Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 101 102 103
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 8 (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 01.06.2016, 22:44 | Полезность: 0
   #541
Fill07 писал(а):

Напоминаю - я сам себе работодатель. Как потопал так и полопал. Не жалуюсь...
Мои голова и руки всегда будут востребованы, т.к. я со своими мастерами делаю действительно красивые, нужные и вечные вещи....меня зовут, советуются, спрашивают когда сможем начать новый проект.........а что делаешь ты?
)
Как же хочется признания...И какова цена ошибки в кладке печи?
Цена моей ошибки в работе может быть несколько человеческих жизней и несколько сотен миллионов долларов. Здесь и знания и ответственность. А печи хоть и красивы, требуют мастерства, но бахвальство ими смешно.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 01.06.2016, 23:42 | Полезность: 0
   #542
Strizk писал(а):
Фил ты капитан очевидность, я здесь уже раз 5 скидывал что мировая торговля падает, мы не исключение.
5 раз скидывал, а все никак не упадет
Интересно, когда реальное падение начнется, кто в "лидерах" будет?
НашМинФин заявляет: замедление темпов роста экономики Китая на 1% (всего лишь замедление роста!) = падению экономики России на 0.5%.
Делаем выводы, а не цифирями манипулируем. И готовимся к остановке Китая, ждем краха мировой экономики, нефть по 15.
А с бюджетом РФ все в порядке, нефть по 3300 руб.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 02.06.2016, 07:07 | Полезность: +2
   #543
Доброе утро!
Cube
Что же Вас так штырит то)))))при чем здесь цена ошибки?
Бахвальство сквозит в Ваших "миллионах долларов и человеческих жизнях", оно и смешно, как если бы те же врачи идя в операционную или мчась в скорой кричали бы о своей значимости во весь голос.
А я не спасаю мир, просто хорошо делаю свое дело и даю работу людям
Добавлено 02.06.2016 в 07:12
Strizk
Да и пусть в мире падает...при этом падении они умудряются строить самые длинные тоннели в которых поезда поездят со скоростью 250км\ч мы же обустраиваемся в этой заднице с удобствами...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.06.2016, 07:41 | Полезность: 0
   #544
Fill07 писал(а):
Grad
Не скучай гопота)))
Напоминаю - я сам себе работодатель. Как потопал так и полопал. Не жалуюсь...
Мои голова и руки всегда будут востребованы, т.к. я со своими мастерами делаю действительно красивые, нужные и вечные вещи....меня зовут, советуются, спрашивают когда сможем начать новый проект.........а что делаешь ты? Покажи. Без обид. Просто интересно.
Ты это кого гопником обозвал, старикашка? )
Ты этим на самом деле пользуешься почти каждый день, ну раз в месяц - точно. Угадаешь - маладец)
Наша служба и опасна и трудна...)
НА счет каминов - неплохие. Красивые. А печи ты кладешь? Сделать сдвоенную печь(с одной стороны) с другой камин смогешь?
Fill07 писал(а):

Кстати, в июле снова поплыву Можайку.
Или снова спина обгорит))))
Ты один боишься чтоли?) В прошлый раз то доплыл до того берега или с помощью лодки?)
Июль сложный месяц, там планов громадье по ремонту дачи. Не факт что вообще до воды доберусь))
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 10:34 | Полезность: 0
   #545
Strizk
Да и пусть в мире падает...при этом падении они умудряются строить самые длинные тоннели в которых поезда поездят со скоростью 250км\ч мы же обустраиваемся в этой заднице с удобствами...


А мы при падении умудряемся космодромы новые открывать и что? И готовимся к ЧМ по футболу, отстраивая всю новую инфраструктуру спортивную.Ты теплое и мягкое не путай!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.06.2016, 10:38 | Полезность: 0
   #546
Fill07 писал(а):
Grad
Не скучай гопота)))
Напоминаю - я сам себе работодатель. Как потопал так и полопал. Не жалуюсь...
Мои голова и руки всегда будут востребованы, т.к. я со своими мастерами делаю действительно красивые, нужные и вечные вещи....меня зовут, советуются, спрашивают когда сможем начать новый проект.........а что делаешь ты? Покажи. Без обид. Просто интересно.







