Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 23.09.2014, 13:00 | Полезность: 0
   #201
Fill07 писал(а):
sfincss
А что за фото и кто такие?
Или самим надо догадаться?
Ишь ты, посмотрите на него!!!
Вильгельм Телль, итить твою налево.
А сам велик в Солнцево спёр!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.09.2014, 11:14 | Полезность: 0
   #202
Псковская десантура рулит!


и это - только один из примеров.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.09.2014, 12:06 | Полезность: 0
   #203
sfincss
Вот вам еще примеров http://watermelon83.livejournal.com/386361.html
там три части...почитайте, занимательно...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.09.2014, 13:43 | Полезность: +2
   #204
Опустим ситуацию..она и так стремительно идёт к развязке и только действия России или спасут Украину или она просто пройдёт процесс самоочистки. Вот несколько событий:
-еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер предложил найти компромисс по газовому вопросу между Россией и Украиной,причём предложил такой вариант: Россия обеспечивает газом Украину и Европу по приемлемым ценам, а Стокгольмский арбитраж - параллельно идёт и его решение будет тоже принято во внимание потом.(точную ссылку именно на эту статью с текстом не дам, рано утром смотрел сейчас уже не накопаю, но везде одно и то же в поиске про Эттингера и 26 сентября)

-Украина готова согласовать «промежуточную цену на природный газ, которая была бы рыночной».
А смысл, интересно? Необходимо согласовать вопрос кто и в какие сроки заплатит 5 лярдов баксов долга за газ.
Ну а для полного понимания события проводим аналогию.
Как мне видится ситуация с газом в переложении на пиво:
Некий дядя Вася алкоголик постоянно пользовался "товарным кредитом" в ближайшем ларьке. В какой-то момент ему перестали давать пиво в долг. И вот теперь он СОГЛАСЕН обсудить цену на то самое пиво.
- а тем временем:
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Россия готовит четвертый конвой гуманитарной помощи юго-востоку Украины.
До этого Россия уже трижды отправляла гуманитарные конвои в эти пострадавшие от боевых действий регионы — два доставили помощь в Луганск, один — в Донецк. Поставляемой помощи хватает на две-три недели, поэтому ее нужно доставлять туда регулярно.
http://ria.ru/world/20140924/1025392005.html
Конечно же Россия - источник зла.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 24.09.2014, 13:50 | Полезность: 0
   #205
sfincss
ОООоо конечно либералы считают гуманитарную помощь России и вторжением и злом в высшей ее проявлении т.к нет согласия от Укр-фашистов или так называемог7о официального Киева, ну видите ли нельзя помогать нуждающимся если на то нет воли США, а вот США может без разрешения официального Ирака и Сирии бомбить все что им захочется... WTF. и либералы в один голос поддерживают действия США что бы те не делали...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.09.2014, 13:58 | Полезность: 0
   #206
посмотри как обстреляли яйцами с зелёнкой "марш Мира"
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.09.2014, 15:18 | Полезность: -10
   #207
sfincss
Вы как ребенок радуетесь, что кучка реальных маргиналов (сам видел - поэтому смею утверждать) как трусливая шпана из за спин полиции кидалась яйцамиЭто только эшли может рассказывать лузерские побасенки про народ на марше мира, а народ то был действительно приличный....и было его много. Но у вас то сведения ГУВД))))
Может я конечно не прав, но мне всегда хочется сказать подобным - выйди и дай мне звездюлей, вбей мне в сущность свои убеждения про патриотизм))))один на один да и хотя бы и втроем....но предложения всегда отвергаются по разным причинам. Могут так поступить только со слабыми, что собственно низко...Хотя удивляться нечему, на этом форуме это тоже было

Кстати, откровенно радовался (ничуть не скрывая))) будучи свидетелем как два гея отмудохали десяток гопников, решивших их поучить правильной любви....было это в крымнаше, в Коктебеле два года назад
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 24.09.2014, 16:34 | Полезность: +9
   #208
Fill07 писал(а):

Кстати, откровенно радовался (ничуть не скрывая))) будучи свидетелем как два гея отмудохали десяток гопников, решивших их поучить правильной любви....было это в крымнаше, в Коктебеле два года назад
так вы получается - гееФилл?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 24.09.2014, 17:04 | Полезность: +1
   #209
sarc писал(а):
так вы получается - гееФилл?
Филогей
Добавлено 24.09.2014 в 17:06
Fill07 писал(а):
Может я конечно не прав, но мне всегда хочется сказать подобным - выйди и дай мне звездюлей, вбей мне в сущность свои убеждения про патриотизм))))один на один да и хотя бы и втроем....но предложения всегда отвергаются по разным причинам.
"- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий!" (с)
Житель
Сообщений: 30
Регистрация: 22.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.09.2014, 17:36 | Полезность: 0
   #210
sfincss писал(а):
Опустим ситуацию..она и так стремительно идёт к развязке и только действия России или спасут Украину или она просто пройдёт процесс самоочистки. Вот несколько событий:
-еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер предложил найти компромисс по газовому вопросу между Россией и Украиной,причём предложил такой вариант: Россия обеспечивает газом Украину и Европу по приемлемым ценам, а Стокгольмский арбитраж - параллельно идёт и его решение будет тоже принято во внимание потом.(точную ссылку именно на эту статью с текстом не дам, рано утром смотрел сейчас уже не накопаю, но везде одно и то же в поиске про Эттингера и 26 сентября)

