Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:39 | Полезность: -3
   #1321
Grad писал(а):
Мах опять в бане! Да что же это такое граждане!
Срочно передайте ему привет и веник!
Ищите теперь его на нашем форуме )))

P.S.: Ждём когда забанят меня. Надеюсь будите по мне скучать )))))
Добавлено 23.04.2015 в 16:40
Cube писал(а):

Да все уже понятно всем))) Наше мнение вас интересует только и если оно совпадает с вашими целями.
Мнение по альтернативным вариантом очень даже интересует. Мнение что нам будет лучше если трасса пройдёт под нашими окнами конечно же не интересно.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.04.2015, 16:40 | Полезность: 0
   #1322
S_P писал(а):
Клара писал(а):
S_P писал(а):

Это типа такой ненавязчивый шантаж?:-)
А вообще конечно жаль тратить на вас время.
Очень уж белыми нитками у вас все шито. Вся ваша деятельность...а особенно ее финансирование.
Если эту дорогу когда нибудь и построят, то она будет именно там, где и запроектирована.
А что простите, Вас в нашем финансировании смущает?
Касательно шантажа это глупости.
Кого простите шантажировать?
Я просто констатирую факты. Причём факты для меня печальные. Я за мир во всё мире и диалог. А так получается какой-то монолог.
Меня? Что то смущает в вашем финансирвании? Да ни бож ж мой:-) Я просто в курсе, кто и каким образом оказывает вам так называемую спосорскую поддержку. Это вас должно хотя бы немножко напряч, ваши источники финансирования. Они ж потом, источники эти, придут и спросят: Павлуша, Максик, как же так? Мы вам денюжек дали, а вы? Не оправдали доверия?:-)
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:44 | Полезность: 0
   #1323
Клара писал(а):

Меня? Что то смущает в вашем финансирвании? Да ни бож ж мой:-) Я просто в курсе, кто и каким образом оказывает вам так называемую спосорскую поддержку.
Поделитесь сакральным знанием с окружающими :-)
Думаю это многим интересно будет

Клара писал(а):
Это вас должно хотя бы немножко напряч, ваши источники финансирования. Они ж потом, источники эти, придут и спросят: Павлуша, Максик, как же так? Мы вам денюжек дали, а вы? Не оправдали доверия?:-)
Багатая у Вас однако фантазия )
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 16:45 | Полезность: 0
   #1324
S_P писал(а):

Да, мы это знаем и у нас есть что предложить властям. Как создадим рабочую группу, так и будем обсуждать данные варианты. Только по существу.
Предложите сначала соседям - т.е. нам, если нам понравится - может мы вам поможем.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.04.2015, 16:48 | Полезность: 0
   #1325
S_P писал(а):

Мнение по альтернативным вариантом очень даже интересует. Мнение что нам будет лучше если трасса пройдёт под нашими окнами конечно же не интересно.
На этот счёт у меня есть несколько альтернативных вариантов, почти все их здесь указывал.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 16:51 | Полезность: 0
   #1326
Grad писал(а):
Предложите сначала соседям - т.е. нам, если нам понравится - может мы вам поможем.
Ваша помощь будет для нас неоценима, но к сожалению самостоятельно предлагать тут данные варианты я не готов.
Я не верю, что если я предложу вам какие-то альтернативы, то вы будите их конструктивно рассматривать и делать мозговой штурм по их улучшению.
Это будет очередная порция неконструктивной критики и обвинений во всех смертных грехах.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 16:53 | Полезность: 0
   #1327
S_P писал(а):
Я не верю, что если я предложу вам какие-то альтернативы, то вы будите их конструктивно рассматривать и делать мозговой штурм по их улучшению.
Значит варианты эти затрагивают СП. Я правильно тебя Павел понял.

