Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33
Перенос сроков Сдачи квартир!!!
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 17:29 | Полезность: 0
   #1
вобщем для всех новеньких или тех кто не в курсе , мортон обзванивает и предлогает подписать Доп соглашениек к вашему договору, так как не успевают они с каммуникациями, Сроки задерживаются

Обсуждаем этот неприятный факт в этой теме!
Добавлено 25.05.2011 в 17:36
считаю так, подписать всегда успеется все что угодно! хоть прямо перед въездом в квартиру, а вот наоборот не подписывать, и не идти на всякие уловки это надо уметь, просто овладеть вопросом все мы имеем интернет, знакомых юристов и т д, вообще если быть чуть дружнее собраться так же как на сходке пусть даже будет 20 человек, хотя уверен это не проблема и скинуться и нанять крутого юриста который будет представлять интересы наши)
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 24.05.2011
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.05.2011, 17:39 | Полезность: 0
   #2
интересное голосование!!!!!!подписывать точно нет,а вот насчет другого.здесь все одно из другого вытекать будет!!!снало -выйти толпой и бастовать у офиса,это наведет шумиху,привлечет внимание,но может на том и остановиться,поэтому далее-будем судится и рубить с них деньги!!!!!!!
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 17:42 | Полезность: 0
   #3
solo2302 писал(а):
интересное голосование!!!!!!подписывать точно нет,а вот насчет другого.здесь все одно из другого вытекать будет!!!снало -выйти толпой и бастовать у офиса,это наведет шумиху,привлечет внимание,но может на том и остановиться,поэтому далее-будем судится и рубить с них деньги!!!!!!!
как показывает практика, всегда всегда , люди судятся , доходит до этого к сожелению, и не надо этого боятся!!!!
это еще не самое плохое у меня знакомые судились пару лет им не хотели в собственность оформлять
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.05.2011, 17:49 | Полезность: 0
   #4
мне нравятся 2 варианта: второй и третий, так и поступлю, если решат еще раз сроки перенести
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 24.05.2011
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.05.2011, 17:50 | Полезность: 0
   #5
судиться не страшно, пугает ,как я говорила, неопределенность!!!!
а ваша идея поповоду сбора,очень интересная.одно то,что там соберется народ,уже даст им повод на раздумье.только вот одним разом не обойтись!!!!!и как собрать больше,нивсе же здесь зарегистрированны!!!!
Добавлено 25.05.2011 в 17:51
по одному мы многого не добьемся!!!только все вместе.это как в притче о венике.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 17:56 | Полезность: 0
   #6
lis писал(а):
мне нравятся 2 варианта: второй и третий, так и поступлю, если решат еще раз сроки перенести
не надо этого позвалять. это сразу дурной тон себя так вести, давая бить себя и левой рукой по лицо и правой и ногой и т д, надо сразу присекать какие то попытки себя обмануть
Добавлено 25.05.2011 в 17:57
solo2302 писал(а):
судиться не страшно, пугает ,как я говорила, неопределенность!!!!
а ваша идея поповоду сбора,очень интересная.одно то,что там соберется народ,уже даст им повод на раздумье.только вот одним разом не обойтись!!!!!и как собрать больше,нивсе же здесь зарегистрированны!!!!
Добавлено 25.05.2011 в 17:51
по одному мы многого не добьемся!!!только все вместе.это как в притче о венике.
с прошлой сходки у меня лежит список телефонов в количестве 14 штук! думаю эти люди уж точно подтянутся))
Коренная жительница
Сообщений: 341
Регистрация: 07.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.05.2011, 17:58 | Полезность: 0
   #7
Народу много можно собрать для митинга у офиса , не смотря на то , что не все здесь зарегистрированы, потому что прийти на митинг должны не только те, кого приглашают на подписание доп договоров а все, т к это нужно всем. Потому что сегодня отодвигают сроки самые ранние- отодвинут и следующие. Например, я только готовлю документы для покупки- а тоже пришла бы, потому что это коснется каждого.
Добавлено 25.05.2011 в 18:00
а митинг надо официально оформлять? там какие-то законы есть
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:01 | Полезность: 0
   #8
Halina писал(а):
Народу много можно собрать для митинга у офиса , не смотря на то , что не все здесь зарегистрированы, потому что прийти на митинг должны не только те, кого приглашают на подписание доп договоров а все, т к это нужно всем. Потому что сегодня отодвигают сроки самые ранние- отодвинут и следующие. Например, я только готовлю документы для покупки- а тоже пришла бы, потому что это коснется каждого.
люди боятся каких то действий, боятся даже заниматся этим вопросом, мол пусть все будет как будет,
у меня знакомые отсудили 250 000 штук , к стати у компании ПИК, такие деньги для компании вообще ничтожны, а вот если эти же деньги потребуют 2000 человек то директора задумаются!

