Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 28.01.2015, 16:01 | Полезность: -1
   #1641
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):

Нет, вы не правильный вывод сделали. В корне неправильный. Дорога, про которую Вы написали - это дорога, которая заканчивается во деревне Внуково и не соединяется с М1. Вот тогда - да, она становится внутрирайонной. В нынешнем вариант трассировки - это дублер МКАД, как и заявлено было в выступлении М.Ш.Хуснуллина: "по сути это - дублер МКАД".

Максим, давай не будем лукавить..
Вот именно, не надо лукавить:
1. Про МКАД и расшифровку этой аббревиатуры см выше. Власти открыто её называют "дублер МКАД". я ссылаюсь на официальное лицо, на кого ссылаешься ты? На свою логику и желание принизить значение дороги? Это раз. МКАД тоже не за 1 день строился - это два. На М6 выезд идет через М4 так что с М6 связывается (это я к тому, что просто перечислять "М", не думая, что за дороги там - некорректно), на М5 выезд также планируется, но уже в более дальней перспективе. Мы же не одним днем живем.
2. Не правильно. Не спекулируй вырубкой леса: лес рубить как раз наоборот не предлагают: возле НП, возле ПБ - там не отвод жд, там полноценный лес растет. В Абабурово лес рубить также не предлагается, ты там не был, а я был, не забывай об этом. И я видел что там за "лес" - из мачт ЛЭП растет. И какая там подстанция и газовая магистраль?

остальные комментарии позже.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.01.2015, 16:12 | Полезность: +4
   #1642
_Max_
Власти открыто её называют "дублер МКАД".

Еще раз прошу, хватит спекулировать на названии. Не привязывайте название одной дороги к другой. Еще раз говорю если хотите увидеть дублер посмотрите как пример проспект Вернадского. Дублер находится в 20 метрах, запущен общественный транспорт что бы разгрузить основную улицу. ответвления сделаны именно с дублера на прилегающие улицы. Назначения дублера понятно?
А это дорога (самостоятельная) связывающая отдельные районы города Москвы именно в этом ее назначение, связь между районами а не обьездная дорога вокруг города. Хватит мудрить и пугать народ! В официальных сайтах я тоже не встречал слова дублер, только автодорога и трасса.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.01.2015, 16:17 | Полезность: 0
   #1643
Grad
Лева, М6 до МКАД не доходит
В районе Каширы ответвляется от М-4
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.01.2015, 16:18 | Полезность: +4
   #1644
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):
_Max_ писал(а):

Нет, вы не правильный вывод сделали. В корне неправильный. Дорога, про которую Вы написали - это дорога, которая заканчивается во деревне Внуково и не соединяется с М1. Вот тогда - да, она становится внутрирайонной. В нынешнем вариант трассировки - это дублер МКАД, как и заявлено было в выступлении М.Ш.Хуснуллина: "по сути это - дублер МКАД".

Максим, давай не будем лукавить..
Вот именно, не надо лукавить:
1. Про МКАД и расшифровку этой аббревиатуры см выше. Власти открыто её называют "дублер МКАД". я ссылаюсь на официальное лицо, на кого ссылаешься ты? На свою логику и желание принизить значение дороги? Это раз. МКАД тоже не за 1 день строился - это два. На М6 выезд идет через М4 так что с М6 связывается (это я к тому, что просто перечислять "М", не думая, что за дороги там - некорректно), на М5 выезд также планируется, но уже в более дальней перспективе. Мы же не одним днем живем.
2. Не правильно. Не спекулируй вырубкой леса: лес рубить как раз наоборот не предлагают: возле НП, возле ПБ - там не отвод жд, там полноценный лес растет. В Абабурово лес рубить также не предлагается, ты там не был, а я был, не забывай об этом. И я видел что там за "лес" - из мачт ЛЭП растет. И какая там подстанция и газовая магистраль?