Объясни цель своего пристутствия на не дружественном и не подчиняющимся твоей позиции форуме?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 16:55 | Полезность: +2
   #1328
S_P писал(а):
Grad писал(а):
Предложите сначала соседям - т.е. нам, если нам понравится - может мы вам поможем.
Ваша помощь будет для нас неоценима, но к сожалению самостоятельно предлагать тут данные варианты я не готов.
Я не верю, что если я предложу вам какие-то альтернативы, то вы будите их конструктивно рассматривать и делать мозговой штурм по их улучшению.
Это будет очередная порция неконструктивной критики и обвинений во всех смертных грехах.
Паша, к сожалению для тебя, все альтернативные варианты, что выкладывал Макс (думаю, что и ты их собираешься нам предложить), были рассмотрены и высказаны все негативные факторы этих вариантов. Однако Макс сперва всех обвинил в неконструктивной беседе, хотя ему все доводы приводили на основании фактов, а теперь еще и отморозками зовет.
Как это называется? И как после этого к вам относиться?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 17:03 | Полезность: 0
   #1329
Grad писал(а):

Значит варианты эти затрагивают СП. Я правильно тебя Павел понял.
Все варианты (и даже предлагаемый властями) затрагивают интересы жителей нашего поселения. Вопрос в какой мере, и отражают ли данные альтернативы интересы всех жителей, и достаточно ли они для всех безболезненные.

Grad писал(а):

Объясни цель своего пристутствия на не дружественном и не подчиняющимся твоей позиции форуме?
Ну на счёт недружественного это перебор. Не вижу ничего не дружественного.
Касательно подчинения, это что-то из разряда садо-мазо. Это не по адресу.
Любой форум это общение. Там нет позиции главного и подчинённого. Там есть позиция и диспозиция. Дальше либо все начинают бегать вокруг столба и пытаться переубедить друг друга (что тут и происходит), либо пытаются понять интересы сторон и стараются выработать компромиссные варианты. Это уже более дипломатичный подход.

В текущий момент времени целью почему я тут, является корректировка позиции отдельных форумчан которые начали целенаправленно дезинформировать жителей (что мы заранее подписи собрали подписи под обращениями, что нас кто-то спонсирует, что нас никто не поддерживает и т.д.).
В других темах пишу, поскольку есть общие интересы, и хочется наладить нормальный диалог по обмену информацией между двумя нашими районами (касается вопросов поликлиник, школ, другой социалке). Надеюсь в дальнейшем дойдём до нормального взаимодействия по другим вопросам (общественный транспорт, коммунальные услуги, работа администрации и депутатов и т.д.). Правда для этого нужно вначале проделать большой путь, прекратив обвинять в том, что мы всё это делаем для того что бы вырваться в депутаты или что нам за нашу работу платят бабки всякие Псаки и др.
Добавлено 23.04.2015 в 17:05
Dimka_Nevidimka писал(а):

Паша, к сожалению для тебя, все альтернативные варианты, что выкладывал Макс (думаю, что и ты их собираешься нам предложить), были рассмотрены и высказаны все негативные факторы этих вариантов.
Твоя позиция имеет право на существование. Любую позицию можно раскритиковать (если только захотеть). Но нужно к решению дороги подходить не под углом "я тебе докажу почему этот вариант плохой", а под углом что нужно сделать для того что бы этот (или любой другой вариант) стал хороший.
К сожалению такого подхода я от вас пока не вижу.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.04.2015, 17:15 | Полезность: -4
   #1330
S_P писал(а):
Твоя позиция имеет право на существование. Любую позицию можно раскритиковать (если только захотеть). Но нужно к решению дороги подходить не под углом "я тебе докажу почему этот вариант плохой", а под углом что нужно сделать для того что бы этот (или любой другой вариант) стал хороший.
К сожалению такого подхода я от вас пока не вижу.
и не увидишь, Паша.
этот субъект умеет только критиковать и пустословить(сплетни собирать)
Добавлено 23.04.2015 в 17:17
_Max_ писал(а):
Оля, привет! Большинство на форуме вовсе не означает большинство реальных жителей. Когда я раздавал листовки на митинг несколько человек были из Солнцево-Парка, и уточняли как пройдет дорога. Планировали быть. Я не просматривал все подписи, но несколько адресов по Грицевца видел точно. Да и большинство ли? Да, я вижу что тут активно пишет несколько человек (поливает грязью кстати, используя очень некрасивые методы очернения людей и переворачивания фактов), несколько им вторит. ну и что? Рад, что ты, как ряд других жителей СП, с которыми я поддерживаю тесный контакт, общей тенденции в этой теме не поддаешься.
я смотрю в будущее с оптимизмом, не смотря ни на что
Согласна, что большинство и на этом форуме не выражает позицию большинства СП
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 17:19 | Полезность: 0
   #1331
S_P писал(а):

