Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11
О магии криминале и кинематографе.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.03.2022, 18:15 | Полезность: 0
   #201
Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД. Актеры фильма есть кабардино балкарские один из них Муса Дудаев и грузин и армян пылесос.Фильм про пастухов кош это загон у них для овечек и коров песен много поют про светофоры и про Пугачеву в фильме коровы есть однорогие дети танкистов которых зомбируют как меня я у них ненормальная корова меня калечили и зомбировали с детства и химию подсовывали влияющую на психику и калечащую они людей в цветы решили превратить коров оленей и прочее корида учат испанский язык человечков рисуют на скалах охоту ведут и зомбируют клеймят коров и прочее в те годы я активно зомбировался кабардинцы и Бородянский все это отлично знали подонки может не все актеры но часть из них они знали что у меня предки пуштуны или связанные с Афганистаном это по бабке поэтому прозомбировав наводили тех кто служил на выводе войск в Афганистане как сын маньяка Чикатило охотились доведя на полярном круге до еле соображающего состояния и зомбировали в 86 году мой отец при Горбачеве сделали так что уехал на полярный круг в фильме мотоциклы по кругу там ездят есть такое вокруг одного.Цель еще издевательства над людьми имеющими кровь типа пуштунской примесь и у одного в фильме имя Мац когда они меня сделали сумасшедшим на полярном круге еле соображал в поезде отравили меня и старую продукты с самолета сняли сильное отравление в больнице подошли несколько и спрашивают ты Исраиль якобы мусульмане я с мусульманами служил такого не было и потом начинают мне рассказывать что евреи в горах держат людей бьют плетями кровь капает на муку из муки делают евреи мацу я писал что папашин отец пошел в ястреба так как учительницу повесили Мельниковцы типа бандеровцев служили Гитлеру создав банды.Я так понял замешаны тут кабардино балкарцы или еще кто они лепешки уже с пуштунской кровью с людей делают и маца называют вкусно им.
https://youtu.be/j8BJslFMAUk
Добавлено 01.03.2022 в 18:15
О президентах 95 квартала пришел он к власти я так понял по расчету немцев пугал донечан я радио слушаю до войны говорил им кто хочет к России уезжайте всем доказывал что они лучше воюют это до войны обстреливали аэропорт Донецка при Зеленском я понял он немец не еврей вовсе и не поляк по нации немец спровоцировали Путина специально так как армия очень подготовлена куча заводов от союза с военной техникой и 8 лет осады Донецка президент Зеленский сделал украину нацистской полностью в Харькове грозятся так по радио будет паляныця укрзализныця и пятаки получать немцы в концлагерях делили на пятерки за побег расстреливали пятого если бежали всей пятеркой они внукам делали давали таблетки чтоб в нужное число родился и потом начинали зомбировать и травить вообщем что будет Путин проиграет войну по немецкому плану в стране полный нацизм и нацист президент что выиграл войну это я понял он не поляк а немец что будет с теми кто немцам или нацистам не нравиться русским и другим в Мариуполе 43 процента русских до 1919 года вообще почти все русские были и куча таких городов население если кто немцам харькова не нравился или травить будут или зомбировать детей или внуков цель запугивать война спровоцировали Зеленский постоянно запугивал Путина немцами до войны Зеленский запугивал как рекетир с немецкой группировкой я сидел и думал что будет если Путин разозлится сейчас Путин проиграет войну и что будут немцы делать.Еще до войны под суд отдавали на Житомирщине одного еврея что с бандеровцами или мельниковцами воевал.У меня из-за этих зомбировщиков всю родню что работали нефтяниками на речке Терек всех постреляли Чичены при Дудаеве вместе с семьями никого не осталось вообще там русские же станицы вообще вырезали и выжигали.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.03.2022, 06:05 | Полезность: 0