остальные комментарии позже.
1. Ок. Где замыкается этот "дублер МКАДа" случайно не покажешь на карте? Открыто она именуется Видное-Бутово-Солнцево! Не обманывай людей!
2. Че?) Я никогда не спекулировал ни чем. Просто в твоем случае трудозатрат из бюджета на выкуп земель (как думаешь Абабуровцы дешево продадут свои строения и земли?*) Лес рубить прийдется и в твоем варианте и в моем. Я уж молчу про перенос газовых и других коммуникаций. Или ты думаешь в Правительстве Москвы совсем идиоты сидят?
Смету примерную затрат на прокладку, проектирование трассы, перенос коммуникаций, итд в своем варианте сможешь предоставить?
Под ЛЭП ничего строить нельзя)) Это азы строительного планирования, емае))
3. Где я был и где я не был ты не знаешь. В Абабурово специально ездил. Рубить леса прийдется так нормально ведь планируется 3х-4х полосная автотрасса в оба конца. По масштабам наверно даже шире чем Московский-Рассказовка будет.
Добавлено 28.01.2015 в 16:23
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
Лева, М6 до МКАД не доходит
В районе Каширы ответвляется от М-4
По М6 не ездил честно. В основном М-5 "Урал"

Короче с Максом так : ты ему про Фому он тебе про Ерему. Предлагаю оградить его (посадить в клетку) от людского гнева, как тут правильно заметили ему "лишь бы дорога шла не под окнами а там гори оно все синем пламенем"
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.01.2015, 16:28 | Полезность: +5
   #1645
Лёва, Макс или недопонимает или что хуже намеренно ради своих личных выгод (удобств) ведет какую то игру с дорогой. Почему то он считает что ее можно крутить как хочешь. Дорога должна выполнять свои функции- по ней должны ехать. Из пункта А в пункты Б и С и наоборот. То что там Макс нарисовал делает дорогу бессмысленной и вредной. Еще раз, Макс, по ней должны ехать а не стоять! Она должна разгрузить трафик а не устраивать коллапс.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.01.2015, 17:22 | Полезность: +1
   #1646
vitaly71 писал(а):
Лёва, Макс или недопонимает или что хуже намеренно ради своих личных выгод (удобств) ведет какую то игру с дорогой. Почему то он считает что ее можно крутить как хочешь. Дорога должна выполнять свои функции- по ней должны ехать. Из пункта А в пункты Б и С и наоборот. То что там Макс нарисовал делает дорогу бессмысленной и вредной. Еще раз, Макс, по ней должны ехать а не стоять! Она должна разгрузить трафик а не устраивать коллапс.
Все он понимает, Виталик.
Но как говорится для него "своя рубаха - ближе к телу..". Продал бы Макс свою квартиру в ПБ по переуступке, купил где нибудь аппартаменты попросторнее (даже с выгодой!)
Нет надо пободаться с властями.))
ГосМашину таким образом не остановишь даже если соберешь митинг или 2. Там умеют считать деньги, особо в текущих экономических и внешнеполитических реалиях))

#ЖучкаЛаетКорованИдет
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 28.01.2015, 17:32 | Полезность: 0
   #1647
Ладно бы альтернатива хорошая была, но нельзя же новую дорогу вести по другим уже действующим! Где логика, где здравый смысл?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 28.01.2015, 17:35 | Полезность: +1
   #1648
Grad писал(а):

По М6 не ездил честно. В основном М-5 "Урал"
Я просто по ней постоянно в деревню мотаюсь
Москва-Волгоград зовется
Grad писал(а):

Короче с Максом так : ты ему про Фому он тебе про Ерему. Предлагаю оградить его (посадить в клетку) от людского гнева, как тут правильно заметили ему "лишь бы дорога шла не под окнами а там гори оно все синем пламенем"
Ты только что это понял?
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 28.01.2015, 18:11 | Полезность: +3
   #1649
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.08.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 2 ()
Написано: 28.01.2015, 18:48 | Полезность: +1
   #1650
Alena12 писал(а):
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
причем в каждую сторону
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.01.2015, 19:13 | Полезность: +2
   #1651
Alena12 писал(а):
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
Дорога "ВБС" по ТЗ будет 6 полосная (3 туда/3 обратно). Но шуму будет... как от дублера МКАДА)))

