Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 100 101 102
Инициативная Группа (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 10.04.2013, 20:41 | Полезность: +1
   #101
Господа. 20 апреля 2013 года нас ждет наш депутат. Есть желающие составить компанию? Вопросов много к УК. Ответов нет. Может быть нам депутат поможет? А потом сразу из Московского на субботник!!!
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.04.2013, 20:41 | Полезность: +2
   #102
Так приятно читать здравомыслящих людей
Но правда, друзья давайте на миг представим, что ИГ уже есть (а она есть я уверяю). ;)
Просто кто то считает что тут таится заговор, что все вокруг плохие, и ждут как бы уничтожить форум. Ребята-админы хватит играть уже в казаки-разбойники.. Мы тут связаны одной общей бедой! Если Вы, админы, не учавствуете в жизни СП, то хотя бы не мешайте жителям района защищать свои права. ОК?
И мы победим УК рано или поздно.

ЗЫ. Можете банить Я готов к этому морально
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 10.04.2013, 20:48 | Полезность: 0
   #103
buh1 писал(а):
Господа. 20 апреля 2013 года нас ждет наш депутат. Есть желающие составить компанию? Вопросов много к УК. Ответов нет. Может быть нам депутат поможет? А потом сразу из Московского на субботник!!!
кинул в личку пару строк
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.04.2013, 20:48 | Полезность: +4
   #104
Соль
Да я не претендую на права или не права.... я высказала свое мнение... провокация взболомутить народ.... Провокация на озлобленность, на агрессию вроде как к УК, а постепенно народ начнет лаяться между собой....вы за тех, мы за тех.... Я только за, если будет ИГ, но хотелось бы знать героев в лицо, а не по переливанию из пустого в порожнее.....
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 10.04.2013, 20:51 | Полезность: 0
   #105
эх как жаль что мы УЖЕ Москва...в МО бы развернулись извините...
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 10.04.2013, 20:51 | Полезность: 0
   #106
TPAKTOP
Если ИГ есть, пусть она ведет честную и открытую игру! Кто играет в казаки разбойники это еще ооочень большой вопрос, я вас уверяю! На форуме есть все возможности для открытой полезной деятельности, кто хочет, тот будет это использовать, а не искать виноватых. Если вы хотите далее об этом дискутировать, добро пожаловать в личку. Далее обсуждать это здесь не намерен, поскольку это офтоп.
Жительница
Сообщений: 49
Регистрация: 02.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 10.04.2013, 20:52 | Полезность: 0
   #107
Ольга Нейштадт писал(а):
Соль
Да я не претендую на права или не права.... я высказала свое мнение... провокация взболомутить народ.... Провокация на озлобленность, на агрессию вроде как к УК, а постепенно народ начнет лаяться между собой....вы за тех, мы за тех.... Я только за, если будет ИГ, но хотелось бы знать героев в лицо, а не по переливанию из пустого в порожнее.....
Я поддерживаю Вас ! Если все таки есть ИГ то действительно очень хотелось бы их видеть и знать!
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.04.2013, 20:53 | Полезность: +1
   #108
Ольга Нейштадт, так приходите на встречу с депутатом. на субботник
Я думаю половина от активных жителейне побоюсь этого слова троллейСП прийдут туда. Или вам что то мешает?

