Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26
Как живется в СОЛНЦЕВО-ПАРКЕ
Коренной житель
Сообщений: 161
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: -18 ()
Написано: 17.12.2012, 22:44 | Полезность: 0
   #41
Зурбаган
Как с Соединенным Королевством Америки!!!
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 17.12.2012, 23:14 | Полезность: 0
   #42
zimmnyaya писал(а):
Зурбаган
Как с Соединенным Королевством Америки!!!
Да тогда весело было,я помню,Зурбаган до сих пор думает что Королевство существует
Коренной житель
Сообщений: 161
Регистрация: 19.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: -18 ()
Написано: 17.12.2012, 23:19 | Полезность: +1
   #43
Strizk
Так это ж вы нам про Королевство рассказывали!)))
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 08.07.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.12.2012, 00:28 | Полезность: 0
   #44
Ржунемогу с вас)
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 18.12.2012, 00:57 | Полезность: +23
   #45
Мы с мужем ппереехали сюда из Новопеределкино, где прожили 25 лет!!!( квартиру оставили сыну с семьей)В те времена новостройки мало чем отличались от нынешних- полтора автобуса и никакого метро до сих пор. Но я ни разу не пожалела, хотя пришлось возить сына в 1 класс на юго- западную, поднимала его в 5 утра целую четверть и в результате пришлось уволиться с замечательной и хорошо оплачиваемой работы в дипломатическом корпусе. Но и в голову ни разу не пришло поменять район- почти все устраивало. И теперь, когда встал квартирный вопрос, ни члены моей семьи, ни невестка( она из нашего-же дома)другие варианты , кроме СП, даже не рассматривали. Очень красивый и компактный район, все в нем будет со временем, а вот комфортно ли будет в нем жить- зависит от нас с вами. Очень радует , что район у нас молодежный, много детей. А это значит, что люди здесь будут жить грамотные, целеустремленные, имеющие цель в жизни!
Коренной житель
Сообщений: 219
Регистрация: 20.06.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.12.2012, 10:40 | Полезность: +3
   #46
Kelena
целиком и полностью согласна - в новостройках всегда не много не устроено - а вот КАК БУДЕТ УСТРОЕНО - целиком и полностью зависит от НАС с ВАМИ!!! от всех вместе и каждого поотдельности. банально - но правда! если соседи будут дург другу улыбаться, если каждый уберет мусор строительный, если не будут курить в лифте, если не будут штробитьв 3 часа ночи, то чесс слово - все будет ПРЕКРАСНО!
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 18.12.2012, 10:48 | Полезность: 0
   #47
УРА! Почему я немного нервничаю - никогда не жила в новостройках и в новых районах - и побывала на экскурсии в граде московский! привело в ужас нагромождение машин (ширина построенных дорог однозначно не соответствует никаким нормам - но вроде бы в Солнцево-парке по крайней мере центральная дорога явно шире) - и повсеместно стоящие прямо посередине дворов и дорог и машин и людей контейнеры полные мусора и вокруг них высыпанный мусор- не видела такого никогда и очень не хотелось бы чтобы у нас было так! ощущение что мусор просто не вывозится - а это означает полная антигигиена- крысы и тд((( НО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ И НА ХОРОШУЮ РАБОТУ УК))
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 18.12.2012, 10:51 | Полезность: 0
   #48
да у нас такие же горы мусора, приезжайте, убедитесь) периодически вывозят))) но контейнеры успевают наполнится, переполнится, мусор расползается. кстати, во дворе между 10 и 3 корп видела щенков недели три назад, подкидыши? взрослой собаки не было. или может не выползала из мусорного зеленого ограждения.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 18.12.2012, 11:18 | Полезность: 0
   #49
А мусоропроводы работают где-нибудь? В шестом корпусе не заварен, но не знаю выбрасывает кто-нибудь туда мусор или нет , или просто никто там не живёт.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 18.12.2012, 11:23 | Полезность: +1
   #50
mixmax писал(а):
я неделю назад прокатилась на машине по СП, везде сплошная "чернота",и ходят такие все важные...очень негативный осадочек остался
Это строители и отделочники, их сотни. По окончании стройки останется человек 50 обслуживающего персонала, пусть себе ходят важно, они ж за нами грязь выметают. Можно заменить их на итальянцев, только квартплату придется повысить процентов на 20.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.12.2012, 14:37 | Полезность: +1
   #51
mixmax писал(а):
"метро нет- минус, но не все сразу"
этим и живем уже 23 года в Переделкино
если бы посплоченне были... тоНовокосино, Алма-Атинская прочие... появились бы гораздо позже Солнцево - которое вообще не известно где и как будет.

