Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 200 201 202
Флудилка
Коренной житель
Сообщений: 156
Регистрация: 03.04.2015
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 20.05.2015, 09:12 | Полезность: 0
   #1721
Соня
Надо знать что брать, на международном есть все.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 21.05.2015, 13:23 | Полезность: 0
   #1722
iPadla писал(а):
vesna писал(а):
Групповое заявление подписала, а сегодня получила отписку на свое личное заявление по поводу поликлиники: мол все согласовано, утверждено, 270 посещений/сутки и радуйтесь. Будем надеяться, что заявление, которое подписали 2 600 человек, будет иметь другой ответ.
скромно напоминаю, что... вами надысь выбран цельный депутат Мосгордумы господин Палеев.
Так что ж вы к нему не обращаетесь?
А вот Семенников реально помогал....жаль что не он сейчас у нас((((
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 21.05.2015, 21:25 | Полезность: +3
   #1723
прочитал интересную статью...мнение неоднозначное сразу скажу!:

Граждан РФ обяжут общаться с соседями по особым правилам.
Специальные правила, по мнению законодателей, должны идти приложением к договору управления многоквартирным домом.

Депутаты считают необходимым регулировать соседские взаимоотношения при помощи «типового свода правил поведения». Такие правила, по мнению законодателей, должны идти приложением к договору управления многоквартирным домом, сообщает РИА Новости.

«В настоящее время такая практика существует, с учетом региональной специфики, ее нужно сделать повсеместной. Поэтому мы совместно с Минстроем России разработаем типовой соседский кодекс, который будем рекомендовать к принятию всеми управляющими компаниями», — цитирует агентство заместителя председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Александра Сидякина.

На данный момент соседи чаще пытаются решить проблемы с помощью закона, нежели просто посредством личного общения. Однако, по мнению депутата, общественный контроль, управляющий многоквартирным домом, гораздо эффективнее разберется с этими вопросами.

«Сейчас общее собрание жильцов может решить очень много вопросов на собрании – и от платы за лифт жильцов первых этажей освободить, и общедомовые нужды перераспределить, и лицензии управляющую компании лишить», – отметил парламентарий.

Реформа ЖКХ, по его словам, невозможна без жилищного просвещения. С этой целью 29 мая 2015 года планируется провести акцию «День соседей», в которой примут участие более 60 регионов. Для празднования Дня соседей предлагаются разные формы: от чаепития до праздничных мероприятий в парках.
Добавлено 21.05.2015 в 21:29
Даёшь 29 мая у нас в СП праздник и братание жильцов без рамок и стеснений!!! Пора быть вместе не на словах, а на деле в реале и чтоб не по форуму, а в лицо знать друга(подругу) или врага, если таковой имеется...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 06:06 | Полезность: 0
   #1724
buh1
вы сами сделали свой выбор. поэтому "печаль" как-то не хорошо пахнет.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 09:16 | Полезность: 0
   #1725
duratino писал(а):
Соня
Надо знать что брать, на международном есть все.
списочек этого "всего" можно улицезреть?
Джинсы например? Ась? всё обошел. Ну нету. Одни подделки из "заботливых турецких (в лучшем случае) рук" сшитых кое как из НЕ джинсовой ткани. А уж про "двойной джинсовый шов" вообще можно даже не говорить.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 22.05.2015, 18:50 | Полезность: 0
   #1726
iPadla писал(а):
buh1
вы сами сделали свой выбор. поэтому "печаль" как-то не хорошо пахнет.
вместе с вами, получается, делала этот выбор....
Вы точно знаете за кого я голосовала? Мне кажется, я вас не информировала....
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 19:01 | Полезность: -2
   #1727
buh1 писал(а):
iPadla писал(а):
buh1
вы сами сделали свой выбор. поэтому "печаль" как-то не хорошо пахнет.
вместе с вами, получается, делала этот выбор....
Вы точно знаете за кого я голосовала? Мне кажется, я вас не информировала....
вам дать ссылочку на мосгоризбирком? Тама уся статистика...
Информации более чем достаточно для выводов.


Мы не прошли проверку историей на прочность http://maxpark.com/community/129/content/3479168?_utl_t=fb


Алан Петров перепечатал из www.facebook.com сегодня в 08:38
6 оценок, 59 просмотров Обсудить (14)


Увы, но мы не прошли проверку историей на прочность и жизнеспособность. И в 1991 году было уже поздно: мёртвую рыбу приливом вобрал в себя океан свободы и она, побулькивая, пошла ко дну. Её рефлекторные, посмертные конвульсии нельзя было расценивать, как жажду к свободному плаванию - нам всем показалось. У страны не было никаких шансов очнуться, у народа не было возможности избавиться. И эксгумированная страна инстинктивно и закономерно нашла дорогу назад - в привычное, холодное, безропотное.


