Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 18
Выборы 4 декабря, Рейтинг жителей
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 20.10.2011, 07:53 | Полезность: 0
   #21
Кстати, а есть ли какая-нить ответственность за унесенный/испорченный бюллетень?
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 20.10.2011, 09:28 | Полезность: +1
   #22
Вот что мне на работе переслали по почте.


Перешли всем друзьям!

—Как устроить кузькину мать единой россии.

(Пошаговая инструкция с обоснованием).

Вы не ходите на выборы? Прочитайте!

Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют:
«Не голосую, не за кого», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Кого ни спроси - все против EдРа, но никто не верит, что его голос что-то решает. Забавно, правда? Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуется, не пришёл на выборы – проголосовал за Единую Россию. Я был наблюдателем на прошедших выборах и наблюдал механизм «народного волеизъявления» во всей красе. Тут. Но мы можем повлиять на исход событий.

Всё в наших руках!
И теперь я расскажу, как необходимо голосовать.
Я беседовал со многими людьми знакомыми и не знакомыми мне. Вся аудитория разделилась на две части: голосующие и не голосующие (голосующих за единую россию почему-то не было, ни одного). После моей беседы у «не голосующих» прояснялся взгляд, и они обещали, все 100%, что обязательно придут на выборы и приведут всех своих друзей и родственников. Они спрашивали: А когда у нас следующие выборы?
Перейдем к процедуре. С далеких времен мы привыкли голосовать утром, просыпаемся и идем к открытию участка. Нас встречают улыбающиеся члены избирательной комиссии, лотки с яствами и бесплатные билеты на различные мероприятия (билеты в кино на вторник с утра – например). К 13-14 часам праздник заканчивается, заканчиваются улыбки, билеты, яства, концерты.
Начинается основная работа избирательной комиссии. К 14 -15 часам проголосовало 85-90% человек, которые изъявили желание посетить выборы.
К 18 часам пришли все кто хотел. С 18 до 20 часов приходят единицы.
После 18 часов, члены избирательной комиссии начинают потихоньку заполнять журнальчики за не явившихся…. Некоторые из нас получали звонки в день голосования с вопросом: А почему вы не пришли на выборы? И, что вы им ответили?
Варианты:
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех
• Послали подальше.
• Прочее…
Знайте, вы только что проголосовали за партию воров и жуликов! Они впишут ваши паспортные данные, поставят за вас закорючку, галочку в бюллетень (догадались за какую партию?) Все! Выборы прошли успешно, члены комиссии получат подарки, поздравления, отдых в санаториях и поездки с детишками на отдых.
Нужно голосовать вечером! С 19 до 20 часов! Очень велика вероятность, что придя на избирательный участок, вы будете неприятно удивлены: Я уже проголосовал? Так и происходит.
Моя знакомая, придя вечером на выборы, обнаружила, что за нее кто-то расписался! Комиссия это всячески пыталась «затихарить», извиниться, что произошло недоразумение – ошибочка. Выдают бюллетень, человек успокаивается и идет к урне… Катерина (знакомая) была очень расстроена, что ее по детски развели… А нужно, если вы обнаружили, что голос украли, привлечь внимание наблюдателей. Они с удовольствием напишут заявление в прокуратуру, а вы с еще большим удовольствием его подпишите! В данном случае это очень серьезное нарушение. И если на избирательном участке будет несколько таких фактов, некоторым товарищам уголовки не избежать!
Следующие выборы будут более честными, не все готовы дважды наступать на грабли..
Я не обещаю Вам, что придя вечером на участок, Вы обнаружите себя в списках проголосовавших. Но вероятность этого очень велика.
А теперь обращаюсь к тем, кто не верит в фальсификацию выборов единой россией и голосует за них с чистой совестью и по велению сердца.
Приходите вечером на выборы в 19 часов 30 минут и возможно, вы перестанете быть наивным.
Подведем итоги:
1. Голосуем с 19 до 20 часов (ПОМНИ, В 20.00 ГОЛОСОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ).
2. Если Вы получили звонок с вопросом, почему не приходите голосовать?
Отвечаем (любой вариант):
• Принципиально не хожу,
• От меня ничего не зависит,
• Не за кого,
• Нет графы против всех,
• Послать подальше.
• Прочее…
И ИДЕМ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ГОЛОСОВАТЬ с 19 до20 часов!
3. Если вам позвонили, но вы не сможете посетить избирательный участок, скажите, что обязательно приду, но вечером, попозже. Ваш голос не украдут!
4. Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко.
5. Сегодня выходной, отдыхаем. ВЫ ИСПОЛНИЛИ СВОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ!

