Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 27 28
На борьбу с новым управляющим УК в понедельник! Все кому не безразлична судьба нашего микрорайона!
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 09.08.2012, 22:26 | Полезность: +1
   #361
Давайте все таки соберемся в воскресенье,есть вопросы которые лучше сейчас уже поднять,хотя бы по договору с УК,нехорошие там пункты есть.И самое главное определиться с инициативной группой,можно и нужно сделать голосование по этому вопросу и чтобы все корпуса проголосовали, втом числе и строящиеся,т.к непонятно УК это только наши 10 корпусов пасет или по мере сдачи автоматом присоединяются следующие.И если в инициативную группу войдут жильцы след.очередей,я думаю для них это не будет лишним.Так как информацию о ходе строительства и прочее,они могут получать официально,а не биться в одиночку.Алексей,назначьте пожалуйста время и место,скорее всего остановка такая то по Боровскому шоссе по направлению к Внуково.Кто может пусть подъедет,а там разберемся.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 09.08.2012, 22:26 | Полезность: -2
   #362
Благодаря этим ребятам,Вам дорогие мои соседи,изменили правила получения ключей от ВАШИХ квартир.Если бы они туда не поехали,то вы бы проходили "круг ада" что и мы, перед подписанием договора с УК,и поездкой в Мортон за ордером осмотреть свои квартиры по партизански умоляя охрану пропустить на въезде,а потом УК - к себе в дом.И иногда,как Вы говорите одно "быдляцкое" словечко действует более эфективно чем высоко культурная речь на полчаса.
Добавлено 09.08.2012 в 22:28
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Г.Раневская
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 09.08.2012, 22:31 | Полезность: -1
   #363
Novosely писал(а):
shmyden писал(а):
Народ, меня там не было, посмотрел видео, возможно скажу непопулярную вещь, однако резко бросилось в глаза:
1. На Летягина набросились всей толпой, вопросы и эмоции сразу из нескольких сторон. Даже если бы у него было желание на все это отвечать, по видео было не понятно кому именно отвечать. Все-таки спикер с нашей должен быть один, остальные подключаются по мере, иначе конструктивной беседы просто не получится, никакой результат и никакую договоренность не зафиксируем.
2. Формально, УК работает с 10, соответственно, он имел полное право всех отправить к 10. Или мы считаем, что с 9-ти вопросы бы решились лучше чем с 10? Или оно все таки работает с 9?
3. Насчет методов - из видео непонятно, в чем собственно плохи методы работы управляющего, поскольку самих методов на видео не видно, только эмоции. Реально, предъявить можно только тому толстому товарищу, который всех расталкивал, и то не совсем понятно что. Или есть еще видео?
4.Лучше все таки ехать со специалистами/экспертами (юристы, представители жилинспекции), и разговаривать с ними предметно, с указанием нарушений, статей ГК и ЖК, которые были нарушены. И желательно с холодной головой но с горячим сердцем.

Я понимаю, что на фоне накаленных эмоций, мой пост не сильно популярен, готов конструктивной критике.
Мда...товарищи!!! Особенно обращаюсь к тем, кто громче всего наезжал на Летягина! Вы прислушайтесь в каком тоне вы разговариваете? когда с Вами так разговаривают Вам нравится? "Да Вы кто такой?" - звучало из уст прекрасной дамы... Мне лично просто стыдно за Вас. Противно смотреть это видео. Быдланскими наездами дела решаются только на зоне. Будьте цивилизованнее!!!!
Прежде чем осуждать, надо было показать на личном примере! А после боя кулаками не машут... Летягин тертый калач, его голыми руками не возьмешь...
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 09.08.2012, 23:08 | Полезность: +8
   #364
Ага, его возьмешь вопросом "Да Вы кто такой".......это и правда было не вежливо...Минусуйте
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 09.08.2012, 23:11 | Полезность: 0
   #365
Junika писал(а):
Ага, его возьмешь вопросом "Да Вы кто такой".......это и правда было не вежливо...Минусуйте
Да уж нас вежливо обувают зато...
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 09.08.2012, 23:14 | Полезность: 0
   #366
Svetko
ИменноВЕЖЛИВО!
