Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 14:47 | Полезность: 0
   #1281
Grad писал(а):
Подписи, как их представители сами признались у себя на форуме - собирали заранее и собрали 1,5тыс (что тоже капля в море).
Зачем врёте то?
Или ссылку приведите что бы все видили
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 14:49 | Полезность: +2
   #1282
S_P писал(а):
Grad писал(а):
Подписи, как их представители сами признались у себя на форуме - собирали заранее и собрали 1,5тыс (что тоже капля в море).
Зачем врёте то?
Или ссылку приведите что бы все видили
У нас на форуме за пощение ссылок на ваш форум банят.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.04.2015, 14:53 | Полезность: 0
   #1283
Дорогуша
JJ74
Я уже неоднократно просила не постить ссылки на другие форумы.
Вас это тоже касается.

Почему? Что тут такого? мы же даем тут ссылки с сайтов и цитаты, разве это не тоже самое?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 14:57 | Полезность: 0
   #1284
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P писал(а):
Grad писал(а):
Подписи, как их представители сами признались у себя на форуме - собирали заранее и собрали 1,5тыс (что тоже капля в море).
Зачем врёте то?
Или ссылку приведите что бы все видили
У нас на форуме за пощение ссылок на ваш форум банят.
ну скинь в личку, или скриншот размести.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2015, 15:03 | Полезность: 0
   #1285
DalenaDa писал(а):
JJ74
Нужно было только понятнее написать, то Вы цитату с форума ПБ приводите! А то я, например, не сразу это поняла, а только пройдя по ссылке. что делаают не все, к сожалению.

И я вот это высказывание без комментариев оставлять НЕ ХОЧУ!!!!
По-моему, как минимум Макс наконец-то, хоть и на форуме ПБ, перешел на свой привычный стиль общения! - поливания грязью и оскорбления людей, чье мнение отличается от его мнения, и которые, полные отморозки, его еще и смеют отстаивать публично!
Кстати обратите внимание, он там, на форуме ПБ, не много не мало, а МОДЕРАТОР!!!!
Могу себе представить, как он там модерирует сообщения!


Добрый день. Хочу уточнить - Макс модератор не на общем форуме ПБ, а своем новом, созданным членами ИГ my-pb.ru. На форуме nearperedelkino.ru они не появляются.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 15:12 | Полезность: 0
   #1286
S_P Павел да у вас там статистику ЗА/против интересно написано.
На счет подписей почему то уверен что заявленная тобой цифра 1500+ проголосовавших реализовать в выходной день (да еще и в воскресенье) нереально. Посему да вы их собирали и на станции "Переделкино" и у себя в районе РАНЬШЕ митинга.
Что могу сказать - нашел у вас интересный документ в котором примерно 60%+ проголосовавших ЗА эту трассу.

S_P Понятно что были те кто против, что поделать. УВЫ, но Вы в меньшинстве, товарищи
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:15 | Полезность: -2
   #1287
Клара писал(а):

прошу прощение за качество.
Статья из спецвыпуска газеты Новые округа. Их вроде всем консъержи в подъездах выдавали.
Забавно. Газета Новые округа уже специально спец. выпуски газет начала выпускать специально к нашему митингу?
Статья конечно забавная отсебячина. Впрочем не удивительно учитывая, что конечным учредителем/бенефициаром (на сколько мне известно) данной газетёнки является Правительство Москвы.
Я им кстати лично делал рассылку на почту с приглашением посетить наш митинг.
Жаль, что при написании газеты, они решили писать то что им сказала Префектура ТиНАО, а не то, что они реально видели на митинге.
Впрочем Бог им судья.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.04.2015, 15:20 | Полезность: +6
   #1288
S_P
А что на митинге можно было увидеть реального? небольшая горстка людей возомнивших что они живут в оазисе со своим метро и станцией? Вы их приватизировали? Вы пользуетесь всей инфраструктурой Москвы но к себе не пускаете, зашибись!
Если реально. то нужна дорога, о чем и было написано.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:20 | Полезность: -1
   #1289
Grad писал(а):
S_P Павел да у вас там статистику ЗА/против интересно написано.
Это где это? Давайте уже ссылки, а не голословные обвинения в чём то.
Grad писал(а):

