Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 116 117 118
Автомобильный треп обо всем, часть 5 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.02.2017, 12:59 | Полезность: 0
   #2141
Satyr писал(а):
ASIAN LADY CHANGING TIRES AT TIRE SERVICE
Шипы или липучка?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.02.2017, 13:00 | Полезность: 0
   #2142
Observer писал(а):
Satyr писал(а):
ASIAN LADY CHANGING TIRES AT TIRE SERVICE
Шипы или липучка?
Резиновый усики
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.02.2017, 13:03 | Полезность: 0
   #2143
Satyr писал(а):
Резиновый усики
Т.е. 4-го ты не хочешь?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 02.02.2017, 23:07 | Полезность: +2
   #2144
Grad писал(а):

О да! Эти горе управленцы на почти 8мес что стоят знаки, не смогли навести у себя в ведомственной территории (все таки главы поселений там, а не какие то уборщицы наверно) элементарный порядок.
ну что за детсад?

какие конкретно полномочия и обязанности у главы администрации и главы поселения?

а эти громкие заявления выглядят в духе, почему Путин мне не покрасил отвалившуюся штукатурку в подъезде.
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 02.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.02.2017, 23:15 | Полезность: 0
   #2145
Satyr писал(а):
ASIAN LADY CHANGING TIRES AT TIRE SERVICE
Азиаты могут всё!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.02.2017, 10:27 | Полезность: 0
   #2146
sarc писал(а):

какие конкретно полномочия и обязанности у главы администрации и главы поселения?
Приведу факты.
1. Лето. Без объявления войны устанавливаются знаки. Приезжают эвакуаторы увозят 20 машины. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена. Общественность бунтует собираются подписи. Паркинг выставляет на продажу м/м. Продажи низкие.
2. Зима ситуация аналогичная п1. Знаки-эвакуаторы-бунтует общественность. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена.

Схему ПОДД в СП согласовывали и утверждали на подкомиссии транспорта в мэрии - в том числе представители нашей администрации пос Внуковское.
sarc писал(а):
а эти громкие заявления выглядят в духе, почему Путин мне не покрасил отвалившуюся штукатурку в подъезде.
Сама придумала, сама поверила (с)

Кстати для тех кто умеет сложить 2+2 приведу факты.
- Со слов знакомых в УК висит объявление о том что владельцы м/м могут подойти и заключить договор ("получить пропуск в паркинг")
- в МосГорТрансе ничего не знают об изменении схемы движения нашего автобуса 892 через ЛГ напрямую к санаторию. Вчера им звонил.


Добавлено 03.02.2017 в 10:32
АПВ (Федулкин/Гусев и прочая шушера) в сговоре с застройщиком.
Иначе не могу никак объяснить то рвение с которым по крупицам и по улицам будет отвоевываться парковочная зона и как итог люди будут загоняться аки бараны в платный паркинг.

Тут общ советники и другие люди - ну опровергните мои слова. Докажите что я ошибаюсь.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.02.2017, 11:11 | Полезность: -2
   #2147
Grad писал(а):

1. Лето. Без объявления войны устанавливаются знаки. Приезжают эвакуаторы увозят 20 машины. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена. Общественность бунтует собираются подписи. Паркинг выставляет на продажу м/м. Продажи низкие.
2. Зима ситуация аналогичная п1. Знаки-эвакуаторы-бунтует общественность. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена.
кто установил знаки?
кто разработал и утверждал схему?
кто согласует ПОДД по закону?
кто вызывал эвакуаторы?

Grad писал(а):

Кстати для тех кто умеет сложить 2+2 приведу факты.
- Со слов знакомых в УК висит объявление о том что владельцы м/м могут подойти и заключить договор ("получить пропуск в паркинг")
- в МосГорТрансе ничего не знают об изменении схемы движения нашего автобуса 892 через ЛГ напрямую к санаторию. Вчера им звонил.
и кто тебе ответил?
какое должностное лицо?

