Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Выборы и как нас кинули
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.09.2014, 16:32 | Полезность: 0
   #61
Dimka_Nevidimka
Не очень понял про Явлинского - от стенаний Айпадлы моя голова сделала шатдаун еще час назад.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 16:42 | Полезность: 0
   #62
Cha писал(а):
Dimka_Nevidimka
Не очень понял про Явлинского - от стенаний Айпадлы моя голова сделала шатдаун еще час назад.
Да всплывало это как-то еще во время президентстких выборов, что Гриша в начале 90-х был замечен в связях, как и Чубайс. Да и своим лояльным отношением к переводу госпредприятий в частные руки он это только подтвердил. Так что партия "Яблоко" для меня давно уже стала матерным словом.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.09.2014, 17:12 | Полезность: 0
   #63
Dimka_Nevidimka писал(а):
Да всплывало это как-то еще во время президентстких выборов, что Гриша в начале 90-х был замечен в связях, как и Чубайс. Да и своим лояльным отношением к переводу госпредприятий в частные руки он это только подтвердил. Так что партия "Яблоко" для меня давно уже стала матерным словом.
Как недавно выяснилось, половина комиметов солдатских матерей, которые устраивали истерку на тему того, что их сыновья были отправлены на Украину воевать, говоря про сотни человек, но не представив НИ ОДНОГО доказательства - возглавлялась яблочниками.
Откуда был получен заказ на подобное брожение, думаю, все прекрасно понимают. Благо часть этих организаций вскоре была признана "иностранными агентами" (т.е. получающими финансирование из-за рубежа).
Добавлено 17.09.2014 в 17:16
Dimka_Nevidimka писал(а):
Запасаюсь пивом и чипсами. Интересное кино назревает.
IPadla не выбрался депутатом и теперь обвиняет всех и вся в этом
Это не кино. Это - бразильский сериал "Бедная Настя"
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 17:17 | Полезность: 0
   #64
Так что, когда IPadla объявил о своем членстве в "Яблоке", я тогда просто рассмеялся, просто не стал сюда это выносить, что IPalla постоянно куда-то вступит: то в партию, то ...
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.09.2014, 17:39 | Полезность: +8
   #65
Краткое содержание предыдущих серий сериала.

Незаконный сын Григория Явлинского получает от партии задание - переехать с миссионерско-пропагандисткой миссией в захолустный замкадный район из родного Бескудникова.
Поначалу все идет неплохо. Наш герой ведет активные форумные войны с царьком местечковой администрации, сражается в маршрутках с хулиганами и помогает поселенцам в борьбе с аборигенами.
Однажды в район приходит странствующий проповедник из соседней деревни и жалуется, что его край ждет страшное бедствее в виде прокладки тропы для крупноколесного многотонажного скота.
Наш герой с энтуиазмом берется помочь бедняге. По просьбе бедняги он даже готов поступится интересами своего поселения, ведь, как выяснилось, в деревне проповедника гораздо больше народу, а наш герой решил избраться в народные трибуны от имени всех окресных деревень, а значит ему нужны их голоса.
Но день голосования сильно разочаровывает героя: подлые и коварные прихвости Черного Властелина захватывают не только Крым, но и проталкивают своего ставленика на должность народного трибуна.
Наш герой в расстройстве и отчаянии проклинает пустоголовых жителей своего поселения, не пожелавших помочь ему избраться.
Теперь он становится их совестью и постоянно напоминает им об этом прегрешении.

Продолжение следует в следующих сериях.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 17:44 | Полезность: +2
   #66
Varvar писал(а):
Краткое содержание предыдущих серий сериала.

Незаконный сын Григория Явлинского получает от партии задание - переехать с миссионерско-пропагандисткой миссией в захолустный замкадный район из родного Бескудникова.
Поначалу все идет неплохо. Наш герой ведет активные форумные войны с царьком местечковой администрации, сражается в маршрутках с хулиганами и помогает поселенцам в борьбе с аборигенами.
Однажды в район приходит странствующий проповедник из соседней деревни и жалуется, что его край ждет страшное бедствее в виде прокладки тропы для крупноколесного многотонажного скота.
Наш герой с энтуиазмом берется помочь бедняге. По просьбе бедняги он даже готов поступится интересами своего поселения, ведь, как выяснилось, в деревне проповедника гораздо больше народу, а наш герой решил избраться в народные трибуны от имени всех окресных деревень, а значит ему нужны их голоса.
Но день голосования сильно разочаровывает героя: подлые и коварные прихвости Черного Властелина захватывают не только Крым, но и проталкивают своего ставленика на должность народного трибуна.
Наш герой в расстройстве и отчаянии проклинает пустоголовых жителей своего поселения, не пожелавших помочь ему избраться.
Теперь он становится их совестью и постоянно напоминает им об этом прегрешении.