   #202
Вот в Греции дома строят грамотно один построил дом труба снаружи и поремонтировать легко лестницу приставил и ремонтирует все горело вокруг дом не горел видно деревьев рядом не было у другого вилла такая красивая в лесу с колонами 8 машин таких старинных красивых все сгорели.Гринвилл город в лесу дома деревянные за час говорят ну может полтора город сгорел.И вот слышал я что Николас Кейдж над Грецией разрушает озоновый слой что делать Мексиканским индейцам Калифорнии которые я слышал вредили огненным магам то есть водным.Это у них метод как превратить водного мага в огненного.Кейдж же борется с озоновым слоем в Греции чтобы достигнуть просветления и освоить высшие ступени магии.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.03.2022, 06:57 | Полезность: 0
   #203
Кто такой Эрик Эмерсон Шмидт Шмидтов, его отец был деканом экономического факультета Вирджинского политехнического института (Virginia Polytechnic Institute, позже ставшего государственным университетом). Шмидт провел детство в итальянской Болоньи (где некоторое время преподавал его отец) и в вирджинском Блэксбурге.Почему ютуб заставляет устанавливать мерзопакостный браузер Google который управляется кучкой нацистов слежка из браузера выкидывает гадостные темы описанные в фильме Галаксина и директор нацик похоже и фамилия такая.Почему они на ютубе заставляют ставить браузер google grome мерзавцы который следит за вами контролируя интернет и пакостит они с браузера удвоили мне запустив ошибку запись на форуме Чикаго.С яндекс браузера пытались включить ошибку и удвоить запись но не смогли эти выродки нас за людей не считают вот поэтому Калифорния так и горела с Грецией.Все у них двойнеые удары и охота на зомби. Первая бета-версия браузера была опубликована для Windows 2 сентября 2008 года, смотрите цифры какие. браузер, разрабатываемый компанией Google на основе свободного браузера Chromium и движка Blink[12] (до апреля 2013 года использовался WebKit). Находим цифру 13. Выпущен только под Windows, позднее (9 декабря 2009 года) появились dev- и beta-версии для операционных систем Linux и macOS. Эрик Шмидт родился 27 апреля 1955 года в Вашингтоне (округ Колумбия)[7] в семье Элли (Ellie) и Уилсона (Wilson) Шмидтов[9]. Уилсон Шмидт работал деканом экономического факультета Виргинского политехнического института[Видали год рождения Шмидта 2 пятерки.И ошибку браузер сделал удвоив запись это не работа хакеров а нациков работа.Похоже на Ван Дама он нидерландец немец по какойто линии.Фильмы Двойной удар охота за прозомбироваными людьми и экстрасенсами искалечеными отравление их.
Добавлено 06.03.2022 в 06:58
Сами понимаете никакого отношения к Кривому рогу я не имею или к бизонам просто телец по гороскопу 5 числа появился на свет так записано и роды вызвали таблеткой думаю в нужный день специально меня зомбировали так как папашин отец с друзьями бежали из концлагеря всей пятеркой я стихийный маг и другие причины банда Мустафы я писал почему меня зомбировали делая сумасшедшим и там замешаны обнаглевшие нацики еще, папаша же мой с Житомирщины Волынь Новгородский район.Был Терский казак Горчаков Коровин это муромский казак может он мне родственник дальний его казаки выбрали царем когда-то чтобы зарплату получить им не платили и моего папашу поселили на улице Горького специально Горького фамилия Пешков так же меня с детства калечили и зомбировали.Вот вы кто по гороскопу имейте ввиду какие их методы.
