Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23
Альтернативы Района "Солнцево Парк"
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2011, 13:10 | Полезность: +6
   #1
Может быть кому интересно,опишу,какие новостройки мне предлагали в течении 10 и 11 месяца 11 года.Разные варианты Новостроек МО и Новой Москвы - Плюсы и Минусы.Анализ по двушкам 55-70 метров
1.Щербинка,ул.Садовая 9-Застройщик СК ОТО,продает Est-a-Tet.ДДУ,ГК 4-2012,Дом под крышей,отделочные работы,кирпичная кладка.
+ Перспектива становления Москвой,Монолит,рядом ЖД Станция,ДДУ,отлаженная и сложившаяся инфрастуктура,2к.кв от 4 млн руб
- ж/д линия совсем рядом,точечная застройка,вокруг старые непрезентабельные 5 этажки и общаги
2.Коммунарка,Корп.8,МИЦ-Инвест,срок сдачи ГК 2014Г.ДДУ,начало работ,
+ Новая Москва,а точнее,как говорят - Самый перспективный р-н Новой Москвы(лично,не понимаю почему?),Презентабельный вид дома,судя по тому,как выглядят сданные дома МИЦа.Репутация застройщика(сдают обычно немного с опережением,без задержек,финансово устойчивый,в лжи и обмане,а так же в судебных разбирательствах замечен не был),Перспектива метро наиболее близкая(хотя не факт).Низкая цена на старте продаж,от 60000 за метр,итого 69 м двушка по акции 4250000р
- Срок сдачи дома-2014 как то далек пока.Пока нет Ж/Д сообщения НИКАКОГО поблизости.Постоянные пробки в том направлении сейчас и неминуемы в будущем.Строят активно,народу прибавляется.Расстрельный полигон поблизости
3.Новокосино 2 ,Реутов.Застройщик Экопресиж,реализует НДВ.Вторая очередь-чисто поле.ГК 2013(???),ПРЕДДОГОВОР
+ М Е Т Р О + Отличная инвестиция (для очень рисковых)
- Непонятно откуда взявшийся застройщик,ситуация на стройке второй очереди плачевна,под некоторые корпуса еще даже не отрыт котлован,и на месте домов стоят ЛЭПы.Преддоговор с ООО РеутИнжиринг,у которой 99.9% активов на Кипре.Кладбище и крематорий в радиусе 1 км от стройки.Риски огромны на мой взгляд.Цены от 75000 за метр в двушке второй очереди
4.Мосрентген,ЖК Новотроицкий,фундамент,ДДУ,ГК 4 КВ 2012
+ Метро Теплый Стан в 20 мин ходьбы,неплохой райончик,рядом много чего,Ашан Мега,и спорт клубы,и сады и школы (в т.ч. в Теплом Стане,до которого 5 мин пешком,через МКАД),Новая Москва,отличная транспортная доступность уже сейчас.ДДУ,срок 2012
- Большие по площади,а значит дорогие квартиры-двушки от 68 метров.МКАД в 200 метрах от дома-шум,экология.Остекление лоджий и балконов не предполагается,внешний вид дома,судя по первой очереди оставляет желать лучшего!
Бутово парк даже не смотрел,если брать то направление,то лучше уж Щербинку.
Так же были просмотрены и анализированны варианты от СУ155 в Долгопрудном и Красногорске.Но внимательно изучив форум о этой Крупной компании,связываться не рискнул!
Как итог-решил что для меня,в данной ситуации оптимальный вариант приобретения - СП
Добавлено 23.11.2011 в 13:20
P.S...Цена в Мосрентгене очень интересная для своего местоположения-75-79000 метр
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 21.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.11.2011, 14:19 | Полезность: 0
   #2
щербинка - это лучше даже не рассматривать
вот коммунарка - интересное предложение, но там уже почти всё продано
новокосино 2 - отличное предложение если бы не направление ВАО. там всё стоит, экология плохая, но метро ну очень рядом. сам был там недавно, строят хорошо.
лучший вариант был - град московский - вот где надо было искать возможность купить (однушки еще есть там)
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 14:45 | Полезность: 0
   #3
Какая коммунарка, вы чего. Оттуда только самолетом выбираться, или пешком топать.
Мосренген туда же.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 23.11.2011, 14:57 | Полезность: 0
   #4
seregin писал(а):
Может быть кому интересно,опишу,какие новостройки мне предлагали в течении 10 и 11 месяца 11 года.Разные варианты Новостроек МО и Новой Москвы - Плюсы и Минусы.Анализ по двушкам 55-70 метров
1.Щербинка,ул.Садовая 9-Застройщик СК ОТО,продает Est-a-Tet.ДДУ,ГК 4-2012,Дом под крышей,отделочные работы,кирпичная кладка.
+ Перспектива становления Москвой,Монолит,рядом ЖД Станция,ДДУ,отлаженная и сложившаяся инфрастуктура,2к.кв от 4 млн руб
- ж/д линия совсем рядом,точечная застройка,вокруг старые непрезентабельные 5 этажки и общаги
2.Коммунарка,Корп.8,МИЦ-Инвест,срок сдачи ГК 2014Г.ДДУ,начало работ,
+ Новая Москва,а точнее,как говорят - Самый перспективный р-н Новой Москвы(лично,не понимаю почему?),Презентабельный вид дома,судя по тому,как выглядят сданные дома МИЦа.Репутация застройщика(сдают обычно немного с опережением,без задержек,финансово устойчивый,в лжи и обмане,а так же в судебных разбирательствах замечен не был),Перспектива метро наиболее близкая(хотя не факт).Низкая цена на старте продаж,от 60000 за метр,итого 69 м двушка по акции 4250000р
- Срок сдачи дома-2014 как то далек пока.Пока нет Ж/Д сообщения НИКАКОГО поблизости.Постоянные пробки в том направлении сейчас и неминуемы в будущем.Строят активно,народу прибавляется.Расстрельный полигон поблизости
3.Новокосино 2 ,Реутов.Застройщик Экопресиж,реализует НДВ.Вторая очередь-чисто поле.ГК 2013(???),ПРЕДДОГОВОР
+ М Е Т Р О + Отличная инвестиция (для очень рисковых)
- Непонятно откуда взявшийся застройщик,ситуация на стройке второй очереди плачевна,под некоторые корпуса еще даже не отрыт котлован,и на месте домов стоят ЛЭПы.Преддоговор с ООО РеутИнжиринг,у которой 99.9% активов на Кипре.Кладбище и крематорий в радиусе 1 км от стройки.Риски огромны на мой взгляд.Цены от 75000 за метр в двушке второй очереди
4.Мосрентген,ЖК Новотроицкий,фундамент,ДДУ,ГК 4 КВ 2012
+ Метро Теплый Стан в 20 мин ходьбы,неплохой райончик,рядом много чего,Ашан Мега,и спорт клубы,и сады и школы (в т.ч. в Теплом Стане,до которого 5 мин пешком,через МКАД),Новая Москва,отличная транспортная доступность уже сейчас.ДДУ,срок 2012
- Большие по площади,а значит дорогие квартиры-двушки от 68 метров.МКАД в 200 метрах от дома-шум,экология.Остекление лоджий и балконов не предполагается,внешний вид дома,судя по первой очереди оставляет желать лучшего!
Бутово парк даже не смотрел,если брать то направление,то лучше уж Щербинку.
Так же были просмотрены и анализированны варианты от СУ155 в Долгопрудном и Красногорске.Но внимательно изучив форум о этой Крупной компании,связываться не рискнул!
Как итог-решил что для меня,в данной ситуации оптимальный вариант приобретения - СП
Добавлено 23.11.2011 в 13:20
P.S...Цена в Мосрентгене очень интересная для своего местоположения-75-79000 метр
Мосрентген рядом с моей работой!!!10 мин пешком ,но я выбрал СП как переспективный молодой район!!!
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 23.11.2011, 15:57 | Полезность: 0
   #5
А почему вам не понравился бутово парк?