а вообще мне нужно 250 штук что бы слетать отдохнуть
Настоящая жительница
Сообщений: 451
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 14 ()
Написано: 25.05.2011, 18:07 | Полезность: 0
   #9
Ingram
кстати на официальном сайте СП стоит дата окончания строительства 2014 год
кроме этого обратите внимание на изменения в проектную декларацию ко все корпусам от 03.05.11
выручка по состоянию на 31.03.11 равна 0 !!!!??????
чистая прибыли 10 049 рублей, а кредиторка почти в 2 разра больше дебиторки.
вот те раз!! приплыли!! это значит что мортон должен сторонним организациям почти миллиард..
не объявит ли он себя банкротом??!! вот в чем вопрос....
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 24.05.2011
Статус: offline
Этаж: 8
Рейтинг: 10 ()
Написано: 25.05.2011, 18:08 | Полезность: 0
   #10
Ingram писал(а):
lis писал(а):
мне нравятся 2 варианта: второй и третий, так и поступлю, если решат еще раз сроки перенести
не надо этого позвалять. это сразу дурной тон себя так вести, давая бить себя и левой рукой по лицо и правой и ногой и т д, надо сразу присекать какие то попытки себя обмануть
Добавлено 25.05.2011 в 17:57
solo2302 писал(а):
судиться не страшно, пугает ,как я говорила, неопределенность!!!!
а ваша идея поповоду сбора,очень интересная.одно то,что там соберется народ,уже даст им повод на раздумье.только вот одним разом не обойтись!!!!!и как собрать больше,нивсе же здесь зарегистрированны!!!!
Добавлено 25.05.2011 в 17:51
по одному мы многого не добьемся!!!только все вместе.это как в притче о венике.
с прошлой сходки у меня лежит список телефонов в количестве 14 штук! думаю эти люди уж точно подтянутся))
может можно подумать о более конкретных действиях.назначить дату,собраться и обсудить наших действий.если умножить 250тыс. на 10,это точно будет повод задуматься директорам.
Добавлено 25.05.2011 в 18:11
маркиза писал(а):
Ingram
кстати на официальном сайте СП стоит дата окончания строительства 2014 год
кроме этого обратите внимание на изменения в проектную декларацию ко все корпусам от 03.05.11
выручка по состоянию на 31.03.11 равна 0 !!!!??????
чистая прибыли 10 049 рублей, а кредиторка почти в 2 разра больше дебиторки.
вот те раз!! приплыли!! это значит что мортон должен сторонним организациям почти миллиард..
не объявит ли он себя банкротом??!! вот в чем вопрос....
а это вообще очень интересно!!!!!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:23 | Полезность: 0
   #11
маркиза писал(а):
Ingram
кстати на официальном сайте СП стоит дата окончания строительства 2014 год
кроме этого обратите внимание на изменения в проектную декларацию ко все корпусам от 03.05.11
выручка по состоянию на 31.03.11 равна 0 !!!!??????
чистая прибыли 10 049 рублей, а кредиторка почти в 2 разра больше дебиторки.
вот те раз!! приплыли!! это значит что мортон должен сторонним организациям почти миллиард..
не объявит ли он себя банкротом??!! вот в чем вопрос....
2014 год это я так понимаю, когда весь район здадут и вторая и третья очередь и супермаркеты и кинотеатры и метро имеется в виду)) к стати учитывая что мы стоим на пороге к 2012 это тоже не очень то и долго)
Банкрот? не смешите это группа компаний с большим капиталом, это раз во вторых сейчас стоится так называемый Бутово парк и еще несколько объектов, туда тока пригнали теххнику , тока началось стоительство и оч не выгодно прятатся в кусты када вокруг всей Москвы затеяно 5 больших строек)
Риск всегда бывает но чаще всего, када непонятная компания с названием "Урал-сиб-нефть-запад" строит где то в непонятном месте один домик и бросает его на 8 этаже, а тут уж очень не выгодно оставлять готовые дома в Солнцево парке( они же готовы) ну и еще несколько районов на востоке..
Плюс меня успокаивает ДОТОШНЫЙ Сбербанк, который насиловал Мортона всякими проверками почти год, долго рассматривал уточнял и проверял документы, я считаю если сбербанк влез значит все в порядке,
сам сбербанк фмнансирует ипотеку тока в проверенных объектах и собственно акредитованных, практически не возможно взять там кредит и потратить на домик в Обнинске))
Настоящая жительница
Сообщений: 451
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 14 ()
Написано: 25.05.2011, 18:24 | Полезность: 0
   #12
если сравнивать экономические показатели мортона в соответствии с изменениями, то на 31.12.2010 у них дела были гораздо лучше, чем сейчас...
Добавлено 25.05.2011 в 18:25
Ingram
будем конечно надеятся, что все будет ОК, но согласитесь в нашей стране может быть все что угодно!!???
Добавлено 25.05.2011 в 18:27
Ingram
согласно их документам выручки нет, так что по состоянию на 31.03.11 никто квартиры у мортона не покупал????