Кое какие темы можете поискать по названиям я вот решил почитать.Инспекторы параллелей реальности или как далеко распространяется влияние спецслужб
Психотроника и импланты спецслужб
Корпорация Z. Психотронный контроль спецслужб
Реальность серых или как работают агенты Смит
Реальности серой системы и разделение веток
Технологии снятия масок. Распознавание невидимых глазу объектов
Сны как метод изучения реальности и контроля
Сны как метод изъятия энергии
Новые системы управления и засланные казачки во власти
Подземные базы контролеров, цивилизации плазмоидов и геноцид ведающих
Техномагические и магические миры или о запрете вмешательства
Паладины. Спецназ тамплиеров, охранники древних знаний и секреты бессмертия
Добавлено 06.03.2022 в 06:59
Кинофильм Галаксина 1980 года я в четвертом классе был перед фильмом рекламу показали якобы украинской армии один говорит что он програмист другой прораб и так далее дальше у них идут свидетели на свадьбах и потом трындит один что он Юра нацист и так далее я решил рекламу изучить открыл браузер другой Google запрос дал какую рекламу посмотреть показало мне слудующее Яценюк сидит видео такое в очках дальше видео пошли вообще Коломойский это ютуб видео звонит кому-то и говорит чтобы передали кролику якобы яценюку и дальше что он будет делать с ним это говорит называя Яценюка как голубого.Дальше песни Олега Ломового 13 февраля он родился цифра 13 заместо рекламы выкидывает.И смотрю фильм про космос дальше Галаксина один жрет яйца сидит говорит кто его знает кто снес это яйцо и проглатывает.Темы Чикатило идут поедание и отгрызание яиц видимо.В это время детей других они зомбируют подарив папаше во Львове на роспись картину с виселицами казнь декабристов.Сына его решили сделать коровой или быком для принесений в жертву видимо.И дальше что брата папаши того экстрасенса ложат пьяного спать с одной ее фамилия Курконос это еще до 80 года думаю и говорят ему связав переспал расписывайся он просит своего брата хоть в армию отправь хоть куда но тот помочь не может.Папаша же их служил в ястребах так как повесили Мельниковцы нацисты или бандеровцы учительницу ну их решили повесить кого-то в курей превратить и зомбировали самого младшего ослы тупые у них это от фамилию решили казачью засрать и в тупых ослов превратить родствеников жены.Зомбировали ребенка превращая в сумасшедшего и брата его аварию подстроили в день рождения младшей дочки и одного свата родствеников там пришили прививкой на второй день загнулся получив прививку от короновируса. И в фильме Галаксина темы идут планета где молятся мотоциклам или Харлею Девидсону на планете ссыльные преступники темы свадеб у них это темы Эдип и Электра в фильме один качок целует Галаксину робота и получив сильнейший удар током вырубается. И песни в фильме соответственные как про Борю Моисеева.Кстати на острове змеино ухлопали именно 13 человек именно по плану и дядька экстрасенса из села Именин кстати.Вот вам рекламы армии видимо снимал президент и патрона его показали Коломойского такие рекламы мне часто крутят описываю то что есть. Ссылка на фильм
Добавлено 06.03.2022 в 07:01
Что касается кино если не верите актер Быков Ролан и кот и бык фильм Айболит 66 и фильм буратино где буратино подвесили за ноги бык кот базилио в очках с алисой песню пели подвесив буратино спрятавшего золотые за ноги на дереве. Важный фильм в людей запрыгивают паразиты и дальше пишут что убить паразитов можно или током или в котельной огнем и одного находят током убитого и там же мага зомбируя делают сумасшедшим.Кинофильм Ночь кошмаров 1986 года режиссер Фред Деккер и там снимался актер Девид Пемер похож немного с папаши моего братом Витькой я фильмографию его просмотрел он снимался в фильме Воскрешая чемпиона 2007 года про боксера Боба Саттерфилда зачем он снимался папаши моего брат Витька боксером был в молодости за него подставляли меня пацана поставили заместо взрослого дядьки в 86 году сняли фильм ночь кошмаров знали что меня зомбируют ну и еврея Паймера видно специально взяли на роль Иоанна вообще голову отрезали после танцев говорят давай потанцуем были может и итальянцы и вкинули в туда где гавно Соломона тоже там пришили из Чикаго. Ссылка на фильм
Добавлено 06.03.2022 в 07:03