Тут от "Народа" зависит..

а так - на Дмитровке в поселке "Северный" метро раньше появится, чем в СОлнцево... увы.
Добавлено 18.12.2012 в 14:41
Kelena писал(а):
Мы с мужем ппереехали сюда из Новопеределкино, где прожили 25 лет!!!( квартиру оставили сыну с семьей)В те времена новостройки мало чем отличались от нынешних- полтора автобуса и никакого метро до сих пор. Но я ни разу не пожалела, хотя пришлось возить сына в 1 класс на юго- западную, поднимала его в 5 утра целую четверть и в результате пришлось уволиться с замечательной и хорошо оплачиваемой работы в дипломатическом корпусе. Но и в голову ни разу не пришло поменять район- почти все устраивало. И теперь, когда встал квартирный вопрос, ни члены моей семьи, ни невестка( она из нашего-же дома)другие варианты , кроме СП, даже не рассматривали. Очень красивый и компактный район, все в нем будет со временем, а вот комфортно ли будет в нем жить- зависит от нас с вами. Очень радует , что район у нас молодежный, много детей. А это значит, что люди здесь будут жить грамотные, целеустремленные, имеющие цель в жизни!
согласен полностью
тот же Переделкино у абсолюта - там хаос будет, но станция зато рядом.. (что там будет после всей сдачи.. ужасно подумать)
а Сп - комфортный.. рядом уже ничего не построят и все в принципе должно там появится в плане инфрастурктуры (про метро... off - выше писал)
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 18.12.2012, 15:06 | Полезность: 0
   #52
отлично живется
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 01.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 18.12.2012, 15:22 | Полезность: 0
   #53
Kelena писал(а):
Мы с мужем ппереехали сюда из Новопеределкино, где прожили 25 лет!!!( квартиру оставили сыну с семьей)В те времена новостройки мало чем отличались от нынешних- полтора автобуса и никакого метро до сих пор. Но я ни разу не пожалела, хотя пришлось возить сына в 1 класс на юго- западную, поднимала его в 5 утра целую четверть и в результате пришлось уволиться с замечательной и хорошо оплачиваемой работы в дипломатическом корпусе. Но и в голову ни разу не пришло поменять район- почти все устраивало. И теперь, когда встал квартирный вопрос, ни члены моей семьи, ни невестка( она из нашего-же дома)другие варианты , кроме СП, даже не рассматривали. Очень красивый и компактный район, все в нем будет со временем, а вот комфортно ли будет в нем жить- зависит от нас с вами. Очень радует , что район у нас молодежный, много детей. А это значит, что люди здесь будут жить грамотные, целеустремленные, имеющие цель в жизни!
ПОДДЕРЖИВАЮ! А Ново-переделкино район классный. Только из-за того, что квартиры давали бесплатно, по истечении 20 лет все подъезды загажены и захламлены. Надеюсь. что в Сп такого не будет. Люди более щепетильны в общественных вопросах, когда приходится свои денежки платить.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 18.12.2012, 15:26 | Полезность: 0
   #54
Мне тоже нравится! А переехала я практически из центра (жила в пределах ТТК).
Да, минусов ПОКА много. Но думаю, то они временные, ведь район даже не построен до конца. Чего же ожидать?!
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 01.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 18.12.2012, 15:27 | Полезность: +7
   #55
Architect писал(а):
mixmax писал(а):
я неделю назад прокатилась на машине по СП, везде сплошная "чернота",и ходят такие все важные...очень негативный осадочек остался
Это строители и отделочники, их сотни. По окончании стройки останется человек 50 обслуживающего персонала, пусть себе ходят важно, они ж за нами грязь выметают. Можно заменить их на итальянцев, только квартплату придется повысить процентов на 20.
Чернота везде. Это факт. А что вы хотели? Всем известно - русские вымирают.... Точка невозврата демографическая пройдена в 2010 году. Чернота - это будущее России. А на востоке там чернота с косыми глазками... А наше дело - вымирать потихоньку. Женины родят одного-двух. сдадут в детсад, и все - дальше по офисам сидят и воображают себя крутыми и современными. А мужикам вообще ничего не надо. Нет нац. идеи((( все, выродились русские. 20 век нацию русскую доконал(((
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 28.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.12.2012, 15:34 | Полезность: 0
   #56
Elvira
К большому сожаления вы правы. Была у знакомых в Щитниково(Янтарный)...там район почти полностью заселился, картина та же.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 18.12.2012, 16:32 | Полезность: +3
   #57
Umka писал(а):
Elvira
К большому сожаления вы правы. Была у знакомых в Щитниково(Янтарный)...там район почти полностью заселился, картина та же.
1Мая, Щитниково и в целом весь восток, юг и юго-восток (Люберцы, Котельники) - одна чернота..
как какое ЧП.. так это ЮАО и ЮВАО (аля Люблино, Выхино и т.д.). Даже Виное уже черный наполовину.

