Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Москва 24 приедет завтра к вам !30 января
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 13:29 | Полезность: 0
   #41
Серега 1965 писал(а):
m77 писал(а):
Ребята, расслабьтесь.
Москва 24 - проект Собянина.
Даже если не они, то любое другое более-менее значимое СМИ в Мск проплачено мэрией и не будет писать/показывать что-то плохое про московскую власть. Если на это не будет заказа сверху (нужно снять главу управы и т.д.). Все нытье про поликлиники, полицию и т.п. (за что отвечает город) в эфир не пойдут.
В иных случаях единственной реальной темой для общения может быть произвол управляющей компании - об этом, кстати, на М24 был большой сюжет в прошедшую субботу.
А нам не надо про власть! Нам надо про застройщика и УК!
Пусть наоборот покажут какая власть хорошая, что реагирует на обращения граждан и дает по шапке
ворюгам из Мортона и карманной УК!
cмотри тему "вызов в Префектуру"
из высказанных нами и официально поданых 13 пунктов (+1 я добавил на совещании о перекопаной самозахватом дороги к Внуково) не выполнен и нет позитивного решения ни по одному!!
о чем и с кем, с каким "собяниным" и о чем в принципе можно говорить?

Им напрямую нам адресованный зам/Префекта Набокин просто "забыл" о нас и тупо отвечал дешевой демагогией о гего личной "православной" идеологии
Добавлено 29.01.2014 в 13:31
кстати!! напоминаю, что на церемонии открытия школы зам хозяина мортона мне лично сказал, что поликлиника будет ближе к ... 2017-му
Настоящий житель
Сообщений: 507
Регистрация: 21.01.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 29.01.2014, 13:36 | Полезность: 0
   #42
RoCher писал(а):
Серега 1965
не сложно проследить))) когда кто появился))) В данной ситуации борьба с Мортоном бессмысленна!!! Вы где нибудь в СМИ что то плохое про Мортон слышали??? И я думаю, что неспроста)))
Мортон появился 19 лет назад (как они сами пишут). Собянин в 2010 году.
Добавлено 29.01.2014 в 13:43
iPadla писал(а):

cмотри тему "вызов в Префектуру"
из высказанных нами и официально поданых 13 пунктов (+1 я добавил на совещании о перекопаной самозахватом дороги к Внуково) не выполнен и нет позитивного решения ни по одному!!
о чем и с кем, с каким "собяниным" и о чем в принципе можно говорить?

Им напрямую нам адресованный зам/Префекта Набокин просто "забыл" о нас и тупо отвечал дешевой демагогией о гего личной "православной" идеологии
Добавлено 29.01.2014 в 13:31
кстати!! напоминаю, что на церемонии открытия школы зам хозяина мортона мне лично сказал, что поликлиника будет ближе к ... 2017-му
На фига тогда вообще нам телевидение? Если все куплено, все друг друга покрывают и т.п..?
Давайте утремся, подставим другую щеку, простим, поймем...
Странная позиция какая-то у Вас.
Что Вы тогда ходите на какие-то совещания, если толку нет?
Времени что-ли много свободного?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 13:43 | Полезность: +1
   #43
Серега 1965 писал(а):
RoCher писал(а):
Серега 1965
не сложно проследить))) когда кто появился))) В данной ситуации борьба с Мортоном бессмысленна!!! Вы где нибудь в СМИ что то плохое про Мортон слышали??? И я думаю, что неспроста)))
Мортон появился 19 лет назад (как они сами пишут). Собянин в 2010 году.
Какие 19 лет!???
что за бред? Спросите любого профессионального риелтора.