Хотя в стоительстве время совсем не простое, сказал бы звиздецовое((( все смежники тому свидетели.
Росстат:
Апрель 2016 г. к апрелю 2014 г.:
Кирпич керамический неогнеупорный строительный - минус 25,0%
Кирпич строительный из цемента, бетона или искусств. камня – минус 40,2%
Блоки стеновые крупные из бетона – минус 51,7% (это и есть жилищное строительство многоквартирных домов)
Конструкции и детали сборные железобетонные – минус 35,2%
Цемент – минус 22,9%.
Бетон – в апреле 2015 г. – минус 25,3%, в 2016 г. – исчез из отчетности
Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон (горячие и теплые) – в апреле 2015 г. – минус 29,8%, в 2016 г. – исчезли из отчетности (это означает что дорожное строительство тоже остановилось)
Добавлено 01.06.2016 в 18:55
Кстати, в июле снова поплыву Можайку. По железу на верха не залезаю, работаю 120-130 и плыву каждый день по полторашке.
Или снова спина обгорит))))
ну ... хотя мог бы с точки зрения современного дизайна и покритиковать, но мне в целом нравится. (все таки сейчас более популярен в мире треш-арт, но тут от желаний наших очень не продвинутых заказчиков. это понятно.
к слову. Мне тут пару лет назад родственники презентовали "наследственный от деда по отцу" облицовочный кирпич для доменных печей. Очень современная и фактурная плитка однако. Не очень понимаю почему ее не используют?
Добавлено 02.06.2016 в 10:39
Автомобилисты МосквыНравится Страница
12 ч ·
Немецкие СМИ нашли в офшорах Ликсутова сотни тысяч долларов, похищенных из бюджета.
По информации немецких СМИ, компания, принадлежащая главарю дептранса М.Ликсутову, получила 336 тыс. долларов от офшорной фирмы, которая занимается отмыванием денег, похищенных из бюджета РФ.
По данным газеты Süddeutschen Zeitung, которая продолжает публикацию документов "панамского досье", в 2012 году на счета эстонской фирмы "Трансгруп Инвест", совладельцем которой был Ликсутов, поступили средства от "Зибар Менеджмент". Последняя, по данным немецких журналистов, участвовала в отмывании 5,4 млрд рублей из средств бюджета РФ.
"Зибар Менеджмент" зарегистрирована на Британских Виргинских островах и связана с Дмитрием Клюевым, который находится в санкционном списке властей США по делу Магнитского. Сообщается, что офшорную компанию возглавлял номинальный директор, а реальным управлением занимались менеджеры находящейся в России фирмы "Гудвин менеджмент".
Ранее депутаты Госдумы Игорь Лебедев и Ярослав Нилов направили запрос генпрокурору Ю.Чайке и мэру Москвы С.Собянину с просьбой проверить данную информацию.
"В целях повышения оперативности реагирования обращение направлено прокурору города Москвы для рассмотрения и информирования вас о результатах", — сообщается в официальном комментарии Генпрокуратуры.
Столичные власти, в свою очередь, заявляли, что Ликсутов избавился от всех акции иностранных компаний до поступления на госслужбу.
http://ren.tv/…/nemeckie-smi-nashli-v-ofshorah-liksutova-so…
А это - ссылка на источник информации (на немецком языке). Последний абзац - посвящён деятельности главаря дептранса. http://panamapapers.sueddeutsche.de/…/573c81685632a39742ed…/
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 02.06.2016, 10:41 | Полезность: 0
   #547
Fill07 писал(а):

Хотя в стоительстве время совсем не простое, сказал бы звиздецовое((( все смежники тому свидетели.
Росстат:
Апрель 2016 г. к апрелю 2014 г.:
Кирпич керамический неогнеупорный строительный - минус 25,0%
Кирпич строительный из цемента, бетона или искусств. камня – минус 40,2%
Блоки стеновые крупные из бетона – минус 51,7% (это и есть жилищное строительство многоквартирных домов)
Конструкции и детали сборные железобетонные – минус 35,2%
Цемент – минус 22,9%.
Бетон – в апреле 2015 г. – минус 25,3%, в 2016 г. – исчез из отчетности
1.) Переведи для несведущих: откуда эти минуса и что они обозначают? Где пруфы? Я полазил по Росстату не нашел этих данных.

