Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17
Голосование по вопросу установки красивого забора в СП
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.03.2013, 08:32 | Полезность: 0
   #281
Чулок
Куба ждет.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2013, 08:56 | Полезность: +4
   #282
О старая песня о Главном...
Вы че народ какой к черту забор,как писал сосед мой кто хочет зоопарка,пущай в зопарк селится...
Забор))))ггг
Мы щас пытаемся в порядок платежки привести,а тут новая статья расхода.мы хотим отбрыкатся от лишних услуг,а тут новые услуги...вот ради чего было 14 страниц,там сто раз описали ,что лесом забор,что не уперся,что не надо,вам надо ну делайте ток у себя на приусадебном участке реализуйте свою мечту.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 09:06 | Полезность: 0
   #283
не знаю у кого какие там мечты, но вот...зачем все двери металлические ставят? тем более профи за несколько минут замки вскрывают?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2013, 09:15 | Полезность: +1
   #284
Ну зачем вы писаете или зачем какаете... Ток это личное и касается ток вас,давайте в бред не будем пускаться...
Дверь метал можно за 15-20 поставить, а можно и за 40-100,вариант номер два не понятен,но это каждому свое....
А вот забор вокруг это уже всех касается и платить вы вснх хотите обязать за мнимую безопасность и тягу к заборам.
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 07.03.2013, 09:17 | Полезность: 0
   #285
Tarel
Леха,тебе сообщение от меня в личку приходило?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2013, 09:23 | Полезность: 0
   #286
Неа
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 07.03.2013, 09:25 | Полезность: 0
   #287
Tarel
фигня какая-то,на письма отвечаю а они не доходят...уточню у модератора
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 09:28 | Полезность: +1
   #288
Tarel писал(а):
Ну зачем вы писаете или зачем какаете... Ток это личное и касается ток вас,давайте в бред не будем пускаться...
Дверь метал можно за 15-20 поставить, а можно и за 40-100,вариант номер два не понятен,но это каждому свое....
А вот забор вокруг это уже всех касается и платить вы вснх хотите обязать за мнимую безопасность и тягу к заборам.
бреда никакого - дверь всеми людьми ставится ровно по тем же причинам и мотивам по которым хотят ставить забор. и в тяге устанавливать двери нет никакой разницы с огораживанием территории.
верно подмечено - дверь персональна и закрывает персональный мирок, а что там дальше - неважно. (хотя стоит упомянуть общественную дверь в подъезде из металла с домофоном)
и как уже сказал - дверь это тоже мнимая безопасность, пьяный или кто попало да, не вломится, но кому очень нужно откроют быстро.
нет так нет - пусть как будет
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 07.03.2013, 09:51 | Полезность: +1
   #289
Ладно...я понял урертый человек...я 25 лет прожил с дверью ток визуальной,а на деле хт фиго та была,вход в дом была сначало деревяная ,во ремя террактов поставили нам железку с типо домафоном.
Мне этого за глаза...
Моя дверь сейчас чутка лучше,но я на нее не уповаю и у меня нет мыслей что меня щас грабанут,а у кого есть такие пысли сигналка вам в помошь...
Везде есть домафоны,но не везде огараживают забором и кпп с шлагбаумом,а где есть так и жилье там соответствующее...
Че я кому доказываю лелайте,посмотрим куда народ пошлет впс с платежами за это чудо.
Как вы при совке без заборов жили ее понимаю...
А щас кто во что горазд,если есть сего боятся делайте свое жилье безопасным...а кричпть типа ч поставил у себя а на остальных мне класть это маразм,что без забора порядка меньше иль мы ток с за зобором можем порядок навести или забор раз посьавили ион гипнотическоц силой навел плрядок...
Аааа мля дети малые...как вы раньше жили без заборов охраны и поочей ереси...я жил и нормально
А как появились умники с забооами,так тут не пройти,тут типа мое ток с какого рожна,тут аж в два рчда забор,школы за щабор,ток все эти заборы в дырках,тк народу туь быстрей пройти,тут на стадион охота и тд и тп...
Имхо забор маразм и новый фетиш Россиян вечно сидяших на панике,а вдруг,а может,а вот тут маргиналы,а вот тут еще кто...валерьянку пейте и храните деньги в банке)))))))
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.03.2013, 10:04 | Полезность: +1
   #290
забор забором, а все равно дырку надо где то делать для прохода и проезда! а где дырка, там и вохра, и кпп, и камеры - чисто зона ) гости приедут к кому, так выезжающие "чужие" машины шмонать придется, вдруг грабанули хозяев? те же самые газели строителей тоже придется шмонать на выезде (вдруг прихватили что плохо лежит), а это законно? а если не шмонать какой смысл в КПП? а если нет КПП какой смысл в заборе?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 10:12 | Полезность: 0
   #291
забора хоть и не будет, но перечисленное вообще решаемо на раз - есть телефоны, списки и прочее и "шмонать" никого не нужно будет.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.03.2013, 10:16 | Полезность: +2
   #292
да ну, бред какой-то.. телефоны, списки ) еще отпечатки лап и хвоста пусть конечно народ решает, я бы не стал жить в таком гетто, прЫнцЫпы не позволят. уеду на волю, в пампасы )
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.03.2013, 10:43 | Полезность: +3
   #293

Поставьте КПП на выезде и проверяйте грузовой транспорт. Больше ничего не надо. Камер достаточно вполне. Вы везде хотите КПП? Или одно КПП на вьезде? "Нечо тут ходить. Ишь расходились! Если каждый начнёт ходить как хочет этож порядка никакого не будет." Не могу одного понять, как же я сейчас в Ясенево живу. От метро хожу без сторожа, через КПП не прохожу. Наверно каждый день подвергаюсь смертельной опасности и не подозреваю об этом. Надо друзьям в Коньково позовнить, а также в Измайлово, Фрунзенскую, Юго-Западную, Академическую, Ленинский проспект, Бот. сад они-то живут и не знают. Есть одна подруга, у неё побидили огородисты (Застройщик с огораживанием головного мозга попался). Так к ней в гости прийти целая эпопея.