Собственно в 2010-м эта компания "выскочила". Мне тогда все говорили и предупреждали - не советовали покупать - риск большой, что какие-то новые и явно что-то не то.
Я тогда в виду безвыходной жизненной ситуации так и считал, что в пирамидах самые-самые первые проскакивают.
Добавлено 29.01.2014 в 13:44
Серега 1965 писал(а):
RoCher писал(а):
Серега 1965
не сложно проследить))) когда кто появился))) В данной ситуации борьба с Мортоном бессмысленна!!! Вы где нибудь в СМИ что то плохое про Мортон слышали??? И я думаю, что неспроста)))
Мортон появился 19 лет назад (как они сами пишут). Собянин в 2010 году.
Добавлено 29.01.2014 в 13:43
iPadla писал(а):

cмотри тему "вызов в Префектуру"
из высказанных нами и официально поданых 13 пунктов (+1 я добавил на совещании о перекопаной самозахватом дороги к Внуково) не выполнен и нет позитивного решения ни по одному!!
о чем и с кем, с каким "собяниным" и о чем в принципе можно говорить?

Им напрямую нам адресованный зам/Префекта Набокин просто "забыл" о нас и тупо отвечал дешевой демагогией о гего личной "православной" идеологии
Добавлено 29.01.2014 в 13:31
кстати!! напоминаю, что на церемонии открытия школы зам хозяина мортона мне лично сказал, что поликлиника будет ближе к ... 2017-му
На фига тогда вообще нам телевидение? Если все куплено, все друг друга покрывают и т.п..?
Давайте утремся, подставим другую щеку, простим, поймем...
Странная позиция какая-то у Вас.
Что Вы тогда ходите на какие-то совещания, если толку нет?
Времени что-ли много свободного?
"барахтаться" надо. тогда "масло взобьем". А так просто "утонем" в "собянинских" фекалиях
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 29.01.2014, 13:55 | Полезность: 0
   #44
Серега 1965
так я и не говорил, что Мортон Собянина))) я говорил, что не по зубам он ему)))
Коренная жительница
Сообщений: 150
Регистрация: 30.11.2010
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 29.01.2014, 13:56 | Полезность: 0
   #45
Уважаемая Фея. Вот конкретное предложение. В сюжете об УПРАВДОМе помимо того, где все очень хорошо, нужно будет показать и то, где все плохо. И даже очень плохо. Вот для этого вам наша УК может пригодиться. Инициативная группа, думаю, вам предоставит все необходимые документы и доказательства. Очень своевременно будет. Как раз сейчас правительство декларирует закручивание гаек в отношении обнаглевших УК.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.01.2014, 13:59 | Полезность: 0
   #46
m77 писал(а):
Ребята, расслабьтесь.
Москва 24 - проект Собянина.
Даже если не они, то любое другое более-менее значимое СМИ в Мск проплачено мэрией и не будет писать/показывать что-то плохое про московскую власть. Если на это не будет заказа сверху (нужно снять главу управы и т.д.). Все нытье про поликлиники, полицию и т.п. (за что отвечает город) в эфир не пойдут.
В иных случаях единственной реальной темой для общения может быть произвол управляющей компании - об этом, кстати, на М24 был большой сюжет в прошедшую субботу.
Вот бы этот сюжет увидеть
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 14:02 | Полезность: -1
   #47
bam писал(а):
m77 писал(а):
Ребята, расслабьтесь.
Москва 24 - проект Собянина.
Даже если не они, то любое другое более-менее значимое СМИ в Мск проплачено мэрией и не будет писать/показывать что-то плохое про московскую власть. Если на это не будет заказа сверху (нужно снять главу управы и т.д.). Все нытье про поликлиники, полицию и т.п. (за что отвечает город) в эфир не пойдут.
В иных случаях единственной реальной темой для общения может быть произвол управляющей компании - об этом, кстати, на М24 был большой сюжет в прошедшую субботу.
Вот бы этот сюжет увидеть
этот произвол с согласия и специального решения местных властей подкрепленных решением местных пейзанских депутатов, напоминаю.
Так собственно Набокин от имени и по поручению Собянина вкупе с Федулкиным нам (мне) и отвечал
Добавлено 29.01.2014 в 14:03
т/е/ смысл ответов был такой -"вас грабят по закону - расслабьтесь"