Кинофильм Гонг тау Восточная черная магия режиссер такой Герман Яу и ушуист Попов кстати тоже Герман одни немцы фильм типа Малазия или Тайланд нет пишут Гонконг в фильме полицейские подвергаются нападению магическому типа гонк тау магия полицейский один ведет расследование полноватый с усиками похож по форме лица с папашиной родней бабкиным братом Арсеньтием и одного полицейского жена подверглась магии якобы малазийской и полицейских убивают по ходу фильма полицейские обращаются к буддисту типа или магу чистой воды тот тоже немного похож по форме лица с папашиной родней Бильчуками по бабке и тот говорит что на вас напал маг наслал заклинание жена полицейского рвет сороканожками помню прислал папаша посылку типа копченой рыбы я поел смотрю по столу побежало много лап сороконожка разломал ту ряпушку или что там полно этих насекомых было что много лап и вот маг чистой воды дал что-то выпить жене полицейского и она давай сороконожками рвать он говорит полицейскому у жены твоей глаза покрасневшие будут и полоска сверху темная видать ее траванули чем-то прилично и они начали локмана искать якобы полицейский рокман нашли одного преступника и хотели чтобы он снял проклятие тот им сказал он типа прокаженого говорит соберите змею черного скорпиона и пять ядовитых тварей и их в горшок помести закрой его и закопай и говорит они от нехватки воздуха будут убивать друг друга борясь за воздух эти ядовитые существа я видать у них типа змеи так как дед по старой змей держал и ловил и сестра его нина тоже летчика жена их яды вызывают удушья человек мучится без таблеток выжить не может китайцы травят и снимают сюжеты про тварей помещенных в горшок,а маг чистой воды им сказал что смотрите есть еще летающая голова типа вампир кровь пьет и говорит это колдун у которого голова вылетает шея отламывается видимо от ядов и говорит как спастись выжила в горшке одна сороконожка он говорит ему все растолочь и смешать еще туда шары погонять чтоб сделать противоядие перед этим маг тот жену полицейского загипнотизировал она полицейского тюкнула дубиной мужа и преступник освободившись пристрелил напарника полицейского того что похож с Арсентием по форме лица и тому говорит тебе надо еще для противоядия жир трупа возьми с напарника убитого отрежь потом говорит сожги ему подбородок все перемешай и вылечишь жену говорит от проклятия такой фильм и там еще летающая голова мага локмана. Еще я видел похожих с Бильчками в фильме Адская мельница там один ушуист веслом дрался сын Бильчука на греблю кстати ходил. В селе где моему папаше продали хату у соседа Вити Д. прозвище мука было в том же селе меня кто-то отравил вызвав удушья без таблеток жить невозможно бывают спазмы дыхания и прочее.Ссылка на фильм восточная черная магия Ссылка на фильм
Добавлено 06.03.2022 в 07:04
В видео обьяснено как нарабатывать удары ладонью кулаком и другие объяснено откуда появились скрутки ног.Я хотел показать описывая маятник что он вообще неправилен и делать можно только часть маятник с разворотом.Когда возникает возможность движения таза это как водовороты айкидо я плохо показал ну именно захватили руку напарника и ее над головой у себя проносите в момент поворота корпуса появляется возможность движения таза назад если вы поворачиваете корпус и ищете момент когда можно двинуть таз назад немного и вы легко можете уйти в скрутку скруток по Смирнову наружу я не делаю поворот корпуса вокруг оси непринужденный и потом можно качнуть немного таз назад уводя корпус куда вам надо но вперед назад качать это вообще я считаю неправильно только если по Смирнову наружу вращение корпуса и скрутка я их не делаю таким методом.Потом на видео покажу если будет возможность свой метод.Мой показ качание тазом и откуда взялись скрутки ушу Ссылка на видео
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.03.2022, 01:33 | Полезность: 0
   #204
Политики Арсен Аваков вот украинский внешне напоминает одного с нашего двора что такое двор два пятиэтажных дома людей много думаю как Аваков пишут осетин якобы и по отцу армянин осетинская фвмилия якобы Габараев как он может быть внешне похожим с парнем из нашего двора прозвище парня Тортила как черепаха или Торт по другому он валютчик себя не обманет толчковая правая нога у него мяч набивает левой ногой правую от асфальта не отрывает это еще в школе у него было.Есть люди с толчковой правой но тортила так похож с Аваковым внешне и волосы думаю как такое может быть Аваков же осетин 1964 года помойму и решил почитать откуда фамилия Габараев якобы осетинская. Так, фамилия Габараев образована от прозвища Габара, которое восходит к аналогичному нарицательному карачаево-балкарского происхождения. Так называли жилет, изготовляемый из хорошо обработанной кожи, сафьяна или ткани с подкладкой. Подобные сафьяновые жилеты особенно были характерны для селений Балкарского ущелья Балкарии.