У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?
Я верю, что те, кто прочитал этот пост, обязательно придут на выборы и с ними придут их родственники, друзья, знакомые. Не будем равнодушными, ведь это наша страна! Если нас будет много, то это будет катастрофой партии воров и жуликов с ее народным фронтом!
Считайте это моим маленьким гвоздиком в …… Распространяйте, кто как может.
Голосуем за любую партию кроме партии воров и жуликов!
Спасибо, и всем удачи…
PS. И еще, идите в наблюдатели. Звоните в отделение или предвыборный штаб любой партии и Вас с удовольствием возьмут наблюдать процесс. Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса.

Нашими усилиями заметка неумолимо приближается к рубежу 27,000 голосов!

Просьба обязательно поставить галочку "Рассказать друзьям" (появляется после нажатия на кнопку "Нравится" и отражается у Вас на стене, со стены не удаляйте иначе Ваши друзья не увидят эту заметку в новостях).

До встречи на избирательном участке!
Автор: pimchic
Быстрый ответ
Ответить всем
Переслать
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.10.2011, 11:13 | Полезность: +1
   #23
Angel
Занятная бумажка. А вы не пробовали озадачить себя вопросами:
1. КТО организует столь массовую рассылку подобных "трудов"? (Cui prodest? - Кому выгодно?)
2. ЗАЧЕМ он (они) это делает? Ну, то есть, какую цель преследует?

Что, прямо вот за просто так, бескорыстно и со взором горящим, некто решил(и) выразить свою гражданскую позицию?
Или может у него(них) были ещё какие-нибудь мотивы/интересы - несколько более материальные? Не?

Особенно в свете вот этого:
isai&isai «…ну а дальше, а дальше собирать народ и идти бороться, иначе нас выдоят окончательно и выбросят на помойку».

Royaltty «…Единоросы останутся у Власти, либо надо вершить революцию».
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.10.2011, 11:46 | Полезность: 0
   #24
2ashley4

Какие еше материальные мотивы?)) Обычно когда, что то расписываю так, то только с горящим взглядом, мне важно высказать мысли, я преследую разве что правильное понимание своей позиции. Это к тому что революция бы что то и исправила хотя еще не известно как там потом было бы, но факт в другом, все у ЕдиноРосов будет преспокойненько. Революция в данном случае никак не призыв.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.10.2011, 11:58 | Полезность: 0
   #25
Royaltty писал(а):
2ashley4

Какие еше материальные мотивы?)) Обычно когда, что то расписываю так, то только с горящим взглядом, мне важно высказать мысли, я преследую разве что правильное понимание своей позиции. Это к тому что революция бы что то и исправила хотя еще не известно как там потом было бы, но факт в другом, все у ЕдиноРосов будет преспокойненько. Революция в данном случае никак не призыв.
Так это вы заспамили корпоративную почту на работе у Angel ??
Житель
Сообщений: 108
Регистрация: 22.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.10.2011, 12:01 | Полезность: 0
   #26
2ashley4

Еще бы, ваще старательно
Настоящая жительница
Сообщений: 768
Регистрация: 01.06.2011
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Рейтинг: 22 ()
Написано: 20.10.2011, 12:28 | Полезность: 0
   #27
ashley4
Не задумывалась, ибо сама придерживаюсь подобной точки зрения. Просто не знала некоторых нюансов, описанных в данном письме.
К тому-же это уже ВТОРОЙ источник, советующий голосовать именно в вечернее время. А значит лично у меня уже больше доверия такой информации.

Royaltty
Пиши еще! А то на работе скучно, а так хоть почитать что-то интересное можно.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.10.2011, 15:58 | Полезность: 0
   #28
ashley4
Интересно послушать Вашу позицию! А то высказаться, под каким либо постом или опровергнуть - всегда проще, чем что-то самому сказать.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.10.2011, 16:03 | Полезность: 0
   #29
isai&isai писал(а):
ashley4
Интересно послушать Вашу позицию! А то высказаться, под каким либо постом или опровергнуть - всегда проще, чем что-то самому сказать.
Завтра услышите, обещаю. Сейчас, как обычно, надо бежать либеральных интеллигентов расстреливать.
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 20.10.2011, 17:17 | Полезность: 0
   #30
ashley4 писал(а):
Angel
Занятная бумажка. А вы не пробовали озадачить себя вопросами:
1. КТО организует столь массовую рассылку подобных "трудов"? (Cui prodest? - Кому выгодно?)
2. ЗАЧЕМ он (они) это делает? Ну, то есть, какую цель преследует?

