Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 98 99 100
Вопрос транспорта, как добираться до микрорайона? Часть 2 (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.11.2013, 13:50 | Полезность: -1
   #421
insignia
Номер авто и фамилию водителя пишите, а то голословно все.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 152
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 60 ()
Написано: 27.11.2013, 13:55 | Полезность: +2
   #422
insignia писал(а):
Народ, тут как то затрагивали тему про насвай и водителей 374 маршрутки. Я езжу каждый день по будням , обычно если есть место,то сажусь возле водителя. То , что многие из них откровенно тупят, трогаются со 2й, вовремя не переключаются на пониженную передачу , это ладно. Но за эту неделю 3 раза попадались водители, которые когда останавливались на остановке или светофоре периодически открывали дверь и плевались и похоже они точно жрут насвай!
Добрый день.
Мы всегда строго разбираемся с такими случаями. Летом два водителя были уволены замечены за эти делом. От Вас просим всегда сообщать дату и номер машины.
Что касается начало движения со второй передачи инструкция спринтера допускает начало движения со второй передачи. Хотя мы настаиваем о начале движения с первой передачи.
Так что повторюсь: номер машины, дату и описания замечания.
Остальное наш вопрос реагирования.
Заранее говорю спасибо за ваши сообщения.
С уважением,
Алексей.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.11.2013, 13:58 | Полезность: 0
   #423
Matilda79 писал(а):
Dimm писал(а):
Matilda79
Мортон - как всегда в своем репертуаре.. Мало того что всё затянули, так ещё и "подумают и может разместят на форуме, в виде видоизмененного плана".. А мнение жителей по этим их планам - их абсалютно не волнуют и до одного места..
Даже Московские власти прислушиваются к мнению жителей.. Как пример встречи и публичные слушания по поводу пректа строительства метро в Ново-Переделкино и Солнцево.. А эти - "царьки подмосковного строительства", могли бы хоть заранее выложить на сайте свои планы..
Димм, я понимаю что вас и многих задевает это, потому что дело касается лично каждого из нас, потому что неудобства испытываем мы здесь и сейчас.
Но - это бизнес.
И когда у вас частный бизнес - вы думаете не про интересы того, что будет получать ваши услуги/товары, а как это сделать с выгодой.
Выгода была предусмотрена. условия подмосковные.
нежданчиком для Мотрона явилось включение территорий в Москву. а тут условия жесче и бизнес "стоит" других денег.
плевать всем: и властям и безнесменам на ваши(наши) проблемы. Так было есть и будет. И будет это благодаря нам, таким как "толпа" инертных жителей нашего района, которых разводят на бабки, а они *хавают* это и молчат.
Отрывать "крохи положенного уважения к себе" можно только находя правильную точку давления на те или иные органы власти.
А сотрясать воздух письмами не по адресу, а просто для того чтобы излить наболевшее - зря растраченная энергия.
И 10 революционеров пупки надорвут, но не сдвинут махину - в лучшем случае, как меня кто-то упрекнул на формуме "выгадают льготы для себя, а все остальные остануться ни с чем" (с).

На ветке ИГ был запрос к вам, ко всем нам - дайте нам контакт того, кто является "социально незащищенной группой": инвалид или сирота.
Мы готовы организовтаь судебное слушание против Застройщика, скинуться деньгами на адвоката, и третьей стороной в этом случае (стороной обвинения) будет прокуратура - они тоже готовы представлять наши интересы". И что? где? только эхо об абстрактном инвалиде, который не сможет подняться в подъезд или доехать до метро.
все боятся? молчат? бездействуют? или считают что их не касется эта тема, пусть кто-то сделает, а мы плюсанем на форуме и "выполним соседский долг"?


сорри за офф-топ. выпустила пар
Очень точно отразила суть, особенно во второй части! Именно из-за того что все ждут пока сосед за них все сделает и будем теперь всю зиму по уши в снегу сидеть!
Добавлено 27.11.2013 в 14:00
bam писал(а):
AlexeyP
Алексей, подскажите может от жителей нужна какая-то помощь для увеличения кол-ва маршрутов и т.д, мы готовы и подписи пособирать и обращения писать, только подскажите нам куда?
Повторюсь.
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.11.2013, 14:36 | Полезность: +4
   #424
Вы это Алексею скажите, он напишет, что это квалифицированные водители и их увольнять нельзя, как не раз было.