Кто то пишет что в начальном этапе будет 4х полосная

Дороги разные нам нужны! дороги разные важны!
В бане
Сообщений: 210
Регистрация: 29.10.2014
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 29.01.2015, 19:41 | Полезность: +1
   #1652
К вопросу нужна ли вообще эта хорда.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 29.01.2015, 20:05 | Полезность: 0
   #1653
Zero писал(а):
К вопросу нужна ли вообще эта хорда.
кстати, эта бодяга из-за изменившегося режима работы светофора.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 29.01.2015, 20:27 | Полезность: 0
   #1654
Zero писал(а):
К вопросу нужна ли вообще эта хорда.
Потом начнутся митинги про закрытие старой боровки
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2015, 20:54 | Полезность: +1
   #1655
Dimka_Nevidimka писал(а):
Zero писал(а):
К вопросу нужна ли вообще эта хорда.
Потом начнутся митинги про закрытие старой боровки
12.Это что-то вроде демократических выборов: большинство всегда за сволочь. - Стругацкие
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 29.01.2015, 21:32 | Полезность: 0
   #1656
Grad писал(а):

1. Ок. Где замыкается этот "дублер МКАДа" случайно не покажешь на карте? Открыто она именуется Видное-Бутово-Солнцево! Не обманывай людей!
2. Че?) Я никогда не спекулировал ни чем. Просто в твоем случае трудозатрат из бюджета на выкуп земель (как думаешь Абабуровцы дешево продадут свои строения и земли?*) Лес рубить прийдется и в твоем варианте и в моем. Я уж молчу про перенос газовых и других коммуникаций. Или ты думаешь в Правительстве Москвы совсем идиоты сидят?
Смету примерную затрат на прокладку, проектирование трассы, перенос коммуникаций, итд в своем варианте сможешь предоставить?
Под ЛЭП ничего строить нельзя)) Это азы строительного планирования, емае))
3. Где я был и где я не был ты не знаешь. В Абабурово специально ездил. Рубить леса прийдется так нормально ведь планируется 3х-4х полосная автотрасса в оба конца. По масштабам наверно даже шире чем Московский-Рассказовка будет.
Добавлено 28.01.2015 в 16:23
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
Лева, М6 до МКАД не доходит
В районе Каширы ответвляется от М-4
По М6 не ездил честно. В основном М-5 "Урал"

Короче с Максом так : ты ему про Фому он тебе про Ерему. Предлагаю оградить его (посадить в клетку) от людского гнева, как тут правильно заметили ему "лишь бы дорога шла не под окнами а там гори оно все синем пламенем"
НУ вот и снова передергивания и увод разговора от темы в сторону.

1. Причем здесь "закольцованность" в контексте разговора о дублере МКАД, скажи ка мне? И при чем здесь обман людей? Ни для кого ни секрет, что и дальше Видного дорогу планировали продлевать в отдаленной правда перспективе. Что же касается названия, то официальные лица, например Васильев М.Л. (мой тезка ), давно говорят что название устарело это. Осталось в наследство от старых планов, когда дорога соединяла Видное с Солнцево. Да, и прекрати уже этот популизм тут: "хватит обманывать людей!". Так как ты переворачиваешь тут слова - мало кто делает, это если честно. Либо дискутируем честно, без приемов и наездов, либо далее мне не интересно продолжать с тобой диалог. Уж сорри.
2. Насчет выкупа - аналогично и у нас придется на откуп застройщику сдавать нас, жителей: прощать ему забивание на поликлинику, больницу и прочую социалку. Насчет идиотов - после вчерашней встречи в мка я не уверен. ЛЭП переносится под землю - слыхали про такое?
3. В Абабурово лес рубить я не призываю, я призываю лицемерить прекратить: лес рядом снп, пб и рассказово - это так, фигня а не лес. Там не люди живут, а Абабурово так не трогайте.. вот где двойные стандарты то .

И да, Grad, у тебя есть 2 варианта: или ты продолжаешь общаться лозунгами и пытаться оскорбить собеседника своими безобидными фразами", или ты переходишь на четкий конструктив: 1,2,3,4 без этих своих приписок - кого и куда надо посадить. И в онлайне нужно уметь дискутировать не опускаясь до уровня подростка подобными репликами.
Добавлено 29.01.2015 в 21:36
Alena12 писал(а):
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
6 полос + трамвай. "Каширское шоссе" с трамваем в придачу. Не 16 полос а 12 суммарно: федосьино - 4 полосы, ахматовой - 2 полосы, сбв - 6 полос + трамвай. И это не считая ТПУ. Неплохо да? Жить можно
Добавлено 29.01.2015 в 21:42
olin6397 писал(а):
Alena12 писал(а):
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
причем в каждую сторону
Это все может показаться очень смешным, пока это не коснется вас. Все в мире возвращается: когда-нибудь, возможно, беда придет и к вам со стороны властей. А на форумах ПБ будут также точно смеяться и йорничать над вашими проблемами. Впрочем, полагаю, что Мортон способен еще сюрпризов вам преподнести гораздо раньше, чем кажется.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2015, 21:46 | Полезность: 0
   #1657
_Max_
по моему это уже какой-то психоз: уже по 120-му кругу одно и тоже.
И про количество полос, и про "термин"... еще летом всё было говорено.