Что, прямо вот за просто так, бескорыстно и со взором горящим, некто решил(и) выразить свою гражданскую позицию?
Или может у него(них) были ещё какие-нибудь мотивы/интересы - несколько более материальные? Не?

Особенно в свете вот этого:
isai&isai «…ну а дальше, а дальше собирать народ и идти бороться, иначе нас выдоят окончательно и выбросят на помойку».

Royaltty «…Единоросы останутся у Власти, либо надо вершить революцию».
Полностью с Вами согласен! Супостаты не дремлют!
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 22.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.10.2011, 17:29 | Полезность: 0
   #31
"Если обнаружили, что за Вас кто-то проголосовал, приглашаем наблюдателей. Составляем заявление в прокуратуру о нарушении. Пусть ворам и жуликом будет не сладко"
А от куда такая уверенность, что наблюдатели не "ответственные товарищи из ЕдРа?
Коренной житель
Сообщений: 393
Регистрация: 01.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 20 ()
Написано: 20.10.2011, 17:40 | Полезность: 0
   #32
Наблюдатели должны быть из всех партий!
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 22.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.10.2011, 17:53 | Полезность: 0
   #33
"должны"- ключевое
Да и партии другие ручные
В бане
Сообщений: 1092
Регистрация: 09.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 20.10.2011, 18:01 | Полезность: 0
   #34
Все поголовно?
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 22.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.10.2011, 18:05 | Полезность: 0
   #35
Моё мнение: имеют место быть только те "партии", которым позволют быть
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 20.10.2011, 18:18 | Полезность: +2
   #36
Позиция моя простая.
За ЕР голосовать не буду.
За отсутствием лучших кандидатур, голосовать буду за КПРФ.

А по поводу всяких геволюций и Борьбы за Ценности и Идеалы, моё мнение прекрасно выразит нижеприведённый текст. Автор мне неизвестен, но кто бы он ни был – жму руку.

