Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Выборы и как нас кинули
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.09.2014, 17:10 | Полезность: 0
   #41
Grad писал(а):
Плачь и стенания на тему прос%нных выборов будет еще недели две)))
Я потому и предлагаю - в баньку его на неделю. Отойти, успокоиться, перестать оффтопить в разных темах.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.09.2014, 18:18 | Полезность: +1
   #42
не сумел выиграть, сумей достойно проиграть
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 13.07.2014
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 14 ()
Написано: 16.09.2014, 18:58 | Полезность: 0
   #43
iPadla
iPadla писал(а):
Biobot
а вы вот лжете с какой целью?
- Прошу уточнить где это Я ЛГУ ?????
iPadla писал(а):

а вы вот лжете с какой целью?
какой такой "человек просто поинтересовался"? Это Сиднев что ли? просто поинтересовался или наглейшим образом овинил меня в некомпетентности? смотри первые дебаты.
при этом даже у же на вторых дебатах (хоть бы в wikiзаглянул что ли) опять и снова понес полную чушь проталкивая дикий канцеляризм своего убогого русского языка. И это при том, что в отличие от меня не выступавшего по ТВ, Сиднев имеет большой опыт клоунады на теле экране в роли "знатока". хорош "знаток"!
А уж как он отправил причем 2 раза районы Толстопальцево и улиц НовыеСада-Чоботовские? которые давным давно в составе Москвы в недавно присоединенные от Ленинского района Подмосковья?
- Для Вас лично - любитель раздувать лягушек до воздушного шара - Человек про которого я сказал и которого я имел в виду это -
Annabell писал(а):
Что за слово такое пейзаны,слух режет!
- А Вот Сидний, Мудидний и другой хлам который отравляет ваш моз своими - выше Вами же сказанными действиями - МНЕ НЕ ИЗВЕСТЕН !!!! Да и если точнее выразиться - мне ПЛЕВАТЬ на них.
Добавлено 16.09.2014 в 18:58
iPadla писал(а):

Более того. Я читал форум Троицка. Народ пошел голосовать за Палеева именно потому, что их тошнило от Сиднева. А Сиднев везде стал заявлять, что он такой супер-пупер и единственный конкурент Палееву.
Стали голосовать за Палеева, чтобы гарантироваться от избрания Сиднева.
Зачем вы из моей головы делаете мусор ку ?????? Я Вам сказал про Ваше хамство в отношении человека который не знает что такое "пейзаны"
А что Вы там читали, на каких форумах ..... да на кой мне то это ????
Еще чуть чуть и Вас в отряд Джейн Псаки отправлять будет пора...
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.09.2014, 09:55 | Полезность: +2
   #44
Отвечу тут на пост из темы про ЦКАД.

iPadla писал(а):
А еже ли вы весь такой судия, то пожалте на сайт диссернета и тама им пряма усё выложите. можете еще и господину Пархоменко на "Эхо Москвы" все вопросы задать. Ась? не слышу...
А может лучше в "Спортлото" написать, а?
Еще раз. Я занимался научной деятельностью и знаю эти танцы вокруг диссеров. Покупных в том числе.
Левый сайтик не значит НИЧЕГО. Авторитет ученого признается другими учеными. И только другие ученые могут его отозвать.

iPadla писал(а):
И кстати вы не ответили почему вы с МЕНЯ(??!!) требовали "отчет за 4 года"?
1. почему именно за 4? Вы так и не объяснили. Или вы даже не знаете, что мы в СП реально живем всего год с небольшим?
2. почему в первую очередь вы такой "честный" не требовали уж куда как полагающейся отчет от господина с паленой диссертацией?
3. Партия "яблоко" как раз и предоставила такой отчет избирателям перед выборами, а вот партия жуликов и вором нет. однако свои пассажи вы обращаете именно ко мне. Это или шизофрения (что наверно сложно у вас подозревать), или ангажированность, личный шкурный интерес.
1. Хорошо. За год-полтора, что живете в СП.
2. Да плевать мне на Палеева, разговор про вас.
3. "Другие хуже" не канает.

Объясняю еще раз.
Все кандидаты кричат как они хорошие, просто замечательные. Но с чего вы взяли, что вас должны выбрать на авось? Просто за красивые глазки.
Чтобы получить голоса избирателей нужно иметь либо
- Авторитет. Который зарабатывается ДЕЛАМИ на благо избирателей. Причем не за 3 месяца до выборов, а постоянно. Из года в год. Предвыборным обещаниям уже давно никто не верит.
- Либо рекомендацию. В данном случае Палеев "человек Путина" (Крымняш и т.п.) - его кандидатура и личностные качества не значит ничего, отдаваемые ему голоса - идут в копилку Вертикали, он будет лишь послушным исполнителем. Не будет исполнителем - прощай ЕдРо, паек и политическая карьера.