Вполне вероятно, что прозвище Габара относится к так называемым «профессиональным» именованиям, содержащим указание на деятельность человека. В таком случае можно предположить, что родоначальник Габараевых был портным.Тогда Тортила тоже осетин черепаха это город Ровно украина пятиэтажка улице Дорошенко номер 69 бывшая Горького улица.Как это в осетины Авакову удалось записаться странно.Вот как это получилось еще одна версия сомнительная. Фамилия Габараев берёт начало от фамилии Алгуз.у последнего из Алгузов было пять сыновей - Габар . Санакъо . Гагло , Вани , Хестан . они све являются друг другу ерваделте , от них и пошли фамилии . а родовое село Залда в Южной Осетии и село Принеу-Самцхъаро,последнее основали абреки из Залды.там так же проживают Габараевы компактно ( село Залда отмечало 850 летие вместе с Москвой одновременно )Так вот Аваков это из адыгии конкретно я так понял кабардино балкария откуда много населения Черкасс видали НКВдист режиссер коми какие фильмы выдает про быков коров сволочь пишут помог какому-то режиссеру еврею Кеплеру у того первый фильм двадцатые годы Чертово колесо название стал Нквэдист режиссер и давай гадить и паскудить по фильмам Кеплера я их не видел названия читал.Если кто-то носит жилет любой киношники его запишут под кого угодно и человек попадает к чужой группе.Своих они же маскируют.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.03.2022, 23:06 | Полезность: 0
   #205
Кабардинцы думают сгорят ли греки.Так было задумано Греция должна гореть так как татары с монголами как считают эти с кабардино балкарии сжигали села на украине где они живут бедные несчастные семиты кабардинцы как этот говорил в фильме Бородянского танцевал говорит назад иду аса аса потом говорит вперед иду. Говорил он аса по армянско осетинским акцентом. Потом он значить грецию проверил и говорит и тут тебя нет и тут тебя нет врагов искал индейцев и других. Кабардинцы с кинематографистами устроили пожар индейцы сгорят греки тоже так было задумано все это связано с канжальской битвой где сгорели не только татары которые плохо относились к кабардинцам по мнению авторов статей и тех кто зомбировал людей с монгольской или татарской кровью или пуштунской смесь цветные. Кабардинцы то они не такие они семиты но не евреи. В аду огонь как известно они то думали как если подожгут магов стихийных цветных зомби тупых то они потушат пожар не только в Калифорнии но и Греции так как они быки и коровы хотели магов зажарить чтоб они потом слабоумные тупые тушили пожары но маг один пришел в себя поначалу то он думал их утопить. Они только радовались после жары в Индии маг понял тысяча погибших за неделю намного больше чем после наводнений. И он подумал что засуха может угробить намного больше врагов в Греции Калифорнии и других местах как удалось этого режиссеру нквдисту и кабардинцам добится. Вот был режиссер Александр Бородянский в тюрьме или ссылке помог еврею якобы Кепплеру который фильмы снимал Чертовое колесо и другие и был Каплан хан или по типу как все это связано читаем вообще кто делал людей зомби слабоумными и калечил загадка однако венгерская или мадьярско хантейская. Где находится чертовое колесо? Читайте6 ответ по ссылке где чертово колесо.В крыму ответ
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.03.2022, 05:57 | Полезность: 0
   #206
Все стало понятней помните я писал что Смирнов движется назад и выполняет приемы поворачиваясь в разные стороны.Вот при просмотре видео например леопарда и змеи отрывок он начинает делать прием и делает отшаг назад зачем при этом он корпус разворачивает боком и часто прием на отшаге почти везде отшаг и прием с движением назад если движения назад незаметно то корпус разворачивается боком надо это при просмотре понять и делать также при шаге назад определенный разворот корпуса делает боком иногда это малозаметно и при нырках под рукой и надавливанией шеей тоже одно боковое движение сменяет другое надо этому научиться с более простых приемов ощутить как это при движении назад развороты боком при надавливании ладонью на лицо тоже разворот корпуса боком хоть это и мало заметно маятник же качать не советую если ни наружу ни внутрь.Пока изучить надо все типы описанных движений Смирнов вас не научит в айкидо много мастеров Смирнов же секреты скрывает он мастер остальные инвалиды которые неправильно делали.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 11.03.2022, 07:08 | Полезность: 0