На счет подписей почему то уверен что заявленная тобой цифра 1500+ проголосовавших реализовать в выходной день (да еще и в воскресенье) нереально. Посему да вы их собирали и на станции "Переделкино" и у себя в районе РАНЬШЕ митинга.
Т.е. если подытожить, то информация о том что мы собирали заранее подписи это лишь плод ваших воображений, и личное оценочное мнение что мы не могли полторы тысячи подписей собрать за сутки (собрали кстати больше чем полторы) :-)

Grad писал(а):
Что могу сказать - нашел у вас интересный документ в котором примерно 60%+ проголосовавших ЗА эту трассу.
Да вы прям фокусник. Это как это вы так считали?
Публичные слушания это не голосование, это приём замечаний и предложений от жителей. Причём в рамках всего ТиНАО.
И если люди не написали замечаний конкретно по нашему участку дороги, либо написали другие замечания, это не означает что они поддерживают прохождение трассы под нашими окнами.
Это лишь говорит о том, что либо им безразличен вопрос прохождения трассы под нашими окнами, либо их больше интересуют другие проблемы.
Добавлено 23.04.2015 в 15:21
vitaly71 писал(а):

Если реально. то нужна дорога, о чем и было написано.
Так кто же против дороги?
Мы не против. Измените маршрут, и проблем не будет :-)
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2015, 15:21 | Полезность: 0
   #1290
Grad писал(а):
DalenaDa Лен, самое печально что он некоторых (ту же Ольгу Матильду) склонил на свою сторону. Считаю что его подрывная деятельность - несет свои плоды.
Лева, не пережУвай, у меня своя голова на плечах.
от того, что я имею другое (отличное от большинства) мнение по этому вопросу, мои интересы в СП никак не ограничивает
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 15:26 | Полезность: +4
   #1291
Matilda79 это самое главное
S_P Павел, даже не пытайтесь, потроллить у вас выходит хуже чем у Яблокова. Вы лишь его слабая тень

Слушания прошли. Дороге - быть. Всех несогласных на Колыму поднимать реальный сектор. Ура товарищи!))
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:29 | Полезность: 0
   #1292
Grad писал(а):
Слушания прошли. Дороге - быть. Всех несогласных на Колыму поднимать реальный сектор. Ура товарищи!))
Конечно быть, с учётом наших замечаний
http://drnt.mos.ru/presscenter/news/detail/1759771.html
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 15:31 | Полезность: 0
   #1293
цитата:
Власти Москвы могут выбрать новые коридоры прохождения дорог в ТиНАО по итогам публичных слушаний по территориальным схемам. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
А могут НЕ выбрать
Так что рано вы в своем ПБ бодритесь. Ой как рано...
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 23.04.2015, 15:36 | Полезность: +1
   #1294
"P.S. Ряд отморозков (по другому сказать не могу) мутит воду на форуме Солнцево-парка. Если они будут продолжать себя вести в том же духе, угрожать своим же соседям, придется нам переговорить с участковым по поводу конкретных личностей с этого форума, поскольку их поведение давно вышло за рамки приличия. Состав там уже определенный есть + у нас есть видео этих людей, видео их провокационного поведения на слушаниях. Так что лучше им прекратить так себя вести и сделать вид, как будто ничего не произошло. Мы люди мирные, но за себя постоять всегда сможем как юридически, так и организационно."


Дорогуша - а это по Вашему нормально? Ну и забаньте всем надоевших на нашем форуме макса и sp - пусть пишут у себя на форуме.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:36 | Полезность: 0
   #1295
Grad писал(а):
цитата:
Власти Москвы могут выбрать новые коридоры прохождения дорог в ТиНАО по итогам публичных слушаний по территориальным схемам. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
А могут НЕ выбрать
Так что рано вы в своем ПБ бодритесь. Ой как рано...
Может рано, а может не рано, ведь Жидкин заявил, что:
цитата:
Я надеюсь, мы практически все обращения граждан сможем удовлетворить в выборе новых коридоров этих дорог
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 23.04.2015, 15:36 | Полезность: 0
   #1296
S_P писал(а):

Конечно быть, с учётом наших замечаний
http://drnt.mos.ru/presscenter/news/detail/1759771.html
я так понял, что под нашими замечаниями все таки имеются ввиду жители всего поселения Внуковского?
это правильно, власти должны прислушиваться к людям.

