Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 47 48 49
Консьержи - вопросы, проблемы, отзывы ...
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 05.02.2015, 16:14 | Полезность: +2
   #661
а кстати, где почтальоны? Почта России едина для всех. Почему она нас минует? А если выписываешь что-то на дом, то тоже через консьержку? Это что, государство в государстве что-ли?
А если я допустим Hastler выписываю? Или Новости Психиатрии? Почему консьержка должна знать эти тонкости? Слишком много частной информации для постороннего глаза
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 05.02.2015, 16:22 | Полезность: +1
   #662
Чулок
сосед - у вас что нет обьявы в подьезде?
у нас у лифта висит.
"Просьба проверять свои почтовые ящики.К нам ходит почтальон".
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 05.02.2015, 16:24 | Полезность: +1
   #663
sfincss

спасибо, учтем ) я редко читаю объявы в подъезде
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.02.2015, 17:02 | Полезность: +2
   #664
Петровна писал(а):
Вы сами не знаете о чем говорите. Жила я в таком доме, лучше не вспоминать. Даже сейчас, когда есть человек, который следит за порядком и живем мы в своих домах недолго, а народ и у нас всякий. Краской расписали лифт, бычками от сигарет ступеньки разрисовали, вобщем, лучше не продолжать.Слава Богу, большинство жителей: хорошо воспитанная родителями молодежь, но в семье всяко бывает
О чём говорю... прекрасно знаю!
Может у Вас и хорошая консьержка...
Но в нашем подъезде я застал только одну вменяемую, когда ключи получал в самом начале! И то у неё был минус! Она с маленькой доченькой в этой лифтовой жила! Но она работала отлично! И претензий к ней не было! Жалко, что она проработала всего пару месяцев... Надо сказать, что тогда уборщица ещё дополнительно ходила... Тогда я был за эту услугу! А сейчас я реально лучше за почтальона эти деньги отдам... ну или скорость интернета увеличу!
Потом начались заминки... Одна лучше другой!
Не поверите, но это чистая правда!!! Вторая консьержка за день до своего "отчаливания!" (Ни кто не знал кстати, что она на следующий день отваливает!), у меня (не знаю про остальных соседей!) просила дать ей в долг 5 тыс. рублей!(я не дал... т.к. жизнь меня кое чему научила!)... больше её не видел после этого!
Бычками у нас в подъезде на ступеньках и с консьержкой рисуют! А про уборку на этажах я вообще молчу... протирают конечно... но походу только тогда, когда другой консьерж на вахту выходит. А пункт в платёжке Содержание и ремонт у нас сколько? 2000р.? ЗА ЧТО??? За то чтобы на первом этаже только мыли?
Это называется следить за порядком?
Короче я двумя руками и двумя ногами против!!!
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 05.02.2015, 17:06 | Полезность: 0
   #665
Lucky_Luciano писал(а):
Петровна писал(а):
Вы сами не знаете о чем говорите. Жила я в таком доме, лучше не вспоминать. Даже сейчас, когда есть человек, который следит за порядком и живем мы в своих домах недолго, а народ и у нас всякий. Краской расписали лифт, бычками от сигарет ступеньки разрисовали, вобщем, лучше не продолжать.Слава Богу, большинство жителей: хорошо воспитанная родителями молодежь, но в семье всяко бывает
О чём говорю... прекрасно знаю!
Может у Вас и хорошая консьержка...
Но в нашем подъезде я застал только одну вменяемую, когда ключи получал в самом начале! И то у неё был минус! Она с маленькой доченькой в этой лифтовой жила! Но она работала отлично! И претензий к ней не было! Жалко, что она проработала всего пару месяцев... Надо сказать, что тогда уборщица ещё дополнительно ходила... Тогда я был за эту услугу! А сейчас я реально лучше за почтальона эти деньги отдам... ну или скорость интернета увеличу!
Потом начались заминки... Одна лучше другой!
Не поверите, но это чистая правда!!! Вторая консьержка за день до своего "отчаливания!" (Ни кто не знал кстати, что она на следующий день отваливает!), у меня (не знаю про остальных соседей!) просила дать ей в долг 5 тыс. рублей!(я не дал... т.к. жизнь меня кое чему научила!)... больше её не видел после этого!
Бычками у нас в подъезде на ступеньках и с консьержкой рисуют! А про уборку на этажах я вообще молчу... протирают конечно... но походу только тогда, когда другой консьерж на вахту выходит. А пункт в платёжке Содержание и ремонт у нас сколько? 2000р.? ЗА ЧТО??? За то чтобы на первом этаже только мыли?
Это называется следить за порядком?
Короче я двумя руками и двумя ногами против!!!
Если вас устраивает сама услуга консьерж, а не устраивает ее качество, обратитесь в УК с заявлением на некачественное оказание услуг подрядчиком.
Думаю УК в этом не откажет, решит вопрос.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.02.2015, 17:12 | Полезность: +1
   #666
buh1
Я против услуги! С недавних пор! Да боюсь бабуськи из подъезда будут против... кости перемывать не с кем будет! Кстати я писал уже в УК... ну поменяли нам... Эффекта нет... Только хуже.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.02.2015, 17:27 | Полезность: 0
   #667
Lucky_Luciano