   #207
В видео показано как правильно осуществлять вертушки стиля змеи и аиста также другие объяснения что касается движений назад с отшагом м боком.Ссылка на видео Ссылка на видео
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.03.2022, 02:09 | Полезность: 0
   #208
Сегодня сидел просматривал ушу видео Смирнова и слышу голоса что-то тихие интернет отключен был голоса говорили про шапки ушанки русские что их женят тихо очень и потом что-то армянское вроде.Я досмотрел ушу выключил компьютер пошел кофе заварить и тут тема это минут через 15 я слышу тихие голоса иногда очень тихие как радио и на кухне кофе завариваю радио реальное там включил и говорят уничтожили брянский полк и дальше вдруг включается один как в прямом эфире и говорит русские нано технологии шапки ушанки с отверстиями для ушей и говорит пусть забирают свои эрэсы какие-то РС помойму и говорит этих русских возьмут в плен поженят.Я вот думаю как я по голосам тихим с отключеным интернетом просматривая Смирнова услышал тему шапок ушанок и потом через полчаса на кухне радио об этом заговорило видимо если отверстия для ушей радио связь наушники как голоса что я слышал тихие и почему их выдали на украинском радио через 15 минут или полчаса когда я кофе заваривал это какие-то радио обслуги видно готовили тему для радио и потом в нужный момент на радио ее включили темы шапок и прочее это темы зомбирований людей вообще-то как фильме Недопесок наполеон 78 года режиссер Бочаров из Ростова.Это темы зомбирований людей что атошник пакостный выдавал может он на кого работает интересно и те с радио украинского что за мафия это мафия или армянская или русско украинская районов Ростова в фильме Уникум гипнотизер что на спящих воздействовал фамилия Костя Шапошников это же все связано с зомбированием.И чтокасается в начале ао радио сказали что уничтожен Брянский полк украинским Всу и я прочитал был еще 35-й пехотный Брянский генерал-адъютанта князя Горчакова полк и был Горчаков муромский казак которого сказали что князь выбирая в цари терские казаки.Что сказать про работников этого радио они связаны с мафией что родствеников беспризорников зомбировали превращали в волков и собак давая погоняла и все это входло в часть зомбирований и програм по которым еще казаков родствеников чморили делая сумасшедшими.Вот описание мной фильма Уникум. Фильм Уникум фильм про советского програмиста зомби Костю Шапошникова у которого способность появилась к зомбированию спящих внушает он сотрудникам по киностудии что хочет там гомосексуалист Богатырев из Латвии скачет за грузинским футболистом по фамилии Цуладзе целится в него у Цуладзе собачья шапка от нее фонит радиацией так как украдена она у Сталкера Владислава Выставного Богатырев не промахивается так как сон внушает ему програмист Костя с режиссером деваться Богатыреву некуда и он попадает из мушкета прямо в Цуладзе. И если учесть что все зомбирование планировалось на роспись папаше зомбированого парня картину с виселицами во львове подарили казнь декабристов висит она у них в подвале по улице Горького 69 сейчас улица Дорошенко Ссылка на фильм
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.03.2022, 13:20 | Полезность: 0
   #209
Ушу Чой объяснение нырок с проходом за рукой. Прошлый раз я неправильно показал вертушку Чой провел анализ и сделал видео с наиболее правильным объяснением что такое вертушка это нырок руку просунули под его рукой и следом пошел ваш корпус и видео показ неплохой достаточный для понимания.Ссылка на видео Ссылка на видео
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.03.2022, 15:31 | Полезность: 0
