Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2012, 15:42 | Полезность: 0
   #1601
Ух ты, ну и разборки тута....
Спокойнее, ясновельможные!
Как дворянства местного уездный предводитель, призываю всех к спокойствию и благочинию, и напоминаю, что
по ленному праву право баронского суда в наших палестинах принадлежит мне
Также, сообщаю, что в качестве барона в своих землях имею право на виселицу о четырех столбах.
(у маркиза - о семи столбах; у простого шевалье - о двух столбах, у ленного владельца
- о трех, а у герцога - о восьми).
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.09.2012, 17:46 | Полезность: 0
   #1602
ashley4
Да хоть о двадцати )))))))
А вот это вштырило не по детски тем более, что часто сам зависаю на этом перепутье в пробищах. (ashley4, кстати, а не пробовал нашим правителям сообщить о таковой привелегии ...многостолбовой?)
Сразу предупреждаю все 18+++++++ хотя лексика простая
http://leou-99.livejournal.com/355278.html#cutid1
Добавлено 05.09.2012 в 17:49
Вот тоже радует http://www.ntv.ru/novosti/329821/
Вот бы он собрал еще в эту стаю всех своих дружбанов и не вернулся вообще
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 30.09.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -1 ()
Написано: 05.09.2012, 19:09 | Полезность: -3
   #1603
Анекдотец про Вову:

Пришел Путин к гадалке, и говорит:
- Расскажи мне о будущем.
Гадалка:
- Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат "Браво! " и у всех очень счастливые лица!
Путин улыбнулся, и говорит:
- Ну, да. Народ меня любит! А, я пожимаю им руки?
- Неее...Крышка гроба закрыта 
Настоящий житель
Сообщений: 453
Регистрация: 02.12.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 47 ()
Написано: 05.09.2012, 19:21 | Полезность: +5
   #1604
Дорогуша писал(а):

Не вижу в их действиях общественной опасности.


Меня больше беспокоит см. первый абзац моего поста.
Странно, что Вы меня не поняли. "Становление" гражданки Надежды Толоконниковой как "личности" происходило видимо в этом музее, а может было ещё что-нибудь подобное, не знаю. Представьте на миг, что там случайно могли оказаться дети, только вообразите на миг!!! Впрочем 2 года или 3 или принудительные работы, сейчас уже это не важно. Она себя сама наказала и наказала серьёзно.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.09.2012, 19:52 | Полезность: -3
   #1605
Кот Москвы 495
Т.е. Вас не смущает, что на время акции музей был закрыт на мероприятие? Почем там могли бы оказаться дети и зачем мне это воображать?
Мне кажется, что в отсутствие какой-либо мало-мальской объективной аргументации, люди начинают аппелировать к "а если бы он вез патроны..".
Эпатажные акции направлены на привлечение максимального количества внимания.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 06.09.2012, 16:04 | Полезность: +1
   #1606
Общий объем расходов на подготовку и проведение саммита АТЭС составил 679,3 млрд руб. ($21,2 млрд). И это только официальные цифры.
(Для сравнения: на недавнюю Олимпиаду в Лондоне ее организаторы потратили $14 млрд.).
Когда закончится эта вакханалия?
Сколково, Главкино, Селигеры, присоединение мордовского народа, Большая Москва, ЧМ по футболу, зимняя Олимпиада....
Глобальные пиар- роспил проекты воровского путинского режима...
Что еще они придумают? Когда насытятся?

P. S. В России каждый третий ребенок живет в бедности.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.09.2012, 16:46 | Полезность: +9
   #1607
Fill07 писал(а):
В России каждый третий ребенок живет в бедности.
я знаю людей с нашего форума, которые активно помогают детским домам, а не машут трусами.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 06.09.2012, 18:49 | Полезность: -2
   #1608
a-sya
А некоторые просто вообще об этом нигде не говорят и не рассказывают...