У вас же рекомендация от Яблока, которая не только не плюс, но еще и минус. Реальных дел у вас тоже нет. Умения общаться с людьми тоже.
Отсюда - вполне нормальное отсутствие голосов на выборах.
И виноваты в нем не Палеев и Сиднев, а вы сами.

Теперь понятна моя позиция и мои вопросы?
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.09.2014, 10:18 | Полезность: +3
   #45
iPadla писал(а):

прежде чем предъявлять "требования" к другим вначале самому надо им соответствовать. Видимо не про вас
Так кто из нас метит во власть - я или вы? Я нет, поэтому логично, что требования к нам разные. Если бы был кандидат Ча и кандидат Айпадла, я бы с радостью померился с вами пиписками, кто сколько бандитов поймал в маршрутке и кто сколько пейзанов перекричал. Вы публичный человек, без пяти минут политик, это вам надо красиво говорить, много делать и отчитываться о своей общественной деятельности, дабы склонить электорат в свою сторону. А я по другую сторону баррикад - я либо проголосую за вас, либо нет, так что не надо пенять на меня.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.09.2014, 14:36 | Полезность: -1
   #46
Cha писал(а):
iPadla писал(а):

прежде чем предъявлять "требования" к другим вначале самому надо им соответствовать. Видимо не про вас
Так кто из нас метит во власть - я или вы? Я нет, поэтому логично, что требования к нам разные. Если бы был кандидат Ча и кандидат Айпадла, я бы с радостью померился с вами пиписками, кто сколько бандитов поймал в маршрутке и кто сколько пейзанов перекричал. Вы публичный человек, без пяти минут политик, это вам надо красиво говорить, много делать и отчитываться о своей общественной деятельности, дабы склонить электорат в свою сторону. А я по другую сторону баррикад - я либо проголосую за вас, либо нет, так что не надо пенять на меня.
опять не прокатывает, так как вы тоже не спрашиваете и не требуете у того кандидата, который был уже депутатом и имел ВСЕ возможности.
А что-то там "требовать" сверхвсего гениальное от такого же как и вы новосела... причем еще за период когда на месте СП даже котлована не было не просто смешно, а омерзительно лицемерно.
Добавлено 17.09.2014 в 14:37
при этом выборы не мэра, не главы... а всего навсего депутата. то есть того, кто от имени всех что-то может (если пожелает) сказать исполнительной власти.
Вы бы хоть вначале Конституцию бы как-то минимально усвоили прежде чем лицемерить
Добавлено 17.09.2014 в 14:39
Cha
вот и померьтесь ТЕПЕРЬ, когда я уже НЕ кандидат, а вы мне выставили некие требования отчета перед вами ... за что собственно? почему за 4 года, а не всего за 2 месяца предвыборного периода?
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.09.2014, 14:41 | Полезность: 0
   #47
iPadla писал(а):
опять не прокатывает, так как вы тоже не спрашиваете и не требуете у того кандидата, который был уже депутатом и имел ВСЕ возможности.
Да сколько же можно.
Мы оцениваем вас как кандидата. Плевать мы хотели на других. Нас интересуют исключительно ваши достижения.

iPadla писал(а):
А что-то там "требовать" сверхвсего гениальное от такого же как и вы новосела... причем еще за период когда на месте СП даже котлована не было не просто смешно, а омерзительно лицемерно.
А подход: "Я нихрена для вас не сделал, но я хочу быть вашим депутатом" - это не лицемерие ли?

