Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 98 99 100 101 102 103
Коммунальные платежи. Часть 2 (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.08.2014, 23:15 | Полезность: 0
   #2041
marina61986 писал(а):
Всем привет) вопрос вот в чем) может кто подскажет, мы стали собственниками квартиры, я могу отказаться от оплаты графы содержание и ремонт по таким грабительским тарифам например или от графы отопление летом?))
Нет.

P.s
Этож в каком таком документе вы вычитали что став собственником вы освобождаетесь от обязаности нести расходы за эту собственность?( мифы и легенды коренных народов поселения пыхтино?)

Я вас обрадую, теперь у вас только поприбавилось обязаностей, еще и налоги платить за нее будете и много чего еще.
Наслаждайтесь.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 09.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 20
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.08.2014, 01:19 | Полезность: -1
   #2042
bam писал(а):
marina61986 писал(а):
Всем привет) вопрос вот в чем) может кто подскажет, мы стали собственниками квартиры, я могу отказаться от оплаты графы содержание и ремонт по таким грабительским тарифам например или от графы отопление летом?))
Нет.

P.s
Этож в каком таком документе вы вычитали что став собственником вы освобождаетесь от обязаности нести расходы за эту собственность?( мифы и легенды коренных народов поселения пыхтино?)

Я вас обрадую, теперь у вас только поприбавилось обязаностей, еще и налоги платить за нее будете и много чего еще.
Наслаждайтесь.
Спасибо)) прям какое то у вас злорадство и ехидство в написанном есть...сами то уже являетесь собственником? Али нет?
Добавлено 10.08.2014 в 01:22
marina61986 писал(а):
bam писал(а):
marina61986 писал(а):
Всем привет) вопрос вот в чем) может кто подскажет, мы стали собственниками квартиры, я могу отказаться от оплаты графы содержание и ремонт по таким грабительским тарифам например или от графы отопление летом?))
Нет.

P.s
Этож в каком таком документе вы вычитали что став собственником вы освобождаетесь от обязаности нести расходы за эту собственность?( мифы и легенды коренных народов поселения пыхтино?)

Я вас обрадую, теперь у вас только поприбавилось обязаностей, еще и налоги платить за нее будете и много чего еще.
Наслаждайтесь.
Спасибо)) прям какое то у вас злорадство и ехидство в написанном есть...сами то уже являетесь собственником? Али нет?
И еще, раз вы так хорошо осведомлены, скажите пожалуйста, как содержание и ремонт дома относится к моей собственности? ( темболее содержание и ремонт нового дома)...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 10.08.2014, 01:33 | Полезность: 0
   #2043
marina61986
экскьюзе муа сударыня,графа "содержание и ремонт" обсуждению не подлежит, причины уже настолько перетёрты по всем темам и обоснованы что просто поверьте тем кто тут уже не первый год и прошёл ну не все но круги ада уж некоторые точно.Просто поверьте и примите как есть, в процессе проживания тут и дальнейшего существования СП всё будет меняться, но на данном этапе всё так как есть.
P.S. про bam - он уже в процессе получения собственности по известному методу( bam - ты ж меня понял думаю).
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 09.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 20
Рейтинг: 3 ()
Написано: 10.08.2014, 01:47 | Полезность: 0
   #2044
sfincss писал(а):
marina61986
экскьюзе муа сударыня,графа "содержание и ремонт" обсуждению не подлежит, причины уже настолько перетёрты по всем темам и обоснованы что просто поверьте тем кто тут уже не первый год и прошёл ну не все но круги ада уж некоторые точно.Просто поверьте и примите как есть, в процессе проживания тут и дальнейшего существования СП всё будет меняться, но на данном этапе всё так как есть.
P.S. про bam - он уже в процессе получения собственности по известному методу( bam - ты ж меня понял думаю).

Да я поняла ответ по поводу содержания и ремонта, я не поняла только почему это было написано с таким ехидством и злорадством....
и как я понимаю он только в процессе получения собственности, но еще не собственник? Как же тогда он может писать про много чего, за что я буду еще платить? Чего то я не понимаю...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 98 99 100 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010