Fill07 писал(а):
Смеси асфальтобетонные дорожные, аэродромные и асфальтобетон (горячие и теплые) – в апреле 2015 г. – минус 29,8%, в 2016 г. – исчезли из отчетности (это означает что дорожное строительство тоже остановилось)
Ну да на МКАДе и других федералках замучали летом менять асфальт. А так вывод безусловно правильний))) Особо если учесть, что зимой-весной падают темпы выделения бюджетных средств. И их как правило выделяют летом и осваивают к осени-зиме.))
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 10:50 | Полезность: 0
   #548
kastyan писал(а):
Strizk писал(а):
Фил ты капитан очевидность, я здесь уже раз 5 скидывал что мировая торговля падает, мы не исключение.
5 раз скидывал, а все никак не упадет
Интересно, когда реальное падение начнется, кто в "лидерах" будет?
дык она идет сейчас в реально режиме времени...

[/b]НашМинФин заявляет: замедление темпов роста экономики Китая на 1% (всего лишь замедление роста!) = падению экономики России на 0.5%.
Ваши это немцы? Или ты в Китае уже?

Делаем выводы, а не цифирями манипулируем. Сослался на цифры, проценты а потом говорит не манипулируем цифрами -- это пять!

И готовимся к остановке Китая, ждем краха мировой экономики, нефть по 15.


Ты реально не понимаешь? Китай уже и так летит вниз
Китай: Цены на морские контейнерные перевозки пали на новую глубину
Индекс China Containerized Freight Index (= отслеживает стоимость отправки груза из Китая в 14 главных портов мира) рухнул еще на 41% от февральского уровня (и без того невысокого), что как бы намекает на коллапс платежеспособного спроса у стран-покупателей. Стоимость отправки 20-ти футового контейнера (TEU) в Европу составляет теперь всего $271, в Средиземное море - $409, и на западное побережье США - $709.

А с бюджетом РФ все в порядке, нефть по 3300 руб

Ты за бюджет Германии волнуйся...
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.06.2016, 10:58 | Полезность: 0
   #549
kastyan писал(а):
Делаем выводы, а не цифирями манипулируем. И готовимся к остановке Китая, ждем краха мировой экономики, нефть по 15.
А с бюджетом РФ все в порядке, нефть по 3300 руб.
на прошлых выводах что-то до 20 не упала )
используются выводы тех же аналитиков? я бы посоветовал сменить.
Добавлено 02.06.2016 в 11:01
iPadla писал(а):
По информации немецких СМИ, компания, принадлежащая главарю дептранса М.Ликсутову, получила 336 тыс. долларов от офшорной фирмы, которая занимается отмыванием денег, похищенных из бюджета РФ.
и эти тоже о России думают?
ну теперь я спокоен, Россия в надежных руках.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 11:01 | Полезность: 0
   #550
Костик деньги в Дойче банке не держи!


То, что Дойч-банк принял "немножко" рисков глобальной финсистемы, став мировым лидером по торговле деривативами - давно не секрет. На первой картинке показан ВВП Германии (зеленым), ВВП Европы (синим), и объем потенциальных выплат по деривативам, которые продал Дойч-Банк (красным). Чисто случайно с этим совпали худшие годовые показатели работы банка с момента запуска евро.

Это не новость. Новость в том, что стоимость деривативов, страхующих от банкротства самого Дойч-банка, очень быстро растет - подскочив практически в два раза с декабря.

Наступает время спекульской паники? Вопрос касается только Дойч-банка? Или и тех, кто страховал в нем свои риски?