Добавлено 29.01.2014 в 14:06
вторая же мысль была у Набокина - подмахнуть бумажки у Собянина вообще на глобальный снос всей Рассказовки
Добавлено 29.01.2014 в 14:06
вторая же мысль была у Набокина - подмахнуть бумажки у Собянина вообще на глобальный снос всей Рассказовки
Добавлено 29.01.2014 в 14:09
вообще, давно хотел сказать, что собянин очень даже (даже внешне) напоминает пропойцу Ельцина. тот тоже некоторое время "руководил" напоминаю Москвой. Основная его реформа была - порезать новое оборудование на заводе "Кристалл" и... перенести алкогольный буфет в МГК КПСС на 3-м этаже в свои апартаменты, чтобы "далеко" не ходить.
Жительница
Сообщений: 40
Регистрация: 07.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 29.01.2014, 14:39 | Полезность: 0
   #48
Завтра в 10-30 будем снимать дс на улице Летчика Грицевца 6 а. Приходите.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.01.2014, 14:43 | Полезность: 0
   #49
Фея писал(а):
Завтра в 10-30 будем снимать дс на улице Летчика Грицевца 6 а. Приходите.
Спасибо большое за информацию!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 14:46 | Полезность: 0
   #50
"снимите" как Собянинские не могут поделить взятки от мордора с подмосковными и оказывается по этому блокируют получение собственности и таким образом грабят новоселов лишая их положенного налогового вычета
Добавлено 29.01.2014 в 14:47
можете еще очереди на единственную маршрутку снять и фактическую транспортную блокаду со стороны собянинских нашего солнцевоПарк
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 29.01.2014, 14:49 | Полезность: +1
   #51
bam
искать надо... помню, что было утром (около 10-11 часов) то ли в эту субботу (25 января), то ли в прошлую (18 января). Как зеркало - истории из Павшино, Химок и т.д. Про то, как не дают ключи без оплаты коммуналки, как берут плату по 500 рублей с квартиры в месяц "за защиту лифтов" (фанерные щиты), и плата за вывоз мусора и т.д. и т.п.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 29.01.2014, 16:02 | Полезность: +2
   #52
С детсадами проблема в том,что они не переданы городу.мне не известны все нюансы и статус,но персонал получает зарплату по областным меркам.сантехника течет в младшей группе в маленьком детсаде,обращались к застройщика и в ЭК-скоро неделя пройдёт как,а ничего не сделано.вот так и решаются вопросы,один пиар и никаких дел.
Житель
Сообщений: 121
Регистрация: 27.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26a
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 29.01.2014, 16:47 | Полезность: -2
   #53
Что касается сада, я был приятно удивлен, когда нам позвонили из сада через неделю после выдачи ключей и пригласили. До этого стояли в очереди в Давыдково 2 года, ходили в ведомственный сад за 20000 рублей в месяц! Все это очень хорошо, но есть проблемы которые не решены. Например, поликлиники. Хотя, зачем нам поликлиники, если строят храм? Там же и покрестится, и сразу отпеться можно...
Осенью уже трубили про наши сады и по телику показывали, мало славы?
Настоящая жительница
Сообщений: 472
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 29.01.2014, 16:59 | Полезность: +2
   #54
Cube писал(а):
С детсадами проблема в том,что они не переданы городу.мне не известны все нюансы и статус,но персонал получает зарплату по областным меркам.сантехника течет в младшей группе в маленьком детсаде,обращались к застройщика и в ЭК-скоро неделя пройдёт как,а ничего не сделано.вот так и решаются вопросы,один пиар и никаких дел.
СОСЕДИ!!задайте, пожалуйста, вопрос про зарплату воспитателей и учителей.когда детский сад (и школа)будут переведены на баланс города ??спасибо
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 29.01.2014, 17:58 | Полезность: 0
   #55
дорогие соседи. Кто пойдет на съемки, задайте пожалуйста вопрос , касаемо следующей ситуации..