Из двух зол надо выбирать меньшее. Если у вас бардак при консьержке, то без нее вообще отхожее место будет. Лучше гнобить УК пока не посадят адеквата, чем вообще все убрать.
Видимо часть населения хотят увидеть что же такое настоящий бардак! Давайте убирайте, как раз скоро новые корпуса сдадут, гастеры будут вам благодарны за теплый прием.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.02.2015, 17:40 | Полезность: -1
   #668
vitaly71
У нас и так проходной двор... ходят все кому не лень... (нужно просто код для входа убрать и всё!)
Вы сами подумайте... сколько нормальный человек сможет ПРОЖИТЬ в этой каморке? Да там с ума сойдёшь! На долго, даже если посадят нормального, не хватит! Там чокнешься от одиночества!
Не будет ни какого отхожего места! Будет нормальный среднестатистический подъезд! В прошлых местах проживания прекрасно обходились без этой услуги...
Ни кто не будет работать, как положено... если только одну из местных бабушек туда посадить и платить ей эти деньги, вот тогда будет эффект! И бабушка я думаю за 35 тысяч не обломается, там посидеть!
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.02.2015, 17:43 | Полезность: 0
   #669
Lucky_Luciano
20 тысяч получают наши консьержки
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.02.2015, 17:45 | Полезность: 0
   #670
Lucky_Luciano
Ни кто не будет работать, как положено... если только одну из местных бабушек туда посадить и платить ей эти деньги, вот тогда будет эффект! И бабушка я думаю за 35 тысяч не обломается, там посидеть

тоже выход!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.02.2015, 17:48 | Полезность: 0
   #671
УК не заинтересована в том, чтобы местных собственников посадить в качестве консьержек.
почему - могу только догадываться.
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.02.2015, 17:51 | Полезность: -1
   #672
Novosely писал(а):
Lucky_Luciano
20 тысяч получают наши консьержки
Я не знаю... у нас в счёте 375 рублей по-моему... квартир в подъезде 96! = 36 000р.
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 05.02.2015, 18:31 | Полезность: 0
   #673
Lucky_Luciano писал(а):
Novosely писал(а):
Lucky_Luciano
20 тысяч получают наши консьержки
Я не знаю... у нас в счёте 375 рублей по-моему... квартир в подъезде 96! = 36 000р.
96 если только в башнях. В большинстве домов максимум 68 (и то если первый этаж жилой и все квартиры проданы).
25500 р.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 05.02.2015, 18:52 | Полезность: +1
   #674
Tenoyoki писал(а):
Lucky_Luciano писал(а):
Novosely писал(а):
Lucky_Luciano
20 тысяч получают наши консьержки
Я не знаю... у нас в счёте 375 рублей по-моему... квартир в подъезде 96! = 36 000р.
96 если только в башнях. В большинстве домов максимум 68 (и то если первый этаж жилой и все квартиры проданы).
25500 р.
Если в башне, то согласно данным предоставленным на сайте ввв.хоусмастер24.ру в разделе ГЛАВНАЯ / ТАРИФЫ / ТАРИФЫ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ / МИКРОРАЙОН «СОЛНЦЕВО ПАРК» / Таифы на коммунальные услуги для потрибителей - там с жителей за консьержку собирают не по 375, а по 325 руб в месяц (это ул. Авиаконструктора Петлякова, д.27 и 29, и ул.Летчика Грицевца, д.16)..
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.02.2015, 19:24 | Полезность: 0
   #675
valerdos писал(а):
Уже какой раз прихожу домой, а нашего консьержа нет на месте - где-то гуляет.
Тоже замечал.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 05.02.2015, 19:27 | Полезность: 0
   #676
Tenoyoki писал(а):
В большинстве домов максимум 68 (и то если первый этаж жилой и все квартиры проданы).
25500 р.
дома ДСК, 64 квартиры на подьезд.
375 х 64 = 24000.
Она получает 20.(хотя есть подозрение что уже немного больше)
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.02.2015, 19:44 | Полезность: 0
   #677
Lucky_Luciano писал(а):
А у нас в подъезде и с консьержкой ср@чник!
Пустые бутылки пивные и не Только пивные!... окурки и прочая фигня!
Всю жизнь жил без этой "услуги"... и ни каких проблем!
Картина примерно следующая...
Выходишь из лифта сразу взор падает на окно...
А в окне виднеется дама в НОЧНУШКЕ!!!(не очень модной!) и постоянно в планшете зависает... НО ВИД ДЕЛОВОЙ!... ЧТО ТЫ? ПРЯМ КОПЭЦ!... Толку от неё 0!
Заходит кто хочет и когда хочет... Вся её работа это квитанции раздавать и при входе протирать... Ну и с бабками из подъезда у неё классно общаться получается!
И за это мы платим 370 Р. с квартиры...
Честно говоря обменял бы нашу "Звезду" на почтальона (будет квитанции в ящик кидать, а то ящик висит, а я за полтора года его открыл один раз!)!
Вот...
Как четко подмечено
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 05.02.2015, 21:07 | Полезность: 0
   #678
Tenoyoki