Да и пост был совсем не об этом a-sya, увеличьте угол зрения на существующую действительность смотря на все ваши ответы моим постам мне кажется вы сильно ограниченны какими то догмами...будьте добрее
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.09.2012, 19:40 | Полезность: +6
   #1609
Fill07
Не говорят и это правильно. Я, кстати, не исключаю, что Вы относитесь к обеим категориям.
Я тоже внимательно читаю Ваши посты и мне кажется, что в Вас дух бунтарский и Вы с удовольствием ковыряетесь в грязи и смакуете ее. И будете махать при любой власти и строе.
А у меня узкий кругозор и каша в голове. И не только у меня, а у большинства Ваших оппонентов. Будьте добрее ))
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 12.09.2012, 14:57 | Полезность: +1
   #1610
В Бенгази в результате ракетного удара погиб посол США в Ливии.
12.09.2012, Бейрут 13:17:48 В Бенгази погиб посол США в Ливии и еще три сотрудника американских дипломатических структур в результате ракетного удара, передает Reuters со ссылкой на представителей местных властей.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120912131748.shtml

Это даже не пять - это десять! Трэш, угар и содомия
Основной прикол и ржака в том, что теперь у загорелого полюбасу вылезают двойные вилы:

1. Признать, что в свободной демократической Ливии действуют (и вольготно себя осчусчают) хорошо вооружённые банды исламских фундаменталистов-беспредельщиков. А это неизбежно повлечёт за собой признание, что вся пиндосская политика на БВ несостоятельна и попахивает какашкой
Результат: Загорелый - никакой не миротворец, а самый настоящий поц. Избиратели негодуе. Ромни - Д'Артаньян.

2. Признать, что в добротно десталинизированной Ливии действуют (и тоже неплохо себя чувствуют) организованные группы сторонников Полковника. В этом случае результат для Батрака Абрама примерно тот же.

Самое правильное сейчас, на мой быдлосовковый взгляд, сказать, что я не я, и ж..па не моя. После этого быстро, но тихо устранить свидетелей. Постараться по максимуму затянуть время разговорами про дядьку в Киеве. А потом сказать - А был ли мальчик? Может и мальчика никакого не было?
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 12.09.2012, 16:26 | Полезность: 0
   #1611
ashley4
мадам Хиллари решила прикрыться религиозным фактором.
Тоже выход...
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2012, 17:28 | Полезность: 0
   #1612
Я однозначно не за Вову. но к сожалению не вижу ему альтернативы. Достойной замены, попросту нет. Выбрать негоко. Кругом жулье, отличие только в том кто сколько ***. Ракировка с Медведевым, была похожа на фарс. В выборы , вернее в их честность не верю. Как говорил товащь Сталин- не важно как голосуют, важно как считают голоса.
Вывод один, набарыжить к пенсии , купить апартаменты в Хорватии можно в другом живописном местечке и дожить счастливо свой век. Я обсолютно не идейный человек и биться головой об стену я невижу смысла. А что касается долга к родине, скажу откровенно. Мой прадед был офицером и воевал в 3 войнах за эту страну. Потом 2 года добивал бендеровцев в западной Украине, отморозки которые ни жалели ни женщин ни детей . И эта страна отдала моему деду кучку медалей, *** в благодарность , а потом на год посадила, вроде как шпион но после отпустила и извинилась. Он верил во чтото наивно полагая, что бьется за народ и его счастливое будующие. На этом хочется сказать- думаю в его лице моя семья долг выплатила сполна. Так что пусть дальше расхлебывают как хотят, революции устраивают, митинги, марши согласных и не согласных. Лично мне все равно, думаю как и многим остальным.