В районе много семей с детками, которые переехали сюда из других районов и городов нашей страны, купив в Солнцево парке квартиры. Но ввиду долгого оформления собственности и соотвественно невозможности прописаться в своей же квартире, лишаются даже права ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на детский сад без московской прописки ( с декабря 2013 года вышло такое постановление...очередь в сад..только с московской пропиской)Я понимаю для города в целом это может и решает какие то проблемы, но к сожалению не учитывает специфику новых районов и новостроек. в ОФМС отказывают даже во временной регистрации ( что фактически нарушает закон) Как быть таким семьям? ( Документы о покупке квартиры уже не играют роли)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.01.2014, 20:30 | Полезность: 0
   #56
AnnaMagadan писал(а):
дорогие соседи. Кто пойдет на съемки, задайте пожалуйста вопрос , касаемо следующей ситуации..
В районе много семей с детками, которые переехали сюда из других районов и городов нашей страны, купив в Солнцево парке квартиры. Но ввиду долгого оформления собственности и соотвественно невозможности прописаться в своей же квартире, лишаются даже права ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на детский сад без московской прописки ( с декабря 2013 года вышло такое постановление...очередь в сад..только с московской пропиской)Я понимаю для города в целом это может и решает какие то проблемы, но к сожалению не учитывает специфику новых районов и новостроек. в ОФМС отказывают даже во временной регистрации ( что фактически нарушает закон) Как быть таким семьям? ( Документы о покупке квартиры уже не играют роли)
Таким семьям нужно долбить продавца! За помощью обращаться в органы и чем больше тем лучше...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.01.2014, 20:35 | Полезность: 0
   #57
bam писал(а):
AnnaMagadan писал(а):
дорогие соседи. Кто пойдет на съемки, задайте пожалуйста вопрос , касаемо следующей ситуации..
В районе много семей с детками, которые переехали сюда из других районов и городов нашей страны, купив в Солнцево парке квартиры. Но ввиду долгого оформления собственности и соотвественно невозможности прописаться в своей же квартире, лишаются даже права ВСТАТЬ В ОЧЕРЕДЬ на детский сад без московской прописки ( с декабря 2013 года вышло такое постановление...очередь в сад..только с московской пропиской)Я понимаю для города в целом это может и решает какие то проблемы, но к сожалению не учитывает специфику новых районов и новостроек. в ОФМС отказывают даже во временной регистрации ( что фактически нарушает закон) Как быть таким семьям? ( Документы о покупке квартиры уже не играют роли)
Таким семьям нужно долбить продавца! За помощью обращаться в органы и чем больше тем лучше...
Уже же опубликовали ответ от собякинских отписчиков!
Собякинские вымогают еще "взяток " помимо тех, что были уже заплачены мордором московской области по инвестиционному контракту - 600 квартир, как я понял.
Поэтому собякинские тормозят оформление ввода, а следовательно и оформление собственности как на сам мордор так и нам паровозиком.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 29.01.2014, 20:37 | Полезность: 0
   #58
iPadla
Вы о чем вообще? По поводу какого ввода? Получив одну отписку вы смиряетесь и сидите ждете? Удачи
Жительница
Сообщений: 40
Регистрация: 07.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 27 ()
Написано: 30.01.2014, 14:53 | Полезность: +7
   #59
Никого из жителей сегодня на съемках не было.
В связи с этим вопрос - в данной ветке много негатива была сказано про канал Москва 24. А кто-то из вас с нами общался ? Обращались ли вы к нам ? Сегодня бюл показательный момент- никого не было.

И еще вопрос- если среди жителей те- кто хотел бы устроить детей в детский сад на ул Летчика Грицевца 6, но не могут - по разным причинам. Пишите мне в личку.
С вас - рассказать про свою историю на камеру.Остальные подробности уже по телефону.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 30.01.2014, 14:57 | Полезность: +1
   #60
Фея
Большей части достаточно выпустить пар тут, и на этом все...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010