Мне же лично ноне представляется, что ничАво не будет. Бабло кончилось. Отстёг-откат-занос на воровство при очередном строительстве очередной "трассы" иссяк в самом начале.
Остатки собяниские уже подчищают. Так что остается токмо молиться "во храме имени кладбищенского бизнеса у дороги" за упокой ея душу "трассу СБВ"
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 29.01.2015, 21:49 | Полезность: 0
   #1658
vitaly71 писал(а):
Ладно бы альтернатива хорошая была, но нельзя же новую дорогу вести по другим уже действующим! Где логика, где здравый смысл?
Альтернатив хороших нет, Вы правы. Но Вы искажаете смысл сказанного по альтернативе с продлением вдоль Боровки. В частности, Боровку можно и не расширять вовсе на участке от Круга до Зельгросса, а можно расширить на 1-2 полосы. Просто сделать нормальные развязки и грамотно потоки просчитать. Это по альтернативе. Есть и другие альтернативы - например не строить от Боровки до Минки дорогу вообще эту, расширив Рассказовка - Московский. Как я уже писал в частном секторе дорогу можно оградить щитами.

И да, дорогу часто ведут по уже действующим: Внуковское шоссе собираются расширять - это факт. Часть СБВ перенаправляется по нему. По действующей! Зависит от названий и того - с какой стороны смотреть.

А где логика и здравый смысл в строительстве монстроидального транспортного Хаба в ПБ? Даже в Выхино ведь такого не придумали безобразия, как тут.
Добавлено 29.01.2015 в 21:50
iPadla писал(а):
_Max_
по моему это уже какой-то психоз: уже по 120-му кругу одно и тоже.
И про количество полос, и про "термин"... еще летом всё было говорено.

Мне же лично ноне представляется, что ничАво не будет. Бабло кончилось. Отстёг-откат-занос на воровство при очередном строительстве очередной "трассы" иссяк в самом начале.
Остатки собяниские уже подчищают. Так что остается токмо молиться "во храме имени кладбищенского бизнеса у дороги" за упокой ея душу "трассу СБВ"
Ну помолиться мы всегда успеем. А насчет психоза я с Вами согласен вполне: ну как так можно разговаривать: с ними как со взрослыми, а в ответ - как дети, которые дразнятся. Просто пипец какой-то Лучше бы подумали про свой район - как они к этому ТПУ то нашему ездить собираются вперемешку с Одинцовскими.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 29.01.2015, 21:52 | Полезность: +2
   #1659
_Max_ писал(а):


1. Причем здесь "закольцованность" в контексте разговора о дублере МКАД, скажи ка мне? И при чем здесь обман людей? Ни для кого ни секрет, что и дальше Видного дорогу планировали продлевать в отдаленной правда перспективе. Что же касается названия, то официальные лица, например Васильев М.Л. (мой тезка ), давно говорят что название устарело это. Осталось в наследство от старых планов, когда дорога соединяла Видное с Солнцево. Да, и прекрати уже этот популизм тут: "хватит обманывать людей!". Так как ты переворачиваешь тут слова - мало кто делает, это если честно. Либо дискутируем честно, без приемов и наездов, либо далее мне не интересно продолжать с тобой диалог. Уж сорри.
2. Насчет выкупа - аналогично и у нас придется на откуп застройщику сдавать нас, жителей: прощать ему забивание на поликлинику, больницу и прочую социалку. Насчет идиотов - после вчерашней встречи в мка я не уверен. ЛЭП переносится под землю - слыхали про такое?
3. В Абабурово лес рубить я не призываю, я призываю лицемерить прекратить: лес рядом снп, пб и рассказово - это так, фигня а не лес. Там не люди живут, а Абабурово так не трогайте.. вот где двойные стандарты то .


