Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Автоинструктор (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 182
Регистрация: 02.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 12.04.2013, 13:25 | Полезность: 0
   #1
Соседи, добрый день!
Ищу автоинтруктора, желательно женщину (но можно и адекватного, терпеливого мужчину). Цель-только научиться водить /без экзамена в ГАИ/, и только автомат
Территориально - Юго-Западная или Одинцово. Поделитесь, пожалуйста, контактами проверенного человека...
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.04.2013, 14:09 | Полезность: -1
   #2
лучше не стоит..
на дороге ужОс
пользуйтесь общественным транспортом

или самый простой способ - купите тачку за 1-1.500млн и НЕ ДЕЛАЙТЕ КАСКО

быстро научитесь водить, когда станет жалко свои деньги) вот Вам и инструктор
Коренная жительница
Сообщений: 182
Регистрация: 02.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 12.04.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #3
safrano
Я как-нибудь сама определюсь, каким видом транспорта мне пользоваться.
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 12.04.2013, 17:05 | Полезность: +1
   #4
safrano
а зачем так грубо? Ведь попросили помощи.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 12.04.2013, 17:34 | Полезность: 0
   #5
а своя машина автомат будет как я понимаю...жаль у меня механика а то бы попробовал.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 12.04.2013, 22:02 | Полезность: +1
   #6
так лучше правду - имхо
мне одна девочка так в фокус (нулевый - полгода) - в крыло въехала и поехала дальше)
причем гаишник видел и камера ДПС была.. короче когда на разборе были - откат придложила
вся такая мадемуазель в перчатках синих)))))))) пи...ц)
я ей сказал - что по совести она заслужила, не надо было сваливать (каско я не делал)
лишили ее да и все (а я по осаго получил порядка 5р ))) вот и вся правда

поэтому если тачку жалко и хотите аккуратно водить (смотреть по зеркалам, пользоваться аварийкой и пр.)
то нужно переживать за свое имущество, а когда - "у меня каско, мне ..., паркуюсь как хочу", то грустно смотреть на людей

а если по существу, то есть школа бмв / ауди.. курсы от 12000р - вот там Вас такоооому научат...
готов поспорить, тут 3/4 людей не знаю какое расстояние должно быть между потолком и макушкой...
тут

поэтому там - помогут, удачи ;)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 12.04.2013, 22:07 | Полезность: +3
   #7
Вы такой умный и знающий, хорошо что вы у нас есть, а то б мы тут вовсе пропали, такие дремучие.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 12.04.2013, 22:14 | Полезность: 0
   #8
safrano
Все когда-то начинали, вспомните как было у Вас.
Добавлено 12.04.2013 в 22:16
Caty
Желаю Вам найти хорошего инструктора. Мне попался дальнобойщик, все говорят, вожу как мужик.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 12.04.2013, 22:19 | Полезность: 0
   #9
по сущзеству вопроса - обратитесь в avtomotoclub.ru
никоим образом не реклама, просто знаю что там работают ПРОФИ, инструктора можно выбрать любого, на нужной машине и в нужном районе. и относительно недорого.

школы БМВ и прочий крутняк, это конечно хорошо, но очень дорого, я например не осилил. но я и езжу осторожно, никого не подрезаю и стараюсь не обгонять без особой надобности.

единственно что, ездить по горной местности, в том числе разъезжаться в горах на ОЧЕНЬ узких дорогах, преодоление крутых подъемов и спусков, езда с прицепом, проезд серпантинов, горные туннели, ночная езда в горах - в москве не учат (((
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.04.2013, 00:02 | Полезность: 0
   #10
к сожалению - реаль пока такова..
как ПОЛУЧАЮТ права МНОГИЕ

а вот Вам простой тест - просто пройдите и все..
ТЕСТ

а результаты - на Совести каждого
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 13.04.2013, 10:25 | Полезность: 0
   #11
Хех одна ошибка. Я реально не помню какое среднее время реакции водителя. Этого нет в пдд.
Настоящий житель
Сообщений: 660
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 13.04.2013, 10:57 | Полезность: +1
   #12
safrano, женщины водят аккуратнее мужчин и реже провоцируют аварии. Именно мужчины, не зная правил и знаков, уверены, что умеет водить машину с рождения. Правда, эта же наглость и самоуверенность их часто выручает.
Женские аварии менее драматичны и травматичны, это в основном царапины и вмятины при маневрировании на малой скорости. Не запугивайте дам, которые серьёзно относятся к учёбе) Именно женщины лучше знают теорию и добросовестно стараются пройти обучение. Всё, что им нужно - это хороший инструктор - профессионал своего дела и психолог.
Чем больше будет на дороге водителей-женщин, тем больше будет на ней порядка. И не надо подшучивать и подтрунивать, уважаемые мужчины)) Кто вас пропустит при перестроении или при выезде на главную? Конечно, женщина) Цените это отношение и берите с женщин пример))
Caty, был у меня знакомый инструктор, который всегда говорил, что машина женщине нужнее, чем мужику. Многих подруг научил водить.
Почетная жительница
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.04.2013, 11:37 | Полезность: 0
   #13
safrano
Что-то во всех постах последних Вы какой-то злой... Мож афобазольчику попить?