Dimka_Nevidimka писал(а):

Паша, к сожалению для тебя, все альтернативные варианты, что выкладывал Макс (думаю, что и ты их собираешься нам предложить), были рассмотрены и высказаны все негативные факторы этих вариантов.
Твоя позиция имеет право на существование. Любую позицию можно раскритиковать (если только захотеть). Но нужно к решению дороги подходить не под углом "я тебе докажу почему этот вариант плохой", а под углом что нужно сделать для того что бы этот (или любой другой вариант) стал хороший.
К сожалению такого подхода я от вас пока не вижу.
Критика здесь ни при чем, Паш. Просто ну нельзя, во-первых, нагнетать обстановку, прикрываясь якобы заботой о детях. Во-вторых, ущемлять других людей, которых уже и до вас ущемили, как в анекдоте не получится, как ты понял на слушаниях, где жители Рассказовки и Внукова уж чуть ли не тухлыми яйцами в вас кидались:
Правительство решило изжить собственное население. Уже и налоги подняло до поднебесных размеров, и цены на товары подняли, доходы населения уронили, а население все живет и живет. Не выдержав, собирают общий сход и объявляют:
- Всем без исключения собраться на площади. Будем вас всех вешать.
Голос из толпы:
- А веревку и мыло самим приносить или профком обеспечит?

Ну и в-третьих, нельзя использовать существующие дороги, которые и без этого уже загружены, и расширять их на некоторых участках, это приведет к еще большим заторам.
Так что тот вариант, что предложили официальные органы, я считаю более приемлемым и дешевым, чем предлагаемые вами варианты.
А вы же своими сотрясаниями воздуха только тянете время строительства этой дороги и пытаетесь этот проект привести к удорожанию, а потом опять же будете обвинять правительство в нерациональных тратах денег.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 17:19 | Полезность: 0
   #1332
S_P писал(а):

В текущий момент времени целью почему я тут, является корректировка позиции отдельных форумчан которые начали целенаправленно дезинформировать жителей (что мы заранее подписи собрали подписи под обращениями, что нас кто-то спонсирует, что нас никто не поддерживает и т.д.).
Павел так информируй как ты считаешь верным , но будь добр, раз ты у нас в гостях - сообщи варианты которые вы хотите предложить или уже предложили МКА и властям (префектуру и далее) нам на обозрение.
Мы же уважаем всех жителей поселения как и Вы и стараемся к вам прислушаться.

Но когда ты пишешь:
S_P писал(а):
Я не верю, что если я предложу вам какие-то альтернативы, то вы будите их конструктивно рассматривать и делать мозговой штурм по их улучшению.
то получается что ты сам себе противоречишь в части:
S_P писал(а):
Там есть позиция и диспозиция. Дальше либо все начинают бегать вокруг столба и пытаться переубедить друг друга (что тут и происходит), либо пытаются понять интересы сторон и стараются выработать компромиссные варианты. Это уже более дипломатичный подход.
Так давай уже хорош мять сиську и кидаться высокопарными эпитетами - будь добр показывай варианты трасс (если они конечно есть и Вы до них созрели).

Пока получается что ты пустослов не более, извини за прямоту.
Добавлено 23.04.2015 в 17:21
Matilda79 Оль а ты что за всех пешеходов СП отвечаешь уже? ммм?

ХМ24 уже победила в соседней ветке?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 17:25 | Полезность: 0
   #1333
Grad
Dimka_Nevidimka
Соседи, свою позицию по данному вопросу я уже высказал. Менять её не готов.

Я готов обсуждать альтернативные варианты, предложенные вами на данном форуме. Если Вы не готовы с таким подходом, то я думаю нам лучше не начинать данный разговор. Обсудить альтернативные варианты нам есть и с кем и где.
Давать вам повод обвинять меня во всех смертных я вам не дам.
Извините, если кого-то разочаровал.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 17:27 | Полезность: 0
   #1334
S_P Вполне ожидаемый прием, Паша. Не удивил ты нас.

мы тебе все альтернативы предложили - коментарии будут? Или опять слив с темы "ой а на нашем ресурсе мы все обсуждаем", "ой, а вы не умеете слушать своих соседей".

Неграмотно сливаешься с темы. Двойка!