iPadla писал(а):
Вы бы хоть вначале Конституцию бы как-то минимально усвоили прежде чем лицемерить
Тупой, негодный электорат попался. Ага.
Добавлено 17.09.2014 в 14:42
iPadla писал(а):
вот и померьтесь ТЕПЕРЬ, когда я уже НЕ кандидат, а вы мне выставили некие требования отчета перед вами
Так и нефиг тогда на форуме слезы лить.
Ревите себе дома в подушку и не заполняйте вашим бессмысленным флудом темы.
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.09.2014, 14:50 | Полезность: +2
   #48
iPadla
Давайте за себя... Что это за кандидат такой, который в ответ на любой провакационный вопрос сразу начинает истерить и переводить стрелки на вопрошающего и действующих депутатов? А после демонстративного хамского пассажа в адрес всех, кто не знает слова "пейзан", с вас и спрашивать-то нечего, все предельно ясно - вокруг сплошь быдло и пятая колонна с вороваными диссертациями, и лишь воен света Айпадла среди всего этого, как вишенка на торте...
И не кричите потом, как Навальный, что это мы просрали страну проиграли выборы, коль сами распугали всех избирателей своей агрессией и конспирологией.
З.Ы. И вы это...давайте не путайтесь в оппонентах. С вас Варвар вероятно отчетов просил, а не я. Меня вы в пятую колонну записали. Так-то.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.09.2014, 14:51 | Полезность: 0
   #49
адкий кандидат!

Вошел я, как- то в Интернет,
И, глядь, в разгаре дня,
В нем размещен какой- то бред,
И бред тот – про меня.
Узнал я то, что без ста грамм
Я не хожу во двор,
Что я по жизни жлоб и хам,
А может быть и вор,
И до того я не хорош,
Что дохнут в конуре
Псы, а затем идет дебош
При мне в любом дворе.
Я самогон глушу с тоски
И взглядом крыс морю,
Я мимо урн мечу бычки,
Хоть сам и не курю.
Пусть внемля яростным речам,
В меня вперяют взгляд:
Мол, разве нужен, москвичам
Столь мерзкий кандидат?
Подход, основанный на лжи
Отнюдь, друзья, не нов:
Фантазий буйных виражи
Отрада для врунов.
Чтож, пусть во сне рогатый черт,
Заставит до зари,
Обманщиков произносить:
Не ври! Не ври! Не ври!

Андрей Бабушкин
Добавлено 17.09.2014 в 14:54
Cha
еще раз вам стоит взглянуть на календарь.
"выборы" прошли 14-го.
я теперь (уже не раз вам писал) НЕ кандидат, а ровно такой же новосел СП как и все.
Поэтому вопросы вы УЖЕ задаете такому же новоселу как и вы.
И требования чего-то там... могут быть только такие же как и к вам.
Ясно? или вам сложно?
Добавлено 17.09.2014 в 14:56
выборы и город проиграли вы. а не я. На мне, на моем будущем, планах и прочее это никак не отразилось. мне от этого никаких пирогов не сулилось. Ясно? или опять для вас сложно?
Добавлено 17.09.2014 в 14:59
Varvar
уж простите, что я лично с лопатой котлован вашего дома не копал. не знал, что вы там такой великий будете обретаться.
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.09.2014, 15:04 | Полезность: 0
   #50
iPadla писал(а):

выборы и город проиграли вы. а не я. На мне, на моем будущем, планах и прочее это никак не отразилось. мне от этого никаких пирогов не сулилось. Ясно? или опять для вас сложно?
Ну вот все и встало на свои места. Вы бы правда взяли паузу на недельку, съездили бы в отпуск первый раз за 6 лет, нервы успокоили, чем тут комедию ломать про заботу о народном благе. Половина форума читает вас сквозь смех, половина сквозь слезы - куда ж вы дальше-то себя дискредитируете?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 17.09.2014, 15:10 | Полезность: 0
   #51
iPadla писал(а):
уж простите, что я лично с лопатой котлован вашего дома не копал
Т.е. из всех попыток придумать список полезных дел айПадлы для СП вышла только эротическая фантазия на тему копания котлована? Слабовато.
И с такими интеллектуальными способностями вы имеете наглость считать себя лучше других?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 15:34 | Полезность: +1
   #52
Запасаюсь пивом и чипсами. Интересное кино назревает.
IPadla не выбрался депутатом и теперь обвиняет всех и вся в этом
В правительстве уже есть один клоун, Жириновский его фамилия, второго уже не выдержит народ.
Ну и вопрос к бывшему кандидату: какая Ваша предвыборная программа, что-то я ее здесь не видел и не видел красочных плакатов с лозунгом "IPADLA - НАШ КАНДИДАТ"
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.09.2014, 15:35 | Полезность: -1
   #53
Cha писал(а):
iPadla писал(а):

выборы и город проиграли вы. а не я. На мне, на моем будущем, планах и прочее это никак не отразилось. мне от этого никаких пирогов не сулилось. Ясно? или опять для вас сложно?
Ну вот все и встало на свои места. Вы бы правда взяли паузу на недельку, съездили бы в отпуск первый раз за 6 лет, нервы успокоили, чем тут комедию ломать про заботу о народном благе. Половина форума читает вас сквозь смех, половина сквозь слезы - куда ж вы дальше-то себя дискредитируете?
так уважаемый это вы мне постоянно пытаетесь приписать какие-то полученые мной немысленные блага. А я пытаюсь у вас выснить состав этих полученных мною "благ" и в ответ ничего.
при этом с Палеева, которому на протяжении многих лет платили и прочее вы ничего спрашивать не собиратесь. никакого списка добрых дел.

