Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Почетная жительница
Сообщений: 2118
Регистрация: 08.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 31 ()
Написано: 31.07.2014, 19:14 | Полезность: 0
   #461
buh1
Лариса привет. Вот так, представляешь, четыре месяца потребовалось.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 15.09.2014, 16:00 | Полезность: -1
   #462
inesskin
Подобные вопросы прошу задавать в личку.
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 03.09.2011
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 30.09.2014, 13:46 | Полезность: 0
   #463
Девочки, я свои ногти быстро (1,5 месяца - это быстро?) восстановила только воском для ногтей. Сначала купила масло, но не понравилось присутствие жирности на пальцах. Пробовала несколько специальных кремов - ноль, но и хуже не было. Случайно увидела в имаге воск специальный. Такой недорогой, но "сработал" на "5+++". Но я набралась терпения и каждый вечер перед сном его втирала. Я выбрала Лимончелло(из-за прикольного названия), но там есть еще Иланг-Иланг. Обязательно и его куплю, когда этот закончится, только это не скоро будет, уж очень он экономичный.))

Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 4 ()
Написано: 01.10.2014, 22:19 | Полезность: 0
   #464
Новость дня!Салон Кокетка говорят закрылся!кто что знает?
Новосел
Сообщений: 24
Регистрация: 15.02.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 17 ()
Написано: 03.10.2014, 00:10 | Полезность: +6
   #465
Не новость ! В СП очень много салонов, одним больше, одним меньше.Через годик другой останутся самые крепкие ,остальные сольются,через чур много в нашем районе салонов
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 14.10.2014, 18:29 | Полезность: 0
   #466
На ул.Грицевца д.8 закрыто. Никто не знает где у нас еще солярий есть?
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 14.10.2014, 18:34 | Полезность: +2
   #467
Natali
Грицевца 7
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 14.10.2014, 19:20 | Полезность: 0
   #468
Junika писал(а):
Natali
Грицевца 7
В Машеньке?
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 14.10.2014, 19:21 | Полезность: 0
   #469
Natali
да
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.10.2014, 09:43 | Полезность: 0
   #470
Junika писал(а):
Natali
да
Спасибо большое!
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 15.11.2014, 17:15 | Полезность: +2
   #471
Всем доброго дня! Наконец-то закончили ремонт и третью неделю пребываем в СП. Решила наведаться в салон красоты Адажио на нехитрые процедуры, в т.ч. немного подкорректировать брови (убрать лишние волоски по краям). К слову брови широкие с изгибом, форму кардинально менять не хотелось, о чем было сообщено мастеру. В итоге не могу смотреть на себя в зеркало, настолько меня изуродовали ((( Вместо моих бровей появились тонкие непонятной формы полоски без изгиба. Просто уродство!!! На что мне мастер сказала, что брови у мен неправильно растут (!), поэтому общипала меня видимо как курицу. Менеджер уверяла, что мне очень хорошо так и очень идет к моей причёске (вообще бред). Брови должны украшать лицо и подчеркивать глаза, а не идти к прическе. Обидно, что мастер хотя бы постепенно как-то убирала и советовалась, а она запросто отхреначила половину бровей, хотя ее о этом никто не просил. Больше туда ни ногой и вообще брови наверно никому больше не смогу доверить(((
P.S. Имени мастера не помню, с черными волнистыми волосами по лопатки, средних лет кажется.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 15.11.2014, 18:51 | Полезность: 0
   #472
С бровями надо очень осторожно. Я пока нормального мастера нашла, каких только форм и видов не носила.