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 09.08.2012, 23:15 | Полезность: +1
   #367
Junika писал(а):
Ага, его возьмешь вопросом "Да Вы кто такой".......это и правда было не вежливо...Минусуйте
Ну как то так с ним надо!!!
http://www.youtube.com/watch?v=h6L0oI0IaRA
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 02.10.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Этаж: 11
Рейтинг: 36 ()
Написано: 09.08.2012, 23:21 | Полезность: +1
   #368
Junika
Жалко только, что вежливо нам деньги с неба не сыплются, тогда бы мы все были бы ратьями и сестрами и до тошноты вежливыми... А когда каждую копейку зарабатываешь в честном бою, а потом бандюганам должен ее заплатить, то как то резонно желание хотя бы узнать кому платим то... Фамилию мы все его знаем теперь, но есть ли у него права вообще получать деньги? Мы сейчас за пол года проплатим, он в машину кинет барсетку и укатит с нашими деньгами в целях безопасности за бугор куда-нибудь, чтобы его не дай Бог не обворовали... и что будем повторно новому барыге платить? У людей договоры со стороны УК не подписаны, да и встает вопрос действительна ли вообще подпись этого Летягина...Потому что никто так и не знает, на каком основании он действует!!! О какой вежливости можно вообще говорить в нашей стране!
Добавлено 09.08.2012 в 23:23
Кстати, кому не хватает рейтинга и завидно, могу и в минуса уйти и вежливо отдать рейтинг кому надо!
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 09.08.2012, 23:34 | Полезность: +1
   #369
Junika писал(а):
Ага, его возьмешь вопросом "Да Вы кто такой".......это и правда было не вежливо...Минусуйте
Правильно.Его и спросили-кто Вы такой,что имеете право возить Наши ключи от Наших квартир в своей машине?
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 09.08.2012, 23:34 | Полезность: +1
   #370
Svetko
Да при чем тут вообще ваш рейтинг, просто этот Летягин есть и будет еще несколько лет,и ничего вы с этим не поделаете и на все ваши просьбы по лифтам, переделкам и тд) он будет отвечать вам тем же "А вы кто такой"...Насчет оплат - ничего не поделаешь, мы не первые и не последние...
Добавлено 09.08.2012 в 23:39
svetlaia
Там не совсем так было, кажется..либо же человек несколько раз не договаривал мысль..
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 2414
Регистрация: 18.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 54 ()
Написано: 09.08.2012, 23:40 | Полезность: +1
   #371
Junika
Не в этом дело.До этого Летягина были две очень приятные,адекватные,милые девушки,и это подтвердят многие.Они шли на многие уступки для новосёлов.Пропускали СВОЙ обед,что бы обслужить как можно больше народу.Говорят,их уволили из за него.С ним я не сталкивалась,а вот девчёнки мне,да и не только мне,помогли очень.
Добавлено 09.08.2012 в 23:45
Junika писал(а):
Svetko
Да при чем тут вообще ваш рейтинг, просто этот Летягин есть и будет еще несколько лет,и ничего вы с этим не поделаете и на все ваши просьбы по лифтам, переделкам и тд) он будет отвечать вам тем же "А вы кто такой"...Насчет оплат - ничего не поделаешь, мы не первые и не последние...
Добавлено 09.08.2012 в 23:39
svetlaia
Там не совсем так было, кажется..либо же человек несколько раз не договаривал мысль..
Там и без слов всё ясно.Хозяин своего "мирка". Это сейчас,ребята пишут,он стал более адекватный,а первые нарвавшиеся на него после увольнения девушек наши соседи,были в шоке от высокомерия,грубости и хозяйского тона нового управляющего.Так что,я думаю,этот разговор пошёл на пользу новому руководству УК
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 03.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.08.2012, 00:40 | Полезность: 0
   #372
Долгожданное продолжение общения любимого некоторыми форумчанами нового управляющего Летягина С.В.с жителями по вопросу страхования квартир.