Caty
Попробуйте в Центральную автошколу обратиться - там достаточно адекватные инструкторы. При этом у них как раз можно почти в любом районе выбрать школу и инструктора. И молодец, что решили научиться водить машину - удачи и успехов Вам!!!

ОФФ. Нельзя делить водителей на женщин и мужчин, да, у нас с ними есть определенные физиологические и психологические различия, но (!) Доказано - у женщин сильнее развито боковое зрение (что часто спасает в аварийных ситуациях), быстрее принимает решения (если не впадает в ступор, хотя и мужчины могут затупить), более мягко выходит из конфликтных ситуаций.
А на дороге есть водители, профессионалы, чайники, подснежники и многие другие. И это могут быть и мужчины, и женщины. Тут гендерные различия сильно-сильно размыты.
Настоящий житель
Сообщений: 660
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 13.04.2013, 12:52 | Полезность: 0
   #14
Мне в Центральной с инструктором повезло только на третий раз(( Особенно второй запомнился своими странными методами обучения( месяца два после его инструктажа не могла к машине подойти(
А вот теорию преподавал нам судья в гонках по правилам, воспоминания о его лекциях очень хорошие) толковый препод и с юмором.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.04.2013, 12:57 | Полезность: 0
   #15
хорошо) только я ничего не пью и для выравния нервной системы есть спортзал и баня ;)
а некоторые да - бухают и лечатся)

насчет аккуратности спорить не буду.. каждый сам за себя знает - по существу - написал куда обратиться
а совесть очистить - есть тест ГИБДД и дорога.. там уже как бы ты ... не водил - есть другие, которые не всегда адекватны и вежливы, к сожалению

по существу - смотрите посты Выше (написал где Вас начнут вождению, любому!)

а по цене вопроса - это уже каждый сам для себя выбирает.. как и авто ;)

удачи на дорогах всем, включайте повортники и смотрите в зеркала
Настоящий житель
Сообщений: 660
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 13.04.2013, 15:21 | Полезность: 0
   #16
Ахаха) Многообещающее начало у меня на форуме))))
-2 в рейтинг. К сожалению, не отвечу тем же) у меня просто нет такой возможности) ни увеличить, не уменьшить) не заслужила ещё наверное)
Так что ...минусуйте, товарищи мужчины, на здоровье!!
Настоящая жительница
Сообщений: 451
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.04.2013, 15:46 | Полезность: 0
   #17
Анфиса
Не обращайте внимания)) плюсанула)))
Удачи!!
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 13.04.2013, 16:08 | Полезность: +1
   #18
У женщин скорость реакции выше? Made my day.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Женщины в стрессовых ситуациях теряются и начинают совершать ошибки. Они больше склонны действовать на эмоциях. Да, в целом женщины ездят медленнее, но это выливается в том, что они держат поток на нерегулируемых выездах а так же почему-то всерьез уверены что их должен кто-то пропускать. Куда хуже в этом ключе женщина, которая считает себя водителем ассом и начинает носится как бешеная. С недостатком реакции и гиперэмоциональностью это выливается в страшные аварии. У меня друг - мастер кузовного цеха крупного автодилера. 8 из 10 тоталов, которые попадают к нему в руки произошли с женщиной за рулем.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.04.2013, 16:12 | Полезность: 0
   #19
Поедатель Младенцев писал(а):
У женщин скорость реакции выше? Made my day.
Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Женщины в стрессовых ситуациях теряются и начинают совершать ошибки. Они больше склонны действовать на эмоциях. Да, в целом женщины ездят медленнее, но это выливается в том, что они держат поток на нерегулируемых выездах а так же почему-то всерьез уверены что их должен кто-то пропускать. Куда хуже в этом ключе женщина, которая считает себя водителем ассом и начинает носится как бешеная. С недостатком реакции и гиперэмоциональностью это выливается в страшные аварии. У меня друг - мастер кузовного цеха крупного автодилера. 8 из 10 тоталов, которые попадают к нему в руки произошли с женщиной за рулем.
О, еще один специалист.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 13.04.2013, 16:13 | Полезность: +4
   #20
Ну о вас, мадам, я уже свое мнение составил. Так что воздержусь от комментариев. Не мой уровень.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010