-Украина готова согласовать «промежуточную цену на природный газ, которая была бы рыночной».
А смысл, интересно? Необходимо согласовать вопрос кто и в какие сроки заплатит 5 лярдов баксов долга за газ.
Ну а для полного понимания события проводим аналогию.
Как мне видится ситуация с газом в переложении на пиво:
Некий дядя Вася алкоголик постоянно пользовался "товарным кредитом" в ближайшем ларьке. В какой-то момент ему перестали давать пиво в долг. И вот теперь он СОГЛАСЕН обсудить цену на то самое пиво.
- а тем временем:
МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Россия готовит четвертый конвой гуманитарной помощи юго-востоку Украины.
До этого Россия уже трижды отправляла гуманитарные конвои в эти пострадавшие от боевых действий регионы — два доставили помощь в Луганск, один — в Донецк. Поставляемой помощи хватает на две-три недели, поэтому ее нужно доставлять туда регулярно.

Конечно же Россия - источник зла.
Как вокруг первого конвоя шумели? А сейчас все тихо-мирно, хотите - везите. Вот что значит зима идет.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.09.2014, 19:07 | Полезность: +3
   #211
Fill07 писал(а):
Может я конечно не прав, но мне всегда хочется сказать подобным - выйди и дай мне звездюлей, вбей мне в сущность свои убеждения про патриотизм))))
может я конечно неправ, но ежели что - спину я тебе прикрою и останусь прикрывать отход пусть и ценой своей жизни, потому что мы с тобой - из России.А кто из нас больше прав, кто неправ - это неважно, потому что Родина - одна, и честь одна, а правительства приходят и уходят.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 24.09.2014, 19:18 | Полезность: +5
   #212
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 24.09.2014, 19:22 | Полезность: +2
   #213
sfincss писал(а):
Fill07 писал(а):
Может я конечно не прав, но мне всегда хочется сказать подобным - выйди и дай мне звездюлей, вбей мне в сущность свои убеждения про патриотизм))))
может я конечно неправ, но ежели что - спину я тебе прикрою и останусь прикрывать отход пусть и ценой своей жизни, потому что мы с тобой - из России.А кто из нас больше прав, кто неправ - это неважно, потому что Родина - одна, и честь одна, а правительства приходят и уходят.
ты веришь, что Fill07 реальный(не человек, а образ, который под ником создается)?
это же собрание стереотипов о "врагах" страны - и поддерживает ЛГБТ и либерал и белый имперец и бандеровец-антикоммунист и бабченко2 и одновременно за мир и против русских, за демократию и против Путина.

обычно это - разные люди, чтобы такое в одном человеке сочеталось - я такого в жизни не встречал.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.09.2014, 19:24 | Полезность: 0
   #214
sfincss
Ох, я бы не стал вообще такие слова говорить, потому как сказанное здесь, в этом месте и в это текущее время, совсем по другому произносится и звучит в тот самый момент...о котором мы даже не подозреваем

Оказались мы мы всем взводом в такой ситуации в 84м. Ротный решил по другому, остался четвертый, и мы только через полгода, упившись и укурившись на проводах дембелей, сознались друг другу, что каждый молился "только бы не мы"....вот так бывает.
Добавлено 24.09.2014 в 19:27
sarc
Хотите пообщаться лично?
Милости просим. В отличии от вас, моя рожа и контакты в профиле есть....пишите, организуем
Добавлено 24.09.2014 в 19:43
"Жуткая история из поселка Тоцкий-4 в Оренбургской области. Из тамошнего гарнизона была отправлена воевать на Украину сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128. 17 сентября военная колонна попала под обстрел, погибло больше 20 человек, более сорока раненых. В Тоцкий-4 вернулись в гробах гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р., прапорщик Александр Никулин 1979 г.р., старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р., старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р. В подбитом танке погибли рядовые Гамов Владислав и Гамов Сергей (похоже братья, оба окончили танковую учебку в Елани), а также Сорокин Евгений, старший лейтенант, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты. И еще Дмитрий Абрамов из разведки.

Семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов - по два оклада. При этом выплаты оформили как денежное пособие - в связи с увольнением! То есть всех погибших уволили с военной службы задним числом. 17 сентября погибли уволенные 4-го сентября. Уволили вместе с танком, похоже. Какие молодцы отцы командиры, нет слов."


Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 24.09.2014, 21:46 | Полезность: -5
   #215
"Российские военные, которых совсем нет в Донбассе, пишут в соц. сетях о том, что их лупит артиллерия лугандонцев и очень просят рассказать об этом всем кому можно.
17 сентября утром под Дебальцово сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128 (пос. Тоцкое 4 Оренбургской области) попала под артиллерийский обстрел.
Как пишут сами российские военные, которых, как мы помним, нет там, где они есть, рано утром колонна с боеприпасами (4 мотострелковая рота и второй взвод роты материального обеспечения + рота сопровождения выдвинулась на заданную точку. Внезапно их накрыли залповыми ударами. Разнесли всю колонну, в т.ч. 4 Урала. Больше 20-ти человек разорвало на куски, и более 40 раненых, разной степени тяжести.
Несколькими днями ранее под такой же огонь попала танковая группа из 7 единиц. Все танки вместе с экипажами уничтожены.
Российское командование безусловно постаралось скрыть факт гибели своих военнослужащих, а также то, что россиян массово убивают "славные воины новороссии".
Вместе с тем, похоже, шила в мешках не утаишь, даже черных, полиэтиленовых. Вот что пишут военные своим родным, которые уж точно знают, где их мужья и сыновья и какого хрена они там делают:
"В Дебальцево боевики Новороссии уже не первый раз из артиллерии обстреливают нас. Можно, конечно, потери списать за счет ошибки в расчете, но вокруг была степь. За прошедшие несколько дней боевики - террористы нарушили перемирие более 40 раз. Они в упор расстреливают наши, российские (!) колонны, при этом требуют помощи у российского же правительства в определении статуса их бандитской республики".
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 24.09.2014, 22:00 | Полезность: +1
   #216
Fill07
А Европейские наемники ничего не просят рассказать? Или американские? Только миллионная Российская армия на Донбасе просит? Видимо Укр-фашисты очень грозные противники , скоро всех там победят... и двинутся на Крым или сразу на Москву?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 24.09.2014, 23:31 | Полезность: +6
   #217
Fill07 писал(а):

"Жуткая история из поселка Тоцкий-4 в Оренбургской области. Из тамошнего гарнизона была отправлена воевать на Украину сводная группа 21 отдельной мотострелковой бригады в/ч 12128. 17 сентября военная колонна попала под обстрел, погибло больше 20 человек, более сорока раненых. В Тоцкий-4 вернулись в гробах гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р., прапорщик Александр Никулин 1979 г.р., старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р., старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р. В подбитом танке погибли рядовые Гамов Владислав и Гамов Сергей (похоже братья, оба окончили танковую учебку в Елани), а также Сорокин Евгений, старший лейтенант, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты. И еще Дмитрий Абрамов из разведки.

Семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов - по два оклада. При этом выплаты оформили как денежное пособие - в связи с увольнением! То есть всех погибших уволили с военной службы задним числом. 17 сентября погибли уволенные 4-го сентября. Уволили вместе с танком, похоже. Какие молодцы отцы командиры, нет слов."
]
Кроме фотокопий из обычного приказа о выплатах и неких соцсетях, есть что-то нормальное в подтверждение? Не долго пришлось искать источник - некая соратница Немцова, Каспарова и прочих - Елена Васильева, которую печатают Цензор и прочие украинские СМИ. Эти СМИ, в числе любых других, являются источником лжи и пропаганды. Только последний дебил с этим не согласится.

Может опровергнете ключевую роль колумбийской наркомафии в украинских событиях?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.09.2014, 01:17 | Полезность: 0
   #218
Следует отметить вот что:
"Президент США Барак Обама назвал основными мировыми угрозами на сегодня вирус Эболы, действия России в Европе и террористов в Сирии и Ираке.
"В то время как мы собрались здесь, вспышка Эболы поражает системы здравоохранения в Западной Африке и угрожает быстро распространиться за ее пределы. Агрессия России в Европе напоминает о днях, когда большие нации угрожали малым, преследуя собственные территориальные амбиции. Жестокость террористов в Сирии и Ираке заставляет нас смотреть в сердце тьмы",- заявил президент США, выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН."