Просто тут нет опозиции, как многие думают. Есть просто люди, которые мыслят здраво, учатся на своих и на чужих ошибках и указывают на ошибки УК. В общем то УК это придаток-посредник между жильцами и поставщиками услуг (я лично считаю лишний и не сильно нужный), ну так вот эти "люди-провокаторы", занимаются лишь тем что отстаивают свои права и свой кошелек. Вобщем мы имеем на это полное право. Не так ли?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 10.04.2013, 20:56 | Полезность: 0
   #109
Ольга Нейштадт писал(а):
Соль
Да я не претендую на права или не права.... я высказала свое мнение... провокация взболомутить народ.... Провокация на озлобленность, на агрессию вроде как к УК, а постепенно народ начнет лаяться между собой....вы за тех, мы за тех.... Я только за, если будет ИГ, но хотелось бы знать героев в лицо, а не по переливанию из пустого в порожнее.....
А мне вот, если честно все равно это УК или другое, лишь бы работали и нам было хорошо. Просто когда вопросы откровенно игнорируются, складывается мнение, что что-то скрывается и утаивается. Вот честно. На часть вопросов можно было ответить, типа, ой, ошиблись, все сами переделаем, спасибо что заметили...но нет же, УК держит марку.
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.04.2013, 20:58 | Полезность: 0
   #110
TPAKTOP писал(а):
Ольга Нейштадт, так приходите на встречу с депутатом. на субботник
Я думаю половина от активных жителейне побоюсь этого слова троллейСП прийдут туда. Или вам что то мешает?

Просто тут нет опозиции, как многие думают. Есть просто люди, которые мыслят здраво, учатся на своих и на чужих ошибках и указывают на ошибки УК. В общем то УК это придаток-посредник между жильцами и поставщиками услуг (я лично считаю лишний и не сильно нужный), ну так вот эти "люди-провокаторы", занимаются лишь тем что отстаивают свои права и свой кошелек. Вобщем мы имеем на это полное право. Не так ли?
Безусловно имеете права на все! ..... Но есть еще и обязанности.... У вас есть альтернатива придатку- посреднику между жильцами и поставщиками услуг? Я сейчас ни с УК и не с Вами.... Я для себя пытаюсь понять кто будет обслуживать мой дом и кто с кем будет заключать договоры на поставки услуг?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.04.2013, 20:59 | Полезность: +1
   #111
Val писал(а):
TPAKTOP
Если ИГ есть, пусть она ведет честную и открытую игру! Кто играет в казаки разбойники это еще ооочень большой вопрос, я вас уверяю! На форуме есть все возможности для открытой полезной деятельности, кто хочет, тот будет это использовать, а не искать виноватых. Если вы хотите далее об этом дискутировать, добро пожаловать в личку. Далее обсуждать это здесь не намерен, поскольку это офтоп.
Ответье честно, не знаю как вас звать-величать по батюшке, Вы сами готовы к честной игре?
Или просмотр переписки, что к слову нарушает ряд законов и подзаконных актов, или удаление сообщений без ведома пользователей?
Это открыто и честно, как вы сами то считаете?!

Я извиняюсь перед Вами и всеми пользователями, что перехожу на личности. Но правда, задолбало!

