в личку!
Новосел
Написано: 02.11.2016, 16:46 | Полезность: 0
Utich писал(а):
Здравствуйте Наталья, хочу выразить Вам благодарность за помощь по взысканию денежных средств со страховой компании. На очереди взыскание неустойки за просрочку сроков сдачи машиноместа, в ближайшее время к Вам снова обращусь. Огромное спасибо!
Дмитрий, благодарю за отзыв!
Правильно сделали что не стали ждать и уже, с нашей помощью, взыскали неустойку за просрочку сдачи машиноместа. Ведь просрочка сдачи уже более года. Как получите акт -приема-передачи,рекомендую Вам обратиться в суд за оставшейся суммой неустойки.
Также сообщаю, что неустойку можно взыскать с застройщика и за просрочку сдачи апартаментов (они еще также не сданы), квартир и другой недвижимости, при условии что с Вами заключен Договор долевого участия.
Новосел
Написано: 02.11.2016, 21:37 | Полезность: 0
Во второй квартире которое приобрел Маме в 2014 году по договору долевого строительства у компании «Мортон» квартиру должны были слать в начале 2016 года, но в указанный срок по договору они не уложились, к концу года вызвали на обмер и выяснилось, что по договору у меня 48.6 кв.м, а по факту оказалось 52.8 компания выставила мне счет, на оплату за дополнительные квадратные метры на сумму 268 тысяч с копейками ссылаясь на пункт договора, где это было оговорено( хотя менеджер при подписание договора говорил, что квартира не может увеличится более чем на один квадратный метр) и только когда я пришел домой увидел такой пункт в акте приема-передаче, что претензий к ним я не имею! Наследующий день приехал к ним снова в офис уточнить по поводу этого пункта в акте, на что мне не дали адекватного ответа и сказали все требование и пожелания направлять на их электронный адрес. Я понял, что не хотят меня даже слушать начал искать нормальных юрист по строительству, объездил пару юридических компаний и у них все условия практические схоже, но в одной компании понравилось, то что они мне бесплатно сделали анализ застройщика где было видно все их финансовое состояние (даже суд показали что не сильно урезает неустойку) и у них уже были взыскание с «МОРТОН» и самое главное оплата после получение денег на мой счет!! В общем заключил я с ними договор, через 2.5 месяца уже выиграли дело, но мортон подал на апелляции, но ничего этим не добились. Юристы сделали мне взаимозачет (ГК-Право назывались) по добавлений площади и взыскали неустойку в размере 318тыс .
Новосел
Рейтинг: 8 ()
Написано: 07.11.2016, 19:57 | Полезность: 0
Уважаемая Наталья, выражаю Вам огромную благодарность в связи с успешным завершением второго дела! Огромное спасибо! Ждем сдачи машиноместа)
Новосел
Написано: 07.11.2016, 21:34 | Полезность: 0
Utich писал(а):
Уважаемая Наталья, выражаю Вам огромную благодарность в связи с успешным завершением второго дела! Огромное спасибо! Ждем сдачи машиноместа)
Дмитрий, признательна за отзыв!
Обращайтесь, буду рада помочь!
Новосел
Написано: 28.01.2017, 14:58 | Полезность: 0
Получено очередное решение суда о взыскании с застройщика неустойки за просрочку машиноместа. Из общей заявленной суммы в размере 224 040,25 , суд взыскал 111 500 рублей.
Решение необжаловалось и вступило в силу. Собственник уже получил денежные средства.
Новосел
Корпус: 2
Секция: 1
Этаж: 2
Написано: 16.04.2017, 21:13 | Полезность: 0
Наталья, здравствуйте. Разрешите несколько вопросов:
1) В Договоре ДДУ имеется арбитражная оговорка о подсудности спора третейскому суду при застройщике. Имеется ли у Вас законный способ, чтобы обойти оговорку и обратиться в суд по своему месту жительства или, в крайнем случае, по местонахождению застройщика?
2) В отношении застройщика возбуждено множество исполнительных производств, то есть имущества у застройщика нет, возможно ли заручиться Вашей поддержкой на случай банкротства застройщика?
3) Я и мой соседи хотим наказать своего застройщика, взыскать неустойку за просрочку. Возможно ли групповое к Вам обращение с условием оплаты части гонорара при заключении соглашения, а оставшейся части - после вынесения судом положительного решения о взыскании неустойки?
4) На какой адрес я могу отправить Вам свои документы и документы своих соседей для предварительного анализа. Для оплаты наберу Вам по указанному Вами телефону 8-926-727-27-03.
Буду признателен Вам за ответы на вопросы.
Новосел
Написано: 16.04.2017, 22:19 | Полезность: 0
Leonid M писал(а):
Наталья, здравствуйте. Разрешите несколько вопросов:
1) В Договоре ДДУ имеется арбитражная оговорка о подсудности спора третейскому суду при застройщике. Имеется ли у Вас законный способ, чтобы обойти оговорку и обратиться в суд по своему месту жительства или, в крайнем случае, по местонахождению застройщика?
2) В отношении застройщика возбуждено множество исполнительных производств, то есть имущества у застройщика нет, возможно ли заручиться Вашей поддержкой на случай банкротства застройщика?
3) Я и мой соседи хотим наказать своего застройщика, взыскать неустойку за просрочку. Возможно ли групповое к Вам обращение с условием оплаты части гонорара при заключении соглашения, а оставшейся части - после вынесения судом положительного решения о взыскании неустойки?
4) На какой адрес я могу отправить Вам свои документы и документы своих соседей для предварительного анализа. Для оплаты наберу Вам по указанному Вами телефону 8-926-727-27-03.
Буду признателен Вам за ответы на вопросы.
Леонид, добрый вечер!
В договоре ДДУ имеется не арбитражная оговорка, а третейская. Да, способ обхода имеется. Подтвержден имеющейся судебной практикой.
Обращайтесь. Все подробно расскажу))
Новосел
Написано: 22.05.2017, 15:03 | Полезность: 0
Отличные новости!
Красногорский городской суд Московской области взыскал с застройщика в пользу Доверителя неустойку за просрочку передачи квартиры в размере 225 000 рублей, компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей, штраф 117 500 рублей, а всего 352 500 рублей. Решение вступило в законную силу.
Страницы: 1 2

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010