Источник- http://www.zerohedge.com/news/2016-02-03/it-time-panic-about-deutsche-...


Костик когда это рванет это будем по круче атомной бомбы!
А вообще Костик пережив наши 91 годы, уехать за границу что бы получить продолжение, это надо быть уникумом Паспорт не выкинул? Квартиру хоть не продал?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 02.06.2016, 11:51 | Полезность: 0
   #551
Strizk писал(а):

Костик когда это рванет это будем по круче атомной бомбы!
А вообще Костик пережив наши 91 годы, уехать за границу что бы получить продолжение, это надо быть уникумом Паспорт не выкинул? Квартиру хоть не продал?
Откель такая логика, что если "у них" рванет, то у нас все норм будет?
Остановятся заводы, пароходы, почему в России тихая гавань ожидается?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.06.2016, 11:55 | Полезность: 0
   #552
kastyan писал(а):
Откель такая логика, что если "у них" рванет, то у нас все норм будет?
не рванет, капитализм невозможен без ведения локальных войн. так что война будет, вопрос только кого с кем.
Добавлено 02.06.2016 в 12:37
The best way to save the European Union may be to dismantle some parts of it.
https://twitter.com/Stratfor/status/737856237346422785

и принять Украину.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 12:39 | Полезность: 0
   #553
kastyan писал(а):
Strizk писал(а):

Костик когда это рванет это будем по круче атомной бомбы!
А вообще Костик пережив наши 91 годы, уехать за границу что бы получить продолжение, это надо быть уникумом Паспорт не выкинул? Квартиру хоть не продал?
Откель такая логика, что если "у них" рванет, то у нас все норм будет?
Остановятся заводы, пароходы, почему в России тихая гавань ожидается?
Элементарно, мы живем за счет своих ресурсов, никого не грабим , колониальной политикой не занимаемся. Весь Запад живет за счет всего мира! Но мир не хочет оплачивать этот банкет! Если раньше можно было войска вести и заставить, то сейчас у многих есть атомное оружие.
А вообще смотри структуру экономик стран и поймешь что только Россия и Китай самодостаточны и то с некоторыми нюансами.

У нас будет рост промышленного производства и так далее( спасибо санкциям)- нам есть куда двигаться. Западу надо менять структуру экономики, без социальных взрывов это не реально. Но Западу прийдеться жить на свои, а это по подсчетам западных же экономистов уровень Мексики или любой страны 3 -го мира----Тупо нет энергии. Запад поэтому и банкрот что свое будущее и жителей своих стран заложил и перезаложил, то есть проел свое будущее.

Вот из сегодняшнего --Во Франции под колесами поезда сработало взрывное устройство
Источник-http://www.kp.ru/online/news/2411150/


Как элитам Запада объяснить людям что халява закончилась??? Дальше веселее, будет драка внутри Евросоюза.Кстати уже началась
Евросоюз грозит Польше санкциями за подрыв демократии
http://www.ntv.ru/novosti/1632805/
Добавлено 02.06.2016 в 12:49
Вот например как выглядит пенсионная система Америке в одном графике



Ранее сообщалось, что *средний* возврат на инвестиции пенсионных фондов США должен составлять 7.69%, просто, чтобы они могли выполнять свои обязательства.

И график справа очень информативен - он показывает структуру вложений, которая обеспечивала такую доходность в 1995, в 2005 и в 2015, с оценкой рисков.

Если в 1995 для обеспечения этой доходности было достаточно вложиться в надежные облигации, то теперь пенсионные фонды *обречены* на спекуляции на фондовом рынке, на недвиге, стартапы, сланцевую аферу и т.д.

Даже официальная сверхоптимистичная оценка рисков, основанная на рейтинговой пропаганде (не учитывающая, например, что и "высоконадежные" облигации типа ГКО США содержат в себе неминуемый крах пирамиды, обсуждать можно лишь точные сроки, но не итог), говорит, что для новой структуры вложений пенсионных фондов риск краха инвестиций в три раза выше, чем в 1995.