Заглядываем в новейшую историю и непонятно только людям деревянным и с маргарином вместо мозгов, что есть причина, а что есть следствие, кто инициатор и ключевой участник, а вернее виновник событий.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 25.09.2014, 06:02 | Полезность: 0
   #219
Cube
Отнюдь, я искренне уверен в вашей версии о ключевой роли колумбийской наркомафии в украинских событиях. Более того, уверен, что в приведенных выше событиях виноваты именно они, именно они стоят за поставками вооружения а так же сражаются в рядах сепаратистов...вы только посмотрите фото в интернете, через один с наколкой Пабло Эскобара на груди.
Добавлено 25.09.2014 в 06:22
"Очень похоже, что Елене Васильевой, которая в Фейсбуке ведет группу "Груз 200", подсунули фейковые фамилии военнослужащих из Оренбургской области, которые погибли на Украине. Я перепечатал сегодня ее сообщение: и мне тут же прислали ссылку на справочник российских футболистов, из которого переписаны эти имена и фамилии вместе с датами рождения. Ясно, что если бы фейк хотела изготовить сама Елена или подлые украинские пропагандисты, они бы просто выдумали фамилии, это несложно. Но нет: ее "информатор" сделал так, чтобы сомнений не оставалось - поэтому совпало всё, и фамилии с инициалами футболистов и даже годы их рождения. То есть вброс был сразу рассчитан на дальнейшее разоблачение.

Для чего это делается, понятно. Устроить громкое разоблачение, чтобы скомпрометировать вообще всю имеющуюся в сети информацию о погибших на Украине военнослужащих.

Между тем, военнослужащие из Оренбургской области действительно погибли на "учениях в Ростовской области", и именно из той воинской части, которая упоминается у Е.Васильевой . Что было подтверждено и руководством части, и Союзом семей военнослужащих РФ, и местной газетой "Орский вестник".

В интернете есть несколько мест, где можно найти более-менее достоверную информацию о погибших в ходе российско-украинской войны военнослужащих. Сайт lostivan.com. Большую работу по составлению реальных списков погибших и отделению зерен от плевел ведет в твиттере Руслан Левиев. Вчера из его интервью я узнал, что Руслан с группой единомышленников готовит сайт, на котором будет выложена вся имеющаяся информация о погибших на Донбассе российских солдатах и офицерах, причем вместе с системой доказательств. Насчет 20 человек сомнений нет, еще человек 30-40 в разработке (то есть точно погибли, но проверяется, на Украине ли), всего же, по его мнению, потери личного состава - не менее 500 человек за все время боевых действий на Донбассе."
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.09.2014, 07:53 | Полезность: +3
   #220
Fill07 писал(а):
Cube
Отнюдь, я искренне уверен в вашей версии о ключевой роли колумбийской наркомафии в украинских событиях. Более того, уверен, что в приведенных выше событиях виноваты именно они, именно они стоят за поставками вооружения а так же сражаются в рядах сепаратистов...вы только посмотрите фото в интернете, через один с наколкой Пабло Эскобара на груди.
Добавлено 25.09.2014 в 06:22
"Очень похоже, что Елене Васильевой, которая в Фейсбуке ведет группу "Груз 200", подсунули фейковые фамилии военнослужащих из Оренбургской области, которые погибли на Украине. Я перепечатал сегодня ее сообщение: и мне тут же прислали ссылку на справочник российских футболистов, из которого переписаны эти имена и фамилии вместе с датами рождения. Ясно, что если бы фейк хотела изготовить сама Елена или подлые украинские пропагандисты, они бы просто выдумали фамилии, это несложно. Но нет: ее "информатор" сделал так, чтобы сомнений не оставалось - поэтому совпало всё, и фамилии с инициалами футболистов и даже годы их рождения. То есть вброс был сразу рассчитан на дальнейшее разоблачение.

Для чего это делается, понятно. Устроить громкое разоблачение, чтобы скомпрометировать вообще всю имеющуюся в сети информацию о погибших на Украине военнослужащих.

Между тем, военнослужащие из Оренбургской области действительно погибли на "учениях в Ростовской области", и именно из той воинской части, которая упоминается у Е.Васильевой . Что было подтверждено и руководством части, и Союзом семей военнослужащих РФ, и местной газетой "Орский вестник".

В интернете есть несколько мест, где можно найти более-менее достоверную информацию о погибших в ходе российско-украинской войны военнослужащих. Сайт lostivan.com. Большую работу по составлению реальных списков погибших и отделению зерен от плевел ведет в твиттере Руслан Левиев. Вчера из его интервью я узнал, что Руслан с группой единомышленников готовит сайт, на котором будет выложена вся имеющаяся информация о погибших на Донбассе российских солдатах и офицерах, причем вместе с системой доказательств. Насчет 20 человек сомнений нет, еще человек 30-40 в разработке (то есть точно погибли, но проверяется, на Украине ли), всего же, по его мнению, потери личного состава - не менее 500 человек за все время боевых действий на Донбассе."
Тоже прочитал это, Вы меня опередили. Вот так клоунада.))) Это фейк, подготовленный Путиным. На указанном сайте lostivan тоже фейки для дискредитации. А еще были мобильные крематории, а еще тысячи погибших на 57 грузовиках, а еще...

Так вот, раз колумбийская наркомафия с шахматными мозгами - при чем здесь Россия?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010