Это нагляднейшая и позорнейшее лицемерие. Просто гнилая демагогия и обман.
Добавлено 17.09.2014 в 15:36
Dimka_Nevidimka
я никого не обвинял. мне тут varavar стал предъявлять счет. научитесь хотя бы читать с начала
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 15:39 | Полезность: 0
   #54
iPadla писал(а):


Dimka_Nevidimka
я никого не обвинял. мне тут varavar стал предъявлять счет. научитесь хотя бы читать с начала
Да что-то высказываетесь на эту тему с такой обидой, аж слюна брызжет. Разумный и интеллигентный человек промолчал бы и списал на юмор, а идиот начал бы развивать полемику и провоцировать людей на стеб. К кому себя отнести, думайте сами.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.09.2014, 15:40 | Полезность: -2
   #55
Dimka_Nevidimka
моя предвыборная программа здесь на форуме была и не раз.
И вам скромно напоминаю, что ее отдельно и подробно обсуждали. И более того. моя предвыборная программа - это редакция наших с вами тех прошлогодних "13 требований новоселов", с каковыми я от вас ходил в Префектуру на совещание.

хорошо. вам как опоздавшиму отдельно, чтобы вы пальчик в поиске по форуму не напрягли повторяю:

Предвыборная программа для «новой» Москвы кандидата в депутаты Мосгордумы по 39 округу Сысоева Дмитрия Ростиславовича.
В «новой» Москве развернуто строительство, сдача и заселение больших районов, при этом интересы новоселов, впрочем как и коренных жителей деревень и поселков, по сути игнорируются. В действиях муниципальной власти полная концептуальная неразбериха в «верхах» и непрофессиональный волюнтаризм на местном уровне. Поэтому целью моей деятельности как депутата Московской городской думы будет решение следующих насущнейших проблем:
1. Необходима проведение общих проверок и ревизий объектов недвижимости, земли и необходимых ресурсов на «новых» присоединенных территориях в целях получения общих и достоверных сведений о ситуации.
2. Тарифы ЖКХ и нормативные документы принятые для Москвы должны также работать на всей территории и «новой» Москвы. Снижение существующих тарифов оставшихся «наследство» до московских в разы. Прекращение фактической дискриминации жителей и новоселов «новой» Москвы.
3. Реорганизация маршрутов общественного транспорта с учетом новых построенных, вводимых и строящихся районов с опережением их заселения.
4. Приведение тарифов на транспорт включая электрички также к московским без повышающих коэффициентов. Переход от самого понятия пригородный транспорт к ВНУТРИгородскому. Электричка как вариант наземного метро.
5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.
6. Активное развитие и скорейшее строительство жизненно важных инфраструктурных объектов: поликлиник, садов, школ, отделений полиции, почтовых отделений с учетом реально возрастающего населения «новой» Москвы.
7. Скорейшее приведение в нормальное состояние очистных сооружений и канализации. Прокладка водо-, газопроводов: всех инженерных сетей.
8. Все решения о присвоения новых названий и переименований только после открытых общественных слушаний с учетом мнений всех категорий жителей.
9. Проведение ДО и ПЕРЕвыборов в местные советы депутатов по мере заселения районов новостроек с целью обеспечения интересов новоселов на местном уровне.
10. Возможность временной регистрации, вне зависимости от продавца недвижимости и выполнения им инвестиционного контракта и других условий сразу после выдачи ключей и фактического заселения в новостройку. Скорейшая регистрация прав собственности новоселов в купленном ими жилье. Снятие всех искусственных бюрократических барьеров.
Добавлено 17.09.2014 в 15:41
Dimka_Nevidimka
я это делал и не раз ранее. в период избирательной компании это было допустимо. Теперь же нет! Мы все новоселы СП в равных условиях.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 15:50 | Полезность: +1
   #56
iPadla

5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.