25 дом на Петлякова! Первый этаж не жилой!
Добавлено 05.02.2015 в 21:10
Dims
У нас в кв итанции 375р. Специально проверил.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 05.02.2015, 21:16 | Полезность: 0
   #679
Lucky_Luciano писал(а):
Dims
У нас в квитанции 375р. Специально проверил.
Я не удивлен.. УК обманывают всех во всем и везде, даже в мелочах..
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 04.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 17.02.2015, 11:37 | Полезность: +1
   #680
чём говорю... прекрасно знаю!
Может у Вас и хорошая консьержка...
Но в нашем подъезде я застал только одну вменяемую, когда ключи получал в самом начале! И то у неё был минус! Она с маленькой доченькой в этой лифтовой жила! Но она работала отлично! И претензий к ней не было! Жалко, что она проработала всего пару месяцев... Надо сказать, что тогда уборщица ещё дополнительно ходила... Тогда я был за эту услугу! А сейчас я реально лучше за почтальона эти деньги отдам... ну или скорость интернета увеличу!
Потом начались заминки... Одна лучше другой!
Не поверите, но это чистая правда!!! Вторая консьержка за день до своего "отчаливания!" (Ни кто не знал кстати, что она на следующий день отваливает!), у меня (не знаю про остальных соседей!) просила дать ей в долг 5 тыс. рублей!(я не дал... т.к. жизнь меня кое чему научила!)... больше её не видел после этого!
Бычками у нас в подъезде на ступеньках и с консьержкой рисуют! А про уборку на этажах я вообще молчу... протирают конечно... но походу только тогда, когда другой консьерж на вахту выходит. А пункт в платёжке Содержание и ремонт у нас сколько? 2000р.? ЗА ЧТО??? За то чтобы на первом этаже только мыли?
Это называется следить за порядком?
Короче я двумя руками и двумя ногами против!!!
Я тоже полностью согласна с buh1! Возможно, мы имеем в виду одну и ту же консьержку или двух подружек-консьержек, которые вместо добросовестного выполнения своих обязанностей сидят вместе, щелкают семечки, болтают, при этом окошко консьержа закрыто и чтобы попросить, к примеру, ведомость или о чем-то еще спросить, приходится стучать в окошечко, а в ответ недовольное и неприветливое лицо выглядывает, как будто не мы деньги платим, а консьерж нам. Более того, при этом процесс щелканья семечек происходит даже при нашем разговоре,- это меня просто шокировало. Хотя бы беседу с ними провели воспитательную. Это просто безобразие, таким работникам жалко отдавать деньги, да и не за что! Прошу обратить внимание УК, если прочитают это сообщение. А если не увидят, то придется идти с жалобой. Надоело терпеть откровенное разгильдяйство и бескультурье.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 47 48 49


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010