Продолжение следует в следующих сериях.
Пять баллов!!!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.10.2014, 20:05 | Полезность: 0
   #67
varvar
и все так усиленно вопрошавшие "отчета" "Яблока" - пожалте - http://www.yabloko.ru/files/2014/09/17/otchet_2013-2014_kratk.pdf
это отчет "яблока" (единственной партии) о проделанной по полученным в СПб мандатам депутатов
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.10.2014, 20:11 | Полезность: -4
   #68
Varvar
http://www.yabloko.ru/files/2014/09/17/otchet_2013-2014_kratk.pdf - для вас специально отчет "Яблока" где оно было избрано в СПб. Причем это единственная партия, которая отчитывается.
Отчитывается за время ПОСЛЕ избрания.
Отчета Палеева хотя бы "за 4 года", в течении которых он получал зарплату и прочее я так и не увидел. Укажите.
А также соблаговолите указать, что, когда и где получал Я в связи с вашими претензиями.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.10.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #69
iPadla писал(а):
Varvar
http://www.yabloko.ru/files/2014/09/17/otchet_2013-2014_kratk.pdf - для вас специально отчет "Яблока" где оно было избрано в СПб. Причем это единственная партия, которая отчитывается.
Отчитывается за время ПОСЛЕ избрания.
Отчета Палеева хотя бы "за 4 года", в течении которых он получал зарплату и прочее я так и не увидел. Укажите.
А также соблаговолите указать, что, когда и где получал Я в связи с вашими претензиями.
от нас до СПб более 700 км.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 02.10.2014, 11:43 | Полезность: +2
   #70
iPadla писал(а):
Varvar
http://www.yabloko.ru/files/2014/09/17/otchet_2013-2014_kratk.pdf - для вас специально отчет "Яблока" где оно было избрано в СПб. Причем это единственная партия, которая отчитывается.
Отчитывается за время ПОСЛЕ избрания.
Отчета Палеева хотя бы "за 4 года", в течении которых он получал зарплату и прочее я так и не увидел. Укажите.
А также соблаговолите указать, что, когда и где получал Я в связи с вашими претензиями.
При чем здесь отчет о з/п? Я тоже могу свою 2НДФЛ выложить, и что из того?
Общественное мнение складывается от действий партии. Не напомните мне, что там Явлинский высказывал о происшествиях в Чечено-Ингушской АССР в конце 80-начале 90-х годов? Если мне память не изменяет, то он тогда высказывался, что русских там не угнетают, что наоборот бедные чечены не могут вернуться на историческую родину и жить спокойно, так как их там притесняют.
Что он высказывал о второй чеченской войне? Или вас это тоже не касается, как наикореннейшего москвича, считающего, что за МКАДом (а теперь добавились граница киевки и калужки, ограниченные железнодорожным кольцом) земли и жизни нет, а если и есть, то вас она не касается.
Удивительно, что он сейчас молчит этот ваш проамериканский деятель.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.10.2014, 14:35 | Полезность: 0
   #71
iPadla писал(а):
http://www.yabloko.ru/files/2014/09/17/otchet_2013-2014_kratk.pdf - для вас специально отчет "Яблока" где оно было избрано в СПб.
Я не спрашивал про отчеты Яблока - давно дискредитировавшей себя партии на которую мне глубоко наплевать.

Я интересовался достижениями конкретного гражданина Сысоева, который хотел избраться в мосгордуму.
Достижениями, на основании которых можно было бы судить чем данный кандидат лучше для нашего района, чем другие кандидаты и почему за него стоило проголосовать.

Отчет питерского отделения Яблока, конечно, отлично отвечает на вопросы по кандидату от нашего избирательного округа!

ЗЫ. Я думал вы к Яблоку - так, приписались, чтобы в выборах участвовать, дабы не быть самовыдвиженцем.
А тут, оказывается, яблочная клиника. Печально.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010