Alena12 писал(а):
А сколько рядов предполагается эта ваша несчастная дорога? Если вы говорите что она как МКАД, то это 12-16 рядов!!! Неужели же
6 полос + трамвай. "Каширское шоссе" с трамваем в придачу. Не 16 полос а 12 суммарно: федосьино - 4 полосы, ахматовой - 2 полосы, сбв - 6 полос + трамвай. И это не считая ТПУ. Неплохо да? Жить можно
1. Потому что дублер МКАД это ТТК, Садовое, Бульварное кольца. Они дублируют мкад, являются кольцами как и МКАД. Посему если Видное-Бутово-Солнцево не является кольцом - на чем ты сам и попался, давай договоримся впредь не вводить людей в заблуждение и не падать лицом в грязь. Ок? Это дорога связывающая конкретные шоссе Можайское-Бороское-Киевское-Симферопольское.
2. ЛЭП говоришь под землю)) Ты представляешь какие это инвестиции?)) Я рыдаю!
3. Послушай, я всего лишь отстаиваю свою позицию. Здесь нет лицемерия. Как тебе тут 1000 раз сказали - твоя хата с краю, ты такой же эгоист как и я. Мне поверь и Боровского шоссе под окнами ЗА_ГЛАЗА хватает.

На счет Каширского шоссе 8 полосное всегда было)) Ты б хоть яндекс панарамы смотрел. чтоли))
Мне честно как и большинству (я так думаю) жителей СП хочется закрыть эту ветку к чертям, т.к. тут нет конкретики. На мою просьбу, кстати довольно таки старую, я специально выдержал паузу... Ты не ответил, не потрудился напрячься и нарисовать в Я.Картах свой маршрут, оптимальный для Нас и для Вас.
Зато всех активно призываешь к диалогу.. По типу вода камень точит)) А вот нифига ошибаешься! ДОрогу построят так как другие трассировки и маршруты требуют гораздо больших вложений и согласований. Дорога нужна и вам (ПБ) и нам (СП). А манипулировать чужим мнением это так просто)))
Главное сказать "У нас будет МКАД2 под окнами! Соседи спасайтесь!"
Люди то у нас темные (с) А.П Чехов
_Max_ писал(а):

И да, Grad, у тебя есть 2 варианта: или ты продолжаешь общаться лозунгами и пытаться оскорбить собеседника своими безобидными фразами", или ты переходишь на четкий конструктив: 1,2,3,4 без этих своих приписок - кого и куда надо посадить. И в онлайне нужно уметь дискутировать не опускаясь до уровня подростка подобными репликами.
Так давай сам конструктив блин)) Я тебя давно прошу от слов к делу перейти!)
Grad писал(а):
Какие еще маршруты обхода трассы БСВ Вы можете предложить в качестве альтернативы, помимо озвученных в этом топеке?
Добавлено 29.01.2015 в 21:59
_Max_ писал(а):
Внуковское шоссе собираются расширять - это факт. Часть СБВ перенаправляется по нему. По действующей! Зависит от названий и того - с какой стороны смотреть.

А где логика и здравый смысл в строительстве монстроидального транспортного Хаба в ПБ? Даже в Выхино ведь такого не придумали безобразия, как тут.

1) Внуковское ш расширять некуда. Ты пройдись хоть пешком по нему))
2) Скажи а где логика и здравый смысл возводить 6-7 очередей Переделкино бЛижнее под 50-60 тыс человек? Без нормального транспортного обеспечения, новых дорог и возможности въезда/выезда из этого мини-города?