как Вы планировали это пункт осуществить? Если на примере той же Рассказовки народ сам прижался к дороге. построив , хотя в законодательстве учтен этот пункт, как охранная зона дорожного полотна.
помимо всего прочего значительно проще провести реконструкцию существующих транспортных путей, чем начинать строительство новых. Есть такая хитрая вещь, как землеустройство. расшифровывать не буду, а просто приведу пример про Химкинский лес, где истеричка, типа Вас, по фамилии Чирикова, визжала, что нарушают экологию.
Так что, прежде, чем писать такую предвыборную программу, выставьте ее на обсуждение, может, кто советом поможет.
Я бы за такую программу уж точно голосовать не стал бы, так как ни одного пункта Вы бы не в состоянии были бы выполнить.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.09.2014, 15:54 | Полезность: 0
   #57
Dimka_Nevidimka писал(а):
Запасаюсь пивом и чипсами. Интересное кино назревает.
IPadla не выбрался депутатом и теперь обвиняет всех и вся в этом
В правительстве уже есть один клоун, Жириновский его фамилия, второго уже не выдержит народ.
Ну и вопрос к бывшему кандидату: какая Ваша предвыборная программа, что-то я ее здесь не видел и не видел красочных плакатов с лозунгом "IPADLA - НАШ КАНДИДАТ"
только Жириновский при этом специалист по геополитике высшего класса.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.09.2014, 16:00 | Полезность: 0
   #58
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla

5. Прокладка и реконструкция существующей дорожной сети с учетом стремительно возрастающего населения и с безъусловным учетом расположения частных домов. Осуществлять в основном за счет промышленных зон или по сути брошенных земель и неудобий. Применение новейших строительных методов и материалов при прокладке и реконструкции дорожной сети. Исключение ситуаций с постоянным ремонтом дорог.

как Вы планировали это пункт осуществить? Если на примере той же Рассказовки народ сам прижался к дороге. построив , хотя в законодательстве учтен этот пункт, как охранная зона дорожного полотна.
помимо всего прочего значительно проще провести реконструкцию существующих транспортных путей, чем начинать строительство новых. Есть такая хитрая вещь, как землеустройство. расшифровывать не буду, а просто приведу пример про Химкинский лес, где истеричка, типа Вас, по фамилии Чирикова, визжала, что нарушают экологию.
Так что, прежде, чем писать такую предвыборную программу, выставьте ее на обсуждение, может, кто советом поможет.
Я бы за такую программу уж точно голосовать не стал бы, так как ни одного пункта Вы бы не в состоянии были бы выполнить.
опять СКРОМНО напоминаю, что именно и было это обсуждение. Если вы его пропустили, то... вините только себя.

Потом вы (впрочем проститетельно. многие вместе с вами) как-то "забывают", что прошедшие выборы были не мэров, не глав администраций... а всего навсего депутатов.
то есть не исполнительной, а представительной власти. Депутат может "осуществить" только 1) запросами, требованиями, ходатайствами 2) постановкой и внесением измененеий в действующие нормы и правила, отмены постановлений исполнительной власти 3) при голосовании - утверждении бюджета(ов). то есть просто грубо заблокировать финансирование, если его поддержат другие депутаты.

ЭТО ДРУГАЯ ветвь власти. Сложно? не виню
Почетный житель
Сообщений: 1331
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.09.2014, 16:08 | Полезность: +1
   #59
iPadla
Вашими стараниями слова "оппозиционер" и "яблоко" стали для меня ругательными.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 17.09.2014, 16:11 | Полезность: 0
   #60
iPadla писал(а):

опять СКРОМНО напоминаю, что именно и было это обсуждение. Если вы его пропустили, то... вините только себя.

Потом вы (впрочем проститетельно. многие вместе с вами) как-то "забывают", что прошедшие выборы были не мэров, не глав администраций... а всего навсего депутатов.
то есть не исполнительной, а представительной власти. Депутат может "осуществить" только 1) запросами, требованиями, ходатайствами 2) постановкой и внесением измененеий в действующие нормы и правила, отмены постановлений исполнительной власти 3) при голосовании - утверждении бюджета(ов). то есть просто грубо заблокировать финансирование, если его поддержат другие депутаты.

ЭТО ДРУГАЯ ветвь власти. Сложно? не виню
Да Вы, батенька, фантаст.
Ключевое слово "ЕСЛИ ДРУГИЕ ДЕПУТАТЫ ПОДДЕРЖАТ". А если не поддержат, а Вы слово дали, но не сдержали. Как Вас в таком случае называть?
Добавлено 17.09.2014 в 16:16
Cha
Ты еще напиши, что раньше Явлинский был замечен еще и со связями с ЦРУ.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010