Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22 23 24
Управляющая компания, как мы её видим и что от неё ждём
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 22.03.2013, 16:54 | Полезность: +2
   #41
Nachttoten писал(а):
я смотрю вы тут развлекаетесь и веселитесь! уже на личности перешли, угрозы начались. нехорошо это. бомжи бунтуют, я бы так сказал. читая ваши вопросы создается впечатление, что у весеннее обострение уже началось. УК действует по указанию выше стоящей организации, т. е. "мордора" и договора составлялись там. все вопросы по оплатам надо адресовать именно туда.
Вы не правы, деньги мы переводили на счет УК, договорные отношения у нас с УК, поэтому именно УК, а не ГК Мортон отвечает по закону, в том числе материальными средствами, которые наверное есть у них?
Наши обязательства являются обоюдными. УК старается как может, но мы же ведем диалог?
Добавлено 22.03.2013 в 16:57
Patrike писал(а):
Несколько постов, в том числе и поучительные для жителей, удалены ,и скорее всего удалены именно УК
УК вряд ли имеет отношение к администрации форума. По крайней мере, чтобы утверждать такое нужно иметь доказательства. Я не права?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.03.2013, 17:07 | Полезность: +2
   #42
Сохранил себе в хистори) на память об этом светлом чистом дне)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 22.03.2013, 17:13 | Полезность: +1
   #43
T-50-2 писал(а):
Сохранил себе в хистори) на память об этом светлом чистом дне)
Пошлите на свою почту в интернете, чтобы иметь доказательство по дате, в том числе и для использования в судебном процессе, на усмотрение суда.
В бане
Сообщений: 111
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2013, 17:59 | Полезность: +4
   #44
Nachttoten писал(а):
я смотрю вы тут развлекаетесь и веселитесь! уже на личности перешли, угрозы начались. нехорошо это. бомжи бунтуют, я бы так сказал. читая ваши вопросы создается впечатление, что у весеннее обострение уже началось. УК действует по указанию выше стоящей организации, т. е. "мордора" и договора составлялись там. все вопросы по оплатам надо адресовать именно туда.
зря вы так господин Летягин пишите, эти бомжи вас кормят и за счёт них вам з/п мортон платит! Это и так понятно что в игре мортона вы стоите у основания айсберга, да и в дск мне сказали что вы хороший хозяйственик просто с работадателем не повезло вам, но зачем жителей сп бомжами называть? Этож не по директорски как-то!
Добавлено 22.03.2013 в 18:06
да ещё мне поведали что мортон так просто свои объекты не кидает, пока не отожмёт, а это 3 года где-то, Это Россия, чему удивляться)
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 19:35 | Полезность: -3
   #45
Alena Andrey писал(а):
Nachttoten писал(а):
я смотрю вы тут развлекаетесь и веселитесь! уже на личности перешли, угрозы начались. нехорошо это. бомжи бунтуют, я бы так сказал. читая ваши вопросы создается впечатление, что у весеннее обострение уже началось. УК действует по указанию выше стоящей организации, т. е. "мордора" и договора составлялись там. все вопросы по оплатам надо адресовать именно туда.
зря вы так господин Летягин пишите, эти бомжи вас кормят и за счёт них вам з/п мортон платит! Это и так понятно что в игре мортона вы стоите у основания айсберга, да и в дск мне сказали что вы хороший хозяйственик просто с работадателем не повезло вам, но зачем жителей сп бомжами называть? Этож не по директорски как-то!
Добавлено 22.03.2013 в 18:06
да ещё мне поведали что мортон так просто свои объекты не кидает, пока не отожмёт, а это 3 года где-то, Это Россия, чему удивляться)
ну почему вы решили что я литягин. я совершенно сторонний человек и ни какого отношения к сп не имею. если я вас оскорбил, то приношу свои извинения! про бомжей это про некоторых личностей со второй очереди, которые что-то требуют, хотя еще ни копейки за в ук не внесли. просто со стороны интересно наблюдать как вы все пишете гневные тирады, угрожаете. вместо того что бы предложить свою помощь в решении уже накопившихся проблем, а вы пытаетесь гнобить все начинания - хорошие по своей сути. извратить их. это беда всей России. конечно, легче сидеть перед компом, писать что-то и ждать, когда кто-нибудь придет и сделает. а этот кто-то долго может не прийти и все будет приходить в упадок. что, нет мужиков в домах помочь очистить детские площадки от снега? надо потратить 2 часа в выходной. менять что-то надо начинать с себя.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 22.03.2013, 19:42 | Полезность: 0
   #46
Nachttoten
не имеете отношения к СП тогда что вы тут делаете и пишите? или вы все таки имеете комерческое отношение к СП в качестве работника УК?? )
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 22.03.2013, 19:47 | Полезность: 0
   #47
redfox777
УК играет в молчанку. У меня такая же ситуация, Летягин ссылается на внутренний документ, который показать не хочет ...