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2014
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 4 ()
Написано: 15.11.2014, 23:00 | Полезность: +1
   #473
AnnaKir писал(а):
Всем доброго дня! Наконец-то закончили ремонт и третью неделю пребываем в СП. Решила наведаться в салон красоты Адажио на нехитрые процедуры, в т.ч. немного подкорректировать брови (убрать лишние волоски по краям). К слову брови широкие с изгибом, форму кардинально менять не хотелось, о чем было сообщено мастеру. В итоге не могу смотреть на себя в зеркало, настолько меня изуродовали ((( Вместо моих бровей появились тонкие непонятной формы полоски без изгиба. Просто уродство!!! На что мне мастер сказала, что брови у мен неправильно растут (!), поэтому общипала меня видимо как курицу. Менеджер уверяла, что мне очень хорошо так и очень идет к моей причёске (вообще бред). Брови должны украшать лицо и подчеркивать глаза, а не идти к прическе. Обидно, что мастер хотя бы постепенно как-то убирала и советовалась, а она запросто отхреначила половину бровей, хотя ее о этом никто не просил. Больше туда ни ногой и вообще брови наверно никому больше не смогу доверить(((
P.S. Имени мастера не помню, с черными волнистыми волосами по лопатки, средних лет кажется.
испортился Ададжио!Кого не спросишь все жалуются(
Жительница
Сообщений: 34
Регистрация: 02.07.2014
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 2
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.11.2014, 23:32 | Полезность: 0
   #474
AnnaKir писал(а):
Всем доброго дня! Наконец-то закончили ремонт и третью неделю пребываем в СП. Решила наведаться в салон красоты Адажио на нехитрые процедуры, в т.ч. немного подкорректировать брови (убрать лишние волоски по краям). К слову брови широкие с изгибом, форму кардинально менять не хотелось, о чем было сообщено мастеру. В итоге не могу смотреть на себя в зеркало, настолько меня изуродовали ((( Вместо моих бровей появились тонкие непонятной формы полоски без изгиба. Просто уродство!!! На что мне мастер сказала, что брови у мен неправильно растут (!), поэтому общипала меня видимо как курицу. Менеджер уверяла, что мне очень хорошо так и очень идет к моей причёске (вообще бред). Брови должны украшать лицо и подчеркивать глаза, а не идти к прическе. Обидно, что мастер хотя бы постепенно как-то убирала и советовалась, а она запросто отхреначила половину бровей, хотя ее о этом никто не просил. Больше туда ни ногой и вообще брови наверно никому больше не смогу доверить(((
P.S. Имени мастера не помню, с черными волнистыми волосами по лопатки, средних лет кажется.
Я , тоже осталась недовольна,как меня покрасили,пришлось ехать перекрашиваться.
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 16.11.2014, 00:03 | Полезность: -1
   #475
Машенька рулит.. Молодцы..
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 16.11.2014, 11:01 | Полезность: 0
   #476
Дорогуша писал(а):
С бровями надо очень осторожно. Я пока нормального мастера нашла, каких только форм и видов не носила.
так и обидно, что не просила форму менять, а только подкорректировать. Знаю, как мастера умеют испортить то, что есть. Сегодня пойду в книгу жалоб напишу, вчера ушла от них в состоянии аффекта. Не могу без слез на себя смотреть.
Добавлено 16.11.2014 в 11:19
spam007 писал(а):
Машенька рулит.. Молодцы..
А что за Машенька? Где находится? Все так нахваливают.
Новосел
Сообщений: 17
Регистрация: 06.11.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 1
Этаж: 3
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.11.2014, 13:03 | Полезность: +1
   #477
Интерессно))кто ее нахваливает ?в районе с этими салонами переизбыток!!!Обычная сетевая парикмахерская эконом,только цены дороже чем в экономе!!!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 07.08.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.11.2014, 15:19 | Полезность: +6
   #478
Обошла много парикмахерских в нашем районе. По два раза. Кроме флеш - там пока была один раз. Стригусь всегда одинаково, абсолютно непривередлива, волосы послушные, распрекрасно объясняю мастеру чего хочу. Совсем испортить никому не удавалось прическу, кроме одного из мастеров в Машеньке - как зовут не знаю - полноватая тетка с черными короткими волосами - руки растут из Ж... Причем когда первый раз стриглась в Машеньке - стригла очень приятная женщина с каре, светлые волосы, имя записала и потеряла, очень хорошо постригла, цены вполне приемлемые, поэтому пошла туда снова, но как то наверное сложно мне было объяснить на жестах какого мастера хочу, поэтому учитывая, что реально мне никогда никто особо прическу не портил, просто ну чуть лучше, чуть хуже, даже и у одного мастера в разные дни может по разному получаться - все мы человеки со своими проблемами... Но эта черноволосая дама в Машеньке - сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать, все волосы разной длины, во все стороны торчат, челка вообще не такая, хотя она меня убеждала, что она будет лежать как я просила... В общем не знаю работает ли она там или ее уже поперли за ее мастерство, но в Машеньку чето больше не хочется...
