Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 200 201 202
Флудилка
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 16:23 | Полезность: -1
   #1781
Дорогуша писал(а):
ashley4 писал(а):
К тому ж, курящие девчОнки, как правило, тощие.
У меня на работе курящая коллега очень толстая.
Эт она так худеет
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 16:34 | Полезность: 0
   #1782
как страшно жить!
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.06.2015, 16:42 | Полезность: 0
   #1783
Matilda79 писал(а):

Ася, у мну есь на примете пара некурящих несет из хороших семей какой возраст вам требуется? *вошла в образ свахи*
Где ж такое сокровище находится?))) Только нам еще и непьющую подавай! Вот задачка то)) Возраст - до 20, а уже все пьют и курят((( Может, конечно, преувеличивает масштаб проблемы...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 01.06.2015, 16:50 | Полезность: 0
   #1784
a-sya писал(а):
Matilda79 писал(а):

Ася, у мну есь на примете пара некурящих несет из хороших семей какой возраст вам требуется? *вошла в образ свахи*
Где ж такое сокровище находится?))) Только нам еще и непьющую подавай! Вот задачка то)) Возраст - до 20, а уже все пьют и курят((( Может, конечно, преувеличивает масштаб проблемы...
Нет, ну даже обидно! У меня вот прямо дома идеальная невеста бегает: не пьет, не курит, ест мало, идеоматические выражения не применяет, спортсменка, почти комсомолка, и просто красавица!
Так что заходите, как говорится, в гости. Заодно и Вашу бывшую дверь проведаете!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 01.06.2015, 16:53 | Полезность: 0
   #1785
Dimka_Nevidimka писал(а):
Эт она так худеет
Чот ей не помогает.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.06.2015, 16:57 | Полезность: 0
   #1786
DalenaDa
Зайдем!)) Только жениха заловим...
У меня много знакомых женились очень рано (аж в 17) и очень удачно. Поэтому, я считаю, что нечего время терять))).

Тетушка с дядюшкой прожили вместе 50 лет. И на золотой свадьбе я у тетушки спросила: "Откуда такие прекрасные принцы берутся, как мой дядюшка. Воспитываются или от рождения такие?"
Тетушка мудро ответила: "От рождения воспитываются"
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 17:05 | Полезность: +2
   #1787
a-sya
Есть еще одна мудрость, жалко я про нее не слышал, когда женился в первый раз

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 01.06.2015, 17:06 | Полезность: 0
   #1788
a-sya
А мы Вам в любом составе рады будем!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.06.2015, 18:54 | Полезность: +2
   #1789
a-sya писал(а):
Где ж такое сокровище находится?))) Только нам еще и непьющую подавай! Вот задачка то)) Возраст - до 20, а уже все пьют и курят((( Может, конечно, преувеличивает масштаб проблемы...
Мать, ты кого вообче исчешь? Живого человека, али Петраркину Лауру?
Представь, мы, которые живые, бывает и покурим, и бухнём с друзьями... и матерком приложим по случаю.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.06.2015, 18:59 | Полезность: 0
   #1790
ashley4
Шутишь??? Куришь, пьешь и матерком??? Мое сердце разбито... А какие стихи писал! Я думала - Петрарка
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.06.2015, 19:21 | Полезность: +4
   #1791
a-sya писал(а):
ashley4
Шутишь??? Куришь, пьешь и матерком??? Мое сердце разбито... А какие стихи писал! Я думала - Петрарка
- Эзопов друг, приятель Музы,
Как звать тебя, о мой Бертран?
А он, почёсывая пузо
и отрыгнув, сказал - Диман!
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 01.06.2015, 19:37 | Полезность: 0
   #1792
ashley4
Волшебно! Все простила!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 20:38 | Полезность: -4
   #1793
Соседи, не обижайтесь и не пинайте строго меня, но сей опус из последних новостей для доминантных самок:
"Отец двоечника повесился из-за оценок сына"

Трагедия произошла в Александровском районе Пермского края. Тридцатилетний мужчина совершил самоубийство. Причиной стала ссора с супругой из-за разных взглядов на воспитание ребёнка.

Субботним вечером, увидев оценки в дневнике своего сына, Андрей И. был возмущён тем, что его ребёнок так плохо закончил учебный год. Он стал требовать от своего сына, чтобы тот немедленно принимался за чтение учебников и наверстывал все упущенное. Однако на защиту второклассника встала мать. «Пусть отдыхает. Учёба закончилась. Ещё наверстает», — говорила она мужу.