Наверное написан на крышке уни..за :-)
Пишите в Претензию Летягину и в свою компанию, далее в прокуратуру Новомосковского адм. округа. Можно в электронную приемную, наверное такой язык УК и ее директору нравится больше.
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 19:48 | Полезность: -1
   #48
gomza писал(а):
Nachttoten
не имеете отношения к СП тогда что вы тут делаете и пишите? или вы все таки имеете комерческое отношение к СП в качестве работника УК?? )
нет. простой интерес, что изменилось за 5 лет в проблемах жкх, когда работал в этой сфере.
В бане
Сообщений: 111
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.03.2013, 19:49 | Полезность: 0
   #49
а вы нам тарифы сделайте нормальными тогда и желание появится помогать.
А пока лично у меня отношение к ук и к мортону вцелом отрицательное. Результатов вашей работы не видно, проще самим договора заключить и платить комуналку.
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 20:09 | Полезность: -2
   #50
Alena Andrey писал(а):
а вы нам тарифы сделайте нормальными тогда и желание появится помогать.
А пока лично у меня отношение к ук и к мортону вцелом отрицательное. Результатов вашей работы не видно, проще самим договора заключить и платить комуналку.
а вы попробуйте напрямую с моэк заключить договор, на отопление своей квартиры в многоквартирном доме. с мосводоканалом. поймите, в жкх всегда была и есть, что будет не знаю, прослойка между вами, жильцами, и монополистами, поставщиками услуг, прослойка в виде дезов, еркц и им, монополистам, проще работать именно с ними. у вас это ук. что касается тарифов, я уже писал, что в "старой мос,кве" город платит дезам субсидию, которую отменят, и все будут платить 100% за содержание и ремонт. а субсидию платят, потому что в домах есть муниципальное жилье, в области уже давно платят от 33 до 40 руб. у вас коммерческое жилье и поэтому субсидии, если будут, то будут исключительно адресные. по тепловой энергии, электрической, по воде ук тарифы самостоятельно не устанавливает, а должно действовать по постановлениям рэк.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 20:11 | Полезность: -3
   #51
Fill07 писал(а):
Nachttoten


привет вам от некоторых личностей со второй очереди
это вы про себя ролик выложили? хвалю
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 22.03.2013, 20:12 | Полезность: +3
   #52
DalenaDa писал(а):
Хочу задать УК вопрос: кому подчиняется стоящая на въезде в СП (тот пост, что на ыъезде в 1-ю очередь)охрана?

Вопрос не праздный. Сегодня отличная картина наблюдалась целый день: на территории СП уже внутри (чуть не доезжая до 10 корпуса) отстаивался огромный тягач-трейлер, загруженный под завязку новенькими легковушками.
Я все понимаю, бедным дальнобойщикам некуда деваться до ночи, если им нужен для транзита МКАД. Но делать из ул. Летчика Грицевца отстойник для большегрузов это как-то не правильно!!!
И ладно бы охрана на въезде не присутствовала, так ведь нет, стоит. Так какого ж черта она там делает, если проезжают такие гиганты для отстоя. Ведь не перепутаешь же, не закрытая фура, которая теоретически как-то может быть использована для привоза строй-материалов, например.

Я ни в коем случае не "наезжаю" сейчас на УК, а хочу именно спросить, кто за пост охраны отвечает, и как добиться того, чтобы отстой грузового транспорта на территории СП прекратить!
Там вроде куперочки стоят,это для нужд УК закупили:
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 22.03.2013, 20:14 | Полезность: 0
   #53
Nachttoten
Не вводите людей в заблуждение, часть квартир в нашем районе приобреталась по социальным программам города Москвы и условия подписания договоров поставили людей, а именно семьи воспитывающие детей в трудные жизненные обстоятельства, вопрос времени когда люди обратятся к государству за помощью. Многие имеют единственное жилье и льготы по оплате. Это тоже будет выплачиваться не из субсидий города?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 22.03.2013, 20:23 | Полезность: 0
   #54
Nachttoten
Набираете баллы...открытая позиция всегда выигрышнее в таких дискуссиях. А в отношении вас отношение однозначное у большинства, я думаю)))
Оппонентов надо уважать прежде всего....