У них кстати всего один дагестанец, остальные русские, только все говорят на ....
Добавлено 27.11.2013 в 14:46
AlexeyP писал(а):
insignia писал(а):
Народ, тут как то затрагивали тему про насвай и водителей 374 маршрутки. Я езжу каждый день по будням , обычно если есть место,то сажусь возле водителя. То , что многие из них откровенно тупят, трогаются со 2й, вовремя не переключаются на пониженную передачу , это ладно. Но за эту неделю 3 раза попадались водители, которые когда останавливались на остановке или светофоре периодически открывали дверь и плевались и похоже они точно жрут насвай!
Добрый день.
Мы всегда строго разбираемся с такими случаями. Летом два водителя были уволены замечены за эти делом. От Вас просим всегда сообщать дату и номер машины.
Что касается начало движения со второй передачи инструкция спринтера допускает начало движения со второй передачи. Хотя мы настаиваем о начале движения с первой передачи.
Так что повторюсь: номер машины, дату и описания замечания.
Остальное наш вопрос реагирования.
Заранее говорю спасибо за ваши сообщения.
С уважением,
Алексей.
Алексей, если я начну фиксировать то, что водители набирают земляков, которые не платят и набирают не 7, а 10 - 15 стоячих, я премию получу?
Добавлено 27.11.2013 в 14:51
Это как в теме с магазинами, сидел тут один, прислушивался к жителям, а как жители сказали, что мясо тухлое и чеки не дают, так тему удалили и мясо тухлое так и продают.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 27.11.2013, 14:55 | Полезность: 0
   #425
1986 писал(а):
Вы это Алексею скажите, он напишет, что это квалифицированные водители и их увольнять нельзя, как не раз было.

Алексей, если я начну фиксировать то, что водители набирают земляков, которые не платят и набирают не 7, а 10 - 15 стоячих, я премию получу?
вы бы лучше вместо критики нашли бы пару-тройку водил, не жующих насвай, разговаривающих на русском и работающих по правилам и предложили бы рассмотреть их кандидатуры Алексею.

А то стучать, жаловаться и критиковать умеют все, а конструктива что-то не видать.
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 16.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 27.11.2013, 15:57 | Полезность: 0
   #426
Добрый день,
Я правильно поняла, что 347 маршрутка изменила маршрут и теперь утром едет через весь микрорайон, а не на Боровку сразу выезжает?
Ждала ее утром где строят храм, пока добрый прохожий не сказал, что они теперь "так не ходят"
Где тогда остановка теперь?
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 27.11.2013, 16:05 | Полезность: 0
   #427
Faina писал(а):
Добрый день,
Я правильно поняла, что 347 маршрутка изменила маршрут и теперь утром едет через весь микрорайон, а не на Боровку сразу выезжает?
Ждала ее утром где строят храм, пока добрый прохожий не сказал, что они теперь "так не ходят"
Где тогда остановка теперь?
Остановка не изменилась, просто перенесли на другую сторону дороги!
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 27.11.2013, 16:32 | Полезность: +3
   #428
и думаю правильно остановку перенесли, очередь должна стоять на тротуаре, а не в луже....
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.11.2013, 18:02 | Полезность: -2
   #429
Matilda79 писал(а):
1986 писал(а):
Вы это Алексею скажите, он напишет, что это квалифицированные водители и их увольнять нельзя, как не раз было.

Алексей, если я начну фиксировать то, что водители набирают земляков, которые не платят и набирают не 7, а 10 - 15 стоячих, я премию получу?
вы бы лучше вместо критики нашли бы пару-тройку водил, не жующих насвай, разговаривающих на русском и работающих по правилам и предложили бы рассмотреть их кандидатуры Алексею.