удалена ненормативная лексика
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 12.09.2012, 18:26 | Полезность: +3
   #1613
John
Патриотично!
А Вы своему деду, а заодно и другим ветеранам говорили, что они были весьма НАИВНЫ, когда полагали, что защищали свой народ и свою землю? Ведь им надо было тогда ещё, в 40-х быть такими же дальновидными как и Вы и прос...ть Родину, с мыслью, что их дед и прадед и пра-прадед достаточно расплатились и в Отечественную 1812 г. и в первую Мировую и голодом в 20-х и они, как Вы выразились -«этой» стране ничего не должны! Вот тогда бы всё было правильно, тогда бы уж точно не было бы 90-х и 2000-х, да и Вас с нами не было бы!
Вообще хочу Вам сказать, что Вы и так НАШЕЙ стране ничего не должны и дело не в том, что Ваш дед сполна перед ней расплатился, Вы просто ничего ей не должны! Я думаю, что продав квартирку в СП и иное накопленное имущество, Вы вполне сможете позволить себе недвижимость в Хорватии или другом живописном месте. Зачем ждать пенсии? К чему себя так долго мучать тут? Ведь Вас там ждут! Там рай! Или Вы чего-то боитесь, что там не сложится, что не потянете, а потому и сидите тут, заняв такую беззубую позицию - мол тут хреново, перспектив нет, надо сваливать?
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2012, 18:41 | Полезность: -2
   #1614
Orteinn
тут я делаю деньги на таких патриотах как вы. и я не спрашивал вашего мнения, мне оно паралельно - тем более в подобной истеричной манере. я высказал свое.
Относительно прос.....ть России вы это уже сделали в 90 годах. никому ниче не объясняя.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 12.09.2012, 18:44 | Полезность: +5
   #1615
оО начинается....Предлогаю по пиву
Джон но если по существу в Европу ехать уж точно не надо как и в Америку.Там уже начинаются не обратимые процессы и дальше будет только хуже.Если че то в Азию лучше,но там их много)).
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2012, 18:48 | Полезность: -4
   #1616
)))я по отцу немец, по матери поляк+русский. ну в италии у меня еще родня живет, хотя там да фигово то землетресение то наводнение. посмотрим главное чтоб были бабки, с ними жить можно и в Монголии.
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 12.09.2012, 18:53 | Полезность: +3
   #1617
Orteinn писал(а):
John
Патриотично!
А Вы своему деду, а заодно и другим ветеранам говорили, что они были весьма НАИВНЫ, когда полагали, что защищали свой народ и свою землю? Ведь им надо было тогда ещё, в 40-х быть такими же дальновидными как и Вы и прос...ть Родину, с мыслью, что их дед и прадед и пра-прадед достаточно расплатились и в Отечественную 1812 г. и в первую Мировую и голодом в 20-х и они, как Вы выразились -«этой» стране ничего не должны! Вот тогда бы всё было правильно, тогда бы уж точно не было бы 90-х и 2000-х, да и Вас с нами не было бы!
Вообще хочу Вам сказать, что Вы и так НАШЕЙ стране ничего не должны и дело не в том, что Ваш дед сполна перед ней расплатился, Вы просто ничего ей не должны! Я думаю, что продав квартирку в СП и иное накопленное имущество, Вы вполне сможете позволить себе недвижимость в Хорватии или другом живописном месте. Зачем ждать пенсии? К чему себя так долго мучать тут? Ведь Вас там ждут! Там рай! Или Вы чего-то боитесь, что там не сложится, что не потянете, а потому и сидите тут, заняв такую беззубую позицию - мол тут хреново, перспектив нет, надо сваливать?
Позиция "моя хата с краю". Увы, не удивили... Мой дед тоже посидел когда его из концлагеря американцы освободили и передали нашим... Но если честно не чувствую в этом вины страны. Это была его жизнь, его время. странно проводить параллель между прошлым и текущим в этом аспекте-сейчас все по другому. Вот например в 45-вы бы за такие слова уже обогащали руду в солнечном Магадане. Ан нет же. Сидите, мило пишите комменты . Значит жизнь то налаживается, а .Не все так плохо.
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2012, 19:09 | Полезность: -1
   #1618
Именно , потому, что не иду на поводу у псевдо - патриотов ни на что не способных. А поводу прадеда да мне жалко что он положил свою жизнь на совершенно непонятные и ненужные никому идеалы. То что он защищал тогда, сечас в руках далеко не народа, а отдельно взятых людей. Вы осмотритесь вокруг и поймите что от вашего или моего мнения ничто не зависит. Очень хорошо помню передачу Невзорова где он провел паралель между советским офицером победителем и офицером немцем. Как они доживают свой век в каких условиях. Вот вам и ответ. Жирующий немец, и нищий победитель наш, у которого нет даже денег на коляску, чтобы просто передвигаться. Позор этой стране и ее руководству!
Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 27.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 31 ()
Написано: 12.09.2012, 19:14 | Полезность: +2
   #1619
John писал(а):
Именно , потому, что не иду на поводу у псевдо - патриотов ни на что не способных. А поводу прадеда да мне жалко что он положил свою жизнь на совершенно непонятные и ненужные никому идеалы. То что он защищал тогда, сечас в руках далеко не народа, а отдельно взятых людей. Вы осмотритесь вокруг и поймите что от вашего или моего мнения ничто не зависит. Очень хорошо помню передачу Невзорова где он провел паралель между советским офицером победителем и офицером немцем. Как они доживают свой век в каких условиях. Вот вам и ответ. Жирующий немец, и нищий победитель наш, у которого нет даже денег на коляску, чтобы просто передвигаться. Позор этой стране и ее руководству!
Ваши предложения? Про то что есть 3 выхода(Шарик Домодедово и Внуково)я уже понял.
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.09.2012, 19:15 | Полезность: -2
   #1620
Молодец-понятливый
Страницы: 1 2 3 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010