Мы выбирали между БП и СП. Даже выписали на бумажке все плюсы и минусы каждого из районов. По баллам у нас получилось одинаково

Но, в итоге не смогли остановится на БП из-за двух шоссе.


P.S. Спасибо за ваш обзор.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 16:02 | Полезность: 0
   #6
бутово парк плох с точки зрения транспорта
впрочем, если реализуют проект реконструкции варшавки к концу 2013 года, то он моментально окажется очень привлекательным... но опять же если из него будет отдельный выезд, а не через расторгуевское шоссе как сейчас
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 23.11.2011, 16:23 | Полезность: 0
   #7
Azazel
Ну не знаю. Как раз транспортная доступность там получше будет. Тут тебе и электричка и метро рядом.
Если речь идет о машине - то сейчас везде тоскливо на машине ездить.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 17:21 | Полезность: 0
   #8
Конечно о машине. Ну и что значит рядом? Пешком вы до метро не дойдете, а автобус точно такая же машина, которую ещё и ждать надо. Электричка там не так чтобы и рядом.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 23.11.2011, 20:15 | Полезность: 0
   #9
Azazel
Я не говорю, что там идеально )
Я говорю, что там лучше, чем в СП. До электрички реально дойти пешком (чуть больше километра).
До метро, при необходимости, тоже реально дойти пешком (улица Скобелевская). Либо дойти до станции Бутово а оттуда на маршрутке до Скобелевской.
На маршрутке доехать до метро Дмитрия Донского существенно проще (и ближе), чем добраться до метро от СП.

