Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18
Выборы 4 декабря, Рейтинг жителей
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 19.10.2011, 14:37 | Полезность: 0
   #1
Итак,
голосуем!
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 19.10.2011, 15:08 | Полезность: 0
   #2
Ну вот либо КПРФ, либо ЛДПР. А вообще кто угодно - лишь-бы не ЕдРо! Но идти надо обязательно!
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.10.2011, 15:13 | Полезность: 0
   #3
Однозначно надо идти и голосовать!!!!
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 19.10.2011, 16:36 | Полезность: 0
   #4
А я работаю в этот день. Проголосовал соответственно = 'Не пойду голосовать'.
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 12.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 19.10.2011, 17:31 | Полезность: -2
   #5
В чем смысл голосования? Все уже давно решено кто и сколько мест будет иметь. Хотя мое мнение точно не ЕдРосяне. Хватит им уже, наруководились.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.10.2011, 17:41 | Полезность: 0
   #6
Termit писал(а):
В чем смысл голосования? Все уже давно решено кто и сколько мест будет иметь. Хотя мое мнение точно не ЕдРосяне. Хватит им уже, наруководились.
тут у нас независимое исследование)
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2011, 17:51 | Полезность: 0
   #7
Я, конечно все понимаю, что голосование дело конфиденциальное, но есть ведь один голос за вЕДРО, как, неужели есть еще люди которые верят в эту сказку про ничего!?
Однозначно идем и голосуем, за кого угодно только не за...(не буду даже упоминать) каждый не пришедший даст в очередной раз решить все за нас!!! Чем больше явка, тем сложнее подтасовывать результаты!
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 19.10.2011, 17:52 | Полезность: 0
   #8
Это Вы полностью правы...
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2011, 17:54 | Полезность: -1
   #9
Surok
Правильно, независимое, чтобы после выборов, все пришли на форумы на работу, в институт и.т.д. посмотрели друг другу в глаза и поняли что выборы то нае...алово, ну а дальше, а дальше собирать народ и идти бороться, иначе нас выдоят окончательно и выбросят на помойку.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 19.10.2011, 17:56 | Полезность: 0
   #10
Интересна мотивация тех, кто голосует за ЛДПР.
Мне казалось, что всем уже известна репутация Жирика, как прикормленного кремлёвского шута -
говорит много и по делу, голосует - как надо ЕР.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2011, 18:02 | Полезность: 0
   #11
Pires
Это верно! Но с другой стороны, там и коммунисты прикормленные им про что разрешили оппозиционировать про то и оппозиционируют, а по факту полная чушь. Вот и выходит, что голосовать не за кого и это четко организовала одна "великая партия", но мы(народ) хоть как-то должны же их начинать пощипывать, хоть немножко, а там и глядишь что-то изменится.
Вот например начал народ мигалки не пропускать, и они уже стали боятся ее лишний раз включать, дабы не попасть в не ловкую(а точнее в лоховскую) ситуацию, что он-"король" а его никто не пускает!
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 19.10.2011, 18:57 | Полезность: 0
   #12
Не согласен про коммунистов. Как ни крути, а партия крупная и уважаемая и не держится на одном жирике как лдпр.
Житель
Сообщений: 74
Регистрация: 29.05.2010
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.10.2011, 21:28 | Полезность: +3
   #13

Добавлено 19.10.2011 в 21:35

grey-72 писал(а):

Почетная жительница
Сообщений: 1670
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 31 ()
Написано: 19.10.2011, 21:50 | Полезность: 0
   #14
Все равно Единая Россия выиграет. Я раньше в управе работала и всем сотрудникам управы давали премию, если выиграет Единая Россия по району, а если другая партия - главу управы депремировали. все схвачено везде
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 19.10.2011, 23:00 | Полезность: +2
   #15
Не выиграет. Если за них не будут голосовать, то это не скрыть в таких масштабах.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 19.10.2011, 23:37 | Полезность: 0
   #16
Azazel писал(а):
Не выиграет. Если за них не будут голосовать, то это не скрыть в таких масштабах.
эт точно если бы каждый пришел.....то расклад бы иной был!!!
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.10.2011, 00:15 | Полезность: +1
   #17
Голосовать будут) Еще как будут. Недаром они собирают такие залы, не даром так пафасно проходят их съезды, это уже целая секта, и не могла не иметь такого масштаба без человека N1 в Российской политике.

Речь конечно о Путине, многие его любят, многие ненавидят, кто то уважает кто то боится, так или иначе самое большое влияние внутри страны как раз у него. Поэтому какова бы не была партия жуликов и воров - Единоросы останутся у Власти, либо надо вершить революцию. Какие то попытки привнести что то новое, предприняла Правое Дело, но лично я отношусь к идеи г-на Прохорова как к попытке отвлечься...отвлечься от роскоши и багемы в которой живет небезызвестный предприниматель, попросту стало скучно, приглашал друзей Пугачеву там, а не так давно сам и ушел, наивно полагая что между партией и зовом можно ставить знак равенства. Зато окучил стендами всю Москву.

Вот и аппарат ЕдРо уже настолько мощный что они уже дурачатся приглашая в партию всех сколько нибудь видных деятелей в стране, балуясь на совещаниях айпэдами, отжигая фразами в твитэре и прочее . Не смотря на то что правящая партия одно сплошное шоу и компашка нашего Тандема им по факту принадлежит право отражать большинство в стране..