Grad писал(а):

АПВ (Федулкин/Гусев и прочая шушера) в сговоре с застройщиком.
Иначе не могу никак объяснить то рвение с которым по крупицам и по улицам будет отвоевываться парковочная зона и как итог люди будут загоняться аки бараны в платный паркинг.
с кем конкретно ваша "ИГ" говорила по ПОДД?
с каким должностным лицом?
Коренной житель
Сообщений: 316
Регистрация: 13.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 18
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.02.2017, 11:14 | Полезность: +2
   #2148
Grad писал(а):
sarc писал(а):

какие конкретно полномочия и обязанности у главы администрации и главы поселения?
Приведу факты.
1. Лето. Без объявления войны устанавливаются знаки. Приезжают эвакуаторы увозят 20 машины. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена. Общественность бунтует собираются подписи. Паркинг выставляет на продажу м/м. Продажи низкие.
2. Зима ситуация аналогичная п1. Знаки-эвакуаторы-бунтует общественность. Знаки закрываются, т.к. схема ПОДД не утверждена.

Схему ПОДД в СП согласовывали и утверждали на подкомиссии транспорта в мэрии - в том числе представители нашей администрации пос Внуковское.
sarc писал(а):
а эти громкие заявления выглядят в духе, почему Путин мне не покрасил отвалившуюся штукатурку в подъезде.
Сама придумала, сама поверила (с)

Кстати для тех кто умеет сложить 2+2 приведу факты.
- Со слов знакомых в УК висит объявление о том что владельцы м/м могут подойти и заключить договор ("получить пропуск в паркинг")
- в МосГорТрансе ничего не знают об изменении схемы движения нашего автобуса 892 через ЛГ напрямую к санаторию. Вчера им звонил.


Добавлено 03.02.2017 в 10:32
АПВ (Федулкин/Гусев и прочая шушера) в сговоре с застройщиком.
Иначе не могу никак объяснить то рвение с которым по крупицам и по улицам будет отвоевываться парковочная зона и как итог люди будут загоняться аки бараны в платный паркинг.

Тут общ советники и другие люди - ну опровергните мои слова. Докажите что я ошибаюсь.
А в ЦОДД ничего не знают про изменение действия знаков по нашему району, а их на каком то основании местные власти собираются открывать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.02.2017, 11:26 | Полезность: 0
   #2149
кто установил знаки? - Застройщик, либо его подрядные организации.
кто разработал и утверждал схему? - Застройщик согласовал ее с Администрацией и Префектурой ТиНАО.
кто согласует схему ПОДД по закону? - Администрация поселения, Префектура ТиНАО, Депранс, МАДИ и др ведомства.
кто вызывал эвакуаторы? - вероятно МАДИ.

sarc писал(а):

и кто тебе ответил?какое должностное лицо?
Оператор контакт центра ДепТранса. Ты можешь сам набрать 8-496-539-54-54 и убедиться если не веришь!

sarc писал(а):

с кем конкретно ваша "ИГ" говорила по ПОДД?
с каким должностным лицом?
Гусев, Федулкин, представитель Префектуры, представитель МАДИ, представитель МГТ, представители Застройщика (на тот момент Мортон-юг).

Еще вопросы?

Как то странно что изменение маршрута ОТ 892м совпадает с вводом знаков, при этом ни МАДИ, ни МосГорТранс как бы не в курсе о движухе у нас в районе. Видимо, до них эти изменения по стечению обстоятельств, не дошли

Да забыл на той памятной встрече с МосГорТрансом - нам что то лепили на уши про радиус поворота автобуса. Вот мне интересно со стороны Летчика Грицевца, при выезде на СтБоровское шоссе радиус поворота соответствует нормативу?)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 03.02.2017, 13:46 | Полезность: 0
   #2150
Grad писал(а):
кто установил знаки? - Застройщик, либо его подрядные организации.
...
а к кому ты высказываешь претензии?
мы в другой стране уже живем, нет у администраций той власти.