   #210
Вообщем из видео что я ставлю анализ Попова скрутки наружу и нырки под рукой с махами рук вертушки я ничего делать такого не советую так как считаю движения наружу вредны я показывал как их делать из моего скрутки внутрь с проносом рук над головой все можно делать для желудка нормально скрутки наружуи вот эти нырки Смирнова я лично делать не буду мое видео с такими словами такими.(В видео обьяснено как нарабатывать удары ладонью кулаком и другие объяснено откуда появились скрутки ног).Все это можно делать то что я переделал внутрь движения если кто делает Смирнова и нормально то делайте или только внутрь то что я переделал с проносом рук.Если хотите нормально чтоб пищеварение было.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.03.2022, 11:15 | Полезность: 0
   #211
В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина из третьей школы города Ровно Украина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.Макутонин Владислав улица Боженко 26 школа номер 3 города Ровно по радио выступал его родственик из Харькова тоже Владислав.Друг у Макутонина дима Бойков и Титя с канта района.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 05.07.2020
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.03.2022, 20:35 | Полезность: 0
   #212
На еду украине нужны средства.Сегодня президент по радио украйинське сказал что замороженые деньги россии там золото валютный фонд и другое украине должны перечислить три трилиона помойму всего по Гааге ущерб взорваные мосты дома и прочее замороженые средства конфискуют вообще к русским относятся как к аборигенам не знающим законов белых нельзя забирать то что хрущев переписал так как это уже давнее дело что Ленин переписал тоже относятся к русским также как русские к беспризорников родственникам собаки и все или собако свиньи как в фильме одинокий голубь про зомби.
Добавлено 31.03.2022 в 20:38
Кинофильм Кто я 2014 года фильм никак не связан с Джеки Чаном.Фильм германия производство режиссер фамилия интересная Баран Бо Одар я подумал военное про овец но нет другой фильм фамилия у режиссера на мусульманскую похожа.А фамилии актеров вообще много о чем говорят.Фильм про группу хакеров один там свет выключил как на полярном круге с компьютерами знаком был и другие хакеры немецкие устроили диверсию землякам из Дании сказали что Адольф то есть Фюрер спит с собаками хакеры были клоуны всем показали разные пальцы и сказали что есть главный клоун он средний палец всем показывал.И хакеры занимались всякими темными делишками но один их всех решил закладывать.Цель у хакеров было в троянского коня еще одного троянского коня запустить чтобы подбирались хакеры к Гааге которая была неприступна железные решетки и прочее и один загнал случайно хакер в руку гвоздь потом ему руку забинтовали гвоздь вынули дырка в руке была от гвоздя.У одного хакера кошелек пропал и ему удалось пробратся в Гаагу все они были в масках клоунов он подключился через хот спот по типу и они там добыли кое какие сведения.Хакер же тот что сотрудничал с властями его там Ханна знакомая была а у президента Украины Хан в Гааге видно родственник Хаанны.Фильм интересный потом оказалось что у одного хакера кроме шизофрении еще расщепление личности и другие хакеры это все его я, ействовал он один об этом сказала ему Ханна.Я подумал что он зомби так как когда человека зомбируют у него появляется не только тупость и слабоумие но и другие личности которые ему паскудить могут.Потом его попросили фокус показать Ханне и он заломал из много кусков сахара половину спрятал за пальцем большим.И там когда агенты всякие вышли немецкие один похож мне показалось на мужа двоюродной сестры Шпура.Все стало яснее гвозь оказывается он в руку не загонял себе а его акуратно ему забили в руку все стало еще ясней.Когда папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную перед этим с нами работал один якобы грузин с Луцка Володя фамилия странная Погоняйлов он наперсточник был деньги умел заламывать пересчитывая и нам этот фокус неоднократно показывал пока плотником работал я еще соображал грузин тот тамадой работал боксер иногда лупил гостей там.