Мы тоже не готовы менять свою позицию. Тупик? Или предложишь компромиссы?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 23.04.2015, 17:38 | Полезность: 0
   #1335
Grad писал(а):
Мы тоже не готовы менять свою позицию.
Внесу маленькую поправку. Ты выступаешь от своего имени, а не от имени всех жителей Солнцево Парк.

Grad писал(а):
Тупик? Или предложишь компромиссы?
Думаю что с тобой тупик.

Впрочем мы будем обсуждать эту ситуацию с жителями Солнцево Парк, которые согласны с нашей позицией (такие жители есть). За неимением альтернативных вариантов обсудить данные вопросы с тобой, эти люди и будут представлять интересы жителей Солнцево Парк при утверждении альтернативой схемы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 17:41 | Полезность: +1
   #1336
S_P да от своего. и наверно от большинства автовладельцев. Тут было голосование в первой теме. Больше половины жителей высказалось за эту трассу.

Посему мы (автовладельцы СП) без тебя решим: кто будет представлять интересы СП в этом вопросе, ладно?

Мнение жителя-соседа ПБ мне безумно интересно, но не является для меня приоритетным. Скорее наоборот им - можно пренебречь.

Диктовать свои условия не нужно. Это лишнее. Не забывай где ты находишься. ОК?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 23.04.2015, 17:46 | Полезность: +1
   #1337
S_P писал(а):
Grad писал(а):
Мы тоже не готовы менять свою позицию.
Внесу маленькую поправку. Ты выступаешь от своего имени, а не от имени всех жителей Солнцево Парк.

Grad писал(а):
Тупик? Или предложишь компромиссы?
Думаю что с тобой тупик.

Впрочем мы будем обсуждать эту ситуацию с жителями Солнцево Парк, которые согласны с нашей позицией (такие жители есть). За неимением альтернативных вариантов обсудить данные вопросы с тобой, эти люди и будут представлять интересы жителей Солнцево Парк при утверждении альтернативой схемы.
Паша, я считаю, что сперва надо научится отвечать за себя, а потом уже говорить от имени остальных.
А в ИГ ПБ я таких не вижу, чтоб сами за себя были готовы ответ держать, постоянно прикрываетесь общественным мнением и, не имея на то должных полномочий, берете на себя ответственность выступать от имени всех.
Так что здесь ты не прав. Те доверенности, что ты держал на слушаниях, никакой юридической силы не имеют, я не видел на них нотариальных печатей и подписей. Можешь ими подтереться, а не на основании их выступать от имени Общества.
Что же касается согласных с вами жителей СП, с кем беседу собираетесь вести, ну что ж, флаг вам в руки. Пробуйте. Только в недалеком будущем, когда еще пару фаз ПБ запустят, и Боровка встанет окончательно, не надо винить правительство и администрацию. Не они сроки реализации проекта затягивали
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 17:50 | Полезность: 0
   #1338
Dimka_Nevidimka да бесполезно. Я думаю что некая Ксю и кто то еще с форума (или ВК) ездили к ним, правда фото-отчета я не видел.

Надо дождаться финального варианта прохождения этой улицы. Там будем посмотреть.. (с)

Да для четкой картинки здорово не хватает круглосуточно стоящей Боровки и Киевки (киевка по утрам и вечерам то уже еле едет, Боровка просто стоит...)

Увы почему то не автовладельцы проявляют активность, а рядовые жители которые в общем то в тех же маршрутках на той же Боровке стоят в часовых пробках. Нонсенс
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 23.04.2015, 19:30 | Полезность: 0
   #1339
Самое смешное что Максимка даже своим соседям по ПБ не может ничего дельного ответить на простые вопросы


А мужики то не знают, что скоро выезд на Федосьино закроют Вот будет печалькО

Для них все кто ЗА строительство трассы - провокаторы, больные, отмороженные и фейки.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.04.2015, 19:45 | Полезность: +1
   #1340
Grad писал(а):
Самое смешное что Максимка даже своим соседям по ПБ не может ничего дельного ответить на простые вопросы


А мужики то не знают, что скоро выезд на Федосьино закроют Вот будет печалькО

Для них все кто ЗА строительство трассы - провокаторы, больные, отмороженные и фейки.
Комментарий там на Дарвиновскую премию - будем выезжать по старым дорогам, новые дороги создают пробки.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010