Плохо это или хорошо..не знаю..У нас же в России как "воот мы не любим нашего начальника, блин он гнида терпеть его не навидим...но...зачем его свергать то..пусть себе правит...а то еще не знаем что будет завтра с новым...может будет еще хуже"

И вот так преспокойно все обитают в Правительстве, зная что никаких явных переворотов на горизонте нет и не предвидится, а для пущей страховки, Президент и Премьер конечно дадут априори необходимые ежегодные интервью по 3-4 часа, которые только укрепят их позиции. Жизнь наверно хороша, когда на фоне флага медведь...для них самих опять же..не для народа.

Защищаю или презираю Единую Россию? Вовсе нет, лишь рассуждаю о том что как мне кажется происходит в стране.

Сила конечно в Единстве..но уж явно не голосов, понятно за кого на каждых выборах...

Должно быть единство Духа, чего в России все меньше.

Зато конечно, к нам в умы активно приходит Запад со всеми его Макдональдсами, Разнообразными Шоу на MTV, курительными смесями, которые уже маскируют под семена, наш нрав сейчас грубо говоря в Сексе и Разврате...все что угодно только чтобы расслабится и меньше думать...думать о будущем.

Потому что той системе, которую создали условно 50 ДЯДЬ - вершителей мира, которые друг друга даже по фамилии не знают, крайне не выгодно чтобы простой люд задумывался о чем то более важном чем кайф в голове, потому что когда ты приходишь в себя и начинаешь задумываться...будишь свой талант (а русский человек до сих пор крайне талантен) ты создаешь потенциальную проблему для стабильности системы, которой руководят далеко не премьеры и президенты.

Лично мое мнение Владимир Путин знает кого то, через кого можно выйти на этих самых ДЯДЬ, и именно поэтому его авторитет выходит далеко за пределы России и не может быть подпорчен мнением самих же Россиян, как еще объяснить, сожаление Запада после избрания его Премьером, и последующего недовольства от перспективы Путину стать снова Презедентом? Конечно тут задействованы силы которые куда выше тех, о которых думает простой избиратель. Так вот пока воротилы мира сего избрали Путина, и он будет Главой РФ пока не перестанет быть полезен...Им...

Я это все к чему, - Выборы, не далеко ушли от слова Выбор, а вот как раз Выбора в России сейчас особо по минимуму.

Поэтому улыбают надежды людей (а может и расстраивают, ввиду отсутствия реальных перспектив) когда кто то Верит что ЛДПР на пару с КПРФ, могли бы рулить лучше чем ЕдРо.

Все это партии пешки - и с публичным клоуном Жириновским, который крайне удобен, а к слову весьма умный и образованный человек и с твердолобым Зюгановым, который на что то надеется взяв за основу флаг СССР. Даже сделали шпионом Немцова...надо же, молодцы какие...или свергли Миронова за неопределенность...словом все одно большое шоу, пенсии растут так и цены растут, повышается рождаемость, одновременно 3-7% роста рождаемости никак не спасут такую огромную страну, ну и все в таком духе...зато Мы гордо называем себя Державой у которой есть Тополь М и Искандер, и скоро будет Булава...

Я не назову себя унылым критиком страны, наоборот, хотя редко, но метко вот так вот набегает поток мыслей...в то же время порой даже приятно за страну когда хоть в чем то что то хорошее..в общем Волнами...я всегда хотел чтобы Россия была сильная, но у нас если не совсем плохо то минимум шаляй валяй, так что, утверждать точно не возьмусь, просто мнение Мое, хотите соглашайтесь хотите нет.

Ни чьи взгляды не хотел задеть и обидеть.

Royaltty.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2011
Статус: offline
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.10.2011, 00:59 | Полезность: 0
   #18
только КПРФ!
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.10.2011, 03:00 | Полезность: 0
   #19
Royaltty
Проблема только в одном, в пассивности и запуганности общества! Вот как получается, даже в нашем мирном голосовании 22% просто взяли и отдали свои голоса ЕДру, а при этом где-то дома на кухне скажут: "эх разворовали страну", "что творится," но только когда они сказали, что не пойдут на выборы, они подтвердили свою гражданскую позицию, а она такова "мне пофиг, всеравно ничего не изменишь и моя хата скраю"
И таких много, вот что обидно!
А теперь давайте посмотрим на этот пресловутый запад, чуть что не так, сразу все улицы забиты несогласными!
Насчет того, что лучше или хуже будут рулить страной коммунисты, или жирик и Ко вопрос риторический, но это будет четкий протест, повторяю протест, против тогоо что делается! А делается, как Вы знаете много чего, простой переаттестованный полицейский на улице, имеет такие права и полномочия перед любым простым гражданином, что становится тоскливо! И не дай тебе Бог, забыть паспорт дома, когда тебя вдруг просто так остановят на улице! А это только самая малость!
Так что, выбор конечно у каждого свой, НО главное понимать, что пототдельности нас тихо мирно съедят, а вместе мы как-то боимся, а где будут жить наши дети? В какой стране? Вот о чем надо задуматься, а не о сиюсекундных радостях "о хату урвали, теперь ремонт" и так до бесконечности, пока мы не будем добрее к друг другу и не будем за друг друга, так и остнаемся вечными накопленцами чего-то, что могут в любой момент просто отнять на самых себе законных основаниях! Да да именно так, но ничего страшного, нам же посто всегда некогда мы заняты работаем или еще чего!
Нникого обитеть не хотел, просто мысли!
А что касается "хату урвали, теперь ремонт" это просто то, что первое пришло в голову, суть то не в этом! Я тоже как и все думаю об этих вопросах и это прекрасно ремонт дело нужное и на данный момент насущное
Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 07.03.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 5
Этаж: 6
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.10.2011, 05:57 | Полезность: 0
   #20
Коммуняги рулят!!!!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 18


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010