согласитесь, быть такого не может!!
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:28 | Полезность: 0
   #13
маркиза писал(а):
если сравнивать экономические показатели мортона в соответствии с изменениями, то на 31.12.2010 у них дела были гораздо лучше, чем сейчас...
ну вот не знаю где и как смареть экономические показатели, дайте ссылку что ли...
знаю что это страшно обманывать 20 000 штук человек возведя вокруг Москвы несколько больших строек,
можно как то случайно недостроить один дом, так без шума и пыли походят с табличками 100-200 человек и успокоятся, а тут другое дело вы понимаете сколько в одном парке только человек??
а есть еще район Катюшки , северное кучкино. Бутово парк и ДРУГИЕ! это огромнаая масса народу от которой никуда не денешся)
Коренная жительница
Сообщений: 341
Регистрация: 07.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.05.2011, 18:28 | Полезность: 0
   #14
а мне кажется, построят они наш и еще много районов... но когда?можно ведь не только в бутово а еще 10 строек начать и не спешить с солнцево парк, с их коммуникациями... вкладывать пока деньги в другие стройки вместо того, чтобы быстрее нас обеспечить жильем...вот хотя бы с этой точки зрения надо бы нам "покрутить носом", а не как покорный барашек под нож... а?
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:32 | Полезность: 0
   #15
Halina писал(а):
а мне кажется, построят они наш и еще много районов... но когда?можно ведь не только в бутово а еще 10 строек начать и не спешить с солнцево парк, с их коммуникациями... вкладывать пока деньги в другие стройки вместо того, чтобы быстрее нас обеспечить жильем...вот хотя бы с этой точки зрения надо бы нам "покрутить носом", а не как покорный барашек под нож... а?
единственное что меня немного напрягает что кажется до этого мортон не затевал крупных строек, все что они до этого строили это несколько домов в Балашихе, медвежьих озерах и по одному в какой то облости, на сегодняшний момент это огромный толчек по сравнению с тем что они делали раньше..,