Самый страшный и невиданный доселе по масштабам эксперимент над народом длиною почти в сто лет - не может пройти бесследно. Власть разворотила людей безвозвратно и предопределила их участь на неопределенный срок вперёд. И никакими открытыми границами и изобилием выбора изменить уже ничего нельзя. Последовательно, планомерно, с ледяной жестокостью угнетая народ, презирая любое проявление живой мысли, благородного чувства, смелого желания, власть добилась своего - получила отшлифованный вариант самой себя, только вариант бесправный и на всё согласный. Народ, который целует руку, которая его бьёт.

И нет никакого повода для оптимизма: объективного, исторического и разумного повода для веры в лучшие времена. И всё, что нас сейчас так беспокоит - по сути своей мелочи. Дети пожарили картошку на Вечном огне, где-то мужчина взял второй женой несовершеннолетнюю девочку, хоккеисты ушли во время гимна, падают какие-то ракеты - это всё следствия. Они режут нам глаза, они возмущают, но что роптать на эхо? Не можем молчать - вот и говорим, как правило, говорим в насмешливую пустоту.

Путин не корень всех зол - он очередной дьявольский побег этого корня. Были "перед" будут и "после". И пока каждый, каждый не снимет с себя ошейник с поводком - всё будет по-прежнему. Пусть с кожей и мясом, пусть по-живому - но надо его вырвать из себя. Эта вивисекция необходима, но дураков нет или дураки только и остались.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 22.05.2015, 19:10 | Полезность: +1
   #1728
iPadla писал(а):
buh1 писал(а):
iPadla писал(а):
buh1
вы сами сделали свой выбор. поэтому "печаль" как-то не хорошо пахнет.
вместе с вами, получается, делала этот выбор....
Вы точно знаете за кого я голосовала? Мне кажется, я вас не информировала....
вам дать ссылочку на мосгоризбирком? Тама уся статистика...
Информации более чем достаточно для выводов.

q]

Вот жизнь пошла....плюнуть некуда))))
Скажу вам по секрету, ссылка не докажет за кого конкретно я голосовала.
Я с таким же успехом вам могу сказать, нам тут ла-ла-ла....а сам голосовал за нашего же депутата.
Поэтому не кидайтесь обвинениями, не имея доказательств. Мы вроде бы не в песочнице.
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 22.05.2015, 19:18 | Полезность: 0
   #1729
У нас тут что-то рядом взорвалось, пишут что АЗС. Здание аж подпрыгнуло. Сначала думали молния, но хлопок не похож был на молнию а потом в новостях стали передавать что АЗС горит неподалеку. Я аж язык прикусила от испуга это на Рябиновой
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 22.05.2015, 19:35 | Полезность: 0
   #1730
Пишут, что на Рябиновой что-то взорвалось на складе макулатуры.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 19:44 | Полезность: -4
   #1731
buh1
ну какой ваш депутат с фальшивой диссертацией, такие и избиратели "ла-ла-ла"...
элементарной математике и минимальному анализу не обучены.

Так что нечего тут "печалиться".
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 22.05.2015, 20:23 | Полезность: +3
   #1732
iPadla писал(а):
vesna писал(а):
Групповое заявление подписала, а сегодня получила отписку на свое личное заявление по поводу поликлиники: мол все согласовано, утверждено, 270 посещений/сутки и радуйтесь. Будем надеяться, что заявление, которое подписали 2 600 человек, будет иметь другой ответ.
скромно напоминаю, что... вами надысь выбран цельный депутат Мосгордумы господин Палеев.
Так что ж вы к нему не обращаетесь?
А вы к нему что не обращаетесь? Депутат вашего района.
Или можете что-то другое по существу вопроса предложить, кроме поливания соседей грязью?
Если вы такой хороший, сделайте что-нибудь для района, где живете.
Или пусть челядь трудится, а нам боярам не до того?
Добавлено 22.05.2015 в 20:30
Депутат есть. Кто и как его выбрал, дело прошлое.
Надо что-то делать исходя из того что есть...я вот почему-то так думаю.
Если просто сидеть, свесив ножки, то ничего точно не изменится.
А так, хоть попытаться.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.05.2015, 09:14 | Полезность: -3
   #1733
buh1
Секунд! А я вам чем-то собственно обязан? Вы мне что-то платили или как, что с меня, а не с себя в первую очередь, что-то вообще требуете?
Я же и так достаточно потратил времени и сил на "общественное благо".
Это вы других считаете "челядью", которая вам что-то постоянно обязана. А вы сами никому и ничего.



Дело НЕ прошлое. Дело нынешнее. И это результат "Ваш". "Вашего" выбора и вашей ответственности.

Поэтому - "чем кумушек считать рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.05.2015, 09:18 | Полезность: 0
   #1734
DalenaDa писал(а):
Пишут, что на Рябиновой что-то взорвалось на складе макулатуры.
в новостях - молния ударила.