Так что новости типа Один из самых больших пенсионных фондов США требует бейлаут: "Иначе пенсии превратятся в ничто" или США: Рекордная доля пенсионеров продолжает работать, половина - из-за "финансовых проблем" - это не какое-то исключение или досадный инцидент. Это - новая норма для США, неизбежная в сложившихся экономических условиях.

Отсюда--http://www.wsj.com/articles/pension-funds-pile-on-the-risk-just-to-get...
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 02.06.2016, 15:14 | Полезность: +1
   #554
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.06.2016, 15:35 | Полезность: 0
   #555
ужас, что творится на либеральных фронтах.
http://varlamov.ru/1755254.html
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 02.06.2016, 15:45 | Полезность: 0
   #556
sarc писал(а):
ужас, что творится на либеральных фронтах.
http://varlamov.ru/1755254.html
Как дальше жид?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.06.2016, 15:46 | Полезность: 0
   #557
ashley4 писал(а):
sarc писал(а):
ужас, что творится на либеральных фронтах.
http://varlamov.ru/1755254.html
Как дальше жид?
кто теперь "уйдет Путина"?
Добавлено 02.06.2016 в 15:57
все из-за женщин.
а был бы нормальный гей-парад, уже давно бы свергли Путина и жили бы как в Европе.
Добавлено 02.06.2016 в 16:00
Через несколько дней Волков выложил эту шутку в Твиттер, затегав в ней только Аню Ведуту. Я ужасно оскорбилась: почему нельзя было затегать всех участников обсуждения? Или я недостаточно популярна для этого в Твиттере? Короче, ерунда всякая.

(c)
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 02.06.2016, 16:15 | Полезность: 0
   #558
Strizk писал(а):

Ранее сообщалось, что *средний* возврат на инвестиции пенсионных фондов США должен составлять 7.69%, просто, чтобы они могли выполнять свои обязательства.
Откуда это?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 16:17 | Полезность: -1
   #559
alkon писал(а):
О Мисье Алкон, доллар ждет гипперок, ( только так можно обнулить долги, дефляция не поможет списать дикие дисбалансы.) типо того что у нас было в 90. Или в 1920 годы в Германии.

И кажется местные жители США уже начинают о чем то догадываться, что у них пенсии не будет

США: В Канзасе начались митинги обманутых пенсионеров, под угрозой вся страна

Сотни пенсионеров (750 человек) организовали митинги протеста в столице Канзаса. Они шокированы предложением пенсионного фонда Central States Pension Fund (обслуживает 400 тысяч человек), которое при запуске повлечет дикие сокращения пенсий. "Я проработал 33 года, и они хотят сократить мне пенсию на 51%. Теперь мне снова придется работать в 68 лет, и получать талоны на хавку", - возмущаются люди.

Фонд, в свою очередь, говорит, что обанкротится, если не сократит пенсии, и ссылается на федеральный закон, своевременно принятый Обамой в 2014 и разрешающий подобную "оптимизацию". Этот фонд хочет опробовать инновацию первым, но за ним последуют многие другие.


Физическое обеспечение пенсий американцев давно съедино и сгорело в финансовых пирамидах. Пусть радуются, что пока еще есть талоны на хавку. Скоро и они будут дырявому бюджету США не по карману.



Источник- http://www.kansascity.com/news/business/article60760061.html
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.06.2016, 16:27 | Полезность: 0
   #560
Вот из недавнего- Негры США начинают что-то подозревать и угрожают Трампу бунтами




Некоторые цитаты известных американских рэпперов, подзуживающих и разжигающих местное быдло.

Tef Poe: "Дорогие белые! Если Трамп победит, молодые негритосы типа меня будут мутить бунты везде, где мы есть".

Maine Muzik: "Трамп хочет забрать у моей мамы талоны на хавку, а это все что у нее есть! Мы объявим войну


Источник- http://www.zerohedge.com/news/2016-05-22/rapper-threatens-kill-donald-...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010