В котельной же там работали кое какие Дагестанцы у одного так просто полно было знакомых Дагестанцев за 2 месяца работы в котельной я перестал соображать нарушилась речь состояние было ужасное.Я начал пить друзья того левши у которого друзья дагестанцы один знакомый амбал был говорили они так что он гвоздем доски пробивал зажатым в кулаке и попалась ему доска типа двп клееная он размахнулся со всей силы ударил гвоздем по доске и гвоздь так как доска проклеена очень прочная сотка гвоздь или больше пробил шляпкой ему руку все разорвав и шрам показали у него на руке оказывается ему руку немцы акуратно гвоздь забили чтобы шрам сделать и придумали историю про то как он пробивал доски и прочее.Вопросы после просмотра все же остаются сейчас Зеленский президент мой знакомый Яковец его клоуном называл Гаага где насчитывают конфискованое у России имущество все это создатели фильма знали и фамилия режиссера сооветствующая Баран Бо Одар. ссылка на просмотр фильма
Добавлено 31.03.2022 в 20:39
Если такие темы то поговорим о кино.Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД. Интересная фамилия сценария автора Бородянский Ровенских спросим вы об этом ничего не слышали Вилли спросим с радио завода фильм 1986 года кого быками делали зомбируя снимая фильм Черный дождь и только человек пришел из армии снимают фильм Змей и радуга 89 год примерно что у лесбиянок и гомосексуалистов радуга значить зачем же зомбировали людей делая сумасшедшими и кто?
Добавлено 31.03.2022 в 20:40
Еще один фильм режиссера Баран Бо одара германия сериал название Тьма дата выхода 2017 год в первой серии парень отцу фокусы показывает крутит два наперстка желтый и синий по цвету и там пещеры куда кто-то отправился дождь постоянно идет атомная станция находят парня с сожжеными глазами и ушные перепонки лопнули у него и 33 мертвые овцы В фильме предполагают что воздействие идет не электромагнитными полями, а особыми радио сигналами.Есть еще фильм 2019 года с названием Тьма вторжение.Видно войну тоже планировали часть этой мафии.До революции как я узнал Харьков и слобода были Российскими якобы Ленин Украине приписал включая Донецк видно немцы планировали назад уйти они там только этих неонацистов опасаются и ультрас что антимайдан разогнали болельщиков Порошенко наверно. Ссылка на фильм
Добавлено 31.03.2022 в 20:41
По фильму сериалу тьма 2017 года режиссера Барана что сказать он говорит что фильм это будущее баран там снял какую-то щалаву немецкую что там лажи прогоняет про закрывание ртов и прочее лег там или не лег чувак там ну она прогоняет свою тему чувак бегает его ищет полиция как лоха а настоящие преступники такие как Бабкин этот певец песни поет солдатам от имени президента Украины Зеленского Бабкин всегда армию ненавидел особенно советскую он из семьи я слышал воспитателей детсадика родственник Чикатило у того жена тоже воспитательница была Коломоймкий же говорит что занят печатанием бабок Бабкин это деньги у них с президентом 95 квартала Бабкин много напечатал доставать бабки они будут как в фильме Черный дождь с Дугласом который предвидел взрыв Чернобыля язык у Дугласа почернел у Бабкина нет и они значить солдатам Бабкин все объясняет. Пусть в городе Шахты свои песни поет дуэтом с Чикатило.
Добавлено 31.03.2022 в 20:41
По радио Украины жалуются что президент Зеленский которого снимали немецкий режиссер Баран Бо в сериале Кто я про клоунов хакеров четверых что якобы одному из них удалось пробраться в Гаагу и теперь президента Зеленского ищут чтобы передать ему собственность журналиста Киселя и некоторых олигархов кошелек там Зеленский уронил в 2014 году.
После взрыва вулканических пород центр Нидерландов провалился в пустоту и туда натекло много воды из океана и образовалось огромное озеро нидерландцы живут на краю если края Нидерландов сомкнутся то они уйдут под воду.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010