Безработный Андрей не мог смириться с тем, что его сын не хочет учиться, между супругами вспыхнула ссора. Глава семейства настаивал, чтобы сын немедленно начал выполнять те школьные задания, которые ленился делать в течение года. Мать мальчика отправляла сына отдыхать.

По словам матери, это была не первая ссора в семье по поводу разногласий в воспитании сына. Супруги и раньше ругались из-за низкой успеваемости мальчика.

Когда были сказаны последние взаимные упрёки, мужчина закрылся в ванной комнате. Через некоторое время супруга забеспокоилась и стала звать его, но тот не откликался. Тогда подручными средствами женщина сломала дверь и увидела мужа повешенным. Она сразу же набрала «03». Но спасти мужчину не удалось, прибывшие на место медики смогли лишь зафиксировать смерть мужчины.

В настоящее время по факту суицида следователи проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Добавлено 01.06.2015 в 20:40
И после этого говорят, что нельзя женщин "загонять под шконку?"
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 20:48 | Полезность: 0
   #1794
Британская панк-рок-группа The Exploited отказалась выступать на фестивале "Захід" из-за участия в нем белорусской группы Сергея Михалка Brutto. Об отказе сообщили организаторы украинского фестиваля "Захід".

Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 01.06.2015, 21:20 | Полезность: -3
   #1795
sarc писал(а):
Британская панк-рок-группа The Exploited отказалась выступать на фестивале "Захід" из-за участия в нем белорусской группы Сергея Михалка Brutto. Об отказе сообщили организаторы украинского фестиваля "Захід".

Брутто?
А как же его Ляпис Трубецкой?
Добавлено 01.06.2015 в 21:26
Dimka_Nevidimka писал(а):
Соседи, не обижайтесь и не пинайте строго меня, но сей опус из последних новостей для доминантных самок:
"Отец двоечника повесился из-за оценок сына"

Трагедия произошла в Александровском районе Пермского края. Тридцатилетний мужчина совершил самоубийство. Причиной стала ссора с супругой из-за разных взглядов на воспитание ребёнка.

Субботним вечером, увидев оценки в дневнике своего сына, Андрей И. был возмущён тем, что его ребёнок так плохо закончил учебный год. Он стал требовать от своего сына, чтобы тот немедленно принимался за чтение учебников и наверстывал все упущенное. Однако на защиту второклассника встала мать. «Пусть отдыхает. Учёба закончилась. Ещё наверстает», — говорила она мужу.

Безработный Андрей не мог смириться с тем, что его сын не хочет учиться, между супругами вспыхнула ссора. Глава семейства настаивал, чтобы сын немедленно начал выполнять те школьные задания, которые ленился делать в течение года. Мать мальчика отправляла сына отдыхать.

По словам матери, это была не первая ссора в семье по поводу разногласий в воспитании сына. Супруги и раньше ругались из-за низкой успеваемости мальчика.

Когда были сказаны последние взаимные упрёки, мужчина закрылся в ванной комнате. Через некоторое время супруга забеспокоилась и стала звать его, но тот не откликался. Тогда подручными средствами женщина сломала дверь и увидела мужа повешенным. Она сразу же набрала «03». Но спасти мужчину не удалось, прибывшие на место медики смогли лишь зафиксировать смерть мужчины.

В настоящее время по факту суицида следователи проводят проверку, по окончании которой будет принято процессуальное решение.
Добавлено 01.06.2015 в 20:40
И после этого говорят, что нельзя женщин "загонять под шконку?"
Мне, конечно, наплевать на юкку, но минусеры, свое мнение выскажете?
Подозреваю, что девушки минусят. Ответьте мне, разве воспитанием сына не отец должен заниматься?
После всего подобного я просто еще больше отдаю предпочтение к исламу, где сыном занимается отец, а дочерью - мать, и оба в дела друг друга по воспитанию не лезут. Сын должен быть защитником и опорой, а дочь - хранительницей домашнего очага и уметь мужа и детей накормить.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.06.2015, 22:18 | Полезность: 0
   #1796
Dimka_Nevidimka писал(а):