но еще раз успокаивая самого себя , могу сказать что стройка это самый удачный шанс что то уркасть и прокрутить деньги поэтому , возможно тут все расчитано и умышленно затягивается , что бы кирпич пропал какой то, камаз угнали ночью, там пластиковых окон не хватило на последние этажи и т д

никада не поверю что сидели на лавочке в сокольническом парке 2 дядьки супер бизнесмена и разговаривали мило, А давай организуем строительство нескольких районов, так хочется что бы людям было где жить , вот чисто по человечески для людей сделаем и цены нормальные и построим быстро, и себе что бы в минус , главное что бы людям тем которые купят было хорошо)
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.05.2011, 18:39 | Полезность: 0
   #16
Ingram
да то, что сдадут наш район, то это понятно, вопрос когда...
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 25.05.2011, 18:44 | Полезность: 0
   #17
Дааа, насмешили. Особенно двумя тысячами человек, которым надо заплатить пеню. Тут от силы человек 50 наберется у кого ДДУ и сроки ноябрь 2011. У остальных ничего под собой не имеющие ПДКП и ПДДУ. Митинговать это к студентам и пенсионерам (сам ходил будучи студентом, естественно не за спасибо). Митинги ничего не решают.Вот когда сроки сдвинуться на 2013 год, вот тогда вас будет много. Вот тогда будете митинговать, но всё это так... пшик.
В свое время я работал в компании которая строила ЖК "Северный парк", что на Ленинградке. До сих пор не сданный стоит. У них на форуме прикольный таймер, отсчитывающий очередной срок сдачи объекта. Там этих сроков штук 10 уже. И митинговали они и судились, но воз и ныне там.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:46 | Полезность: 0
   #18
Metrolog писал(а):
Дааа, насмешили. Особенно двумя тысячами человек, которым надо заплатить пеню. Тут от силы человек 50 наберется у кого ДДУ и сроки ноябрь 2011. У остальных ничего под собой не имеющие ПДКП и ПДДУ. Митинговать это к студентам и пенсионерам (сам ходил будучи студентом, естественно не за спасибо). Митинги ничего не решают.Вот когда сроки сдвинуться на 2013 год, вот тогда вас будет много. Вот тогда будете митинговать, но всё это так... пшик.
В свое время я работал в компании которая строила ЖК "Северный парк", что на Ленинградке. До сих пор не сданный стоит. У них на форуме прикольный таймер, отсчитывающий очередной срок сдачи объекта. Там этих сроков штук 10 уже. И митинговали они и судились, но воз и ныне там.
ну на форуме может быть 50 человек а по факту то больше! вопрос есть предложения?) ничего не предпринимать сидеть дома за компутером в однокласниках , искать там мортонов?)
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.05.2011, 18:47 | Полезность: +1
   #19
Metrolog
вселяете уверенность и заряжаете позитивом=)
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 25.05.2011, 18:59 | Полезность: 0
   #20
Metrolog писал(а):

В свое время я работал в компании которая строила ЖК "Северный парк", что на Ленинградке. До сих пор не сданный стоит. У них на форуме прикольный таймер, отсчитывающий очередной срок сдачи объекта. Там этих сроков штук 10 уже. И митинговали они и судились, но воз и ныне там.
глянул сайт, ужас просто у них там хронология событий кто када начал строить када они митигновали, када воевали када разъехались суб подрядчики последняя новость датирована 2009 годом

таймера уже нет" Дата сдачи ЖК официально не установлена, поэтому День Х отсчитывается исходя из обещаний руководителей департамента городского строительства города Москвы и может быть отодвинут, если обещания будут нарушены и последуют новые. "
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 31 32 33


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010