Grad писал(а):

Оператор контакт центра ДепТранса. Ты можешь сам набрать 8-496-539-54-54 и убедиться если не веришь!
слушай, ну ты серьезно?
КЦ - это вообще обычно сидят люди где-то в другом регионе и ничего не знают.
мне оператор контакт центра департамента здравоохранения Москвы обещал работающую поликлинику в 2015 году и что?

не смогло депздрав Москвы организовать работу? разгоняем всех?

Grad писал(а):

Гусев, Федулкин, представитель Префектуры, представитель МАДИ, представитель МГТ, представители Застройщика (на тот момент Мортон-юг).
ты до сих пор не понимаешь, что чтобы высказывать претензии - надо определить кого это обязанности и полномочия по закону.
можно вон даже Dimka_Nevidimka написать, что он во всем виноват, но это просто бессмысленное сотрясение воздуха
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.02.2017, 14:53 | Полезность: 0
   #2151
sarcа писал(а):
к кому ты высказываешь претензии?
мы в другой стране уже живем, нет у администраций той власти
ШО Правда? Неужели?
Ст 3 п 4:
цитата:
Статья 3. Вопросы местного значения
4) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с федеральным законодательством и нормативными правовыми актами города Москвы;
Вопросы?

sarc писал(а):

КЦ - это вообще обычно сидят люди где-то в другом регионе и ничего не знают.
мне оператор контакт центра департамента здравоохранения Москвы обещал работающую поликлинику в 2015 году и что?
Серьезно? Вроде не в каменном веке давно живем. У саппорта есть единая БД в которой есть вся необходимая инфа о том или ином маршруте: пути следования, расписания, изменения в следовании итд. При необходимости эту инфу можно запросить письменно.
sarc писал(а):

не смогло депздрав Москвы организовать работу? разгоняем всех?
Слабак значит. Не смог добиться но проецируешь ситуацию на другие ведомства.)


sarc писал(а):

ты до сих пор не понимаешь, что чтобы высказывать претензии - надо определить кого это обязанности и полномочия по закону.
Ссылку на Закон что у АПВ ну совсем нет полномочий по ПОДД тематике наверно приложишь, что не "в их силах", "не по адресу претензии" итд..
Дабы не быть голословным. Хотя чего это я, ты на это не способен. Только пузыри пускатЬ.
Добавлено 03.02.2017 в 15:03
sarc писал(а):
можно вон даже Dimka_Nevidimka написать, что он во всем виноват
Косвенно да, ведь он как общественный советник не сделал ни буя не участвовал ни в одном заседании по обсуждению ПОДД, где присутствовали люди из ИГЖСП и разного рода представители застройщика и власти.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 03.02.2017, 15:06 | Полезность: +1
   #2152
Соседи, нами должно быть выявлено конкрентное виновное лицо в происходящем на дорогах нашего района.
Имя Фамилия будет достаточно. И тогда можно будет постучаться адресно так сказать. А то пока слишком широкий у нас с вами диапазон возмущения. За веревочку мы потянули, но надо чтобы петля уже затянулась.
Добавлено 03.02.2017 в 15:11
sarc писал(а):
можно вон даже Dimka_Nevidimka написать, что он во всем виноват, но это просто бессмысленное сотрясение воздуха
своих пока трогать не будем
оставим этот приемчик как крайняя мера устрашения наших оппонентов
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.02.2017, 15:12 | Полезность: 0
   #2153
Знаки 3.27 и таблички 8.24 расчехлили 15.00
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.02.2017, 15:29 | Полезность: -2
   #2154
Лотрик писал(а):
Соседи, нами должно быть выявлено конкрентное виновное лицо в происходящем на дорогах нашего района.
Путин?
Добавлено 03.02.2017 в 15:30
Grad писал(а):
Знаки 3.27 и таблички 8.24 расчехлили 15.00
Ты по этому случаю отгул на работе, что ли, взял?
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.02.2017, 15:49 | Полезность: +1
   #2155
Я тоже за линчпризывание к ответу конкретного должностного лица.
ЗЫ. Мы федулкину бельмо на глазу, район новый, требует чёта, возмущается... И вынужден он это терпеть только потому, что за наши деньги надеется содержать на балансе свой ветхий жилищный фонд, ибо чинить хрущевки в городке надо, а тут целое поле кроликов спонсоров застроили.
Нам же он и даром не нужен, была инициатива присоединить нас к району ново-переделкино, но увы заглохла.