yotube: http://www.youtube.com/watch?v=mQV4p1tpb_I&feature=channel&list=UL
В бане
Сообщений: 101
Регистрация: 13.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2012, 00:59 | Полезность: +8
   #373
Не меня поражают некоторые персонажи на форуме, а их все больше, которых нагибают, а они при этом еще и баночку вазелина держат в руке, причем нагибают их за их же деньги в их же собственной квартире))
Давайте давайте, и на поклон не забудьте сходить)
А товарищ в защиту которого вы выступаете, в понедельник ни на один вопрос конструктивно не ответил, страховка вне закона, но вы ее заплатите и все тут, ключи получили, комуналку оплатили, а теперь будьте добры платить за лифт, хотя в комуналке вы уже за него платили, который в рабочем состоянии, но на нем тоже можно деньги делать, поэтому отключили, обещал включить в течении этой недели, и что??? лифт как не работал так и не работает, и что стоят его обещания? Консьерж 650р. Да мы живем типа на кутузовском)), на собрании с ним согласился что да пусть налоги они платят с зарплаты, пришел домой, прикинул на калькуляторе, 10-15тыс уходит им в карман с одного подъезда только на консьерже), а еще весь прикол в том что никаких налогов они не платят, а работают тоже в черную, а консьержи сидят вахту (неделю-две) потом уезжают к себе домой в регионы и не возвращаются уже, потому что з/п маленькая.
Всех желающих нагнуться пожалуйста, а меня такой расклад не устраивает!
Не думаю что в СП квартиры покупали люди с достатком выше среднего, для этого есть районы поближе, кто-то собирал, кто-то одалживал, у кого-то может даже ипотека и лишних денег как таковых нет, а еще ремонт, и когда на стадии ремонта появляются необоснованные платежи, человек вправе задать вопрос ОТКУДА??? И ему должны ответить, а в ответ ему говорят плати, а то вообще не заедешь.
Да и в конце концов если кого-то все устраивает, никтож его не тянет на барикады, а кого не устраивает тот и высказывается.
Всем спокойной ночи))
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 10.08.2012, 01:04 | Полезность: +1
   #374
Ругаться не ругаться...я не пройму че за кипиш и предъвы, вы там были нет,значит сидим ровно и не дергаемся, я одного в толк н возьму откуда в нас такач тяга к критики,мы все время сидим и критикуем, ну приехали бы и поговорили на языке Пушкина и Лермонтова...не в обиду,хочешь что то сделать лучше, чем кто то, сделай, а не учи...
И так от лирики к делу,давайте поймем кто едит,место определим(скорей всего бороовское шоссе 20) пишем список
Андрей забейте,так вмегда было,есть и будет как не прескорбно..
В бане
Сообщений: 101
Регистрация: 13.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 10.08.2012, 01:19 | Полезность: 0
   #375
Tarel писал(а):
И так от лирики к делу,давайте поймем кто едит,место определим(скорей всего бороовское шоссе 20) пишем список
Живем на Боровском 19), я думаю будем.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 10.08.2012, 02:20 | Полезность: +3
   #376
Мне кажется неплохо было бы сформулировать претензии к УК, оформить это в документ и направить в УК. А так базар-вокзал, честное слово. Я вот для себя проблем пока никаких не вижу, а кто видит напишите, пожалуйста, обоснованно и без эмоций.
В бане
Сообщений: 115
Регистрация: 15.07.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.08.2012, 05:04 | Полезность: 0
   #377
Андрей и Алёна
Абсолютно согласен с вами.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 10.08.2012, 06:50 | Полезность: 0
   #378
Тоже буду.Во сколько?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 10.08.2012, 08:51 | Полезность: 0
   #379
Teether
Мы это и собираемся сделать,хорошобы что бы бывшие сотруднрки как и обещали помагли нам в этом....че блин все прицепиться к первому разу так хотся,что все так часто на такие встречи ходят,ну раз так пришли бы и показали как надо...нет всем над определение определит сему действу...
Если за конструктив,то излагаем мысли, что требуеться сделать ,да бы с нами считались.
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 10.08.2012, 09:17 | Полезность: 0
   #380
сначала надо констуктивное собрание провести, чтобы каждый высказался, определить наиболее важные вопросы, оратора самого уравновешенного, а потом всем дружно обсудить какой Летягин плохой.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 27 28


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010