Что же касается личного транспорта, то я уже 2-3 месяца как перестал ездить на работу на автомобиле. Нету сил стоять в этих пробках. Уж лучше на общественном транспорте - хоть книжку почитать можно. Это после 10 лет ежедневной езды на машине на работу/учебу.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 20:29 | Полезность: 0
   #10
Я, видимо, пока не отчаялся.
20 лет живу в бутово и считаю что хуже там просто некуда
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 23.11.2011, 20:34 | Полезность: 0
   #11
Скажем так,добраться до Москвы из Коммунарки быстрей чем из СП до Москвы,летом гонял с дачи, которая почти где Шишкин Лес,ни че нормульно,не хуже и не лучше, чем на боровке с утрица,да и метро ближе
Новосел
Сообщений: 13
Регистрация: 20.11.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.11.2011, 20:41 | Полезность: 0
   #12
Tarel писал(а):
Скажем так,добраться до Москвы из Коммунарки быстрей чем из СП до Москвы,летом гонял с дачи, которая почти где Шишкин Лес,ни че нормульно,не хуже и не лучше, чем на боровке с утрица,да и метро ближе
Метро Ближе,МКАД рядом-одно НО!Цены домов сдача которых 2012-2013 гг на 20-30% выше чем в СП!
Если брать в Коммунарке,то т олько 8 очередь-2014г сдачи.Там от 60000 рэ за метр.Уступки и подрядчиков искать бесполезно-первые торгуют на одном уровне с застройщиками,а вторым там ничего не светит,тамошние застройщики предпочитают расчитываться НАЛОМ,дабы не создавать конкуренции и держать цены-0ВСЕ ПРОДУМАННО!
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 20:42 | Полезность: 0
   #13
Ага а на выходных когда все едут в мегу домой не попасть вовсе. )
Это ладно. А в будни до теплака доедет только самый стойкий, да и дальше едва ли лучше.
Я считаю что каширка и профсоюзная улица делят первое место среди худших магистралей юга.
Настоящий житель
Сообщений: 623
Регистрация: 16.11.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 81 ()
Написано: 23.11.2011, 21:03 | Полезность: 0
   #14
Возможно кому-то будет полезно мнение еще не жителя СП, хотя как раз сейчас и нахожусь в мучительных посках-выборе )
Мои варианты отнести к идентичным сложно, но можно.

СП нравится тем, что как-то он родней (родственники живут в Переделкино, много раз там был). Экология конечно в +, перспективы развития инфры (все таки не 1 дом в поле, а много ). Помню как в конце 80-х я приезжал в Новопеределкино и гулял по говнам по перекопанному пустырю. Ан нет, сейчас бассейн ) Все течет все меняется. Думаю, что и в СП инфра будет на уровне.

В минус отнес бы транспорт. Все таки боровка с ее обилием светофоров эт трындец. А как все заселятся вообще.... У кивка проблема на мкаде. Летишь ты такой радостный по куче полос и нате, приехали )

БП, не знаю, лично мне просто само место не оч нравится. Возможно стереотип. Просто куда-то приезжаешь и сразу понимаешь, что не твое.

Активно смотрю Красногорск, но с моим бюджетом это дилемма. Там только однушка (в СП думаю о двушке)
В Павшинской пойме Су-шные дома внешне вызвали уныние. На гордое название НОВОСТРОЙКА они не катят. Какие-то обветшалые что ли. Есть несколько других вариантов (например Спасский мост), но с классическими проблемами коммуникаций. Да и славная сказка "Мост через реку к Мякинино" видимо в бл. время такой сказкой и останется. Хотя стоит отметить, если реализуют где-нить в 2015, то будет шоколадно.
Транспорт тут как бы не говорили в плюс. До метро по крайне мере реально доехать )
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 23.11.2011, 22:20 | Полезность: 0
   #15
А мы не обсуждаем цену,там она была в свое время дешевле,и там не только МИЦ строит,там Авгур есть Крост но он уже все продал,если бы были деньги раньше то купил там бы,но деньги получил позже и купил в СП и не жалею.
Вот как ни прочту Вас Азазель все х... все ж...,ну вот я ездил доезжал, все нормально ни че там такого,сел в метро и все далее в подземке катишься,над иногда растресатся, а не за баранкой, все время сидеть.Там есть вариант на Севак ловка срулить после наземного пешеходного моста сразу сворачиваем на второстепенную упираемся в ул. Голубинскую на ней на лева и прямо Литовский бульвар и с него на Севак,ну если не над вам на метре то вариации так же имеются.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 23.11.2011, 23:12 | Полезность: 0
   #16
Я как-нибудь решу как мне ездить, спасибо.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 23.11.2011, 23:17 | Полезность: 0
   #17
А вам ни кто и не предлагал вариаций, как вам ездить...
Как хотите так и ездите)
как то вы многое близко к сердцу воспринимаете
Проще надо быть проще и все будет тип топ
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 24.11.2011, 10:25 | Полезность: +1
   #18
На самом деле проблемы транспорта в СП надуманы. Вариантов объезда много, в отличии от Красногорска, Бутово и т.д.
Ну а Боровка со светофорами это вообще чисто психологический эффект. (Для района за мкадом это ещё весьма неплохо). Вобщем альтернативы СП нет, если только Вы не планируете работать конкретно в каком-то районе МСК не на юго-западе или не в центре.
А вообще, связка СП-запад МСК, арбат, будущий финансовый центр в Архангеьском идеальна по соотноешнию цены.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 24.11.2011, 12:26 | Полезность: +1
   #19
Василий
согласна, альтернативы нет!
тему нужно переименовать на "Где я хотел купить квартиру, но не смог"
Сразу извините.
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 24.11.2011, 14:35 | Полезность: -1
   #20
Василий вот вот. +1
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 23


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010