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 20:23 | Полезность: -2
   #55
Karcher писал(а):
Nachttoten
Не вводите людей в заблуждение, часть квартир в нашем районе приобреталась по социальным программам города Москвы и условия подписания договоров поставили людей, а именно семьи воспитывающие детей в трудные жизненные обстоятельства, вопрос времени когда люди обратятся к государству за помощью. Многие имеют единственное жилье и льготы по оплате. Это тоже будет выплачиваться не из субсидий города?
поймите, все идет к тому, что субсидии отменят, их оставят адресными на конкретного человека которому необходима льгота. есть человек - есть субсидия, нет человека - нет субсидии. и эта субсидия будет выплачиваться в ук или конкретно человеку. вариантов много.
Житель
Сообщений: 37
Регистрация: 18.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 22.03.2013, 20:27 | Полезность: 0
   #56
Nachttoten писал(а):
Karcher писал(а):
Nachttoten
Не вводите людей в заблуждение, часть квартир в нашем районе приобреталась по социальным программам города Москвы и условия подписания договоров поставили людей, а именно семьи воспитывающие детей в трудные жизненные обстоятельства, вопрос времени когда люди обратятся к государству за помощью. Многие имеют единственное жилье и льготы по оплате. Это тоже будет выплачиваться не из субсидий города?
поймите, все идет к тому, что субсидии отменят, их оставят адресными на конкретного человека которому необходима льгота. есть человек - есть субсидия, нет человека - нет субсидии. и эта субсидия будет выплачиваться в ук или конкретно человеку. вариантов много.
Ага, субсидии тоже нужно выплачивать в УК? Там они их на "благое дело и направят", да?
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 22.03.2013, 20:27 | Полезность: 0
   #57
А зарплату людям тоже повысят?Из каких слагающих эти тарифы?Даже Президент понять не может..
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 22.03.2013, 20:28 | Полезность: 0
   #58
Alena Andrey писал(а):
этот дальнобой с куперами скорей всего житель сп, уже не первый раз стоит.
Не думаю, что он житель СП, просто он нашел очень удобную парковочку для отстоя, и наверное не без договоренности с нашей доблестной охраной!
Я сейчас очень часто вижу то там, то сям на улицах Ново-Переделкино, Солнцево и на окрестных дорогах таких вот "спящих монстров". В нашем случае пока этот один стоит, но если не реагировать, то их вдоль ул. Грицевца изрядно поместится, сарафанное радио у водителей хорошо работает!
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 22.03.2013, 20:33 | Полезность: +2
   #59
Nachttoten, в настоящее время город продолжает дотировать дома. Когда прекратит будете рассуждать, уже много лет поют, что вот-вот всем 100 %. И что?
Адресные по социальным категориям будут всегда! По льготам, да перечисляют на счета УК, а субсидии на оплату жилья малоимущим на именной счет. Что тут обсуждать?
Просто люди еще не сообразили, что надо дойти до РУСЗН и письменно заявить, что оплата жилья превышает более чем ХХ % их доход.
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -32 ()
Написано: 22.03.2013, 20:35 | Полезность: -5
   #60
Dimon55 писал(а):
Nachttoten писал(а):
Karcher писал(а):
Nachttoten
Не вводите людей в заблуждение, часть квартир в нашем районе приобреталась по социальным программам города Москвы и условия подписания договоров поставили людей, а именно семьи воспитывающие детей в трудные жизненные обстоятельства, вопрос времени когда люди обратятся к государству за помощью. Многие имеют единственное жилье и льготы по оплате. Это тоже будет выплачиваться не из субсидий города?
поймите, все идет к тому, что субсидии отменят, их оставят адресными на конкретного человека которому необходима льгота. есть человек - есть субсидия, нет человека - нет субсидии. и эта субсидия будет выплачиваться в ук или конкретно человеку. вариантов много.
Ага, субсидии тоже нужно выплачивать в УК? Там они их на "благое дело и направят", да?
ук платит за всех, включая льготников, 100%, а льготник оплачивает 50% и что бы покрыть эту разницу город и платит субсидию.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 22 23 24


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010