про первое мая вообще выкладывала фото в теме консьержа.. без комментариев

к сожалению - русские не хотят рожать (так как не торгаши и содержать ребенка ооочень дорого), а эти рожают пачками, получают субсидии и торгашеством занимаются (все киоски что стояли - ИХ, и все, как выяснилось - незаконно построенные)))))))))))) все снесли... они кроме криминала (грабежей, выхатывания сумок из авто), поножовщины, фальшивомонечества и разбоев/угонов.. ничего не могут. Они никогда работать не будут. А русские в скором времене остануться в меньшинстве.. и самое страшное - что нашим детям учится с этой чернотой, и что они впитают от этого "соседства" неизвестно пока что.

а вот Вы захотите поставить свой Законный киоск -все пороги обобьете... вот Вам и поддержка малого бизнеса
в некоторых районах граждане из Чечни покупают ДОМАМИ .. представьте что там)
а будущее Россиян (у кого доход выше среднего) - свалить из РФ (как не прискорбно) или купить пару квартир... сдать их Черноте (подороже) и свалить за кордон ) вот о чем многие думают.. уже.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 18.12.2012, 16:49 | Полезность: 0
   #58
Брат продал двушку в 1Мая и перебрался в однушку, но в Москве, говорит невозможно жить вечером одна чернота, чувствуешь себя как в ауле .
Коренной житель
Сообщений: 403
Регистрация: 18.10.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -7 ()
Написано: 18.12.2012, 17:05 | Полезность: +6
   #59
Добрый день соседи. У кого-нибудь может быть есть фото установленной у нас в районе палатки "Курки гриль"? Хочу написать запрос в администрацию о законности установленной палатки, т.к. адреса еще нет и разрешения у них скорее всего тоже нет.
Жительница
Сообщений: 99
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 18.12.2012, 17:08 | Полезность: +1
   #60
Когда расписывалась в журнале УК за получение ключей, глазами пробежалась по фамилиям тех, кто уже получил. Взгрустнулось. На -ова, -ева, -ин, в меньшинстве. Был сосед который фамилию свою не понятно на каком языке написал, т.е. по-русски, вероятно, писать не умеет...

Конечно фамилия ни о чем не говорит, там, где живу сейчас, у нас на одной площадке живем мы, поляк, армяне и татары. С татарами дружим больше всех, но они ещё из тех, из давнишних. Я к тому, что тоже так не хочется аул.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 24 25 26


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010