>Население больше всего волнует прохождение дорог рядом с дачными поселками, рядом с деревнями.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:37 | Полезность: 0
   #1297
S_P писал(а):

А могут НЕ выбрать
Так что рано вы в своем ПБ бодритесь. Ой как рано...
Может рано, а может не рано, ведь Жидкин заявил, что:
цитата:
Я надеюсь, мы практически все обращения граждан сможем удовлетворить в выборе новых коридоров этих дорог
[/q]
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2015, 15:40 | Полезность: 0
   #1298
Dimka_Nevidimka писал(а):
цитата:
Кстати обратите внимание, он там, на форуме ПБ, не много не мало, а МОДЕРАТОР!!!!
Лен, модерирует он там наверняка отлично, что внешне выглядит, как будто абсолютно все пользователи, ну или преобладающее большинство пользователей того форума поддерживает ИГ ПБ. Хотя с кем из тамошних жителей я разговаривал, почему-то все считают этих ИГ-шников обычными выскочками, любящими сотрясать воздух.
Ну и насчет форума, что-то мне кажется он сам же и создал этот сайт на твиттерной основе.
Со сколькими, чтобы не быть в очередной раз голословным? все - это сколько?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 15:43 | Полезность: -2
   #1299
Jmura писал(а):
Ну и забаньте всем надоевших на нашем форуме макса и sp - пусть пишут у себя на форуме.
Это кому это я надоел?
Да я душа компании
Правда

А если серьёзно, то Максим тут уже давно забанен. Он вправе иметь своё мнение по некоторым личностям данного форума. Это мнение не отражает в целом позицию ИГ.
Да и мнение это сложилось на основе многократных переходов на личности и не меньших оскорблений со стороны некоторых личностей Солнцево Парк.
А то как то однобоко на проблему смотрите. Как оскорблять на своём форуме жителей Переделкино Ближнее и обвинять во всех смертных грехах ИГ, так это вы первые, а как Вам в ответ что-то напишешь, так всё...

Относитесь с уважением к жителям Переделкино Ближнее, и мы будем с уважением относиться к Вам (впрочем я и так к вам уважительно отношусь).
Добавлено 23.04.2015 в 15:46
Matilda79 писал(а):

Со сколькими, чтобы не быть в очередной раз голословным? все - это сколько?
Да это пару модераторов nearperedelkino, из-за опасений что мы перегоним их форум (который уже достиг 50% от посещаемости neara), "особым" образом относятся к деятельности ИГ ПБ.
Не обращайте внимание.
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 15:48 | Полезность: 0
   #1300
S_P писал(а):
S_P писал(а):

А могут НЕ выбрать
Так что рано вы в своем ПБ бодритесь. Ой как рано...
Может рано, а может не рано, ведь Жидкин заявил, что:
цитата:
Я надеюсь, мы практически все обращения граждан сможем удовлетворить в выборе новых коридоров этих дорог
[/q]Власти Москвы могут выбрать новые коридоры прохождения дорог в ТиНАО по итогам публичных слушаний по территориальным схемам. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

«В итоге мы свели комментарии в шесть основных замечаний по прохождению дорог по новой территории. Население больше всего волнует прохождение дорог рядом с дачными поселками, рядом с деревнями. На данном этапе нами с Генпланом и с Москомархитектурой прорабатывается возможность корректировки этих границ. Я надеюсь, мы практически все обращения граждан сможем удовлетворить в выборе новых коридоров этих дорог», - сказал В.Жидкин.
Что то про жилой квартал там ничего нет....
Думаю для того что бы вывести эту дорогу к Картмазово, а иенно там она будет выходить на Киевку, кроме как по Федосьино, вариантов нет.
Страницы: 1 2 3 ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010