А то стучать, жаловаться и критиковать умеют все, а конструктива что-то не видать.
Значит я правильно написал сначала про ИГ.)))
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 27.11.2013, 18:03 | Полезность: 0
   #430
1986 писал(а):
Значит я правильно написал сначала про ИГ.)))
что именно?
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.11.2013, 18:09 | Полезность: 0
   #431
Алексей, я вижу вы читаете эту тему. Меня, кстати, тоже зовут Алексей. Не подведите нас, ну не можем мы поверить, что вам выделили всего 17 маршруток на 30 тыс. жителей. Вы пишите кто вам препятствует или получается вы сами заинтересованны. Не поверим мы, что какой то чинуша для для вас стал преградой.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.11.2013, 18:12 | Полезность: 0
   #432
1986 писал(а):
Алексей, я вижу вы читаете эту тему. Меня, кстати, тоже зовут Алексей. Не подведите нас, ну не можем мы поверить, что вам выделили всего 17 маршруток на 30 тыс. жителей. Вы пишите кто вам препятствует или получается вы сами заинтересованны. Не поверим мы, что какой то чинуша для для вас стал преградой.
чет вы переоцениваете размеры нашего р-на! Кварир около 4500 сейчас, и половина а то и больше не заселена. Даже с учетом 2 человек в квартире 30 000 ну никак не получается...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.11.2013, 18:14 | Полезность: -1
   #433
1986
Нету у нас в районе почти никого по официальным данным. Много ли народу у нас имеет регистрацию в СП?
Думаю, в лучшем случае 1 % от названной Вами суммы.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 27.11.2013, 18:22 | Полезность: 0
   #434
Dimka_Nevidimka писал(а):
1986
Нету у нас в районе почти никого по официальным данным. Много ли народу у нас имеет регистрацию в СП?
Думаю, в лучшем случае 1 % от названной Вами суммы.
Алексей(1986)походу живет по понятиям, но не понимает, кто и что кому согласовывает и разрешает.
Не всё в жизни решается по щучьему велению.
Инициатива похвальна, но непонятен такой упорный наезд на перевозчика, который для нас в том числе старается быть полезным и учитывает по возможности наши потребности.
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.11.2013, 19:51 | Полезность: -5
   #435
Matilda79 писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
1986
Нету у нас в районе почти никого по официальным данным. Много ли народу у нас имеет регистрацию в СП?
Думаю, в лучшем случае 1 % от названной Вами суммы.
Алексей(1986)походу живет по понятиям, но не понимает, кто и что кому согласовывает и разрешает.
Не всё в жизни решается по щучьему велению.
Инициатива похвальна, но непонятен такой упорный наезд на перевозчика, который для нас в том числе старается быть полезным и учитывает по возможности наши потребности.
Да фиг с вами, я езжу на машине. Мне не понятна политика представителя ИГ, защищающего перевозчика с 17 маршрутками.

Что то тут не чисто. Это вам ответ на предыдущее и на это сообщение.
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.11.2013, 19:52 | Полезность: +1
   #436
1986 писал(а):
Matilda79 писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
1986
Нету у нас в районе почти никого по официальным данным. Много ли народу у нас имеет регистрацию в СП?
Думаю, в лучшем случае 1 % от названной Вами суммы.
Алексей(1986)походу живет по понятиям, но не понимает, кто и что кому согласовывает и разрешает.
Не всё в жизни решается по щучьему велению.
Инициатива похвальна, но непонятен такой упорный наезд на перевозчика, который для нас в том числе старается быть полезным и учитывает по возможности наши потребности.
Да фиг с вами, я езжу на машине. Мне не понятна политика представителя ИГ, защищающего перевозчика с 17 маршрутками.

Что то тут не чисто. Это вам ответ на предыдущее и на это сообщение.
с 17 маршрутками только на этом маршруте... а остальные?)
Коренной житель
Сообщений: 275
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 27.11.2013, 19:55 | Полезность: 0
   #437
Sid писал(а):
Что остальные? Две маршрутки разваливающиеся? Может маршрутки, которые на боровке останавливаются и типа к нам относятся?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 27.11.2013, 20:35 | Полезность: 0
   #438
Сколько раз я уже гооврил, что увеличение маршруток приведет к увеличению автомобильного потока, это приведет к еще большим пробкам. Соответственно людям станет и на маршрутках тяжелее добираться до работы.
Вопрос: чего вы добиваетесь? Ситуации "Хотели как лучше, а получилось как всегда"?
Для уменьшения интервалов движения маршруток, как я уже говорил ранее, надо менять маршрут. Исключить из маршрута Юго-Западную и по Мичуре подниматься до Удальцова, по Удальцова до метро Пр. Вернадского, ссадил пассажиров, посадил новых и по Вернадке до Лобачевского, потом до мичуры и прямиком до СП.
Только здесь есть несколько недовольных, которым нужна именно Юго-Западная, что они там работают. А на основную массу, которая работает за центром, им наплевать, получается. Каждый сам за себя переживает.
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 27.11.2013, 20:40 | Полезность: 0
   #439
http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891467.shtml

маршрутки скоро заменят на автобусы
Коренная жительница
Сообщений: 329
Регистрация: 29.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Этаж: 21
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.11.2013, 21:24 | Полезность: 0
   #440
Народ, а во сколько нужно выезжать из сп, что бы быть на прлежаевской к 10?
Добавлено 27.11.2013 в 21:34
Dimka_Nevidimka
на мой взгляд в таком случае, что бы до ю-з маршрутки были и те, кто работает на ю-з в плюсе, и те, кто в центре. (Ие, кто в центре на ю-з могут посадить 5ю точку и не стоять час) и плюс сэкономленное время, когда маршрутка не едет на вернадку и обратно (минут 15+загрузиться) но тут же найдутся те, кто работает на вернадке и смена конечной будет для них так де критичной. Тем более, что почти все пассажиры выходят на ю-з, (по крайней мере, сколько я ездила до южки, на работу выхожу раньше на пару остановок) и в салоне остается человека 4...


Сугубо мое мнение)))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010