По поводу Адажио - также два раза, правда уже наверное более года назад - с них начала вояж по парикмахерским района, цена услуг по-моему не соответствует качеству. Впринципе постригли-то аккуратно, но я сразу предупредила мастера, что в одном месте неправильный рост волос - они немного торчат вбок и их снизу обычно подбривают, после сушки ей пришлось напомнить об этом и вообще попросить перестричь сзади, после чего она буквально скорчила недовольную рожу и что называется "врубила дурку", далее буквально по волосу она делала все возможное чтобы не получить тот результат, что хочу я. И второй раз была также похожая ситуация. Больше я туда не пошла, поскольку цены там как в Персоне, а качество и сервис совсем нет.
В 1 корпусе парикмахерская, туда ходят сын и муж, говорят дешево, но я честно говоря практически в шоке была в 70% случаев от их стрижек, иногда правда получается неплохо (соответственно - 30%), пробовать на себе не хочу!
Последний раз была в Флэш, постригли аккуратно, но в следующий раз попробую все-же к другому мастеру там-же.
И чем дальше, тем больше прихожу к выводу, что при том, что до этого мы жили в самом что ни есть заштатном районе на окраине Москвы и стриглась я в самой что ни на есть заштатной парикмахерской рядом с домом, но качество стрижек там все равно были к нашему сожалению выше, чем в Солнцево-парк... так что как-то так. Здесь своего мастера я пока не нашла...
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 16.11.2014, 16:14 | Полезность: 0
   #479
Settler 2-49
Я живу в СП уже третий год. Заселились одни из первых. В августе 2012 г.
Вояж по местным салонам прекратила после посещения нескольких салонов, включая Адажио, Кокетку и Флэш.ничего плохого немогу сказать о последнем, но вернулась к мастерам в салон в Ново-Переделкино. Не сочтите за рекламу. Посещаю салон Натальи Волошиной.
Жительница
Сообщений: 32
Регистрация: 27.01.2014
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: -7 ()
Написано: 16.11.2014, 19:40 | Полезность: +3
   #480
Посетила вчера хваленую Машеньку, наконец очередь дошла и до неё. При звонке в данный салон уточнила стоимость за УКЛАДКУ ВОЛОС ПО ЛОПАТКИ, на что они ответили, что это средняя длина и назвали цену. Сервис конечно там оставляет желать лучшего. На ресепшене сидит разбитная дама. Просьбу о вешалке для шубы проигнорировала, пришлось свернуть сие богатство и положить на кушетку у входа, на свой страх и риск. Но самое страшное началось дальше! Мастер (то ли Гульшат,то ли Гюльчатай, не запомнила..)видимо страдала близорукостью или же наоборот, начала отжигать горячим феном кожу моей головы и на мои конвульсии от болевого шока удивлялась, дескать какая же я чувствительная. Это при всем при том, что укладку делаю в разных салонах 2-3 раза в неделю и с такой жестью за последние 15 лет сталкиваюсь впервые. На последок при укладывании челки умудрилась раскорябать жесткой щеткой лоб ))) Поняв, что больше к ней не приду, на ушко оповестила об этом разбитную администраторшу и та зарядила цену по полной, ещё и с гонором заявила: " У вас длинные волосы, а вы сказали по тел. что средней длины!". Выяснять отношения из за пары сотен конечно же не стала, хотелось поскорей от туда уйти. Голова болела весь вечер, а на коже головы по всему периметру были красные пятна. Никогда не писала ранее никаких комментариев, тем более негативных, но такого "Отжига" у меня ещё не было . До сих пор отойти не могу.
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010