ЗЗЫ. А ПБ к кому относится территориально? Ведь если тоже к внуковскому, вечер начинает быть томным:

цитата:
12. Полномочия Совета депутатов могут быть прекращены досрочно в порядке и по основаниям, которые предусмотрены статьей 73 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Полномочия Совета депутатов также прекращаются:
...
4) в случае увеличения численности избирателей поселения более чем на 25 процентов, произошедшего вследствие изменения границ поселения.
...
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 03.02.2017, 16:20 | Полезность: 0
   #2156
Кайман и КО писал(а):
Я тоже за линчпризывание к ответу конкретного должностного лица.
ЗЫ. Мы федулкину бельмо на глазу
Вот это я называю четкой работой - не прошло и часа, а у нас уже конкретный подозреваемый.

Федулкин Павел Алексеевич - глава администрации поселения Внуковское


Родился 24.10.1965 г. в Можайском районе Московской области.
После окончания школы в 1982 году поступил в Первый Московский институт имени И.М. Сеченова, который окончил в 1988 году по специальности «лечебное дело», квалификация «врач».

Рабочий телефон: 8-495-736-61-24
Адрес электронной почты в сети Интернет: adm-vnukovskoe@yandex.ru
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.02.2017, 16:34 | Полезность: 0
   #2157
Observer писал(а):

Ты по этому случаю отгул на работе, что ли, взял?
Зачем? У меня нет проблем с парковкой.) Свое ведерко я везде воткну. Я ж не ты - бээмве поближе к подьезду чтбы брелок сигналки ловил, не паркую))
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.02.2017, 01:02 | Полезность: 0
   #2158
Ржака... Мне только что выписали 500 рублей штрафа за переход дороги не по пешеходному переходу. С 892 по тропинке переходил.
Говорю: "Вы б лучше ведра с дороги эвакуировали". Ответ: "Всему свое время - знаки вон повесили - скоро займемся".
Добавлено 04.02.2017 в 01:04
Grad писал(а):
Я ж не ты - бээмве поближе к подьезду чтбы брелок сигналки ловил, не паркую))
А врать нехорошо. Я то далеко от подъезда паркуюсь, т.к. работаю до поздна и приезжаю в СП поздно, когда все места ужк заняты тунеядцами вроде тебя. В итоге минут 5-7 пешком идти приходится. Рядом с подъездом - это ты у нас любитель места своими ржавыми ведрами занять, свалив с работы в 17.00, а то и раньше, если начальник не видит.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 04.02.2017, 09:46 | Полезность: 0
   #2159
Grad писал(а):
в соответствии с федеральным законодательством и нормативными правовыми актами города Москвы;
Вопросы?
ты понимаешь что тут написано вообще?

Grad писал(а):
У саппорта есть единая БД в которой есть вся необходимая инфа о том или ином маршруте: пути следования, расписания, изменения в следовании итд.
и о планах развития?
ты понимаешь зачем вообще нужен КЦ и что он делает?
Добавлено 04.02.2017 в 09:46
Grad писал(а):

Дабы не быть голословным. Хотя чего это я, ты на это не способен. Только пузыри пускатЬ.
такое чувство что общаюсь с какой-то школотой.
Grad писал(а):

Косвенно да, ведь он как общественный советник не сделал ни буя ..
ну это да. а еще Путин виноват, тоже не решил вопрос в своей стране.
Добавлено 04.02.2017 в 09:46
в общем как всегда бессмысленная беседа.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.02.2017, 13:13 | Полезность: 0
   #2160
а вот и планы развития на 2017-й

Строительство 3 путепроводов в ТиНАО могут завершить до конца текущего года
http://moscowbig.ru/news/stroitelstvo_3_puteprovodov_v_tinao_mogut_zav...
Страницы: 1 2 3 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 116 117 118


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010