Я кстати издаля видел. Как раз надысь в очередной раз бесполезно ехал в налоговую за справкой о налоговом вычете.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 23.05.2015, 11:10 | Полезность: +2
   #1735
iPadla писал(а):
buh1
Секунд! А я вам чем-то собственно обязан? Вы мне что-то платили или как, что с меня, а не с себя в первую очередь, что-то вообще требуете?
Я же и так достаточно потратил времени и сил на "общественное благо".
Это вы других считаете "челядью", которая вам что-то постоянно обязана. А вы сами никому и ничего.



Дело НЕ прошлое. Дело нынешнее. И это результат "Ваш". "Вашего" выбора и вашей ответственности.

Поэтому - "чем кумушек считать рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Я у вас спросила, что вы можете предложить сделать...предложить сделать, а не сделать...
Читать и отвечать на поставленный вопрос не пробовали?
То что вы не будете ничего делать я поняла давно, вы уже нам давно рассказываете, что вы все сделали...
А можно узнать, что конкретно вы сделали, чтобы знать за что быть вам благодарной???
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.05.2015, 13:28 | Полезность: -5
   #1736
buh1 писал(а):
iPadla писал(а):
buh1
Секунд! А я вам чем-то собственно обязан? Вы мне что-то платили или как, что с меня, а не с себя в первую очередь, что-то вообще требуете?
Я же и так достаточно потратил времени и сил на "общественное благо".
Это вы других считаете "челядью", которая вам что-то постоянно обязана. А вы сами никому и ничего.



Дело НЕ прошлое. Дело нынешнее. И это результат "Ваш". "Вашего" выбора и вашей ответственности.

Поэтому - "чем кумушек считать рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Я у вас спросила, что вы можете предложить сделать...предложить сделать, а не сделать...
Читать и отвечать на поставленный вопрос не пробовали?
То что вы не будете ничего делать я поняла давно, вы уже нам давно рассказываете, что вы все сделали...
А можно узнать, что конкретно вы сделали, чтобы знать за что быть вам благодарной???
Для начала расскажите когда и за сколько вы меня нанимали. Я уже вам сейчас уже 2-й раз это отвечаю.
Если вы (еще раз. в 3-тий) требуете отчета от других, то вначале ВЫ представьте свой отчет.
Вот тогда и обсудим.
А так очередная демагогия. И потому как имено вы опять прибегаете к этому же, к повторению этого же наидешевейшего демагогического приема из арсенала затертой брошюрки "в помощь партийному агитатору", то именно уже вы, вы лично... ответьте ЗА вашего, теперь уж без сомнения вашего, депутата.
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 23.05.2015, 22:47 | Полезность: +2
   #1737
Я давно поняла, что живу в деревне
А сегодня еще раз в этом убедилась.
Вот такие животинки свободно разгуливают по нашим улицам
Житель
Сообщений: 43
Регистрация: 30.01.2015
Статус: offline
Секция: 7
Этаж: 12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 24.05.2015, 06:22 | Полезность: 0
   #1738
Компаниям, связанным с криминалом, окажут господдержку

http://izvestia.ru/news/582970
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.05.2015, 07:24 | Полезность: +4
   #1739
Соня писал(а):
В Солнцево Парке много молодых парней и девушек. И поэтому ни куда не уйти от жизненных традиции. Приходит время, когда двое любящих людей собираются официально оформить свой брак, то начинает возникать множество вопросов. Как правильно провести свадьбу? Вот давайте и поговорим об этом:какие традиции и свадебные обряды нужно соблюдать, чтобы вступление в семейную жизнь было по всем правилам,какой наряд выбрать невесте и жениху,как оформить зал для церемонии и многое другое. Ведь Свадьба - это Яркое и Важное событие в жизни Молодых!
1. Подать заявление.
2. Поставить в известность родственников и близких друзей.
3. Забронировать ресторан
4. Купить кольца.
5. В день регистрации поехать в ЗАГС БЕЗ всяких идиотских выкупов и конкурсов для жениха.
6. Отметить в ресторане БЕЗ тамады, дурацких конкурсов-2 и толпы случайных знакомых и дальних родственников, которых видишь в первый раз в жизни.
7. Из ресторана домой за чемоданами и в аэропорт.
8. Все.

Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 26.05.2015, 07:53 | Полезность: +3
   #1740
Дорогуша писал(а):
1. Подать заявление.
2. Поставить в известность родственников и близких друзей.
3. Забронировать ресторан
4. Купить кольца.
5. В день регистрации поехать в ЗАГС БЕЗ всяких идиотских выкупов и конкурсов для жениха.
6. Отметить в ресторане БЕЗ тамады, дурацких конкурсов-2 и толпы случайных знакомых и дальних родственников, которых видишь в первый раз в жизни.
7. Из ресторана домой за чемоданами и в аэропорт.
8. Все.

Вот честно, редкий случай, когда я практически полностью согласен с нашим министром-модератором
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 200 201 202


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010