Брутто?
А как же его Ляпис Трубецкой?
он же на фоне политики вообще двинулся, с коллегами по цеху разругался.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.06.2015, 07:43 | Полезность: 0
   #1797
Dimka_Nevidimka писал(а):
Ответьте мне, разве воспитанием сына не отец должен заниматься?
После всего подобного я просто еще больше отдаю предпочтение к исламу, где сыном занимается отец, а дочерью - мать, и оба в дела друг друга по воспитанию не лезут. Сын должен быть защитником и опорой, а дочь - хранительницей домашнего очага и уметь мужа и детей накормить.
Вообще, честно сказать, я всегда думал, что воспитанием детей, также, как и прочими делами в процессе семейной жизни, должны заниматься оба родителя.
Каждый привносит что-то от себя. Чтобы в итоге получилась гармонично и всесторонне развитая личность.
Вот как-то читал (не помню где), что в неполных семьях (как правило, где нет отца) высок процент разного рода отклонений у детей.
Имеются в виду не только психические, но и личностные. По здравому размышлению, оно и понятно - довольно-таки затруднительно ребёнку (мальчику), воспитываемому в обществе женщин(мамы/бабушки), стать полноценным мужчиной (защитником/добытчиком/воином/бойцом).
То же самое, и когда воспитывает один лишь отец. Мы вообще кого хотим получить на выходе-то? Мужлана? Дворового альфа-самца?
Или же человека думающего и, главное, чувствующего и сострадающего? А для этого требуется материнское воспитание.
Как-то так, на мой взгляд.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 02.06.2015, 09:17 | Полезность: 0
   #1798
ashley4
Есть истина в твоих словах, за редким исключением, что у папа должен все-таки больше заниматься воспитанием сына, чем мама. Но для этого папа тоже должен быть мужиком, чтоб показать ребенку пример. Довольно яркий пример, отец моего одноклассника приходил в школу разбираться за драки сына. Даже если сын в той драке проиграл, он не впрягался за него, не ругал оппонента, просто выяснял, из-за чего драка началась. А потом уже дома ему объяснял неправоту сына, если тот был инициатором драки. А чтоб не проигрывал, прививал ему тягу к спорту, обучал его всяким приемам единоборства, так как служил в какой-то секретной части, был военным и знал самбо чуть ли не в совершенстве.
В итоге Витек уже к выпускному раскачался, спуска многим не давал, даже тем, кто старше и здоровее. Сам драки не инициировал, знал, что отец будет разбираться и в том случае он дома огребет по полной. Сейчас работает в СОБРе.
Я просто о таком воспитании говорю.
Ранее я не единожды уже рассказывал, о некоторых сыночках, которых мама приезжала забирать из армии, или кого чуть ли не каждый день навещала мама на КПП с кастрюлей борща, чтоб сыночка не исхудал на армейских харчах. Тьфу, блин, смешно и противно на это было смотреть. А когда этот сыночка поехал на Кавказ с нами (служил он с нами в инженерно-саперном взводе), после первого марша в разведке сразу слился в кухняк на вечную чистку овощей.
Также много сталкивался с тем среди восточных народностей, когда сын проигрывал в драке, ему отец добавлял еще звездюлей, чтоб тот не надеялся на защиту от него, а рассчитывал на свои силы. С детства прививают самостоятельность. А что же у нас? Родители чуть ли до выпускного детей водят до школы и встречают же из нее
Машины носятся или еще что-то? Да не проблема, мое мнение, что просто нужно ребенку объяснить, как нужно переходить дорогу. Что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми, как это нам в школе объясняли.
Буквально осенью была просто милая картина. Стою, курю на балконе, вижу, как братик лет десяти с младшей сестренкой за руку подходит к переходу на Грицевца, около конечной. Подошел к проезжей части, к переходу как раз машина подъезжала, мальчик с девочкой остановились. Машина остановилась, и дети пошли переходить. Мальчик даже крикнул водиле "Спасибо!". Так что не все еще потеряно, но лучше бы побольше таких родителей, как у этих детей
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 02.06.2015, 09:35 | Полезность: 0
   #1799
Dimka_Nevidimka писал(а):
Дорогуша писал(а):
ashley4 писал(а):
К тому ж, курящие девчОнки, как правило, тощие.
У меня на работе курящая коллега очень толстая.
Эт она так худеет
Курящие и пьющие девушки стареют раньше! И голос быстро гнусавым становится. И хуже физические нагрузки переносят!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.06.2015, 10:07 | Полезность: 0
   #1800
Дорогуш, а я тут тебя видел.
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 200 201 202


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010