цитата:
Конституция РФ (ст. 23 Конституции РФ), «каждый гражданин имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения».
То есть законодательство РФ не дает никому права контролировать переписку форумчан. Более того существует ст. 138 Уголовного кодекса РФ, которая гласит:
«Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан наказывается штрафом в размере до 80 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года».
Еще доводы нужны, Вал? Да давайте в личку.)) Раз доводы закончились)
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 10.04.2013, 21:01 | Полезность: 0
   #112
Во первых один в поле не воин. Пример того что сегодня показали на первом канале это еще раз доказывает что нужно действовать группой, по скольку ну что она получила наконец ключи без страховки и все, только она, а ведь завтра допустим будут получать другие и тд, и опять вернется все во свои круга, ничего не изменилось! а если бы собралась группа бы таких упрямых человек в 100 и дошли до прокуратуры, также с привлечением сми вероятность хоть что то изменить была бы выше!А бегать каждому единолично и писать бумажки это тоже не дело! И будет кто в лес а кто по дрова! Нужна ИГ и чтоб в ней действительно были инициативные люди контролирующие процесс!
Добавлено 10.04.2013 в 20:28
Я считаю что старшины нужны и мы сами должны их выбрать, а не так чтобы УК на скорую руку слепила эту группу и потом бы на собраниях числелись непонятные фамилии в протоколах! А мы сидели и думали бы кто это такой! Нужно действительно выбрать , а не так чтоб УК набрала необходимых себе людей и согласовали бы что ей нужно, а потом мол это Ваши же соседи и подписали протокол![/q]Тут я с вами полностью солидарен!
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 10.04.2013, 21:01 | Полезность: 0
   #113
TPAKTOP
Извините, но вы неадекватны!
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.04.2013, 21:05 | Полезность: -1
   #114
TPAKTOP
А в депутатов и встречи с ними я верю примерно так же как и в Барабашку....
Жительница
Сообщений: 49
Регистрация: 02.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 10.04.2013, 21:05 | Полезность: 0
   #115
Я понимаю все бесполезно, кто то считает кого то провокатором, кто то думает о своем кошельке , кто то считает что он инициативная группа активно пишет а потом когда встает вопрос кто этот активист уходит в тень , кто то думает а за меня все решили и так, кто то ой мне пофиг. Кончено как тут прийти к консенсусу?это наверное будет уже риторический вопрос!
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.04.2013, 21:06 | Полезность: 0
   #116
Ольга Нейштадт писал(а):
TPAKTOP
А в депутатов и встречи с ними я верю примерно так же как и в Барабашку....
Открою секрет: вы их выбирали)) сами)) Значит верите в них!
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 10.04.2013, 21:08 | Полезность: +1
   #117
Ольга Нейштадт
Дело не в УК...я скажу что конкретно не нравится мне. Я спокойно отношусь к страховке, считаю что она нужна, но не так ключи взамен страховки. Мы все взрослые мальчики и девочки и понимаем, что при ремонте может быть все...тттт.... Но мое личное мнение, страховаться надо перед ремонтом, если я его год не буду делать, смысл от этой страховки? Вот мы и ходим ищем страховку подешевле, лишь бы ключи получить, что то же не совсем правильно. Я даже принимаю оплату за шесть месяцев вперед. Так как ключи получают не все сразу, а платить надо всем. Тем же менеджерам. Они не должны быть без зарплаты... дворникам, слеварям...и т.д. и т.п. По хорошему у УК на это у самой должны быть деньги, но у них их нет, так сложилось, у нас такое УК. С чем я не могу согласиться, это с различными мелочными (для кого-то) платежами за услуги которые знают заведомо что оказаны не будут. И не потому, что у меня там ипотека, или кредиты, или я снимаю жилье...нет ни того, ни другого, ни третьего, для меня 80, 560 рублей не те деньги о которых можно жалеть...я просто не люблю когда меня просто разводят...и дело не в сумме.
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.04.2013, 21:09 | Полезность: 0
   #118
TPAKTOP писал(а):
Ольга Нейштадт писал(а):
TPAKTOP
А в депутатов и встречи с ними я верю примерно так же как и в Барабашку....
Открою секрет: вы их выбирали)) сами)) Значит верите в них!
Отнюдь....но с такой же уверенностью могу в ответ сказать так же и Вам!!!! И Вы их выбирали!......
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 10.04.2013, 21:12 | Полезность: +2
   #119
Ольга Нейштадт
Оль, скажите, а как иначе получить ответ на интересующие вопросы? На форуме УК не отвечает. Я честно, три раза приезжала в УК, 01 марта, 2 апреля, 5 апреля...ни разу не было господина Летягина С.В., я понимаю он не должен быть привязан к стулу, у него достаточно работы и с поставщиками и различная организаторская...Сегодня собиралась ехать, хорошо позвонила, сказали сегодня не будет. Не получается у нас диалог. А очень хотелось найти ответы на свои вопросы. Я не говорю, что я во всем права, я прошу объяснить мне почему это так, а не иначе. Что я делаю не так? В чем провокация?
Жительница
Сообщений: 49
Регистрация: 02.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 10.04.2013, 21:13 | Полезность: +1
   #120
Я считаю что если мы не создадим себе сейчас ИГ, то потом обеспечим себе еще больше проблем! Или создадут за нас так как надо им!группу фиктивную! Просто я не пойму почему нам не легче наконец то легализоваться!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010