Вы там вообще охренелифонарели в своем ПБ? Я понимаю что клинические пешеходы вроде тебя не годуют (но продолжают ездить на электричке), но другие то взрослые люди, им нравится стоять по вечерам в глухой пробке в РАссказовке при въезде на круг? Или утром крутиться и искать маршруты объезда Боровки?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 29.01.2015, 22:11 | Полезность: 0
   #1660
Grad писал(а):

1. Потому что дублер МКАД это ТТК, Садовое, Бульварное кольца. Они дублируют мкад, являются кольцами как и МКАД. Посему если Видное-Бутово-Солнцево не является кольцом - на чем ты сам и попался, давай договоримся впредь не вводить людей в заблуждение и не падать лицом в грязь. Ок? Это дорога связывающая конкретные шоссе Можайское-Бороское-Киевское-Симферопольское.
2. ЛЭП говоришь под землю)) Ты представляешь какие это инвестиции?)) Я рыдаю!
3. Послушай, я всего лишь отстаиваю свою позицию. Здесь нет лицемерия. Как тебе тут 1000 раз сказали - твоя хата с краю, ты такой же эгоист как и я. Мне поверь и Боровского шоссе под окнами ЗА_ГЛАЗА хватает.

На счет Каширского шоссе 8 полосное всегда было)) Ты б хоть яндекс панарамы смотрел. чтоли))
Мне честно как и большинству (я так думаю) жителей СП хочется закрыть эту ветку к чертям, т.к. тут нет конкретики. На мою просьбу, кстати довольно таки старую, я специально выдержал паузу... Ты не ответил, не потрудился напрячься и нарисовать в Я.Картах свой маршрут, оптимальный для Нас и для Вас.
Зато всех активно призываешь к диалогу.. По типу вода камень точит)) А вот нифига ошибаешься! ДОрогу построят так как другие трассировки и маршруты требуют гораздо больших вложений и согласований. Дорога нужна и вам (ПБ) и нам (СП). А манипулировать чужим мнением это так просто)))
Главное сказать "У нас будет МКАД2 под окнами! Соседи спасайтесь!"
Люди то у нас темные (с) А.П Чехов
_Max_ писал(а):

И да, Grad, у тебя есть 2 варианта: или ты продолжаешь общаться лозунгами и пытаться оскорбить собеседника своими безобидными фразами", или ты переходишь на четкий конструктив: 1,2,3,4 без этих своих приписок - кого и куда надо посадить. И в онлайне нужно уметь дискутировать не опускаясь до уровня подростка подобными репликами.
Так давай сам конструктив блин)) Я тебя давно прошу от слов к делу перейти!)
Grad писал(а):
Какие еще маршруты обхода трассы БСВ Вы можете предложить в качестве альтернативы, помимо озвученных в этом топеке?
Grad, ты очень интересно дискутируешь: оскорбления и наезды ты перемешиваешь с конструктивом, что в общем-то лишает меня права проигнорировать конструктивную часть (типа нечего сказать в ответ ))) ) Тогда давай договоримся так: последующие сообщения со стебом я проигнорирую, но на это отвечу, так думаю, будет правильнее всего:

По пунктам:
1. Дублер МКАД - это дорога, которая на определенном участке выполняет функцию МКАДа. НА участке между М1 и Каширским шоссе его функцию выполняет СБВ. Поэтому её и повелось называть в нашей местности "Дублер МКАД". И примеры тому есть реальные на карте Старой Москвы: Алтуфьевское шоссе дублирует Дмитровку, хотя не равняется ей по длине, у Варшавки есть дублер - Подольских Курсантов, когда её вывели на МКАД и т.д. Но если все-таки "режет слух", предлагаю считать СБВ "дублером МКАД в Новой Москве". Чтобы исключить в дальнейшем эти "кольца" как спорный момент.
2. Какие инвестиции? Ты подсчитал уже? Дороже выйдет, чем эстакаду на Боровкой городи за 3 млрд докризисных рублей?
3. Как и мне - Боровского шоссе достаточно, и Федосьино с существующей улицей.

Маршрут оптимальный "для нас и для Вас"- это маршрут, которого нет, либо это Маршрут через Абабурово - аналог маршрута до Рассказовского круга. Я так и не дождался твоих контраргументов - почему маршрут через Абабурово будет вреден для вас, кроме измерений до домов. Ну так, Рассказовка - Московский тоже к нам близко проходит, к нашей 5 фазе.

И да, к слову, Манипулируют чужим мнением по телевизору и на СовДепе (кстати, депутаты наверное скучали сегодня без нас ))) , а здесь, на форуме, каждый пишет от себя. Что касается закрытия темы - так закрывайте. Я даже за: тема давно себя исчерпала, так как сход уже был почти полгода назад. Скоро надо будет новую тему заводить на этот счет после вчерашних то событий.
Страницы: 1 2 3 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010