Т. е. зайти выпить вина или пива, поесть пиццу, поболтать с крестником можно только нарезав крюк. Я когда был по-моложе через забор этот прыгал (благо в военной академии меня этому научили очень хорошо. Даже забор с колючей проволокой и "путанкой" под ним - это не большая проблема, только немножко больше времени потребуется) Но теперь-то уже как-то не солидно.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 10:44 | Полезность: 0
   #294
Чулок писал(а):
да ну, бред какой-то.. телефоны, списки ) еще отпечатки лап и хвоста пусть конечно народ решает, я бы не стал жить в таком гетто, прЫнцЫпы не позволят. уеду на волю, в пампасы )
это преувеличение - здесь нет никаких сложностей и проблем, те у кого авто, знают, что на охраняемой стоянке примерно такой же вариант.
Добавлено 07.03.2013 в 10:49
Druching писал(а):
одно непонятно - почему при таких рассуждениях ни у кого, ни в одном доме, не наблюдаю окон до земли без занавесок как в Европе и отсутствие каких-либо заборов, все ровно наоборот
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.03.2013, 10:52 | Полезность: +1
   #295
Cube
Где это в Европе окна до земли без занавесок?
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.03.2013, 10:59 | Полезность: +2
   #296
Со всей ответственностью, как человек закончивший Военный Университет Войсковой ПВО ВС РФ заявляю - забор сам по себе, без разнообразных технических устройств слежения, а также специалистов по безопасности, патрульных, и целой бригады охраны со сторожевыми собаками никак не повлияет на защищённость жителей. Вы готовы всё это оплачивать? Я нет. Я знаю, что это дорого, а жить на военном объекте - удовольствие небольшое. Любые затраты на безопасность должны быть оправданы. Дешевле и эффективнее - страховать жильё и имущество. И поставить в свою квартиру сигнализацию. Деньги лучше хранить в банке-организации, а не банке-стеклотаре. Понимаете, если вы боитесь, что у вас украдут телевизор, за 100 тыщ, это не значит, что все жильцы должны ежемесячно тратить миллион за иллюзию безопасности, распрощавшись со свободой перемещения и проходя унизительные процедуры на КПП, доказывая свою личность.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 10:59 | Полезность: 0
   #297
dimoniseg писал(а):
Дорогуша писал(а):
Только совсем дурак будет пробку так объезжать.
Таких дураков будет полно, например сегодня Боровка стояла от Апрелевки. Думаете мало нашлось бы дураков объехать пробку?
Находится же куча дураков, которые идут на разворот, а потом с аварийками по встречке задним ходом едет, чтобы пробку объехать.
приезжайте на Люблинку и Волгоградку))
каждое утро там такое

http://s125.ru:81/news/details/2898
и таких масса..
недавно GL на ПЕРЕХОДЕ!!! перехал мужчину

это принесли к нам определенные личности.. а многие начали повторять
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.03.2013, 11:01 | Полезность: 0
   #298
Cube писал(а):

одно непонятно - почему при таких рассуждениях ни у кого, ни в одном доме, не наблюдаю окон до земли без занавесок как в Европе и отсутствие каких-либо заборов, все ровно наоборот
Окна до земли - это дорого. Я бы поставил но не могу позволить себе это удовольствие. Решётки на окнах - это личная безопасность, а не общая. Вы же не думаете, что забор вокруг дома защитит жителей первого этажа от инцидента с разбитым окном из хулиганских побуждений пьяным соседом.
Житель
Сообщений: 83
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.03.2013, 11:40 | Полезность: +1
   #299
что касается дверей на этаж. Мы в 2008 году переехали в новостройку. На этаже было 9 квартир. До установки двери на этаж, частенько по этажу кто-то ходил. 2 года в новом доме полно строителей и не все они славяне и дипломированные строители. То они пьяные строительные материалы продают (чтобы выпить), то нагадят. Когда мы собрались с соседями и установили естественно эти шатания прекратились. Ну а вскрыть любую дверь можно.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.03.2013, 11:56 | Полезность: 0
   #300
Дорогуша писал(а):
Cube
Где это в Европе окна до земли без занавесок?
последний раз наблюдал это все в Гааге, идешь себе вечером по улице, никого нет, окна домов освещены приглушенным светом, у кого-то телевизор работает, кто-то за компьютером сидит, спит пара на диване "валетом" под пледами...
то же самое в квартирных домах - окна не занавешены, все как на ладони.
Добавлено 07.03.2013 в 12:20
Himmel писал(а):
что касается дверей на этаж. Мы в 2008 году переехали в новостройку. На этаже было 9 квартир. До установки двери на этаж, частенько по этажу кто-то ходил. 2 года в новом доме полно строителей и не все они славяне и дипломированные строители. То они пьяные строительные материалы продают (чтобы выпить), то нагадят. Когда мы собрались с соседями и установили естественно эти шатания прекратились. Ну а вскрыть любую дверь можно.
про то и речь
к сожалению, многим придется вспомнить забор - вспомним "популярную" тему Кража автомобильных номеров, дальше кто-то не обнаружит свое авто возле дома, еще..не буду никого пугать, будет как везде, как у всех
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010