«Сынок, погляди, это кадры митинга на Триумфальной площади.
На этом видео ты видишь пидарасов.
Это не «люди, вышедшие реально обозначить властям», нет.
Это – пидарасы, сынок.
Пидарасы собралась в кучу на улице и весело нарушают общественный порядок. Пидарасы ВСЕГДА занимается ТОЛЬКО ЭТИМ, в той или иной форме. Ничего другого пидарасы делать просто не умеют, потому они и пидарасы.
Причем заметь – пидарасы ВСЕГДА нарушают порядок так азартно, что далекий от пидорского человек может подумать, что они очень сильно в чем-то нуждаются. Однако они орут и нарушают вовсе не потому, что хотят кушать, нет. Этим пидарасам есть чего похавать и где переночевать. Им есть чем заплатить и за свет, и за квартиру. Так что эти пидарасы не нуждаются. Они даже не знают смысла этого слова. По их понятиям «нуждаться» – это кушать то, что полстраны ставит на стол только по праздникам.
Так чего же хотят пидарасы?
Того же, чего и всегда – «Свободы». Они плотно покушали, придавили обед чашечкой кофе за двести девяносто пять рублей, и вышли требовать Свободы.
Так что же это такое, «Свобода»? И зачем она так нужна пидарасам?
Скажу честно – не знаю.
Не представляю даже отдаленно.
Лично я – знаю только за нормальных, здоровых на голову людей.
А нормальным, здоровым людям – никакая «Свобода» не нужна даже даром. Нормальные люди понимают, что никаких «Свобод» в природе не бывает. Нормальные люди в курсе за простые и непридуманные вещи, им надо только одно – вскапывать свою делянку и растить своих раздолбаев. Всё на этом.
И свое текущее положение нормальные люди оценивают строго так: «жить ещё можно» и «не, уже всё».
И чётко отличают «уже всё» от «ещё можно».
Нормальные люди – хотят себе нормального, и поэтому вовсе не считают, что горячая вода в кране, работающие школы и отсутствие стрельбы на улице – г..вно и ничего не стоящий пустяк по сравнению со Свободой, которой так хочется пидарасам. И нормальные люди вовсе не считают, что от всего этого надо срочно отказаться – только ради того, чтоб пидарасы были счастливы.
Поэтому нормальных людей на этих кадрах ты не увидишь. Из нормальных там только «злые несправедливые менты», которые ласково уговаривают пидарасов рассосаться и не мешать другим людям делать свои дела.
Но я что-то отклонился от темы Свободы, извиняй.
Как ты помнишь, чуть выше я не очень изящно съехал с темы «что такое Свобода». Это потому, что про это надо не ко мне - за этим надо строго к понимающим за Свободу, то есть к пидарасам. Они тебе всё объяснят и разжуют. А лично я могу разве что поделиться за последствия действий по Обретению этой самой Свободы.
Втыкай, сынок: обретение Свободы ВСЕГДА начинается пидорскими песнями что «так жЫть низзя». Эти песни ВСЕГДА базируются на вполне осязаемых вещах, безусловно наличествующих в окружающей тебя действительности. И сами по себе эти песни не ложные. Но только в их КОНСТАТИРУЮЩЕЙ части, утверждающей, что да, «кругом бардак и надо что-то делать».
Но ВЫВОД эти пидорские песни ВСЕГДА подсовывают ЛЖИВЫЙ.
Через намеренно, НАМЕРЕННО кривое пояснялово насчет «а почему всё – вот так?»
Всегда, сынок. Без малейшего исключения. Потому, что ЦЕЛИ у нормальных и у пидарасов – они разные. Можно даже сказать – взаимоисключающие.
То, что надо пидарасам – то есть, крови нормальных, бардака и беспредела – оно нормальным как серпом по яйцам. И наоборот: строгий порядок, принуждение бездельников к полезному, спокойный созидательный труд, ограничение Личной Йаркости – серпом по клитору пидорам.
Заметь, ровно так же – с выпускания дырявых из-под плинтуса, с Жажды Свободы – в нашей стране ВСЕГДА начиналось Нехорошее.
Оно начиналось именно так в 1916 году. Чем продолжилось – ты знаешь. Миллионами трупов, многолетней бойней, голодом, вывозом из страны всего ценного. Ровно то же самое повторилось в 1990 году, когда Россию оставили голой, малой кровью оборвав с нее все союзные республики.
Ровно то же самое активизируется сегодня.
Это просто-напросто следующий этап «Перестройки» – теперь раздерут уже РФ, на шесть-семь бесполезных друг без друга кусков. И, да-да, как обычно – снова вывезут из страны все более-менее ценное. Для чего всё и затевалось.
И все это опять будет происходить под всё те же вопли о Свободе – «для Граждан и Нации».
Если видишь собравшихся на улице пидарасов – не подходи.
ЧОтко осознавай: это продают твою страну, так что не участвуй, не создавай им массовку. Но не лезь и не препятствуй, не помогай раскачивать остатки покоя – это им тоже на руку. Не лезь в политику. Политика сегодня – это пидарас на пидарасе, нормальных людей там нет и быть не может, даже чисто теоретически. Сейчас такое время, когда ЛЮБОЕ участие в этом пидорском балагане, в ЛЮБОЙ роли и с ЛЮБЫМИ намерениями – только укрепляет этот балаган и его власть над тобой.
Не работай на свою смерть».
Житель
Сообщений: 93
Регистрация: 22.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.10.2011, 18:49 | Полезность: 0
   #37
ashley4
Правильные слова, полностью согласен
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 20.10.2011, 19:12 | Полезность: 0
   #38
ashley4
С глубоким уважением-ВАМ-
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 20.10.2011, 20:38 | Полезность: 0
   #39
ashley4

С глубочайшим к вам уважением
Продают страну не те, кто на улице толпятся, а совсем другие люди..
Все плохое в нашей стране происходил не от жажды свободы, а от жажды денег и нелегитимности власти..

И если не заниматься политикой - к сожалению, это не означает, что она не занимается тобой..
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 20.10.2011, 20:51 | Полезность: 0
   #40
Господа! Подскажите как пойти на выборы, чтобы голос мой не скомуниздили? Я постоянно зарегистрированна в другом регионе, в Москве временной регистрации не имею, возможности никакой нет находиться в момент выборов по месту постоянной регистрации. Что делать в этом случае, если я хочу исполнить свой гражданский долг, а именно не подарить голос упырям единороссам?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 16 17 18


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010